Регистрация   Вход

Debera: > 09.01.14 20:59


Девочки!
Спасибо всем, кто принимает участие в голосовании!
Ваше мнение очень ценно!

Голосование продолжится до 12 января.
Далее проведём второй тур (хотя если честно, так и хочется добавить 2 тур ещё новыми коллажами Laughing , но ... думаю, мы с вами что-нибудь к 14 февраля забацаем сверх шедевральное... Laughing Laughing Laughing ).

...

Малинка: > 09.01.14 21:57


Все работы хороши, но выбрать нужно только пять,
Мы с дочкой посовещались и решили:

1. - Ангел и Демон шикарные!!!

2. - Мимо Шрека не смогли пройти!!!

4. - Ник в шапочке Деда Мороза - неотразим!!!

7. - Дочка сказала, что он секси беби!! Не могла ее не поддержать!!!

13. - Снегурка больно шикарная, особенно нос!!!

Спасибо девочки за красоту!!! Flowers Flowers

...

Min Jung: > 11.01.14 07:30


Very Happy Very Happy Very Happy
Каждая работа по-своему оригинальна!
Мне понравились:


Работа №2 - потому что, она по-детски милая. А, как говорится, Новый Год - это тот праздник, когда в каждом взрослом, просыпается ребенок.
Работа №12 - потому что, Робби, великолепно вписался в данную роль! Он просто - обворожительный Дедушка Мороз!
Работа №14 - потому что, она такая забавная, и глядя на нее не возможно не улыбнуться. Да, и Снегурочка в сопровождении.
Работа №11 - потому что, необычно представлен Дед Мороз. И это - здорово!
Работа №1 - потому что, в ней присутствуют все символы Нового Года. А образы Деда Мороза и Снегурочки - добавляют некую иллюзию.

...

tina bairon: > 11.01.14 11:36


Леночка, спасибо за эту веселую тему, которая дарит настроение праздника! Flowers Flowers Flowers
Девочка всем привет! Пришла полюбоваться работами! Они все прекрасны! В каждую сделана с душой и в работу вложен смысл.
Попытаюсь выбрать пять лучших, хотя это дело не легкое. Думаю, при выборе буду руководствоваться своими интересами, так как
если судить по мастерству, я бы выбрала все. Laughing

№ 8 Для меня эта работа очень остроумна Very Happy
№ 13 Нравятся мужчины которые следят за совершенством своего тела.
№ 9 Радует глаз
№ 2 По прежнему люблю мультики
№ 12 Нравится, необъяснимо почему Laughing Laughing Laughing

Девочки, спасибо за минуты радости, которые, вы подарили за просмотром работ. rose rose rose

...

Граф Т: > 12.01.14 05:39


Всем привет! Poceluy

Я себе подобрал 2-х морозов. Про остальные я ещё пока не определился.

2 - Как же можно пройти мимо культового мультика.
9 - Понравилась романтичная пара.

...

Debera: > 12.01.14 11:03


Граф Т писал(а):
Всем привет! Poceluy

Я себе подобрал 2-х морозов. Про остальные я ещё пока не определился.

2 - Как же можно пройти мимо культового мультика.
9 - Понравилась романтичная пара.

Жень, привет! Спасибо, что появился!
Ты уж определяйся побыстрее, сегодня последний день голосования. Целую носик. Laughing Wink

Девчоночки, Лерочка! Спасибо тем, кто проголосовал! Все, все, все голоса оочень важны! Те, кто не успел проголосовать, голосуйте! Сегодня последний день голосования.
Завтра будут выложены результаты. Guby Guby Guby

...

Анастейша: > 12.01.14 11:45


Оххх ну вот уже и последний день для отдачи голоса. Девочки я вас всех люблю и работы ваши все просто супер!!! Спасибо Вам всем за них, НО нужно выбрать... так что вроде я уже готова.

5 супер-понравившихся работ из всех понравившихся))):

№1 - понравилась своим демоном в шапочке и с подарочком и полуголым бедром, но при этом с серьезным видом, прям таки обещает жесткую-романтику)))
№4 - от такого Мороза мурашки пробежали и сама лужицей растеклась)))) Даже шапочка не может сделать его менее дерзким.
№8 - смешная, Мамоа классно смотрится, а вот снегурочке будто все в напряг, ну вроде как ее заставили))))) и этот чувак в синей шапочке (забыла как его зовут) очень комично выглядит, весь коллаж как-будто постер к новогодней комедии.
№13 - тоже заставляет улыбаться, потому что Санта выглядит малость обиженным будто губки надул))) но при этом с голым торсом. А вот снеговичек впечатлил,так и хочется ей нос от цапать. Вроде и смешно все смотрится, но капелька эротичности есть.
№14 - потому что это Брюс, умильно, смешно, Джен очень идут косички))) и как-то по семейному, но с обещание на проблемы и незабываемый праздник)))

Фуууххх вроде все. Очень было сложно выбрать. Guby Flowers

...

amis: > 12.01.14 13:30


Случайно наткнулась на эту тему! Ленчик, затейница ты наша, желаю тебе и в наступившем году, быть такой неугомонной и радовать нас своими новыми идеями! Ты Супер! Молодец!
Девочки, всем привет! Надеюсь примете новичка.

Хотела бы сказать большое спасибо мастерицам, которые подарили нам ощущение продолжения праздника rose rose rose
Работы все хороши, но от выбора ни куда не уйти.

№ 2 Обнажаю чувство юмора
№ 8 А тут уже сарказм Very Happy
№ 7 Мужской стриптиз придает еще более праздничное настроение.
№ 13 Накаченный дед мороз, это интересно и приятно глазу.
№ 9 Хорошо смотрятся дед мороз и снегурочка.

Еще раз спасибо девочки за ваши труды, и хорошее настроение, которое вы подарили Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

gorri: > 12.01.14 15:37


Леночка привет! Девчонки всем привет!
Какие классные коллажи! Великолепные работы! Надеюсь, не опоздала и еще можно голосовать.
Итак 5 лучших работ:

№ 2 Шрек вне конкуренции.
№ 8 Тонкий юмор
№ 9 Симпатичные Дед Мороз и Снегурочка.
№ 1 Что то притягательное в этом Деде Морозе есть.
№ 4 Знакомое лицо

Спасибо девочки, за приятные минуты проведенные в этой теме и ваши труды, которые позволили это испытать. rose rose rose

...

Debera: > 12.01.14 16:07


Настенка, gorri, amis! Девчонки! Спасибо за ваши голоса! Guby Guby Guby

...

lesenka light: > 12.01.14 16:55


Так-с, лучше поздно, чем никогда ). Пришла проголосовать.

№1 - мужчина с крыльями и подарком не оставил меня равнодушной. Понравился так, что не с трудом перешла к следующей работе Wink .

№4 - не проголосовать за Ника равносильно преступлению, так что я за зверомороза Serdce

№7 - Крис Эванс, м-м-м, и где такие дедушки водятся?.. Коллаж просто замечательный Very Happy

№8 - мастер подошел к выполнению задания с юмором. Мне ОЧЕНЬ понравилось

№11 - дед мороз на мотоцикле, не знаю кому как, а я восторге, прям так и вижу, он едет, борода развевается, а он весь такой подтянутый *судя по коллажу*, красивый. В общем, мой голос за нестандартный подход к привычному образу.

...

Debera: > 12.01.14 17:05


Леночек! Спасибо за твой голос! Guby Guby Guby

...

dianazhuravleva: > 13.01.14 22:21



Лена прости за любопытство "А когда результат голосования появится???"

...

amis: > 14.01.14 18:40


dianazhuravleva писал(а):
Лена прости за любопытство "А когда результат голосования появится???"


Ленчик извини, тоже любопытно Laughing Laughing Laughing

...

Debera: > 14.01.14 18:47


 » Результаты 1 тура кастинга "Лучший Дед Мороз".

Всем огромный привет!
Девочки! Простите, что задержала выкладку
результатов кастинга по Дедам нашим Морозам.
Поверьте, была уважительная причина. Wink

Сейчас выложу результаты Первого тура.
Спасибо, Линочек, за помощь в оформлении! Flowers
Авторы работ пока останутся инкогнито,
т. к. работы-победители первого тура
будут участвовать во-втором туре.

Итак, поехали...







ИТОГИ 1 ТУРА КАСТИНГА "ЛУЧШИЙ ДЕД МОРОЗ"








1 место - работа № 2 (18 голосов)





2 место - работы № 1 и № 8 (14 голосов)





3 место - работа № 4 (13 гол)





4 место - работа № 7 (11 голосов)




5 место - работы № 9 и № 13 (10 голосов)












ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение