Регистрация   Вход

JuLyasha: > 15.04.11 09:56


aolchik писал(а):
Мастер ничего не сказал, потому что я еще не спрашивала . Вот смотрите, если делать по одной книге отдельный спойлер, то с одной стороны так будет удобно собрать всю инфу по конкретной книге. Но с другой стороны в самом спойлере будет "каша", все пойдет "в перемешку": отзывы, истор.справки, песни, и т.д. Вы думаете так будет удобно?...


Ольчик, я в этом не разбираюсь, поэтому извини, если бред говорю. А почему каша будет под спойлером по каждой книге? Вот ты на первой странице поставила сначала опросы, потом всё остальное. Если там по каждому роману так же делать: Напр., сначала историческая основа, о личностях, статьи там...потом опросы, потом отзывы, творчество... То есть всё по очереди, а не вперемешку. Это реально?

...

aolchik: > 15.04.11 10:01


JuLyasha писал(а):
Вот ты на первой странице поставила сначала опросы, потом всё остальное. Если там по каждому роману так же делать: Напр., сначала историческая основа, о личностях, статьи там...потом опросы, потом отзывы, творчество... То есть всё по очереди, а не вперемешку. Это реально?

Вся разница в том, что ссылки на опросы я делала сама "в ручную", и поэтому я могу их поставить в любом порядке, я их прописала ручками. А остальные ссылки в содержании проставляются автоматически, я лишь в начале поста, содержащего инфу, ставлю галочку, чтобы добавить в содержание и выбираю само назвние строчки (например я завела строчку "Отзыв на книгу "Чужак" и потом там где его вижу выбираю из списка это название и все), т.е. там получается автоматическое создание и сортировка там будет идти автоматически по дате появления поста...

...

Олюшка: > 15.04.11 10:15


Кудряшка Сью писал(а):
Так легко и светло на душе после прочтения очередного шедевра от Симоны Вилар


Ну вот , а тут многие боялись что Кудряшка не вытянет этот роман, Сью умничка, хороший отзыв.

Кудряшка Сью писал(а):
Претерпеть любые муки и унижения, и все для него одного.. Вот только чувство ее взаимным не было.. До поры, до времени!


Кудряшка Сью писал(а):
отдала всю себя, а он, дурачок, так ничего и не понял.. Или не хотел понимать.. Месть и жажда крови застилали ему глаза долгие-долгие годы и вытеснили все земные радости и наслаждения, которые могла подарить ему жизнь. Он не умел любить, и наверно, боялся полюбить


Кудряшка Сью писал(а):
Такое чувство, будто они оба пытались доказать самим себе, что они не нуждаются друг в друге. И особенно это касается Торира.


Кудряшка, я смотрю мы с тобой одинаково восприняли роман


aolchik писал(а):
Я отвечу за Фьору - книги у нее будут только после 18-го,


я чего то пропустила Ольчик живет в Омске а Фьора наша где??? shuffle shuffle

Nissa писал(а):
Почему все решили, что он ХОТЕЛ убить Карину? Он считал, что должен её убить, что так будет безопасней для него, слишком много она знала, и с каждым днём узнавала ещё больше. Каждый раз у него не поднималась рука. Только один раз решился. Да, и то, потом отстоял её перед жрецами.


Оксана, ты сама и ответила на свой вопрос, он собирался е убить как считал что она ему помешает осуществить его план, но сердце его ему и не давало это делать, он уже тянулся к ней хотя еще не осознавал это. Так был зациклен на своей мести, он был очень продуманным.

фьора писал(а):
Я помню книгу "Я вернусь через 1000 лет", я ревела когда читала

что за книга, автор? подробнее теперь Laughing

...

Nissa: > 15.04.11 10:22


aolchik писал(а):
Вся разница в том, что ссылки на опросы я делала сама "в ручную", и поэтому я могу их поставить в любом порядке, я их прописала ручками. А остальные ссылки в содержании проставляются автоматически, я лишь в начале поста, содержащего инфу, ставлю галочку, чтобы добавить в содержание и выбираю само назвние строчки (например я завела строчку "Отзыв на книгу "Чужак" и потом там где его вижу выбираю из списка это название и все), т.е. там получается автоматическое создание и сортировка там будет идти автоматически по дате появления поста...

Ольчик, а если объединить только отзывы по романам? Тогда будут отдельно опросы, отдельно клипы и статьи. А если читатель захочет ознакомиться с отзывами на роман, то они под спойлером.

...

aolchik: > 15.04.11 10:24


Nissa писал(а):
Ольчик, а если объединить только отзывы по романам?

В смысле? По каждой книге свой спойлер с отзывами?

...

JuLyasha: > 15.04.11 10:27


Кудряшка, прочитала твой отзыв наконец. МОЛОДЕЦ! Действительно, зря опасались, что не понравится. Это замечательно, что тема понравилась, не отпугнула Smile А еще что ты, кажется, почти не обратила внимание на всякие там ужасы, а увидела главным другое - ЛЮБОВЬ ГГ Very Happy У тебя действительно позитивный взгляд на жизнь wo Вот видишь, не даром мы тебя уговаривали к романам Вилар вернуться - не жалеешь ведь, что читала Smile

Ленусик, поздравляю с заказом "Ведьмы". Что там тебе свистеть - получишь книги, начинай. Начинается, Ольчик сказала, возможно, со следующей недели.

...

ayrin: > 15.04.11 10:39


aolchik писал(а):
ayrin писал(а):
А вы тоже друг другу книги Вилар пересылаете?

Ага, первый раз пробуем


А мы с Конти уже наладили это дело. Правда, международные пересылки дороже стоят. Но ведь бывают такие книги, которые тяжело найти ей, а есть такие, которые мне.

Nissa писал(а):
фьора писал(а):
аника писал(а):
(Сандра Браун "Навстречу завтрашнему дню" )Думаю, пока подожду с отзывом...


не читала этого автора Embarassed - советуешь? или наоборот предостерегаешь?!


Как это не читала? Не знаю, как Аника, лично я очень даже советую. Ты любовные романы с детективной линией любишь? Хотя у Браун есть и исторические. Заходи в темку, пообщаемся.


Девочки, я тоже Браун люблю!!! И в теме иногда отписываюсь и отзывы в каталоге оставляю. Просто сейчас особо читать некогда. Но иногда читаю что-то новое или перечитываю старое. А роман "Навстречу завтрашнему дню" из раннего творчества автора, так что это скорее всего "малышка". Просто у нас он раньше не издавался.

фьора писал(а):
да, Айрин - решила перепрочесть - это верняк хорошая книга на фоне неудачных последних вариантов


Значит я тоже включусь в обсуждение. Smile

Nissa писал(а):
А, вот, насчёт Торира хочу спросить? Почему все решили, что он ХОТЕЛ убить Карину? Он считал, что должен её убить, что так будет безопасней для него, слишком много она знала, и с каждым днём узнавала ещё больше. Каждый раз у него не поднималась рука. Только один раз решился. Да, и то, потом отстоял её перед жрецами.


Я-то как раз не считаю, что он хотел убить ее. Если бы он действительно этого хотел, то наверное дошел бы до конца в своем деле.

...

Nissa: > 15.04.11 10:46


ayrin писал(а):
Я-то как раз не считаю, что он хотел убить ее. Если бы он действительно этого хотел, то наверное дошел бы до конца в своем деле.

prv Smile
aolchik писал(а):
В смысле? По каждой книге свой спойлер с отзывами?

А это очень сложно? shuffle А то я щаас тут насоветую от "большого" ума. Smile Я, честно говоря, почему-то так и подумала, что спойлер будет на каждый роман. Embarassed Заходит какой-нибудь новый читатель в тему, чтобы узнать мнение форумчанок о каком-либо романе, а на первой страничке оглавление...

...

aolchik: > 15.04.11 10:52


Nissa писал(а):
А это очень сложно? А то я щаас тут насоветую от "большого" ума.Я, честно говоря, почему-то так и подумала, что спойлер будет на каждый роман. Заходит какой-нибудь новый читатель в тему, чтобы узнать мнение форумчанок о каком-либо романе, а на первой страничке оглавление...

Да нет, в принципе я так и предлагала, это уже было другое предложение все разбить по книгам. Вот мое предложение

1. "Отзывы": по каждой книге (серии) под закрытыми спойлерами, в сериях также сделать разделение по книгам
2. "Историческая основа": исторические справки + портреты личностей
3. "Не вошедшее в эл.книгу": эпилоги
4. "Срочное": разные опросы, вопросы и т.д., временные, но требующие срочного решения или голосования
5. "Новое в творчестве С.Вилар": разные новые обложки, обзор новинок и т.п.
6. "С.Вилар и мы" - поздравление с 8 марта, чат, интервью, информация, касающаяся самого автора (не ее книг)
7. "Цитаты из любимых книг С.Вилар"
8. "Вилар вдохновляет": песни, картины, навеянные творчеством С.Вилар

...

Олюшка: > 15.04.11 10:57


aolchik писал(а):
Да нет, в принципе я так и предлагала, это уже было другое предложение все разбить по книгам. Вот мое предложение

Ольчик, так как ты предлагаешь я думаю будет удобнее, делай как ты хочешь.

...

Кудряшка Сью: > 15.04.11 11:36


Цитата:
Да, ему повезло, что его полюбила такая сильная как Карина, это его счастье, что она его так долго ждала


забыла упомянуть момент, когда Торир после долгожданного озарения пришел к Карине- не до конца поверила я ему

Цитата:
Кудряшка, золотые слова!!! Я вот тут вспомнила твой отзыв на единственную прочитанную книгу Куин, которой ты тоже поставила "5". Ну отзывы совсем не сравнить (да и авторов и сам жанр в принципе тоже, просто вспомнила и по эмоциональности их сравнила). Сразу чувствуется, что "Чужак" так сказать "засел в тебя"


ты права! Куин из другой оперы она для стоит рядом с Макнот, Линдсей и всеми прочими, поэтому, даже если оценки одинаковые, их сравнить нельзя

Цитата:
Так хочется, чтобы ты и Светку оценила, поэтому наверное правильно сделать перерывчик с Вилар


сейчас я опять на "Лихорадке"!

Цитата:
А, вот, насчёт Торира хочу спросить? Почему все решили, что он ХОТЕЛ убить Карину?


может потому что он надумал вытащить нож и метнуть его в Карину?

Цитата:
ну сильно бы я краски не сгущала Карина - сильная женщина и прекрасно жила и без этой любви


тут соглашусь с Оксаной- хоть у нее и было свое дело, благодаря которому она отвлекалась, но по Ториру она страдала явно..

Цитата:
А косяки с предательством целых городов и невинно пострадавших тысяч людей - это ты простила сразу?!


а чем он хуже того же Дира или Аскольда, которые убили его родителей, родичей Каринки, истребляли села?
хотя в какой-то степени я с тобой согласна.. Не очень мне импонировало его лицемерие и подлизывание..

Юля, Оля, Оля, Фьора, Оксана, девочки!!!

...

ХИЛЬДА: > 15.04.11 14:29


После Ведьмы планирую читать Светораду. Подскажите в какой последовательности нужно читать книги этой серии?
Спасибо!

...

Kate Wine: > 15.04.11 14:47


ПОЗАВЧЕРА СКАЧАЛА ПЕРВУЮ КНИГУ У ЭТОГО АВТОРА, "Ветер с севера", я просто влюбилась в этого автора и естественно я увлеклась и теперь уже дочитываю третью книгу из этой серии.
В общем я в восторге и от автора и от книг, которые я у нее уже прочитала!

...

Адальмина: > 15.04.11 14:49


Kate Wine писал(а):
ПОЗАВЧЕРА СКАЧАЛА ПЕРВУЮ КНИГУ У ЭТОГО АВТОРА, "Ветер с севера", я просто влюбилась в этого автора и естественно я увлеклась и теперь уже дочитываю третью книгу из этой серии.

Kate Wine, добро пожаловать в ряды поклонников творчества Симоны Вилар. Very Happy Very Happy Very Happy
Kate Wine писал(а):
В общем я в восторге и от автора и от книг, которые я у нее уже прочитала!

А сколько еще впереди не менее интересного - теперь я это точно знаю.

...

Kate Wine: > 15.04.11 14:56


Адальмина писал(а):
Kate Wine, добро пожаловать в ряды поклонников творчества Симоны Вилар

аника писал(а):
Добро пожаловать, Тося!

Спасибо!
Адальмина писал(а):
А сколько еще впереди не менее интересного - теперь я это точно знаю.

Я вот уже давно приглядываюсь к серии Анна Невиль

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение