Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>11 Апр 2011 18:54

Так так, кажется что то завязывается Very Happy. Интересно написано, Таяр, я так поняла, не сможет устоять перед Мариночкой. Жду продолжения. Молодец, Виола.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Апр 2011 19:07

Rin писал(а):
Но обиднее, когда человек пишет причину: "я всегда читаю, только отписываться мне некогда". Неужели слово "спасибо" так трудно написать и так много времени это занимает? Неужели вообще нечего сказать автору? Ведь сколько времени у автора уходит на написание даже одной главы... стараешься ради читателей, хочешь, чтобы им понравилось... а в итоге, они читают эту главу за 10-15 минут, а отписаться у них уже времени якобы не хватает... И так раз за разом... Это очень обидно, это вообще неуважение к автору. Я таких людей считаю просто неблагодарными.

Лен, я с тобой согласна полностью, и сама прошла через это все, да и прохожу... но что поделаешь, есть и такие люди, которые вот так относятся... я только повторяю себе всегда, что есть же и те, кто читают, пишут, делятся мнением, и именно для них выкладываю новую главу... Хотя порой хочется все побросать, и просто рассылать тем, кто действительно всегда поддерживает и отзывается по почте)))

Enid писал(а):
Мда. Никогда бы не подумала, что 39 участников - это мало. Ну хорошо... Мало так мало. Что тут поделаешь. У тебя же появилась неуверенность в себе. Остальное не важно. Не важно, что некоторые писатели этого форума насчитывают от силы трех читателей, и просто мечтают иметь такую же аудиторию как у тебя.

Автор имела в виду, что из вот этих 39 как раз отписывается от силы десять, да и то не всегда, и не понятно, кто читает, а кто раз зашел и забыл, а может и те есть, кто читает и молчит... Ведь если просмотреть с начала темы - очень многие тут ооочень давно не появлялись.... это вгоняет авторов в депрессию, что вполне естественно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>11 Апр 2011 20:21

Ой, эта беда с молчаливыми читателями. Я много чего могла бы написать об этом, но не хочу уже. Меня это в свое время так достало, что сил злиться, на данный момент, уже практически нет. Ну их.

Смотри сколько партизанов у тебя уже объявилось. Целый партизанский отряд.

И не вздумай бросать это произведение! Я люблю все твои романы, но этот стоит у меня на особенном месте. Мне будет безумно жалко, если ты от него откажешься. plach

Кстати, Laughing спасибо за проду. Бедный Таярчик, такие мучение. Очень-очень любопытно, куда это все заведет.
Ленусик, я ждала, жду и буду ждать продку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>11 Апр 2011 20:32

Девочки простите, только до дома добралась ....

Rin писал(а):
Короче, на тебя всё спёр

Ленусь, да вообще-то он прав Со мной рядом вся техника приходит в негодность. Если что-то ломается у него первый вопрос "Что сделала?" и вторая фраза "Ты всегда говоришь ничего", она просто неадектватно на меня реагирует Я даже не обижаюсь уже, это как моя отличительная особенность, "хотите что-то слоамть дайте мне подержать в руки".

Rin писал(а):
Оля, такое тоже бывает... и у меня настроения не бывает что-то читать... а не хочется просто читать без удовольствия и отделываться тухлым комментом - так и автора можно обидеть.

Такое у всех бывает, я в такое время на кино подсаживаюсь Smile

Rin писал(а):
Но обиднее, когда человек пишет причину: "я всегда читаю, только отписываться мне некогда". Неужели слово "спасибо" так трудно написать и так много времени это занимает?

Гораздо больше, чем прочитать и написать "спасибо" (((

Nicola Спасибо, большое и буду ждать тебя в теме, когда сможешь появиться

Ermin с возвращением и спасибо Smile Блог открыт.

Ксюша, конечно можно по имени и даже лучше без официоза, я не дистанцируюсь от людей . И спасибо твой отзыв действительно подбодрил, как говорится. (Блог открыт)

Shinshilla- писал(а):
Так так, кажется что то завязывается . Интересно написано, Таяр, я так поняла, не сможет устоять перед Мариночкой. Жду продолжения. Молодец, Виола.


Шиншилла, ты права, сейчас только все начинатся. Устоять не смогут оба, причем... НУ ВОТ ЧУТЬ НЕ ПРОБОЛТАЛАСЬ Smile

Олечка, спасибо, что порулила в мое временное отсутствие Ты абсолютно права

Enid писал(а):
Если испытываешь неуверенность в себе, то просто вспомни, кто познакомил местное население с творчеством Карен Ченс. Помни - ты отличный перводчик.


Таш, я помню .

Enid писал(а):
Мда. Никогда бы не подумала, что 39 участников - это мало.

39 - это сначала выкладки в прошлом году, в список я вчера вносила 9 человек это с Миланой и Шиншиллой, присоеденившимися недавно. И я уверена, что не засунь я кусочек в блог, отписалось бы опять всего 4-5 человек. После этого писать совершенно не хочется.

Дашуль, спасибо солнце
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>11 Апр 2011 20:36

Виола писал(а):
Ксюша, конечно можно по имени и даже лучше без официоза, я не дистанцируюсь от людей . И спасибо твой отзыв действительно подбодрил, как говорится. (Блог открыт)

УРРААА!!! СПАСИБО!!

прочитала....

Марина вызывает симпатию, героиня просто супер женственная, утонченная, с хитринкой, а если прибавить сюда и страстность ее натуры, то вообще адская смесь получается...
Гореть Таяру в этом огне синим пламенем и по-моему, он уже шерстку-то себе подпалил...
ох... его метания доставляют мне огромное удовольствие... предвкушаю много интересного - парочка представляется быть очень занимательной.

Спасибо! Прочитала на полувздохе - написано бесподобно! Напряжение зашкаливает!
Жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пантерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2010
Сообщения: 116
Откуда: Владивосток
>12 Апр 2011 14:49

ЛЕНУСЬ! СПАСИБО! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!!!!!!

И это не ирония!!!!!!!!!
Да, я из тех паразитов, что очень редко пишут комментарии, просто одно "спасибо" казалось скудным, а развернуто писать..... Dur
Короче, застыдили!!!!!!!!! Embarassed Пошла исправляется!
А эту историю я прочитала давно и была огорчена отсутствием продолжения! Она одна из тех, что запоминается, причем в деталях!

[/img]
_________________
Входя ко мне, неси мечту,
Иль дьявольскую красоту,
Иль Бога, если сам ты Божий.
А маленькую доброту,
Как шляпу, оставляй в прихожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Апр 2011 15:04

Ксюш, спасибо! Smile

Таяр, еще не подпалил шкурку, но он сгорит в огне, который сам зажжет)))
Настя Smile рада, что ты решила выйти из тени.
И мне очень приятно, что то, что я делаю вам не безразлично и вызывает живой интерес. (блог открыт) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Апр 2011 15:16

м-м-м. *довольно облизываюсь*.
Тут оказывается такая няяяка скрывается, а я прошляпила! Dur
Все, пошла за вином и сажусь наслаждаться.
Лена, жди меня! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Апр 2011 15:19

Маняш, я рада, что привлеченная суетой? ты сюда заглянула, в принципе я не сомневалась, что ты как-нибудь сюда заглянешь Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Апр 2011 15:30

Виола писал(а):
Маняш, я рада, что привлеченная суетой?

Честно признаюсь - да.
Виола писал(а):
в принципе я не сомневалась, что ты как-нибудь сюда заглянешь

А чего не крикнула? Знаешь же, что я такие вещи люблю!!!
Все, пошла читать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Апр 2011 16:12

Привет Ленусь! Я только собираюсь читать, сама знаешь, что если б читала, комент оставила бы. Так что жди, как прочту отвечу. И спасибо что уже пустила меня, за мной не заржевеет, постараюсь отписаться как можно быстрее, но зная твое творчество и не сомневаюсь, что это будет интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Апр 2011 16:33

уххх!
После прочтения четвертой главы, мне срочно требуется отлучиться ненадолго.
Привести мыслЮ в порядок, чтобы иметь возможность читать далее!
Лена! Как всегда БРАВО! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Апр 2011 16:43

Маняш, я рада, что тебе нравится!!!!
А как эта суета из вне проявляется? Smile

Тат, ну как в случае и Машей, я думала, что это вопрос времени, когда ты хотя бы из любопытства заглянешьSmile

Приятного чтения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Апр 2011 17:34

Лена! Я догнала!
Теперь могу только так
Хочу как вначале.... сразу пять глав!
Ну а если серьезно. Мне очень понравилось. Вообще, импонирует твой стиль изложения, сами идеи, так красочно переданные.
Герои - особенные и интересные.
Спасибо тебе огромное.
С радостью буду читать все, чем ты захочешь поделиться.
Уверена на 100% что не разочаруюсь!
Если чесн, после того, как я читаю тобой написанное, хочется бросить все и переквалифицироваться только с читатели.
МОЛОДЕЦ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Цепляет, затягивает, возбуждает))))

оооо.. вишь какой пост на эмоциях выдала.... и эт я... немногословная))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Апр 2011 18:31

Маняш, спасибо!

А что касается переквалифицироваться в читатели, так мы все друг друга читаем, и не думай, что ты единственная с такими мыслями ходишь. Я такая же))) Просто иногда читаю и понимаю, что у меня так не получится, но может и хорошо, что мы все такие разные. У меня например проблемы с юмором, а от твоего стиля в "Вое" я вообще тащууусь!!

Честно, муз после всех отзывов воспрял духом и толкает на подвиги, а так как я приняла решение строго подчиняться его настроению в целях экономии собственного времени, то после продки в "Рожденной" буду ловить момент))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Здорово, что тебе понравилось ! Я только сейчас вспомнила что... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение