Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Kathrine: > 07.04.09 12:24


Девочки переводчицы, огромное спасибо от еще одной "отчаянной домохозяйки замученной деткой" Very Happy ! Перевод получился высокохудожественный и жутко интересный!

Последняя глава , правда, "взорвала мой мозг" описанием эротических сцен, но все равно, очень хочется продолжения!

...

Kiki: > 07.04.09 14:02


Sinner писал(а):
кста, Марика в переводах уже открыла тему для Дрим, мы с ней там немного названия на русском пообсуждали))) Присоединяйтесь, может у вас тоже какие идеи есть Wink


Син, присоединилась бы с огромным удовольствием, только почему-то сервер отвечает, что такой темы не существует, когда нажимаю на твою ссылку. И в алфавитном указателе новой темки КММ не нашла. Че делать? Sad

...

Sinner: > 07.04.09 14:40


видимо, тему удалила администрация. Посчитав, что раз книги нет, то и тема преждевременна... ну что ж, хозяин барин...
Будем обсуждать все в клубе.

...

taja: > 07.04.09 18:12


Огромное СПАСИБО всем САМЫМ ЛУЧШИМ на свете ПЕРЕВОДЧИКАМ Very Happy Very Happy Flowers Flowers Poceluy Poceluy Вы подарили много минут счастья! Последняя глава жесть.

...

Nisa: > 07.04.09 18:34


plach захожу по привычке на свою любимую страничку... Как жаль, что нужно так долго ждать!!

...

Lily: > 07.04.09 21:22


Закончила читать полную версию. Огромное спасибо девочки за ваш титанический труд !!! Flowers Flowers Poceluy Poceluy Перевод посто шикарный

...

LesiK: > 07.04.09 21:30


Девочки милые переводчицы и беты спасибо вам за ваш труд Pester Very Happy Very Happy Very Happy , за то что на протяжении таково времени приносили нам радость и переживания героев. Очень сильно надеюсь, что вы нас не бросите, и будете радовать нас своими переводами и дальше, ждем августа.
p.s. осталось малость дожить, август так близко и так далеко, это просто кошмар Stena

...

Kliomena: > 08.04.09 00:06


Марика и команда, молодчинки! Давно не заглядывала, а вы оказывается уже закончили работу! Хотя читала на инглише и суть уловила, но буду теперь с чувством, с толком и с расстановкой вкушать это дело на русском.

...

Yulyshka: > 08.04.09 14:15


Девченки неужели Мак так ПОПАЛА. Просто плакать хочется. Dur Dur Dur Dur Dur

...

Sehmet: > 08.04.09 22:00


Девочки переводчицы, огромнейшее Вам спасибо за такую чудесную работу,Чувствуется, что в перевод вы вложили душу. Одно только сожаление, что книга закончилась, не знаю как доживу до выхода 4 Лихорадки.
Но хочу сказать, что только благодаря Вам у нас безъязыких есть возможность наслаждаться этим замечательным произведением. Читая его просто отдыхаешь, как говорится "И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ"

И еще, чуть не забыла!!!!!!!!
Говорят, что именинника можно поздравлять в течении 2 недель.
Марика, с праздником тебя.
Успехов в работе
Погоды приятной
Любви чистой, нежной
И неоднократной

...

Irida: > 13.04.09 14:43


Девочки, спасибо большое за замечательный перевод.
Не доживу до следующей книги. Где можно почитать тизеры к 4-й книге? Подскажите страждущей. Заходила по ссылке Sinner, ничего не нашла. Может не там искала?
Stena

...

vera: > 14.04.09 21:18


Всем девушкам участвующим в переводе Flowers Guby Flowers огромное спасибо , за предоставленную возможность прочесть третью книгу.

...

LEONI: > 16.04.09 22:46


Перевод просто замечательный!!!
Спасибо большое
Very Happy Very Happy Very Happy

...

Rokset: > 17.04.09 22:46


Мда, сказать что я в полной прострации не сказать не чего, ступор. Dur Что совсем не мешает мне поблагодарить девочек переводчиц. Дорогие огромное спасибо за перевод, впечатлений масса удовольствие неземное! Poceluy Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers Flowers Poceluy Poceluy

...

olaola: > 20.04.09 00:47


Прекрасный перевод,было так интересно читать,спасибо большое! Guby Flowers tender
Теперь надо пережить лето,дождаться осени и перевода!!!!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение