Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

okcanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Украина,Львов
>12 Апр 2011 15:46

Mylene писал(а):
Мне не кажется, что он слаб характером, просто он умеет жертвовать своими интересами ради любимой женщины, это уже по другому называется

[quote="Mylene"]
Может и так!!!Вот я прочитаю 3ю часть и с Вами поспорю!!!!))))
_________________
Я бы разрушила мир для него...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okcanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Украина,Львов
>12 Апр 2011 16:22

ОК!!!молчу,молчу!!!!)) Non Non Non Non
_________________
Я бы разрушила мир для него...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>12 Апр 2011 18:21

La comtesse писал(а):
Я тут одна такая постоянная - остаюсь верна своей авочке???

Ну наверное да... Айрин тоже только 1 раз меняла.

La comtesse писал(а):
снова поставила. кстати, Ольчик, а как эта галочка посогает чистить форум?

Кстати, в предыдущем сообщении ты только написала, что поставила . А галочки нужны чтобы потом при "читске" форума (это где-то 1 раз в 2 недели) эти сообщения автоматически удалились

Девочки, давайте еще раз определимся по структуре, повторяю свои предложения, если что-то не так, пишите, мож я чего забыла?...:
1. "Отзывы": по каждой книге (серии) под закрытыми спойлерами, в сериях также сделать разделение по книгам
2. "Историческая основа": исторические справки + портреты личностей
3. "Не вошедшее в эл.книгу": эпилоги
4. "Срочное": разные опросы, вопросы и т.д., временные, но требующие срочного решения или голосования
5. "Новое в творчестве С.Вилар": разные новые обложки, обзор новинок и т.п.
6. "С.Вилар и мы" - поздравление с 8 марта, чат, интервью, информация, касающаяся самого автора (не ее книг)

Вопрос: стоит ли делать ссылки на наши дискуссии после коллективного чтения (или во время)? Если да, то в каком из разделов...

Жду ваших ответов, завтра напишу Вебмастеру просьбу с созданием структуры. Не молчите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Апр 2011 19:00

aolchik писал(а):
Кстати, в предыдущем сообщении ты только написала, что поставила

Хм... совсем стара стала - галочки плохо ставлю. Smile

aolchik писал(а):
"Отзывы": по каждой книге (серии) под закрытыми спойлерами, в сериях также сделать разделение по книгам

Я думаю, что по книгам в сериях можно и не разделять. Итак работы много. Laughing
aolchik писал(а):
стоит ли делать ссылки на наши дискуссии после коллективного чтения (или во время)?

Мне кажется, не нужно... иначе придктся заспойлерить весь форум.

1. Нужно ли выносить под спойлеры цитаты из романов? Ссылку ты на них давала.
2. Я думаю, стоит сделать отдельный спойлер для наших ассоциаций (музыка, клипы, фото, кадры из фильмов, которые навевают что-то о Вилар). Сюда же можно добавить и творчество: рисунки, стихи, клипы, написанные и сделанные нами по творчеству Вилар.
3. Хотели еще фотки актеров на роль того или иного героя, но, думаю, это дишнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>12 Апр 2011 19:12

La comtesse писал(а):
Я думаю, что по книгам в сериях можно и не разделять. Итак работы много.

В принципе это работы особо не прибавит... Просто так будет не очень красиво внутри...

La comtesse писал(а):
1. Нужно ли выносить под спойлеры цитаты из романов? Ссылку ты на них давала.

Ах, да забыла... Да, наверное надо. Тогда еще 7-ой пунктик добавлю

La comtesse писал(а):
2. Я думаю, стоит сделать отдельный спойлер для наших ассоциаций (музыка, клипы, фото, кадры из фильмов, которые навевают что-то о Вилар). Сюда же можно добавить и творчество: рисунки, стихи, клипы, написанные и сделанные нами по творчеству Вилар.

Хм... можно. И как это назвать?

La comtesse писал(а):
3. Хотели еще фотки актеров на роль того или иного героя, но, думаю, это дишнее...

Не, мы же опросы создаем... А при подготовке к какому-либо опросу я буду в раздел "Срочное" добавлять ссылку на пост со всеми предлагаемыми кандидатами, его можно будет и оставить там, пусть болтается.

Еще вопрос: предлагаю каждый пунк сделать под закрытым спойлером, а то так первая страничка будет ну очень объемная.

Еще раз, с добавлением 7-го пункта
1. "Отзывы": по каждой книге (серии) под закрытыми спойлерами, в сериях также сделать разделение по книгам
2. "Историческая основа": исторические справки + портреты личностей
3. "Не вошедшее в эл.книгу": эпилоги
4. "Срочное": разные опросы, вопросы и т.д., временные, но требующие срочного решения или голосования
5. "Новое в творчестве С.Вилар": разные новые обложки, обзор новинок и т.п.
6. "С.Вилар и мы" - поздравление с 8 марта, чат, интервью, информация, касающаяся самого автора (не ее книг)
7. "Цитаты из любимых книг С.Вилар"
8. "Вилар вдохновляет": песни, картины, навеянные творчеством С.Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Апр 2011 19:24

aolchik писал(а):
Хм... можно. И как это назвать?

Можно назвать просто: "Творчество".
Можно поэкспериментировать: "Вилар вдохновляет..." (ыыы, почти как "Двадцатый век фокс представляет..." Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>12 Апр 2011 19:32

Хочется отметиться на 500-й странице...

JuLyasha писал(а):
обсуждений, возможно, не одно было, но в одном я вроде участвовала - я сказала, что Стёма упал в моих глазах немного из-за одного-единственного поступка - когда нашел-таки Светку и не показался ей на глаза, а мне защитницы Стемида доказывали, что и душа мужская потёмки, и ради Светки самой он сделал это, и счастью её мешать не хотел... Помню-помню, мы там даже цитатами друг-друга забрасывали, выясняя, что к чему. Я даже обвинила его в эгоизме - корабль и дружину он менять на жизнь семейную не хотел, вот в чём дело Laughing


JuLyasha, помню-помню, наши пикировки. И ты, кажись, изменила свое отношение к Стемиду в этой сцене? Или нет?

Сью,


Леди, своими мнениями по поводу любви-нелюбви Снефрид вы меня сбили с толку. Надо бы вновь пробежаться по НЛ.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>12 Апр 2011 20:06

Mylene писал(а):
La comtesse писал(а): Можно поэкспериментировать: "Вилар вдохновляет..." (ыыы, почти как "Двадцатый век фокс представляет..." )

Змечательный и оригинальный вариант!!! Я за него!

Very Happy prv мне тоже нравится!
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Апр 2011 22:56

Девочки! Поздравляю всех, кто попал в рассылку (нас снова много!). Спасибо также Юляше за отзыв по Вилар. Кстати, у Вилар (как и у "Анжелики") всплеск читательского интереса!!! Это наша работа. Wink
А "Лихорадка" - самая обсуждаемая тема. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>13 Апр 2011 8:08

Ну вот я прочитала "Принцесса викингов", сказать, что понравилось этого сказать мало. Книга просто восхитительная, завораживающая, совсем не похожа на первую, от которой у меня был шок, вернее от некоторых мест.
Ролло...ах Ролло Guby все такой же мужественный, пленительный, целеустремленный, хищник, но нежный хищник. Serdce Мне было интересно наблюдать за его душевными метаниями, за его зарождающейся любви к Эмме и наконец к прозрение по отношению к Сэнфрид.
Ох эта Снэфрид, чусввую что еще достанется героям от нее, она так просто не даст о себе забыть, мне кажется еще навредит им.
И удивил конечно Атли, особенно в конце, мне его было очень жаль..влюбился не в ту женщину, на его месте другой давно бы добился своего силой, как принято у викингов, но Атли настоящий рыцарь, хоть и слаб физически, но силен душой и сердцем.
Эмма в который раз я поражаюсь ее мужеству, стойкости и той любви которая граничила с всепоглошающей ненавистью.Как эти два чувства соединялись в ней. Ей самой потом было очень больно от своей мести, Атли все таки не заслужил такого, он очень преданно и нежно любил ее.
Симона очень хорошо, просто замечательно пишет, не похожа на других авторов.
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>13 Апр 2011 8:27

Kissii писал(а):
Ну вот я прочитала "Принцесса викингов", сказать, что понравилось этого сказать мало. Книга просто восхитительная, завораживающая.

Ленусик, спасибо за такой эмоциональный отзыв.

Kissii писал(а):
Ролло...ах Ролло все такой же мужественный, пленительный, целеустремленный, хищник, но нежный хищник.

И все таки он тебя пленил?

Kissii писал(а):
Ох эта Снэфрид, чусввую что еще достанется героям от нее, она так просто не даст о себе забыть, мне кажется еще навредит им.

Да уж, тебе правильно кажется

Kissii писал(а):
но Атли настоящий рыцарь, хоть и слаб физически, но силен душой и сердцем.



Kissii писал(а):
Симона очень хорошо, просто замечательно пишет, не похожа на других авторов.

Я рада, что ты прониклась любовью к этому автору
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>13 Апр 2011 9:05

aolchik писал(а):
Kissii писал(а):
Ролло...ах Ролло все такой же мужественный, пленительный, целеустремленный, хищник, но нежный хищник.
И все таки он тебя пленил?

Да пленил, еще с первой книги, но потом после встречи с Эммой немного я была скажем так шокирована, но потом его чары все таки прониклись в меня и он снова завладел моим сознанием.
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>13 Апр 2011 9:12

Эх, я тоже не успела на юбилейной страничке отметится rew Ну ладно, не последний раз она юбилейная, думаю предпоследний где-то Laughing, так что после очередной чистки надо будет не зевать Laughing

La comtesse писал(а):
Девочки! Поздравляю всех, кто попал в рассылку (нас снова много!).

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Flowers Всё-таки у нас здесь обосновались, судя по всему, одни из самых активных Леди Smile

Ольчик, Аня и Кудряшка! Поздравляю вас с новыми авочками! Загадочными, милыми, красивущими Flowers Poceluy Guby

La comtesse писал(а):
Спасибо также Юляше за отзыв по Вилар.

aolchik писал(а):
Юляша, ты в этот раз одна за всех отдувалась!!! Молодец, это тебе


Спасибо девочки, продолжаем нести Вилар в массы Smile Кстати, вчера здесь свой отзыв не выкладывала, потому что мы как раз активно Снэфрид и её любовь к Ролло обсуждали. Если надо, сегодня выложу.

goldann писал(а):
JuLyasha, помню-помню, наши пикировки. И ты, кажись, изменила свое отношение к Стемиду в этой сцене? Или нет?


Анюта, пока писала отзыв к "Светораде", поняла, что совсем простить я его не простила Laughing , но сердце мое смягчилось Laughing Ваши старания убедили меня, что, возможно, он действовал из лучших побуждений. Но это "возможно" Wink

Ольчик, посмотрела структуру, предлагаемую для 1-й страницы... Возможно, мое предложение выглядит совсем не конструктивным, но я же могу просто высказать его? Я почему-то представляла себе, что по каждому роману (серии) будет свой раздел, куда будут входить отзывы, историческая основа, какие-то справки, ненапечатанные эпилоги, песни и банеры, и прочее. То есть после прочтения романа или серии человек может зайти в соответствующий раздел и всё посмотреть, и потом высказать свое мнение, согласное или несогласное с чем-то.

И еще я согласна, что дискуссий у нас бывает много, но может быть создавать типа маленькой анкетки? Ну я как-то экспромтом сделала в сердцах по "Чужаку" - там всего несколько пунктов спорных было. Вот может после каждой СЕРЬЕЗНОЙ и ОСНОВАТЕЛЬНОЙ дискуссии приводить её к общему знаменателю ,чтобы после прочтения человек мог посмотреть вопросы и опять-таки высказать свое мнение, а мы поспорим с ним?

Понимаю, что выглядит как бред Laughing Но какие-то вот такие мысли в голове Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>13 Апр 2011 9:18

JuLyasha писал(а):
Ольчик, посмотрела структуру, предлагаемую для 1-й страницы... Возможно, мое предложение выглядит совсем не конструктивным, но я же могу просто высказать его? Я почему-то представляла себе, что по каждому роману (серии) будет свой раздел, куда будут входить отзывы, историческая основа, какие-то справки, ненапечатанные эпилоги, песни и банеры, и прочее. То есть после прочтения романа или серии человек может зайти в соответствующий раздел и всё посмотреть, и потом высказать свое мнение, согласное или несогласное с чем-то.

Мне так тоже кажется будет лучше, по каждому роману сделать Laughing
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>13 Апр 2011 9:57

Юляша Ольчик goldann - отличные авочки!!!! жаль Ольчик не додержалась до Ведьмы Wink

Kissii писал(а):
Ну вот я прочитала "Принцесса викингов", сказать, что понравилось этого сказать мало.

Ленусик здорово, что тебе нравится и дальше!!!! Ar Читай 3ю книгу - для меня она самая сложная и самая яркая!!!! Ok

Kissii писал(а):
Ролло...ах Ролло Guby все такой же мужественный, пленительный, целеустремленный, хищник, но нежный хищник.

я бы сказала не "нежный хищник", а "грязный бабник" Hun

Kissii писал(а):
Ох эта Снэфрид,

Ленусик напомни мне, ты думаешь она способна была а истинную любовь к Ролло?! shuffle

Kissii писал(а):
Эмма в который раз я поражаюсь ее мужеству, стойкости и той любви которая граничила с всепоглошающей ненавистью.

prv Эмма вообще молодчинка Ok а многие здесь готовы затоптать ее в грязь и дать клеймо вертихвостки лишь бы возвысить Ролло, которые не стоит такой чести...

JuLyasha писал(а):
предлагаемую для 1-й страницы... Возможно, мое предложение выглядит совсем не конструктивным, но я же могу просто высказать его? Я почему-то представляла себе, что по каждому роману (серии) будет свой раздел, куда будут входить отзывы, историческая основа, какие-то справки, ненапечатанные эпилоги, песни и банеры, и прочее.

Юляша то что ты предлагаешь дополнительные сложности для модераторов и мастера - так вообще страница не оформится, предлагаю оставить предложенную структуру, да и удобней мне кажется...никто не мешает человеку зайти в соседний раздел и при желании почитать историческую справку Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Наталья Калинина»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина дубль Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 421 422 423 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение