Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>01 Янв 2011 22:36

Машуля, с Новым Годом!!! Всего самого доброго и прекрасного!!! Guby Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Янв 2011 10:55

Машунь, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>05 Янв 2011 18:16

Девчонки, спасибо вам всем большое за поздравления!!!!!!!!

И я хочу поздравить вас с уже наступившим Новым Годом!!! Пожелать вам всем в этом году счастья, любви, удачи во всем, много светлых и радостных моментов, море улыбок и позитива!!!! Хочу чтобы все ваши начинания увенчались успехом и чтобы ваши родные и близкие были здоровы и всегда были рядом с вами!!!

Еще хочу извиниться перед вами...я со всем забросила сайт и свои истории.....причину я думаю многие понимают... Я вся в учебе. Целиком и полностью. и не могу ни на что отвлечься, сразу начинаю думать, что я халтурщица и вместо того, чтобы готовиться к госам, занимаюсь совершенно другими..Поэтому я решила, что продолжу писать только после сдачи. Первый гос уже 18 января, так что сижу трясусь и зубрю)))

Очень по вам соскучилась...и по вашим, уже полюбившимся мне, историям...уже и забыла когда я в последний раз что-либо читала кроме билетов...)))А пока надеюсь, что Добрый Дедушка Мороз подарит мне красивый хорошенький диплом без троек))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>05 Янв 2011 19:07

Машунь, я так рада тебя видеть!!! Спасибо за поздравление! на счёт учёбы - очень даже понимаю у меня всегда перед и во время экзаменов такое ощущение, будто я ни черта не смогу сдать, но я при этом пытаюсь ещё везде и всё успеть и это не всегда хорошо заканчивается поэтому готовься к госам, а мы будем преданно ждать и, конечно, желаю тебе много-много удачи! буду за тебя кулачки держать 18
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>05 Янв 2011 20:06

Машунька,
С Новым Годом!!! Всего самого-самого лучшего!!!
Экзамены...как я тебя понимаю)) Хорошо подготовся, а мы никуда не денемся))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>05 Янв 2011 20:28

Машуля, привет и С Новым годом! Удачи на Госах. Будем тебя ждать! Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Янв 2011 21:14

Машуля, привет большой!!! Ar Рада тебя слышать! Спасибо за теплое поздравление! Guby
Учеба - это такое дело, лучше сейчас поднапрячься, чтобы потом радоваться за отличный результата, так что не переживай! Мы будем ждать продолжения сколько нужно! Ok
А тебе сейчас желаю удачи большой на экзаменах!!! Pester Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adelina Kom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва
>30 Янв 2011 17:12

мне очень понравилось
буду ждать продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>30 Янв 2011 17:17

Машуньчик, ты где потерялась? как дела? как с учёбой? Smile очень скучаю по тебе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Фев 2011 19:02

 » Глава 25 часть 1 (конец)

Девчонки!!!!! Как же я по вам всем соскучилась!!!!! Я наконец-то всё сдала!!!!! Уррраааа!!!!!! Я закончила инст!!!!! Как вы все? Что у вас нового? Хочу всё-всё знать!!!! Я тут уже столько всего пропустила…Теперь буду всё наверстывать)))
Adelina Kom, привет!!! Очень рада, что тебе понравилось!))Надеюсь, что и дальше не разочарую)
P.S.: Написала небольшую продку. Долго ничего не писала, пока трудно собраться с мыслями)) Но надеюсь, получилось не очень плохо…Итак)))

Глава 25 часть 1 ( конец)


Подхватив сестру на руки, Эдриан молниеносно перенес её к машине.

-Как она?- спросил Риб, открывая заднюю дверь и помогая Эдриану уложить Инесс на сидение.

-Она слаба, но ничего серьезного. Нужно, как можно скорее накормить её. Отвези её к нам.

-Как скажешь. Что ты намерен делать дальше?

-Я собираюсь найти этого засранца и вырвать его гнилое сердца - Глаза Эдриана горели злобой. Он жаждал расправы. Одна мысль о том, что Даниэль причинил его сестре вред, заставляла кровь бешено бежать по венам.

-Ты думаешь, это всё же был он? Но на ней нет никаких…

-Я не думаю. – Одно движения и Эдриан прижал Риба к машине, поддаваясь ярости.- И я не знаю, что случилось, но она бежала от кого-то. Моей сестре уже очень много лет. Она намного сильнее и смелее, чем ты думаешь. И я даже представить не могу, что могло заставить её бежать!- Выговорив, сквозь зубы эти слова, Эдриан резко отступил и отвернулся.

-Но я скоро это выясню. Позаботься о ней - бросил он через плечо.

-Я всё сделаю.

***
Поляна перед домом напоминала покинутое поле битвы. Взгляд Эдриана упал на кровавый след, который тянулся за угол дома. Осторожно, он двинулся вперед. С каждым шагом, запах крови чувствовался всё сильнее. От него глаза Эдриана вспыхнули серебром, а клыки болезненно заныли.

Когда кровавая дорожка оборвалась, он увидел Даниэля неподвижно лежащего на траве. Он лежал в луже крови, которая с каждой секундой расползалась всё больше. Его лицо, по природе своей слишком бледное, сейчас было подобно белой простыне. На шее, руках и груди виднелись рваные следы от укусов. Это сильно озадачило Эдриана. Чтобы или кто бы это ни был, но это точно не была Инесс. Она никогда не проявляла такой жестокости. Даже в самых кровавых битвах, его сестра всегда проявляла сострадание, если коим такое можно назвать, и убивала свою жертву, будь то вампир или человек, напавший на нее, а не оставляла её истекать кровью, мучаясь в предсмертных судорогах. И теперь Эдриан зашел в тупик в своих размышлениях о том, что же произошло.

Присев на корточки, он плавным движением, повернул голову Даниэля к себе. Его глаза были закрыты, но ресницы слегка подрагивали, что говорило о том, что жизнь пока еще не до конца покинула это тело. В это момент, Даниэль разлепил свои запекшиеся в крови губы:

-Беги…Уходи от сюда…- Тень сомнения залегла в душе Эдриана. Что-то подсказало ему, что эти слова относились ни к кому иному, как Инесс.

-Ты слышишь меня?- спросил он, дотрагиваясь до плеча Даниэля, стараясь не касаться следов от укусов, чтобы не причинять тому еще большую боль. В ответ раздалось лишь нечленораздельное мычание. Даниэль пытался открыть глаза, одновременно издавая звуки, отдалено напоминающие человеческую речь. Он весь горел и бредил.

-Чтоб ты провалился!- не понимая причину своего порыва, он как можно осторожнее закинул Даниэля. Двигаясь в сторону дороги, он набрал номер Риба.

-Слушаю, ты всё еще там? - отозвалось в трубке.

-Да. Подбери меня. И захвати с собой пакет, другой крови. У нас будут гости - закончив фразу, он нажал отбой.

***
Кайл потрясенно смотрел на умиротворенно лицо Моники. Конечно! Как он сразу не догадался! Она сознательно препятствует своему выздоровлению. За свою долгую жизнь он уже сталкивался со случаями, когда люди, настолько сильно потрясенные чем-то, закрывали своё сознание и впадали в кому. Они переставали бороться, прячась от боли в забвение. Очевидно что, то же самое, сейчас происходило и с Моникой. В этом случае, чертёнок прав. Одной вампирской кровью, тут не поможешь.

Придвинув стул поближе к девушке, Кайл бережно повернул ее голову к себе. Прижав руки к ее вискам, он закрыл глаза и попытался сосредоточиться. Нужно было, во чтобы это не стало, проникнуть в сознание Моники и заставить ее вернуться. Открыть глаза. Только так он мог помочь ей. Прислушиваясь к тихому биению ее сердца, он постепенно входил в транс, сливаясь с ее сознанием. Но что-то мешало ему полностью проникнуть в него. Буд-то Моника почувствовала его и теперь всячески пытается вытеснить из своего сознания. Кайл понимал, что если он будет слишком настойчив, то только навредит ей. Отступив немного, давая Монике привыкнуть к его присутствию, он попытался донести до нее суть своего вторжения.

-«Моника. Я друг. Я не причиню тебе вреда. Я знаю, ты слышишь меня. Впусти меня. Позволь помочь тебе»

-«Кто ты? Что ты? Что происходит?! Я умерла?!» - отозвалось в его голове.

-«Пока нет. Но можешь, если не разрешишь мне помочь тебе. Вернись назад. Слышишь? Тебе нужно вернуться назад»

-«Куда? Куда вернуться?! Я ничего не понимаю?!?»- она была напугана. Кайл уловил, как учащенно забилось ее сердце.

-«Успокойся. Я с тобой. Просто представь, как ты открываешь глаза. Просто пожелай этого и ты проснёшься»

-«Но я не хочу просыпаться!»- всё как он и думал!

-«Ты должна Моника. Ты нужна Малин. Ты помнишь Малин?»

-«Малин…Конечно! Но я не могу…не могу..прости…я …»- от ее волнений голова Кайла была готова вот-вот взорваться, но он не мог упустить её.

-«Моника! Послушай меня. Доверься мне. Просто открой глаза. Я помогу тебе. Твоя боль пройдет. Я обещаю тебе»

На какое-то время, его окутала тишина. Она больше не пыталась говорить с ним. Он не знал, что ему делать. Прервать контакт, или же повторить попытку снова, но тогда он мог лишь ещё сильнее травмировать ее сознание. Пока он колебался, что-то с силой вытолкнуло его обратно. От этого толчка у него перехватило дыхание. Придя в себя, он увидел, что Моника смотрит на него широко раскрытыми от ужаса глазами. Казалось, еще немного и она закричит.

-Привет. Тихо. Я друг. Помнишь?- он старался говорить плавно и почти шепотом, чтобы не пугать её.

-Я..я не чувствую ног…- она была на грани паники.

«Бедное создание»- Кайл невольно проникся жалостью к этой девушке.

- Я не могу пошевелить ногами!!!!- она кричала и билась в истерике. Кайлу пришлось зажать ей рот рукой, опасаясь, что кто-то мог их услышать.

-Посмотри на меня – голос Кайла звучал властно и строго, а взгляд потемневших глаз, словно пригвоздил Монику к кровати. Она затихла и безвольно смотрела на него.

-Всё хорошо. Ты в безопасности - Сейчас Кайл бы похож на удава гипнотизирующего свою добычу.

-Всё хорошо. Я в безопасности - безжизненным голосом повторила Моника.

-Умница…-прошептал Кайл.- Мне нужно чтобы ты вспомнила, что с тобой случилось. Вспомни, тот день.

-Вечер. Это был вечер - в голосе Монике не было никаких эмоций. –Я пошла с ним…Он..Он..-в следующую секунду она снова начала паниковать- Кайл не мог понять, как такое могло быть, но она сопротивлялась гипнозу и вполне удачно, потому что Кайлу пришлось собрать всю свою волю, чтобы заставить её слушать его.

-Моника! Ничего этого не было! Слышишь! Повтори!

-Ничего не было…-её тело обмякло, и она словно, сломанная кукла свисала в его руках.

-На тебя напали. Но ты не помнишь, ни кто это был, ни что он сделал. Ты забудешь весь тот вечер. И этот. Когда я выйду отсюда, ты не вспомнишь и меня - На этой фразе в голосе Кайла прозвучало неподдельная грусть. Ему понравилась эта девчонка. И наверно при других обстоятельствах, они бы могли подружиться. Но не сейчас.

Прокусив свое запястье, он подставил его Монике.

-Пей - та не сопротивляясь, выполнила его указание.

Когда всё кончилось, Кайл вытер уголки её губ платком, а затем уложил в кровать, накрыв одеялом.

-Вот и молодец..-приговаривал он, словно возясь с ребенком. – А теперь тебе нужно поспать. Спи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Фев 2011 19:57

Машуня, поздравляю тебя, дорогая!!! Ar Ar Ar Очень рада за тебя!!! rose Pester

И спасибо за продолжение! Flowers
Сколько событий, прям как в фильме! Ok Эдриан решил помочь Дэниэлу? Боже, его так растерзали прямо!.. Shocked Долго придется ему приходить в себя, наверное...
Рада, что Моника наконец пришла в себя, надеюсь Кайл ее вылечил. И с ногами у нее все будет хорошо, надеюсь Wink
MonAmi писал(а):
Ему понравилась эта девчонка. И наверно при других обстоятельствах, они бы могли подружиться.

Думаю, эти обстоятельства представятся Wink
Но что же с Малин?! Очень надеюсь, что она жива!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Фев 2011 20:03

Кэродайн писал(а):
Машуня, поздравляю тебя, дорогая!!! Ar Ar Ar Очень рада за тебя!!! rose Pester


Энни, спасибо тебе огромное!!!!! Как у тебя дела?

Кэродайн писал(а):
Сколько событий, прям как в фильме! Ok Эдриан решил помочь Дэниэлу? Боже, его так растерзали прямо!.. Shocked Долго придется ему приходить в себя, наверное...


да, ему досталось...Но его вылечат, очень скоро)))


Кэродайн писал(а):
Рада, что Моника наконец пришла в себя, надеюсь Кайл ее вылечил. И с ногами у нее все будет хорошо, надеюсь Wink
MonAmi писал(а):
Ему понравилась эта девчонка. И наверно при других обстоятельствах, они бы могли подружиться.
Думаю, эти обстоятельства представятся Wink

А то))))

Кэродайн писал(а):
Но что же с Малин?! Очень надеюсь, что она жива!


В следующей продки обязательно про неё напишу. Пока голова просто не варит)) Два дня сидела собиралась с мыслями, чтобы сесть и написать продку..Уже отвыкла так...Казалось, что сяду и обязательно ничего не выйдет, и что только расстрою себя и вас))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Фев 2011 20:14

MonAmi писал(а):
Как у тебя дела?

Хорошо, спасибо! Smile Я вот тоже удачно все сдала - сессию первую Laughing

MonAmi писал(а):
да, ему досталось...Но его вылечат, очень скоро)))

Это хорошо, не хочу, чтоб он покидал нас. Он вроде как исправился... Smile
MonAmi писал(а):
А то))))

Я буду ждать их! Wink Laughing
MonAmi писал(а):
Пока голова просто не варит)) Два дня сидела собиралась с мыслями, чтобы сесть и написать продку..Уже отвыкла так...Казалось, что сяду и обязательно ничего не выйдет, и что только расстрою себя и вас))

Вовсе не расстроила, наоборот обрадовала, что вернулась! Ar И написано здорово Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Фев 2011 20:26

Кэродайн писал(а):
MonAmi писал(а):
Как у тебя дела?
Хорошо, спасибо! Smile Я вот тоже удачно все сдала - сессию первую Laughing


О, поздравляю тебя!!! Это твоя вообще первая сессия??


Кэродайн писал(а):
MonAmi писал(а):
Пока голова просто не варит)) Два дня сидела собиралась с мыслями, чтобы сесть и написать продку..Уже отвыкла так...Казалось, что сяду и обязательно ничего не выйдет, и что только расстрою себя и вас))
Вовсе не расстроила, наоборот обрадовала, что вернулась! Ar И написано здорово Ok


Спасибо тебе большое!))Я тоже очень рада, что вернулась...не хватало вас всех, этой атмосферы..) Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Фев 2011 20:30

Маша спасибо, что порадовала нас продой. Very Happy Я тебя поздравляю, очень за тебя рада. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Свинина с макаронами в воке. Хочу попробовать испечь сладкий хлеб с изюмом. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение