Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

tanyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2012 16:37

Взаимно приятно познакомиться!)
 

Angely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 8:33

Всем привет.
Меня зовут Анжелика (сразу ясно, откуда ноги у ника растут)

Люблю читать, вышивать крестиком и общаться.
 

Goto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 9:43

Всем привет! с Наступающим Новым Годом!
 

Натулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2012 13:56

Всем привет! Давайте знакомиться!
Меня зовут Наталия (в принципе понятно из ника). Живу в Москве. К вам на форум попала случайно, читая статью в интернете. Хотелось бы продолжить общение здесь у вас.
 

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>26 Дек 2012 18:33

Девочки, приятно со всеми познакомится Laughing Добро пожаловать, хотя сама тоже недавно на форуме Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саваннa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2012
Сообщения: 93
>26 Дек 2012 18:45

Добро пожаловать, новичкам всегда рады! Надеемся, вам у нас так понравится, что вы станете частым гостем, или даже присоединитесь к нашему дружному коллективу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2012 19:55

Zoolya, Саваннa, Ой, девочки, спасибо Так приятно!
 

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>01 Янв 2013 14:43

Всем приветик! Я - Люда) Очень давно на форуме, но в основном в качестве активного читателя Laughing Laughing Надеюсь, в скором времени эта ситуация изменится! Форум такой же потрясающий, как и сам сайт! Ar
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>01 Янв 2013 15:36

Привет, Люда Wink . Добро пожаловатьSmile Сама долгое время была только в качестве читателя))) А сайт действительно очень интересный, чуть ли не каждый день здесь пропадаю Laughing . Чем увлекаешься?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>01 Янв 2013 15:59

Zoolya, да всем понемногу))) В первую очередь - чтение книг))) благодаря им, я сейчас нахожусь здесь Laughing Laughing фильмы, дорамки, музычка))) и т.д.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>05 Янв 2013 14:41

Всем привет))) Меня зовут Виктория. На форумах я новичок. На Вашем форуме появлялась в качестве читателя. Стало интересно попробовать себя в качестве автора. Увлеклась и задуманный изначально рассказ перерастает в полноценный роман. Вот решила зарегистрироваться и если позволите познакомить Вас со своим творчеством)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deive Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2013 15:11

Привет. Меня зовут Анна. Мне равится зимний спорт, люблю играть в теннис и читать ЛР иногда.
Очень нравится ваш сайт- много интересных вещей и полезного здесь прочитала и нашла.
Всех с прошедшими праздниками! preved
 

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>14 Янв 2013 17:44

Зовут Галей. Близким и родным представляюсь Галюней.
От роду мне 26 лет, но уже совсем-совсем скоро стукнет 27. Smile
Читать люблю неимоверно. Причем читаю все, главное, чтобы чтиво скучным не было, потому как скучное я не дочитываю, а выкидываю сразу, чтобы голову бредом не забивать. Tongue
В свое время писала фан-фики по Мятежному духу, Кадетству и Папиным дочкам. Банальный фан-фикшн, ничего особенного, но в свое время я этим бредила.
Мечтаю, чтобы как-нибудь муза меня опять посетила, но пока без толку вот уже несколько лет. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2013 4:26

Уважаемые дамы. Вам вопрос. Среди представительниц прекрасного пола на форуме присутствуют девушки-гики?
Очень бы хотелось познакомиться, хоть с несколькими такими девушками.
 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2013 2:39

Всем здравствуйте! Меня зовут Ника. Я давний читатель этого форума (безумно полезного и интересного). И как-то уже привыкла им быть, за неимением свободного времени которое могу потратить на общение в тех темах, которых хотелось бы.
Но так бывает (черт дернул, возжа под хвост…) словом после просмотра сериала Борджиа (Европейский) на любимом форуме увидела не популярную тему о таком замечательном проекте. А значит попробуем ее поднять и разумеется буду рада новым знакомствам.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Когда жена просит мужа с ней ПОГОВОРИТЬ… муж почему-то считает, что жена просит его просто ее ПОСЛУШАТЬ! ***** - Дорогая, ты думаешь... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение