Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11042
Откуда: Донецк
>03 Фев 2021 21:30

Машенька, спасибо, дорогая за волнующее продолжение! rose
Жестокость дея меня возмущает до глубины души, ведь Омар фактически был соучастником Алекса, а теперь взвалил всю вину на него за похищение Кристины. Я уверена, что разлука - это большая беда для Алекса и Кристины, и Кристина не будет счастлива без Алекса. Мне кажется, никто не захочет в высшем обществе жениться на девушке, потерявшей девственность. А сплетни вовсе идут. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>03 Фев 2021 23:41

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
А мне даже жалко Алекса, глядя на его страдания, но он действительно заигрался.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Алекс затянул свою игру, и это обошлось ему очень дорого.
Кристина для него потеряна, а их ребёнка уже не вернуть...
ayrin писал(а):
А вот братец его... Просто слов нет. Испугался за свою шкуру.

В точку самую, Ирочка. Омар испугался за свою шкуру.
ayrin писал(а):
Кристине очень досталось во всех смыслах. И даже слухов избежать не удалось.

Кристина девушка сильная, справится с этим, но ты права всё сразу свалилось на неё, и теперь она ещё не будет прежней...
ayrin писал(а):
Интересно, как Алекс ей покажется на глаза после всего случившегося?

Ирочка, ты уверена, что он захочет показываться? Он скорей всего даст ей время прийти в себя...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Комментарии по 24 главе.

Влюблённые расстались. Но ведь Алекс поклялся быть с Кристиной. Их встреча скоро состоится - нельзя забыть такую любовь.

Галя, здравствуй, дорогая!
Встреча будет конечно, но не думаю, что сейчас Кристина готова вновь встретиться с Алексом. Но он конечно всегда будет рядом.
gallina писал(а):
Опять же, Алекс не виноват, что её отравили. Виноват в том, что украл. Это да. Но ведь раскаялся. Ничто до этого не могло исправить его надменный характер, его гордыню.

Ты права, больно любовь к Кристине смогла изменить Алекса, но посмотрим, как он будет себя вести дальше...
gallina писал(а):
Кристина тоже его не забудет.

Конечно не забудет, такое не забудешь даже если захочешь...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Очень удивил Омар. Почему после того как помог Алексу он вдруг резко изменил своё решение? Он наверняка знал, что Кристина теперь расположена к брату.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Омар испугался за себя и о Алексе уже не думал...
Октябрина писал(а):
Надеюсь, что они скоро встретятся в Англии.
Жду с интересом продолжение!

Они встретятся конечно, хоть и не сразу, но много не стоит ожидать от этой встречи.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
А мне жалко Кристину! Она ведь не сильно виновата! Машенька! Спасибо за продолжение!

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Кристина виновата только в том, что влюбилась и оказалась очень наивной...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Такая у тебя глава эмоциональная получилась.  Я прочувствовала всю боль и грусть Кристины.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что мне удалось передать состояние Кристины.
Elenawatson писал(а):
Ох, как ей несладко, но Алекса она не винит. И какое теперь будущее ее ждёт, если люди ее вовсю обсуждают, а ведь она ещё не вернулась домой. Неужели все эти слухи дойдут до Англии. Кошмар! 😳

Пока я промолчу, Леночка, мы в следующей главе уже почитаем об этом.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
А мне обоих жаль. Алекс понял, что заигрался, но уже ничего не вернуть, не успел рассказать, а потом и попрощаться не дали.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, ничего не вернуть ни ребёнка не тех отношений которые были у них с Кристиной...
НатаЛис писал(а):
Кристина расстроена и обижена на Али, ведь не знает, как попала к отцу и почему он её бросил. Сплетни пойдут, как без этого. Она и про выход в свет говорит без желания, уже ничего не хочет. Ей будет тяжело возвращаться к прежней жизни.
Вдохновения!

Посмотрим, заставит ли что-то Кристину изменить своё мнение, а вот Алекса она и понять не может и любить перестать тоже.Такое непонятное состояние...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристине сейчас непросто, реальность навалилась, а она оказалась к этому не готова.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина пока не готова всё принять, но как говорится время лечит...
PinaKolada писал(а):
Сплетни, слухи - это было всегда, но она ещё обижена на Али, ведь он ничего не объяснил. Не удивлюсь, если она сейчас на него разозлится и решит мстить, заведя сразу любовника, хоть и не считаю это выходом, но посмотрим

Полиночка.... Без комментариев, пока не ясно, как может повести себя Кристина, но такой вариант не исключён...
PinaKolada писал(а):
Но Алекса мне тоже жаль, он виноват, но в этой ситуации мне его жаль, надеюсь, он без проблем доберется до Англии и Кристины.

С Алексом всё будет хорошо, а как там всё сложится у героев узнавать будем постепенно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кристина возвращается домой, но что ждет ее там? Светское общество очень жестоко к оступившимся барышням, так, что правильно Крисси не хочет выходить в свет, во всяком случае пока.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Пока Кристина ничего не хочет, но посмотрим, сможет ли она изменить своё мнение...
Darling писал(а):
Как бы, чтоб не прекратить эти слухи, Крисси не решилась принять предложение какого нибудь ухажера, а уж когда она узнает правду об Али/Алексе, так и вовсе ему на зло!
Машунь, спасибочки!

Лилечка, самое главное, чтобы кавалер подходящий нашёлся, а там будет видно как поведёт себя Кристина...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Незавидное положение теперь у Кристины, мало того, что сплетни и слухи не способствуют улучшению состояния, так еще и глубокие чувства к Али не отпускают, правда и чувство предательства также разъедает душу.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Кристина сейчас подавлена, но посмотрим, сколько времени понадобится, для того, чтобы прийти в себя...
Alenychka писал(а):
Одно успокаивает, что семья дружная и в любом случае ее поддержат...
Машенька, спасибо за продолжение )

Семья обязательно поддержит Кристину, в этом нет сомнений!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):

Маша, спасибо за продолжение!
Главы 18-24
Ухаживать за Али Кристине никогда бы не позволили. Обычаи так не нарушались.
Кристина даже не подумала сообщить отцу, где она. Кристина не вспоминает об отце, сестрах, своей репутации.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Кристина поступила опромечиво забыв обо всё, теперь будет расплачиваться за свои ошибки.
Lady O писал(а):
А другие способы он даже не рассматривал.
Поведение дея еще хуже, чем поступки Али. Такой правитель не принесет счастья своему народу.

Верно, Алекс не подумал ухаживать по правилам и дать Кристине выбор, он всё решил за неё...
Омар очень хитрый, и скорей всего ты права любовь своего народа он с трудом заслуживает...
Lady O писал(а):
Глава 1 Часть 2
Разговоры о похищении Кристины уже пошли. Общество такое не прощает. Репутация не только Кристины, но и ее семьи испорчена. Трудно ей придется.

Посмотрим, как с этой ситуацией будет бороться Кристина!
Спасибо большое за подробный отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Мда... хорошего мало, но этого стоило ожидать...
Романтический восточный флер развеялся обернувшись привкусом тлена...

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Реальность оказалась жестокой и Кристина уже успела это понять.
Esmerald писал(а):
Ой, ну какой другой? Что она там видела, кроме восточной спальни? Наверное, я одна не вижу никакой романтики в гаремных страстях .

Да романтики там мало, но Кристина просто привыкла с Алексом быть... Уверена, если бы она увидела настоящий гарем, то радовалась тому, что освободилась...
Esmerald писал(а):
Ладно, как бы то ни было, пришло время собирать камни, как говорится.
Не знаю, как отец собирается пресекать слухи, и как Кристина выйдет в свет. Оказывается, там еще и мамА имеется, я как-то решила, что у сестер только папенька

Да, есть мама, сестры, Кристиночка, но Кристина просто уговорила отца взять её с собой и получила по полной...
Esmerald писал(а):
Маша, спасибо за продолжение  !
Девочкам спасибо за графику: и коллажи, и комплект на тебе замечательные  .

Кристиночка, спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!
Я после того, как получила твою обложку, Леночку помучила с образом Алекса, ей пришлось его менять...
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и сердечно благодарю за продолжение!  

Риточка, спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Ариэн писал(а):
Пустите дочитать ?

Добро пожаловать!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Марьяшенька!!
Честное слово жду не дождусь, когда на коллаже появится улыбчивая Кристина!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Всё будет. Но всему своё время!
Жасмина писал(а):
Много всего выпало на ее долю!! И все из-за небольшого гонора!!
Теперь она грустит из-за того, что Али бросил ее!! Да еще вдобавок к этому она узнала, что потеряла их дитя!!

Вот это ты верно пометила. Одна ошибка в поведение Кристины с Алексом вызвала столько проблем...
Жасмина писал(а):
Судя по словам отца, Кристина должна будет выйти в свет, чтобы дать возможность сестрам выйти замуж!!
Конечно, ей этого не хочется да и сплетни не дадут ей забыть прошлое!!
Незавидное положение у нее!!
Посмотрим, что ее будет ждать в Лондоне!!
Спасибо, дорогая!!
Грустная получается история!!

Мы отправимся не в Лондон, Жасминочка, но будем внимательно наблюдать за Кристиной и узнаем как быстро она придёт в себя в родных краях...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо, дорогая за волнующее продолжение!
Жестокость дея меня возмущает до глубины души, ведь Омар фактически был соучастником Алекса, а теперь взвалил всю вину на него за похищение Кристины.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Омар заботиться больше о себе, узнав о возможных проблемах... Так что Алексу от него досталось...
Виктория В писал(а):
Я уверена, что разлука - это большая беда для Алекса и Кристины, и Кристина не будет счастлива без Алекса. Мне кажется, никто не захочет в высшем обществе жениться на девушке, потерявшей девственность. А сплетни вовсе идут.

Посмотрим, что принесёт героям разлука, Виточка, и смогут ли они научиться на прошлых ошибках...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>04 Фев 2021 0:00 vip

 » Мысли Кристины - Стих подарок от Ирочки (ayrin)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6028
Откуда: Украина
>04 Фев 2021 0:03

Жизнь конечно непредсказуема и отвечать за свои ошибки приходится всем.Если Алекс был изгнан,то Кристина отправляясь домой в Англию узнает о слухах и сплетнях,которые ведут люди.Не знаю как все это "просочилось",но отпечаток в душе сильный.Конечно родные стены ее вылечат и мы снова встретимся с Кристиной,но уже в новом амплуа.Она выдержит и конечно поможет сестрам с выходом в свет,а вот там и будет встреча с Алексом и в обиду он ее не даст.
Спасибо Маша!Ждем событий в Англии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4932
>04 Фев 2021 0:35

Марьяша писал(а):
что нас ждёт в дальнейшем

Марьяша писал(а):
Поэтому смело озвучивайте свои мысли, мне будет интересно их послушать!!!

Так так так, похоже ухажер у Кристины все же появится! А Алексу останется стоять в стороне, наблюдать и ревновать, во всяком случае какое то время, как проходит жизнь Кристины!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>04 Фев 2021 0:44

Машенька, привет, дорогая Спасибо за главы. Прочитала несколько, поэтому буду коротенько. Более всего меня поразил Омар, ох это не дей, ни один правитель в здравом уме не позволил бы себе таких поступков. Мало того, что способствовал похищению (кстати хочу заметить, что это его гарем, а не Алекса, потому все рассуждения с меня взятки гладки - бред), распустил своих подчиненных и девиц вконец, почему то уверен, что выскочит сухим из воды, да еще устроил кулачный бой в покоях, что меня окончательно добило. Это не правитель, а разбойник с большой дороги, даже опозориться перед стражей не постеснялся. Брата выкинул из дворца ( не характерно для востока от слова совсем). Ему еще повезло, что отец Крисси не способен постоять за дочку, а то ведь и повыше люди есть, например султан. И уж он точно бы не был рад ненормальному подданному. Я бы его проучила, аналогично случившемуся с Раньей. Бедный Алекс, жалко мне его, вот до чего доводят такие игры. Все теперь будет не так, слишком многое встало между ним и Кристиной. А для нее и ее семьи - и того хуже, свет таких вещей не прощает и не забывает, о браке можно забыть. Жду продолжения, вдохновения, Машенька Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11042
Откуда: Донецк
>04 Фев 2021 4:58

Машенька, поздравляю с чудесным стихотворением от Иры и замечательным коллажем. Very Happy

Нас явно ждет любовный треугольник.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1500
>04 Фев 2021 6:32

Маша, Ира, спасибо за строки
Ира, очень красивое стихотворение и оно раскрывает полностью нам чувства Кристины. Она любит, но сейчас точно не готова встретиться, ведь считает, что он её бросил.
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>04 Фев 2021 9:41

Маша, Ира, Наташа, спасибо за красоту tender
Ира, чудесные строки Именно так Кристина себя и чувствует - любит, но обижена и встречаться с ним пока не желает.
Наташа, красивый и загадочный коллаж Serdce
Думаю, что я была права и Кристина найдёт себе поклонника, по видео понятно, что будет мстить, значит далеко зайдет Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>04 Фев 2021 10:18

Ира, респект за стихи wo !
Наташе респект за красноречивый коллаж Flowers .
Что-то Кристина на нем выглядит как дама полусвета. С ее-то подпорченной репутацией, уж не опустится ли она еще ниже, даже как-то боязно .
Вполне возможно, что желая показать всем, что ее не волнует мнение света, Крис решит бросить ему вызов таким вот смелым манером .
Лишь бы теперь она не заигралась.
Маша, ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4127
>04 Фев 2021 13:48

Маша, стихи замечательные и очень точно передают чувства Кристины.
Какой интересный говорящий рассказ. Алекс на нем выглядит третим лишним. Неужто Кристина пустится во все тяжкие и заведет себе кого-то... или она просто захочет позлить Алекса. В общем, что будет с ее репутацией в Англии, пока непонятно. Подождем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>04 Фев 2021 19:23

Привет дорогая Машенька!! Smile
Спасибо за спойлерный коллаж и затрагивающее душу стихотворение Ирины!! Flowers Flowers
Как я вижу, у Кристины появится поклонник, который отодвинет в сторону Алекса!! Интересно будет за всем этим понаблюдать!! Wink Wink
Кристина почувствует себя увереннее, а Алекс... будет ревновать, нисколько не сомневаюсь!!
Ирочка!! Дорогая!! Что за чудо ты сотворила!! Этот стих я не смогла прочитать без слез!!
Кристина открывала душу и делилась своим сокровенным!! Низкий поклон!! Guby rose rose
Машуля!! Дорогая!! С нетерпением буду ждать новую главу!! Poceluy Poceluy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>04 Фев 2021 19:28

Девочки, всем огромное спасибо за внимание!!!



михайловна писал(а):
Жизнь конечно непредсказуема и отвечать за свои ошибки приходится всем.Если Алекс был изгнан,то Кристина отправляясь домой в Англию узнает о слухах и сплетнях,которые ведут люди.Не знаю как все это "просочилось",но отпечаток в душе сильный.Конечно родные стены ее вылечат и мы снова встретимся с Кристиной,но уже в новом амплуа.

Светочка, здравствуй, дорогая!
В принципе Кристина правильно подумала о том как распространяться слухи. Дамы которые плыли с ними на корабле не будут молчать и постепенно все в Лондоне, а потом и за его пределами узнают подробности, а ещё многое будет преукрашенно...
Кристина будет другой, но посмотрим, какой именно в новой главе...
михайловна писал(а):
Она выдержит и конечно поможет сестрам с выходом в свет,а вот там и будет встреча с Алексом и в обиду он ее не даст.
Спасибо Маша!Ждем событий в Англии!

Посмотрим, сможет ли Алекс вообще находится с ней близко и защитить от сплетен, но вряд ли такое возможно. Не думаю, что он надумает открыться ей вот так сразу.Всё будет очень сложно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Так так так, похоже ухажер у Кристины все же появится!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ну в стихе Ирочка очень точно описала состояние Кристины, а в таком состояние разные глупости в голову лезут... С ухажером знакомимся уже в новой главе.
Darling писал(а):
А Алексу останется стоять в стороне, наблюдать и ревновать, во всяком случае какое то время, как проходит жизнь Кристины!


Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы. Прочитала несколько, поэтому буду коротенько. Более всего меня поразил Омар, ох это не дей, ни один правитель в здравом уме не позволил бы себе таких поступков. Мало того, что способствовал похищению (кстати хочу заметить, что это его гарем, а не Алекса, потому все рассуждения с меня взятки гладки - бред), распустил своих подчиненных и девиц вконец, почему то уверен, что выскочит сухим из воды, да еще устроил кулачный бой в покоях, что меня окончательно добило. Это не правитель, а разбойник с большой дороги, даже опозориться перед стражей не постеснялся. Брата выкинул из дворца ( не характерно для востока от слова совсем). Ему еще повезло, что отец Крисси не способен постоять за дочку, а то ведь и повыше люди есть, например султан. И уж он точно бы не был рад ненормальному подданному. Я бы его проучила, аналогично случившемуся с Раньей

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Омар такой какой есть, конечно вышло некрасиво, но он в первую очередь думает о себе и своей безопасности.
natallisha писал(а):
Бедный Алекс, жалко мне его, вот до чего доводят такие игры. Все теперь будет не так, слишком многое встало между ним и Кристиной. А для нее и ее семьи - и того хуже, свет таких вещей не прощает и не забывает, о браке можно забыть. Жду продолжения, вдохновения, Машенька 

Алекс заигрался, теперь придётся решать все проблемы которые возникнут из-за его игры, а их будет не мало. Кристине тоже не легко будет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю с чудесным стихотворением от Иры и замечательным коллажем.

Нас явно ждет любовный треугольник

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое то, что оценила стих Ирочки и коллаж Наташеньки!!!
Всё будет точно не так просто как могло показаться вначале...
Ещё раз спасибо большое за внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, Ира, спасибо за строки
Ира, очень красивое стихотворение и оно раскрывает полностью нам чувства Кристины. Она любит, но сейчас точно не готова встретиться, ведь считает, что он её бросил

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, Ирочка очень точно выразила состояние Кристины всего в нескольких строчках! Видеть Алекса Кристина точно не готова и думаю он сам это понимает...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Кристина скоро встретится с Али. И узнает правду. Начнётся месть.

Ксюша, здравствуй, дорогая!
А может в обратном порядке всё случится? Месть у нас позже будет...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, Ира, Наташа, спасибо за красоту
Ира, чудесные строки  Именно так Кристина себя и чувствует - любит, но обижена и встречаться с ним пока не желает.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Согласна, строки у Иры чудесные!!!
Чувства Кристины прямо в точку! Она думает, что уже и не встретит Алекса, но любит конечно...
PinaKolada писал(а):
Наташа, красивый и загадочный коллаж
Думаю, что я была права и Кристина найдёт себе поклонника, по видео понятно, что будет мстить, значит далеко зайдет

Месть позже будет Полиночка, а поклонник раньше появится, всё именно вот в таком порядке. А как далеко зайдёт Кристина тоже узнаем конечно...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Ира, респект за стихи  !
Наташе респект за красноречивый коллаж  .

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за внимание к стиху и коллажу!!!
Esmerald писал(а):
Что-то Кристина на нем выглядит как дама полусвета. С ее-то подпорченной репутацией, уж не опустится ли она еще ниже, даже как-то боязно .

Так низко она падать не будет, Кристиночка. В то время замужняя дама могла позволить себе и более смелый наряд... (это я так на всякий случай говорю) Что касается напрямую этого коллажа, то скажу так, тут уже события будущего, но с молодым человеком мы познакомься уже в следующей главе...
Esmerald писал(а):
Вполне возможно, что желая показать всем, что ее не волнует мнение света, Крис решит бросить ему вызов таким вот смелым манером .
Лишь бы теперь она не заигралась.
Маша, ждем продолжения!

Кристина скорей решит поступить иначе, мнение света её волнует, у неё есть сёстры и нужно как-то обеспечить им будущее. А заиграется Кристина или нет большой вопрос, но она будет пытаться себя обмануть...
Спасибо ещё раз большое за внимание, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, стихи замечательные и очень точно передают чувства Кристины.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ира смогла очень точно передать чувства Кристины я с тобой абсолютно согласна!
Elenawatson писал(а):
Какой интересный говорящий рассказ.  Алекс на нем выглядит третим лишним. Неужто Кристина пустится во все тяжкие и заведет себе кого-то... или она просто захочет позлить Алекса.

Думаю и то и другое, но всё в своё время Леночка... И без всех тяжких, у неё всё-таки сёстры есть и ей нужно как-то спасти свою репутацию... А позлить Алекса она сумеет не раз.
Elenawatson писал(а):
В общем, что будет с ее репутацией в Англии, пока непонятно. Подождем.

В следующей главе об этом узнаем,Леночка. Спасибо большое за внимание,дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6028
Откуда: Украина
>04 Фев 2021 23:25

Я люблю читать стихи Иры,это не только красиво,но и бальзам.Выразить чувства в стихах сложнее,но как же легко читать !А самое главное это увидеть это и выразить все рифмой.Спасибо огромное! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Фев 2021 23:42

Маша, замечательный коллаж от Наташи! tender
Главное, чтобы теперь не заигралась Кристина, хватит одного Алекса.
Девочки, спасибо за теплые слова о моем стихе. Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...))) читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение