Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>28 Фев 2019 20:44

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9301
Откуда: Москва
>28 Фев 2019 21:09

Маша, привет! rose Главу прочитала. Я так понимаю, мы приближаемся к концу первой части. Ярослав и Кристина сейчас вызывают у меня злость и досаду. Жаль, Дворжецкий был таким перспективным героем, а сейчас я вообще жалею, что он существует в сюжете! Всё-таки надеюсь, что Злата не выйдет замуж за Ярослава. Не поняла, как Лене с Ильёй могло прийти приглашение, если свадьба откладывается?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>28 Фев 2019 21:27

Солнышко, спасибо за выразительный коллаж и главу! tender wo Flowers

Радует, что у Леночки с Ильей все хорошо, а Ярослав наконец понял, что Леночка для него в прошлом и готов связать судьбу с Златой. Понравилось, что Леночка проявляет твердый характер, поставила нахальную Ядвигу на место. wo
Интересно, на какое число пришло Забельским приглашение на свадьбу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Фев 2019 22:21

Добрейшего всем времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Красивая глава, красивая и трогательная сцена между Еленой и её молодым супругом Ильей. Совершенно правильные слова, отношения должны основываться на доверии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>28 Фев 2019 22:58

Маша, добрый вечер Smile ! Спасибо за новую главу и чудесный коллаж Very Happy tender Flowers . Как бы я не была зла на Ярослава и Кристину, Маша мне их очень жаль Sad . Похоже Ярослав потерял вкус к жизни, "плывёт по течению". Венчание перенесено - ну и ладно, не страшно. Надо встретиться с невестой - значит встречусь. Смирился с выбором родителей. Да, как же его изменили отношения с Еленой. Это не тот Ярослав, что был в начале повествования. Печально. Кристина лишена права выбора в вопросе выбора жениха. Несмотря на замечания отца Кристины о необходимости такого выбора, это несправедливо. Брат и сестра несчастны. Маша, интересно о чём Ярослав задумался в конце разговора с отцом Wink . Елена, после потепления отношений с мужем стала более уверенной в себе. И, конечно же вспомнила о сплетнях Ядвиги. Как она её отчитала. rofl После этого никто из прислуги не осмелиться сплетничать о хозяевах Laughing . После разговора супругов о предстоящей поездке на свадьбу Ярослава и Златы, я ещё раз убедилась, что Илья до конца не поверил жене и не уверен в силе её чувств. Эта поездка в большей степени нужна Елене, чтобы убедиться в своих чувствах к мужу. И нахождение Ярослава рядом не изменит их. Буду ждать этих событий. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>01 Мар 2019 13:34

Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление Flowers А мне кажется, что Элен правильно сделала, решив поехать на свадьбу. Во- первых всю жизнь не будешь бегать от прошлого, а во- вторых, надо и себе и мужу доказать, что чувства к Ярославу в прошлом.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>01 Мар 2019 13:38

Маша,спасибо за новую главу и коллаж. Very Happy Порадовало,что отношения героев стабилизировались и у них все хорошо. А вот свадьба Златы и Ярослава настораживает. Ясно, что он ее совсем не любит и женится на ней в угоду отцу,как и Кристину выдают за пана, гораздо старше ее. Да, судьбу детей вершат родители, но маловероятно, что такие союзы будут прочными и счастливыми. Мне тоже думается,что на свадьбе будет очередная каверза Леночке со стороны Ярослава. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>02 Мар 2019 9:31

Всем привет! Отвечаю на ваши отзывы!

Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Очень приятно было , что у Ильи и Лены все недоразумения в отношениях остались позади. За них стоит только порадоваться!

Леночка, здравствуй!
Ну возможно ещё не все. Мы ведь только приближаемся к концу первой части. Но сейчас они действительно счастливы!
Октябрина писал(а):
Жаль, что у Ярослава в отношениях со Златой не совсем все благополучно. И в судьбе Кристины похоже не все так радужно.

Ярослав сам выбрал такой путь. Нет, женить его на Злате решил отец, но н мог бы отказаться, чтобы не мучить себя и бедную девушку.
Октябрина писал(а):
Конечно, в отношениях Ярослава и Лены она сыграла немалую роль, чтобы их разлучить, но думаю, не будь её вмешательства Илья и Лена не были бы сейчас вместе. Так,что буду надеяться, что не обделит и их судьба в радостях.

Я бы не спешила жалеть брата и сестру
Дворжецких. Они ещё успеют воду намутить, причём оба.
alenatiptop писал(а):
Ох, мне кажется Илье стоило пропустить эту свадьбу и не ехать к кузине

Алёнка, привет!
Возможно ты права. Но Леночка правильно сказала, что её чувства к Ярославу в прошлом, а значит новая встреча ничего не изменит.
alenatiptop писал(а):
Всё таки сталкивать лбами бывших любовников не очень хорошая идея! Пусть даже между ними всё и закончилось!

У Ильи были мысли не ехать, но он решил посоветоваться с женой. А она решила присутствовать на свадьбе.
мышка норушка писал(а):
спасибо за продолжение

Даша, пожалуйста!
ayrin писал(а):
Ярослав вроде бы смирился с тем, что ему придется женится на Злате, но мне почему-то кажется, что это видимость и не даст он спокойной жизни нашим героям.

Ира, здравствуй!

ayrin писал(а):
А Злату немного жалко. Она любит Ярослава, но знает, что он к ней безразличен

ayrin писал(а):
Леночка отчитала служанку. Надеюсь, что та все усвоила.

Более чем. В ноги бросилась, и правду рассказала, а это значит, что испугалась она хозяйку.
ayrin писал(а):
Забельские собираются на свадьбу Ярослава и Златы, но что-то мне подсказывает, что лучше им туда не ездить.

Не обманывает тебя присутствие, но об этом потом. Всему своё время.
ayrin писал(а):
Но, конечно, не может не радовать то, что сейчас у них все хорошо.

Да, хоть капелька спокойствия и покоя у героев должна быть!
Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юлиана, пожалуйста!
Кейт Уолкер писал(а):
Главу прочитала. Я так понимаю, мы приближаемся к концу первой части.

Катя, здравствуй!
Осталось 3 главы до конца первой части.
Кейт Уолкер писал(а):
Не поняла, как Лене с Ильёй могло прийти приглашение, если свадьба откладывается?

Так именно поэтому приглашение и пришло. Свадьбу на конец перенесли, а сейчас у героев середина мая. События с Ярославом происходили чуть раньше, чем с Леночкой и Ильёй.
Виктория В писал(а):

Радует, что у Леночки с Ильей все хорошо, а Ярослав наконец понял, что Леночка для него в прошлом и готов связать судьбу с Златой. Понравилось, что Леночка проявляет твердый характер, поставила нахальную Ядвигу на место.

Ярослав этого не понял, он просто смирился. Не известно, надолго ли его хватит...
Леночка и раньше отличалась необычным характером, просто ей не выдавалась возможность его проявить.
Виктория В писал(а):
Интересно, на какое число пришло Забельским приглашение на свадьбу.

Пришло новое приглашение на конец лета.
Margot Valois писал(а):
Красивая глава, красивая и трогательная сцена между Еленой и её молодым супругом Ильей. Совершенно правильные слова, отношения должны основываться на доверии.

Риточка, здравствуй!
У Ильи до сих пор есть сомнения. Но это только потому, что ему трудно поверить, что Леночка так быстро смогла забыть свою первую любовь.
Lenca писал(а):
Маша, добрый вечер ! Спасибо за новую главу и чудесный коллаж

Леночка, здравствуй!
Я рада, что глава и коллаж тебе понравились.
Lenca писал(а):
Как бы я не была зла на Ярослава и Кристину, Маша мне их очень жаль .

Я бы не спешила их жалеть...
Lenca писал(а):
Похоже Ярослав потерял вкус к жизни, "плывёт по течению". Венчание перенесено - ну и ладно, не страшно. Надо встретиться с невестой - значит встречусь. Смирился с выбором родителей. Да, как же его изменили отношения с Еленой. Это не тот Ярослав, что был в начале повествования. Печально.

Ярослав изменился и явно не в лучшую сторону.
Lenca писал(а):
Кристина лишена права выбора в вопросе выбора жениха. Несмотря на замечания отца Кристины о необходимости такого выбора, это несправедливо

Кристина ещё дождется своего часа. Это сейчас она сменилась...
Lenca писал(а):
Брат и сестра несчастны. Маша, интересно о чём Ярослав задумался в конце разговора с отцом

Он задумался о Леночке, и это естественно.
Lenca писал(а):
Елена, после потепления отношений с мужем стала более уверенной в себе. И, конечно же вспомнила о сплетнях Ядвиги. Как она её отчитала.

Елена хотела показать, что не потерпит сплетен. Но как выяснилось, это действительно были только сплетни и это сделало Лену вдвойне счастливой.
Lenca писал(а):
После этого никто из прислуги не осмелиться сплетничать о хозяевах

Это точно.
Lenca писал(а):
После разговора супругов о предстоящей поездке на свадьбу Ярослава и Златы, я ещё раз убедилась, что Илья до конца не поверил жене и не уверен в силе её чувств.

Твоя правда. У Ильи остались сомнения. Но это понятно. Он долго жил с мыслью о том, что Леночка его не любит. И принять обратное в одно мгновение он не может...
Lenca писал(а):
Эта поездка в большей степени нужна Елене, чтобы убедиться в своих чувствах к мужу. И нахождение Ярослава рядом не изменит их

Конечно не изменит. Она и при последней встречи была не так уверена в своих чувствах, а теперь и подавно!
Lenca писал(а):
Буду ждать этих событий.

Эти события случаться во второй части.
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление

Наташенька, здравствуй!
Пожалуйста! Мне приятно, что тебе понравилось оформление.
Nata G писал(а):
мне кажется, что Элен правильно сделала, решив поехать на свадьбу.

Я с тобой согласна полностью!
Nata G писал(а):
Во- первых всю жизнь не будешь бегать от прошлого

И Леночка решила этого не делать.
Nata G писал(а):
во- вторых, надо и себе и мужу доказать, что чувства к Ярославу в прошлом.

Себе она уже это доказала, а Илье лишний раз не мешает на это взглянуть!
Liniya писал(а):
Порадовало,что отношения героев стабилизировались и у них все хорошо.

Наташ, здравствуй!
Они долго к этому шли.
Liniya писал(а):
вот свадьба Златы и Ярослава настораживает. Ясно, что он ее совсем не любит и женится на ней в угоду отцу,как и Кристину выдают за пана, гораздо старше ее. Да, судьбу детей вершат родители, но маловероятно, что такие союзы будут прочными и счастливыми

Твоя правда. Но все герои оказались в подобной ситуации и увы им придётся с этим жить.
Liniya писал(а):
. Мне тоже думается,что на свадьбе будет очередная каверза Леночке со стороны Ярослава.


Возможно каверза со стороны Ярослава возникнет гораздо раньше...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>02 Мар 2019 12:35

Хочу прочитать новую версию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>02 Мар 2019 18:44 vip

 » Глава 48


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>02 Мар 2019 18:46

Соечка писал(а):
Хочу прочитать новую версию

Лена, добро пожаловать! Надеюсь, тебе понравится роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>02 Мар 2019 18:53

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Мар 2019 19:22

Всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение! rose

Елена и Илья пока счастливы, но что им готовит будущее? В стране неспокойно, а Ярослав стремится достичь своей цели любыми средствами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>02 Мар 2019 19:32

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Если Злата согласиться приехать в гости, чувствую, что за ней к Забельским припрется и Ярослав.
Он же никак не смирится с потерей Леночки, о чем свидетельствует его разговор с Константином.
Получается, что смерть отца и старшего брата спасли Илью от участия в восстании декабристов.
Удастся ли ему уйти в отставку?
Кстати, не за горами еще Польское восстание 1830 года... Хотя, может быть, финал романа будет раньше. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>02 Мар 2019 20:24

Большое спасибо за новую главу! Печально что Ярослав не хочет оставить Леночку в покое Sad но где то я его понимаю- если он считает что это его ребёнок, конечно он попытается хотя бы увидеть его!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 9:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.2 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть II В 1314 году армия Брюса под командованием его брата Эдварда осадила удерживаемый... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение