Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>23 Авг 2009 20:44

Я подъехала к бару и сразу же выбежала из такси.Машину Несси я заметила сразу и Эдвард был уже здесь,утешал её.
Я подбежала к Ренесми и Эдварду.У несси было заплаканное лицо.
что случилось,что Ренесми в таком состоянии
-Несси,что такое,что случилось?
Она промолчала и ничего не сказала,только сильнее заплакала.
-Эдвард может ты мне объяснишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>23 Авг 2009 20:49

Дверь резко открылась, испугав меня. Там был папа. Обняла его крепко за шею, разрыдавшись.
Папа писал(а):
- Что случилось?

-Папа...
Я не могла этого произнести... Просто не могла... И я использовала свой дар. Я показала ему всё, что произошло со мной после того, как я уехала из его дома. Рыдания стали ещё сильнее... Пережить всё ещё раз было очень больно...

»» 24.08.09 15:06 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>23 Авг 2009 21:26

Цитата:
- Папа...

Лишь вымолвила она сильнее зарыдав, а потом показала мне, то что произошло после того, как она уехала из дома. Злость разливалась по моему телу.
- Успокойся. Это больно, неприятно, я тебя понимаю, но поверь это не смертельно. Первая любовь она всегда коварна и болезненна.
То что бармен не жилец, это уже без вопросов, да и эта шавка...
От мыслей меня отвлек голос Фила и Тани, который звучал неподалеку. Я оглядел стоянку и увидел их, они увлечено разговаривали не замечая нас. Я гладил Несси по волосам, а она всё плакала на моём плече.
Около бара остановилось такси и из него выбежала Белла.
Цитата:
-Несси,что такое,что случилось? Эдвард может ты мне объяснишь?

- Ваш обожаемый пес её бросил. Садись в машину и вези её домой, она пьяна и на грани истерики. попытайся её спать уложить, а я позже подъеду... мне поговорить по "душам" кое с кем надо - сказал я Белле, усаживая дочь на заднее сидение - Да ничего я ему не сделаю, обещаю... просто поговорю - ответил я на мысленный вопрос Ренесми. - Не отпускай её никуда! - сказал я Белле, захлопывая дверцу машины.
Проводив взглядом отъезжающий автомобиль, я на правился к своей. Подойдя к машине я остановился и крикнул Фила.
- Фил, можно тебя на минутку?
Он что-то сказал Тане и подошел ко мне.
Цитата:
- Давно не виделись. Ты какой-то на взводе... что случилось?

- Ничего, у меня к тебе просьба. Здесь бармен, Ренесми водкой накачал, что меня совершенно напрягает. Если я к закрытию бара не вернусь, поговори с ним и... накажи его, только скажи за что, чтобы мразь знал. Понимаешь о чем я?
Цитата:
- Без проблем! А ты далеко собрался?

- Да так, с одной собакой поговорить хочу. Спасибо Фил! Давай, увидимся! - я пожал ему руку и сев в машину поехал в Ла-Пуш.

»» 23.08.09 21:57 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>23 Авг 2009 21:37

Цитата:
-Ваш обожаемый пес её бросил. Садись в машину и вези её домой, она пьяна и на грани истерики. попытайся её спать уложить, а я позже подъеду... мне поговорить по "душам" кое с кем надо.- Не отпускай её никуда.
,-сказал мне Эдвард и посадил нас в автомабиль.
Джейкоб...бросил...как он мог,должна быть очень резкая причина
Всю дорогу Несси плакала и я никак не могла её успокоить.
-Несс,дорогая мы приехали,успокойся,все будет хорошо,давай выходи,пошли в дом.

»» 23.08.09 21:44 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>23 Авг 2009 22:24

Подъехав к бару, я успел только заглушить машину, как Таня пулей выскочила из машины. Выйдя из машины, я ,догнал её и взял за руку и развернул на себя:
- Хей, леди, может, вы замедлите шаг?
Цитата:
- А я так быстро шла, прости, не заметила, уж очень хочется потанцевать

До чего же она напряжена, неужели боится. Ладно, надо помочь расслабиться, притянув её к себе, я хотел, было поцеловать её, но Таня, вместо того чтобы помолчать и получить удовольствие, оборвала меня, на самом интересном:
Цитата:
- Фил, остановись. Пожалуйста. Я не хочу быть очередной игрушкой, для очередного парня.

- я открыл было рот, чтобы опровергнуть ею сказанное, но она приложила ладошку к моим губам:
Цитата:
- Ничего не говори. Я не готова к новым отношениям, да и вряд ли, ты хочешь отношений.

– Я улыбнулся ей, умная девочка, чего-чего, а постоянных отношений с одной женщиной, я представить себе не мог.
Цитата:
- Феликс, я умею читать мысли, так что попридержи их при себе. И не смотри на меня так, ты третий, кто об этом знает. Я сама об этом недавно узнала. Ну, я еще кое-что могу, но об этом не сейчас.

Не фига себе! Вот это штучка! Мда..я много чего успел подумать, пока находился рядом с ней, удивляться нечему, поэтому меня постоянно отшивали. Чёртов дар, будь он неладен.
Цитата:
- Фил, я же сказала, мысли при себе. Мы идем в бар или будем здесь стоять?

- я продолжал стоять, обдумывая, ею сказанное.
Цитата:
- Если это выведет тебя из ступора, то держи.

– она привстала на цыпочки и поцеловала меня в губы, я изо всех сил старался не думать, в этот момент, чтоб не схлопотать пощечину. Тут же оторвавшись, она посмотрела мне в глаза:
Цитата:
– А теперь мы можем идти в бар? И еще одно, это ничего не значит. Я чувствую эмоции, и, по-моему, есть девушка, которая тебе нравится. Вот когда ты разберешься в себе, мы сможем поговорить о нас. Лады?

– сказала она и протянула мне руку, я взял её за кончики пальцев и поцеловал:
-Я толком не понимаю, о чём ты, но хорошо, согласен. Пойдем, что ли выпьем, коли, большего не светит?- Таня подмигнула мне:
-Идём,- только мы собрались идти, как я услышал , голос Эда:
Цитата:
- Фил, можно тебя на минутку?

- он стоял возле своей машины, голос у него был довольно напряжённый, интересно, что произошло?
- Давно не виделись. Ты какой-то на взводе... что случилось?
Цитата:
- Ничего, у меня к тебе просьба. Здесь бармен, Ренесми водкой накачал, что меня совершенно напрягает. Если я к закрытию бара не вернусь, поговори с ним и... накажи его, только скажи за что, чтобы мразь знал. Понимаешь о чем я?

- Без проблем! А ты далеко собрался?
Цитата:
- Да так, с одной собакой поговорить хочу. Спасибо Фил! Давай, увидимся!

- пожав друг другу руки,Эд сел в машину,и уехал, а я вернулся к Тане, на ходу обдумывая, что сделаю с выродком.
Взяв, Таню за руку, я повёл её внутрь, бросив сто долларов официанту, я сказал, что нам нужны самые лучшие места, в VIP зоне.Припроводив нас туда, официант принес прейскурант, отмахнувшись от него, я сказал:
-Принесите мне коньяк французкой марки Наполеон 1805 года.- потом посмотрев на Таню, спросил :
-Ты не против?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>24 Авг 2009 14:12

Мы не успели зайти в бар, как Фила окликнул Эд. А он тут откуда? Они о чем-то переговорили и мой «кавалер» вернулся ко мне. Нас провели в VIP зону, но это только после того, как Фил предъявил им карту постоянного клиента с мордахой Франклина.
Цитата:
-Принесите мне коньяк французкой марки Наполеон 1805 года.
- и посмотрев на меня, спросил :
Цитата:
-Ты не против?

Хорошо, хоть спросил, после того как заказал.
- Фил, я не против, но я просто не люблю коньяк. Можно мне виски с колой.- добавила я оборачиваясь к официанту. – Прости, я не хочу тебя обидеть. Я действительно, не пью коньяк.
Играла песня Pink «Sober», я пританцовывала и подпевала. Слова классные, как будто про меня писали.
I don't wanna be the girl who laughs the loudest
Or the girl who never wants to be alone
I don't wanna be that call at 4 o'clock in the morning
'Cos I'm the only one you know in the world that won't be home

Aahh the sun is blinding
I stayed up again
Oohh, I am finding
That's not the way I want my story to end

I'm safe
Up high
Nothing can touch me
But why do I feel this party's over?
No pain
Inside
You're like protection
How do I feel this good sober?
I'm coming down, coming down, coming down
Spinning 'round, spinning 'round, spinning 'round
Looking for myself – SOBER.


Наконец-то нам принесли мое виски и дорогущий коньяк для Фила. Я подняла бокал:
- Предлагаю тост. За рождение новой дружбы. – мы чокнулись.
Цитата:
- За дружбу, так за дружбу.
- Фил ехидно улыбнулся и не сводя с меня глаз осушил свой бокал.
А у тебя нет выбора, прости. Потом Фил пригласил меня потанцевать, но я видела да и слышала, какие мысли крутились у него в голове. И не удержалась, чтоб не спросить:
- Фил, кто этот счастливчик? И что он сделал? – глаза Моего нового друга округлились и увеличились раза в два. – Можешь не говорить, это как-то связано с Эдом. Я понятливая девочка. – я подмигнула. – Я тебя отпускаю. Не хочешь поцеловать на прощание? – игриво спросила я, видя как он смотрит на мои пухленькие губки.

»» 25.08.09 17:11 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>24 Авг 2009 20:56

Цитата:
- Фил, я не против, но я просто не люблю коньяк. Можно мне виски с колой.

- добавила она оборачиваясь к официанту.
Цитата:
– Прости, я не хочу тебя обидеть. Я действительно, не пью коньяк.

В зале звучала песня Pink «Sober», и Таня напевала ее, пританцовывая сидя, я улыбнулся, мне нравилась её жажда жизни, открытость, её умение высказать в лицо любому, все, что она думает.
Принесли наш заказ, она подняла бокал и произнесла:
Цитата:
- Предлагаю тост. За рождение новой дружбы,

– мы чокнулись, и я съехидничал:
- За дружбу, так за дружбу,- прекрасно понимая, что этот вопрос закрыт, не сводя с неё взгляда, я осушил бокал с коньяком. Меньше всего мне хотелось быть твоим другом, крошка, я бы сейчас завалился бы с тобой куда-нибудь в мотель и не вылезал бы оттуда неделю другую. Но на сегодня у меня было дело, и я обдумывал, что сделаю.
- Пошли, потанцуем?- спросил я, Таню, но она отрицательно покачала головой.
Цитата:
- Фил, кто этот счастливчик? И что он сделал?

– твою мать, совсем забыл про этот её дар,
Цитата:
– Можешь не говорить, это как-то связано с Эдом. Я понятливая девочка.

– подмигнув мне, она продолжила:
Цитата:
– Я тебя отпускаю. Не хочешь поцеловать на прощание?

Таня, сегодня я не перестаю тебе удивляться. И тут я отчётливо услышал голос, прозвучавший в моей голове:
-Я знаю, что не сделаешь это Фил, ты не любишь лёгких побед, а таких женщин, как я добиваются, а не используют на одну ночь.
-Как бы не заманчиво было твоё предложение, я, пожалуй, откажусь,- начал я говорить ей, и тут меня осенило:
-Таня!! Это твоё ещё кое-что, передача мысли на расстоянии?- она рассмеялась, кивнув:
Цитата:
- И это тоже, Феликс, но я ведь права?

С этим ничего не поделаешь, действительно, Таня была достойна лучшего, я просто не мог ей дать то, что она хотела от мужчины. Оставалось нам стать друзьями.
Цитата:
-Ну, вот и хорошо, а теперь проводи меня до машины, я голодна и хотела поохотиться в лесу, а ты займись своими делами,

- я в очередной раз пнул себя, запомнить при Тане постараться не думать. Мы вышли из бара, я проводил её до машины:
- Удачной охоты, крошка.- пожелал ей я.
Цитата:
-И тебе, Феликс, удачи!
-я усмехнулся:
- Она мне не нужна, детка, я везунчик,
- подумал я, зная, что она меня услышит. Закрыв дверцу машины, Таня подмигнула мне и нажала на педаль газа.
Так теперь мне нужно дождаться, закрытия бара.
Около 5 утра, я увидел, как расходиться народ, а чуть позже, начал выходить персонал, бармена среди них не было.
Интересно, что ты там делаешь, сейчас и узнаем,- подумал я, и бесшумно проник в бар. Он стоял в одиночестве, пересчитывал выручку, тихо я приземлился на стул стоящий возле барной стойки, достал сигарету и зажигалку. Открыв щелчком крышку зажигалки, я прикурил, от этого звука, он вздрогнул и поднял голову, увидев меня:
Цитата:
- Мы закрыты, будьте добры покиньте заведение,
- вежливо попросил он.
Я продолжал молчать, медленно затягиваясь и не спуская с него глаз. Я видел, как его лоб покрылся испариной, слышал стук бешено стучащего сердца, ощущал кожей его страх:
Цитата:
-Кто..вы?
- спросил он заикаясь.
- Я тот, кто оторвёт тебе твою тупую башку. Сегодня, ты продал семнадцатилетней девушке бутылку водки, и это могло кончиться для неё не очень хорошо, и твоё счастье, что её отец не успел к закрытию бара, иначе он бы разорвал тебя на шнурки для своей обуви. А так ты всего лишь станешь моим ужином.
Цитата:
Вы сумасшедший,

- заверещал он и рванулся к чёрному выходу.
Эх, люди,
- подумал я, медленно потушив сигарету, встал и метнулся за ним,- и когда он думал, что свобода уже близка, и вот он выход на улицу, я возник перед его лицом, хищно скалясь. Его глаза полные ужаса, и непонимания, как мне это удалось, позабавили меня. Резко для его грузного тела, обремененного «пивным» пузом» развернувшись, он рванулся к центральному входу, и опять наткнулся на меня.
Надоели мне эти кошки-мышки,
- схватив его за шиворот, я ткнул его головой об стену, слегка, чтоб не убить, кровь мощным потоком хлынула из разбитого и поломанного носа, верещал парень в этот момент, как свинья, я швырнул его через весь зал на барную стойку. Ударившись об стену, он своей тушей собрал все полки со спиртным. Подойдя к нему, я поднял его за шиворот, и посмотрел.
Перестарался, похоже.
– взяв ведро с наполовину растаявшим льдом, я выплеснул ему в лицо, тушка медленно зашевелилась, открывая глаза и пытаясь сфокусировать свой взгляд на мне:
- Сейчас ты умрёшь, мир ничего не потеряет от такой падали, с этими словами, я задрал его голову назад и вонзил свои зубы в его шею.
Когда всё было кончено, я взял мобильник и набрал смс Эду:
Мальчик осознал вину, степень важность, глубину и не выдержав мук совести, умер от потери крови!
На этом моя миссия была закончена, я решил отправиться в отель,
Чёрт, сумка у Эда в машине осталась.

»» 25.08.09 17:50 Отель "Twilight"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>26 Авг 2009 13:59

Совершив все же подвиг мы попали в бар. И отыскав свободный столик приземлили наши тушки за него. К нам подошел официант и стал принимать заказ. Первым вылез как всегда Квил:
Квил писал(а):
- Мне текилы!

Я хотел уже заказать себе сок, как он опять влез:
Квил писал(а):
- Ничего безалкогольного ему не нести.

Кивнул он в мою сторону.
Квил писал(а):
- Лучше тоже что и мне.

- Ты совсем уже обалдел! - сказал я ему.
Квил писал(а):
- Ниче подобного, мы же решили посидеть хорошо, так что сиди и не жалуйся.

Так я ещё и жалуюсь? Ниче потом поговорим.
Наши друзья тоже сделали заказ.Когда нам его принесли Эмбри предложил для начала отпраздновать наше знакомство. Далее Квил больше не мог удерживать накопившиеся вопросы:
Квил писал(а):
- Ну, с Барэгом мы хоть как то успели познакомиться, а ты откуда в этих краях Ярика? Что тут ищешь?

Я чуть не подавился, что ищешь? Клад твой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>26 Авг 2009 14:07

Квил писал(а):
- Ну, с Барэгом мы хоть как то успели познакомиться, а ты откуда в этих краях Ярика? Что тут ищешь?

Мы с Джейком синхронно подавились и закашлялись. А я знаю? Просто родичей в очередной раз согнали с насиженного места и отправили сюда, а бедной мне деваться не куда. Каждый год мучаюсь переездами, в конце концов решили перевозить только самое необходимое, которое умещается в уазике. - А на что похоже?
Вот, люблю я издеваться над людьми-подумалось мне, когда я смотрела на вытянувшиеся лица собеседников, поигрывая стаканом с каким-то котлейлем(кстати очень вкусным коктейлем) и маленькими глоточками осушая оный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Квил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Ла Пуш
>27 Авг 2009 11:40

Ярика писал(а):
- Просто родичей в очередной раз согнали с насиженного места и отправили сюда, а бедной мне деваться не куда. Каждый год мучаюсь переездами, в конце концов, решили перевозить только самое необходимое, которое умещается в уазике. А на что похоже?

Согнали? Из-за чего интересно? Отправили, будто в ссылку, блин.
- Да ни на что. Просто поинтересовался! А Уазик у тебя первоклассный! Дашь покататься, надеюсь?
Мы болтали ни о чем, приблизительно пару часов. Как не странно, но обе бутылки текилы, выпили только я и Джейк. А наши собратья, по моим, не вполне трезвым меркам, были трезвы как стеклышки... причем все трое! Но так как мерки у меня не вполне трезвые, утверждать на 100 процентов не буду!
В баре сегодня явно караоке-день. Уже третий идиот вылезает на сцену и воет во весь голос. Эх, не умеешь петь, на хрен соваться на сцену? Я бы им показал, как это делается. Жаль, компании нет, а одному как-то не хочется.
(Три стакана текилы спустя.)
Почему это нет компании? Вон и Джейк я смотрю на сцену поглядывает:

- Друг, пошли покажем этим идиотам, как надо петь! - Обратился я к нему.
Он улыбнулся мне во всю пасть и кивнул. Через пару минут, мы уже стояли на сцене, с микрофонами в руках...

»» 28.08.09 11:07 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>27 Авг 2009 12:12

Цитата:
- Да ни на что. Просто поинтересовался! А Уазик у тебя первоклассный! Дашь покататься, надеюсь?

- А раве я могу тебе отказать???!-деланно изумилась я,- Чините, и катайтесь сколько хотите.
Эх, если бы не тот спор с родителями, что я не буду пить ничего крепче 5 градусов... поторопилась я со становлением трезвенником. Такой повод...-думала я давясь яблочным соком и с завистью посматривая на исчезающую текилу. Иногда на сцене появлялись подозрительно-покачивающиеся личности и прочищали глотки. Во время этих славных моментов, те кто могли закрывали уши ладонями, а те кто был уже не в состоянии сползали под стол и героически пережидали там атаку массового поражения, под мужественный храп уже сидячих там.
Цитата:
- Друг, пошли покажем этим идиотам, как надо петь!
-наконец не выдержал Квил. Они как-то странно перглянулись и строевым шагом потопали к сцене...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>27 Авг 2009 13:53

Вот стоим мы на сцене с микрофонами и выбираем песню, но решили не заморачиваться и методом тыка сделали свой выбор. Этот метод,нас ещё никогда не подводил,мы им раньше не пользовались!
- И что мы поём?- нетрезво спрашиваю я.
Цитата:
- Русская народная, просим аплодисменты!
– обратился в зал Квил.
Какая русская? Я русского не знаю! – нетрезвые мозги об этом подумали сильно поздно, так как заиграло вступление.
Цитата:
- Пой!
– скомандовал Квил. Ну, я и запел, читая слова.
- Нет, не перевелись ещё богатыри на Земле нашей. (Это песня?) Не оскудела в сердцах молодецкая удаль. Сойдёмся друзья и братья, восхвалим песней силу нашу. Силу гордую – богатырскую.
Это подстава!
Вступил Квил.
- То ли родноеее небо хмуроеее не видать его синевыыыыы. Это батюшки Ильи Муромца тра ля ля ля ляяя ученики.
Видимо непроизносимые слова были заменены, тра ля ля .
Ладно, смотрю, мы позоримся, позориться так по полной и на припеве мы заголосили:
- Эх, та наша сиииилааааа
- Эх, та надо жииииить смелейййй….
- Эх, та наша сила дууухааа и сииилааа вооооооолиииииии!!!!!
Закончили мы петь. В зале стояла гробовая тишина. Потом раз, другой раз послышались хлопки и на нас, обрушился шквал аплодисментов. Мы стали кланяться. Я уже развернулся, чтоб уйти со сцены, но обернулся. Смотрю Квил собирается уже ещё петь.
Цитата:
- Песня, всеми известная Ops, I did it again!

Чё совсем уже перепил? Бритни петь? Я тогда с ним знаться не буду!! Я кинулся обратно и выхватив микрофон из рук Квила.- Простите моего друга, но думаю на сегодня с нас песен достаточно! Всем спасибо! – сказал я. Отдал микрофон и поволок Квила со сцены!

»» 28.08.09 12:19 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>27 Авг 2009 15:34

Приблизившись к бару, я прочитал его название.
Надо же, да тут прямо таки волчий рай
Мы еще не зашли внутрь, а Джейк, Квил и Эмбри уже начали здороваться с остальными клиентами заведения. Передо мной шла Ярика, ну а я замыкал процессию, то и дело кивая и мило (насколько мог) улыбаясь знакомым ребят. Наконец мы зашли и сели за столик.
Я смотрел на двух друзей: Квила и Джейка.
Мда, если бы был конкурс "Подколи друга", они бы разнесли остальных участников в пух и прах.
Мы разговорились желая получше познакомиться. Но, практически внимание всех троих (в принципе как и мое) было уделено Ярике, чему я был несказанно рад, так как мне не хотелось пока говорить о своем прошлом.
Я им все расскажу, но позже, не хочется сейчас нарушать веселье.
Я больше молчал, чем говорил, прислушиваясь к разговору, и лишь изредка выдавливал из себя комментарий. Ярика мне кого-то напоминала, но я не мог понять кого. Не знаю, почему я полез в карман за мобильником, но это помогло мне прояснить свой вопрос насчет Ярики.
Я включил мобилу, - батарейка еще не сдохла?!, - и через мгновение перед моими глаза предстал список тех, кто мне звонил. Последнее имя было...
- Мэри, - выдохнул я из себя, а затем поднял глаза на моих новых знакомых. Никто меня не услышал
Мэри была моей подругой. Мы собирались пожениться, но...
При этих мыслях у меня защемило сердце, и я стянул стакан с текилой у Джейка и одним махом осушил его, дабы заглушить ту боль, что меня терзала. Казалось, никто не заметил этого, поэтому я быстро наполнил стакан и поставил рядом с соседом.
Еще несколько раз чокнувшись и залив в себя очередную порцию спиртного, Квил зарядил:
Цитата:
- Друг, пошли покажем этим идиотам, как надо петь!

Я заметил, что он уже давно посматривал на сцену, и то, что делали эти "идиоты" ему явно было не по вкусу.
Джейк улыбнулся на предложение друга и недолго думая сорвался с места.
Цитата:
- Русская народная, просим аплодисменты!
- обратился Квил к аудитории.
Какая еще русская народная?! Он что, с ума сошел?!
В этот момент Ярика и Эмбри зааплодировали, и пришлось к ним присоединиться. И они начали петь...
Надо отметить, пели они получше, чем остальные до них, но вот песня! Я такую сроду не слышал.
И вот они закончили. Я гадал, что же будет дальше, и к моему удивлению, в зале послышались одобрительные возгласы. Люди начали аплодировать. Некоторые даже свистели, выражая свое, так сказать, восхищение от недолгого концерта.
Квилу это явно понравилось и он объявил следующую песню:
Цитата:
- Песня, всеми известная Ops, I did it again!

Но было ясно, что Джейк против еще одного номера.
Он выхватил микрофон из рук Квила и обратился к залу:
Цитата:
- Простите моего друга, но думаю на сегодня с нас песен достаточно! Всем спасибо!

а затем потащил друга вниз со сцены, который с трудом поспевал за ним.
Они пошатываясь подошли к нам и плюхнулись на свои места. Мы же стали поздравлять их со столь удачным номером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>27 Авг 2009 21:05

- Ну, что покорим людей талантом?- сама себя спросила я. "Покорим-покорим"-злорадно отозвалось человеколюбие, подбадриваемое радостными воплями гуманизма и пофигизмом совести. Я медленно поднялась на сцену, подозрительно посмотрела на микрофон и стала просматривать списки песен. И, о чудо!!!! Нашла свою любимую круппу. Следудующий вопрос, откуда сдесь украинские песни? Ну ладно, оставим его риторическим и приступим к исполнению веселой песенки:

Мне бы джина, я б тогда не путался в проводах
Прям из Крыма по Днепру бы подтянул Карадаг
До зарплаты за неделю не был бы на мели
Королевы и принцессы in love with me, yeah.
Тру бутылки, банки, кружки, баночки тоже тру
Спрячу джина под подушку, достану поутру
Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли
Все дела поотменять, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

Всем парням костюмы тройки, бабочки, трубочки
Барышням всем мини юбки, тонкие блузочки
Самолёты приземлились, всплыли подлодочки
В моду снова входят розовые очки.
На импалы госзаказ не малый у Шевроле
Потепление приходит конкретно в феврале
А паровозы с рельс не сходят, не тонут корабли
Все дела поотменять, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

С джином бы мы наджемовали джаза на полкило
С ним бы мне, пускай не сразу, но точно повезло
Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли
Все дела поотменял, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.
Нет, в принципе пою неплохо, местами даже прекрасно, просто люди меня недооценивают и самокритичность и компексы возрастают в геометрической прогресии.

»» 28.08.09 16:08 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбри Колл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>27 Авг 2009 21:17

Наконец добравшись до клуба, мы такой веселенькой толпой оккупировали свободный столик. К нам подплыл улыбающийся официант и начал записывать наш заказ. После того как принесли наш долго заказываемый с криками и препираниями заказ, я предложил выпить за знакомство. И тут Квил начал сыпать сои вопросы.
Квил писал(а):
- Ну, с Барэгом мы хоть как то успели познакомиться, а ты откуда в этих краях Ярика? Что тут ищешь?

Вдруг Джейк и Ярика одновременно закашлялись, а я налил себе еще рюмку текилы.
Мне что-то подсказывает, что у этой девушки занимательная история.
Ярика писал(а):
- Просто родичей в очередной раз согнали с насиженного места и отправили сюда, а бедной мне деваться не куда. Каждый год мучаюсь переездами, в конце концов, решили перевозить только самое необходимое, которое умещается в уазике. А на что похоже?

Вот мое волчье чутье меня не обманула. Уазик… что это за машина такая??? Новая модель бронированного внедорожника какой-нибудь крутой фирмы???
Квил писал(а):
- Да ни на что. Просто поинтересовался! А Уазик у тебя первоклассный! Дашь покататься, надеюсь?

Вот этот еще и покататься просит, ну прям ,как дети делим железную дорогу и паровоз. Еще одна порция крепкого напитка обожгла мой рот. Но мне кажется что я и двое наших новых знакомых были трезвы. А вот Джейк с Квилом… порядком перебрали. Мои барабанные перепонки напрягались от каждого вопля, каких-то дам, которые сменялись мужскими голосами, которые пели заунывные песни. Вечер караоке…. Ну надо же было так попасть….
Ярика писал(а):
- А разве я могу тебе отказать???! Чините, и катайтесь сколько хотите.

Какая странно доброжелательная девочка… Тут мои мысли прервал Квил.
Квил писал(а):
- Друг, пошли, покажем этим идиотам, как надо петь!

Охренеть вот только двух пьяных волков нам не хватало. Хотел крикнуть, чтоб не валяли дурака, но походу они были настроены решительно. Чтож посмотрим что из этого получится. Я перевернул стул и повернулся лицом к сцене. От одних только выражений их лиц я хотел разоржаться на весь бар, но я уважал своих друзей, поэтому тихо давился от смеха.
Цитата:
- Русская народная, просим аплодисменты!

Продекларировал Квил. Ой, так он у нас не только оборотень, да еще и полиглот, не знал, что он по-русски трещит. Я зааплодировал и посвистел немного, чтоб подбодрить друзей.
Цитата:
- Нет, не перевелись ещё богатыри на Земле нашей. Не оскудела в сердцах молодецкая удаль. Сойдёмся друзья и братья, восхвалим песней силу нашу. Силу гордую – богатырскую.
- То ли родноеее небо хмуроеее не видать его синевыыыыы. Это батюшки Ильи Муромца тра ля ля ля ляяя ученики.
- Эх, та наша сиииилааааа
- Эх, та надо жииииить смелейййй….
- Эх, та наша сила дууухааа и сииилааа вооооооолиииииии!!!!!

Я свистел и аплодировал и одновременно стирал слезы, которые струились по моему лицу от нового приступа истерического смеха.
Джейк уже собрался уходить, но Квил видно еще хотел славы и объявил.
Цитата:
- Песня, всеми известная Ops, I did it again!

Джейк вовремя опомнился.
Цитата:
- Простите моего друга, но думаю на сегодня с нас песен достаточно! Всем спасибо!

Они прошли к нам и уселись на свои места, радостные и возбужденные от минуты славы так сказать. Но не одни мои друзья были любители караоке, Ярика встала и направилась к сцене и выбрав песню запела.
Цитата:
Мне бы джина, я б тогда не путался в проводах
Прям из Крыма по Днепру бы подтянул Карадаг
До зарплаты за неделю не был бы на мели
Королевы и принцессы in love with me, yeah.
Тру бутылки, банки, кружки, баночки тоже тру
Спрячу джина под подушку, достану поутру
Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли
Все дела поотменять, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

Всем парням костюмы тройки, бабочки, трубочки
Барышням всем мини юбки, тонкие блузочки
Самолёты приземлились, всплыли подлодочки
В моду снова входят розовые очки.
На импалы госзаказ не малый у Шевроле
Потепление приходит конкретно в феврале
А паровозы с рельс не сходят, не тонут корабли
Все дела поотменять, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

С джином бы мы наджемовали джаза на полкило
С ним бы мне, пускай не сразу, но точно повезло
Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли
Все дела поотменял, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

Рюмка текилы пролетела мимо рта и вылилась на мои джинсы. Я поставил рюмку на стол и взглянул на парней.
-Вот такого от нее я никак не ожидал, а вы??- произнес я.

»» 28.08.09 20:06 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Меняются погодные градусы , а лето продолжается. Местами в городе сирень цветет. Сегодня +20. Ветер разный. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение