Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>28 Авг 2009 10:54

Цитата:
-Вот такого от нее я никак не ожидал, а вы??

Дааааа, такого от нее и вправду никто не ожидал.
Она начала петь.
Да тут что, кроме песен славянских народов ничего нет?!
Через минуту, как она начала петь, я начал нервничать. И тогда передо мной опять вспыхнули образы. Я смотрел на Ярику, зажигавшую вовсю на сцене, и вместо нее видел свою Мэри. Она тоже любила петь, особенно когда вся родня собиралась у камина. Иногда она - нет, очень часто, - она подходила ко мне, и улыбаясь своей божественной улыбкой, тащила меня за собой, чтобы я в очередной раз опозорился перед всеми из-за неумения петь.
И снова пришлось спрятать свои мысли глубоко в себе. Я налил себе и осушил стакан одним махом. И откуда столько текилы?! Было же вроде всего 2 бутылки?!
И снова образы прошлого: день, когда я впервые по настоящему пил. Тогда мой брат Энви (полное имя Энвер) полчаса стоял со мной в ванной, пока я мучался от последствий вечеринки, чуть ли не засунув голову в унитаз. Когда это было? По-моему пять лет тому назад Он мне тогда сказал:
Цитата:
-Ээээ брат, тебе пить категорически противопоказано.

Я вскочил со своего места и кинулся в сторону черного входа. Выскочив в пустой переулок мимо охранника, я... закричал.
- Боже! За что же ты меня так наказываешь?! За что?!
Я повторял это снова и снова, пока на мое плечо не опустилась рука. Это был охранник:
Цитата:
- Парень с тобой все в порядке?

Я с трудом успокоил себя и ответил:
- Да, да. Все в порядке. Спасибо, - и направился обратно в бар.
Проходя, уже нетвердой походкой, мимо барной стойки я взял у какого-то мужика бутылкы с... даже не понял с чем, и влил содержимое в себя. Надо было слушаться старшего брата.
Все вокруг через мгновение закрутилось и поплыло. Сзади кто-то звал меня.
Цитата:
- Эй, мужик, ты мое пиво выпил.

Не оборачиваясь я кинул официанту:
- Пиво ему за мой счет.
Пошатываясь я направился к своему столику, где уже сидела и Ярика. Они все странно смотрели на меня. Я остановился и бросил взгляд на сцену.
- Ну что за идиоты! Даже петь не умеют! - выкрикнул я, а затем поднялся и отобрал у недотепы микрофон.
- Привет зал! Привет волки! - обратился я ко всем.
- Ну здоров, - ответил мне кто-то из дальнего угла.
- Петь я не буду. Не умею. Но расскажу о себе, - кто то из моих новых знакомых поднялся и направился ко мне. Это был Эмбри.
- Эмбри, подожди, я еще не настолько пьян, чтобы меня уносили со сцены, - в зале послышался смех.
- Ну так вот. Зовут меня Барэг. Я из клана Арегн. Знаю, знаю, для вас это странные имена, - я рассмеялся и продолжил, - ну и мы, как вы уже поняли охотимся на вампиров. Точнее охотились, - мое веселье сразу исчезло. - Мой клан предали. Семь месяцев тому назад у нас была облава на вампиров. Наш информатор дал нам наводку. Они находились в лесу, рядом с городом, где мы жили, и мы всем кланом поехали туда. Но нас заманили в западню. Их было раза в три больше чем нас. Понимаете?! В три раза больше. Нам просто подписали смертный приговор. Лишь я один остался в живых, и то благодаря моему старшему брату. Я убегал от них несколько дней. - Я замолчал, больше не в силах говорить, но потом улыбнулся и все таки добавил:
- Веселая сказка, не правда ли? А теперь, продолжайте отдыхать в этом прекрасном заведении!, - гробовая тишина, царившая до моей последней реплики, нарушилась веселым хохотом.
Цитата:
- Ну и шутник ты Барэг. Ха-ха-ха!!!
- сказал тот же мужик в углу, что поздоровался со мной и еще сильнее рассмеялся, и его поддержали его же собутыльники, сидевшие с ним за одним столом.
Положив микрофон я спустился и направился к выходу бросив при этом своим ошарашенным знакомым:
- Я подожду на улице. Здесь как-то душно.
Выйдя на свежий воздух, я осознал, что чуть не натворил.
Предстоит нелегкий разговор с ребятами

»» 28.08.09 23:26 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>28 Авг 2009 16:43

Мы зашли в клуб ,там было куча народу и мы сели у бара я заказала легкий коктейль а Адам водку.
Цитата:
-Ты не против если я сделаю один звонок?
-Нет конечно-Пока он разговаривал я успела заказать текилу.Интересно что за вещь?Как только я глотнула мне дало в голову.Да конечно пить я никогда не умела.Как только он закончил я сказала: -А откуда ты ?И как ты стал таким?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>28 Авг 2009 17:13

Выйдя на дорогу, мы поймали такси и направились к бару. На парковке у меня возникло ощущение, что мне здесь многое знакомо. В голове мелькали картинки, парень, прикуривающий сигарету, разговор не о чем. В баре посетителей было много, и у меня как по рефлексу потекли слюни, черт, вот что значит голодный!!!
- Что будем пить?
Цитата:
- Мне легкий коктель, если можно.
Ответила она и смутилась. Было видно, что ей стоило большого труда сюда прийти.
- Ну а я водки, если ты не возражаешь. - Я улыбнулся, и она улыбнулась мне в ответ.
Мимо нас прошли две девушки, которые сидели за соседним столиком.
- Интересно, куда он пропал, ты давно Эдварда видела?
Услышал я обрывок фразы. Разговор мне был их неинтересен, и поэтому я перестал слушать, но вот имя Эдвард не давало мне покое
Эдвад, Эдвард, Эд - перебирал я в уме и память начала понемногу просыпаться - Эдвард, Эдвард, да кто же ты такой? И почему именно это имя прицепилось? Эд, Эд... Каллен, точно! Нужно позвонить ему!
Благо сотовый у меня имелся, а его номер я запомнил.
- Ты не против, я сделаю один звонок?
Цитата:
- Звони конечно.

Я по памяти набрал его номер.
Цитата:
- Да..

- Эд, рад тебя слышать!
Цитата:
- Здорово Адам! Я тоже рад тебя слышать, давненько тебя не видел. Как жизнь?

- Извини, по голове хорошо досталось и по ходу вежливость отбило на прочьSmile
Цитата:
- Где тебя так угораздило?

- Да в клубе, мать его!! Очнулся в морге, какая-то сволочь меня туда упрятала!!!
Цитата:
- Нифига себе, какая нелегкая тебя в морг занесла, давай рассказывай подробней

- У меня память отшибло так, что забыл, кто я есть! Вот мазайка собирается по тихой. В лесу жил, охотился, на разную живностьSmile Знаешь, олени хороши, только на первое времяSmile)
Цитата:
-Память отшибло?! Прикольно, наверное, я бы тоже согласился некоторые моменты из своей памяти вышибить, а олени согласен, полный отстой. Ты сейчас в каком баре память восстанавливаешь?

- В диско-баре, но я не один, со мной девушка, и очень хорошенькая. Я посмотрел на Эмбер, и подмигнул ей.
Цитата:
- Молодец! А мы в Лос-Анджелесе загораем, вернее только прилетели. Давай к нам, мы тебе тут с Филом вмиг память восстановим.

-А если мы вдвоем?
Цитата:
- Без проблем.

- Ну все, первым рейсом, и мы у тебя.- Ответил я и положил трубку.- Как ты относишься к тому, чтобы слетать в небольшое путешествие? А по дороге я тебе все расскажу.
Цитата:
- Я согласна.

- Ну и чудно, тогда давай еще по стаканчику и в аэропорт Wink
Водка обжигала горло, но жажду голода, она не могла затмить. Да, голодный я был не на шутку, а тут еще такие аппетитные цыпочки ходят!!!
- Эмбер, ты не против, если я отойду на часок. Проголодался, ну, ты меня понимаешь?
Она кивнула в ответ, и я пулей вылетел из бара.
Ужин долго не пришлось искать, он, вернее она, буквально упала к моим ногам. Дамочка была на столько пьяна, что едва держалась на ногах. Тем лучше, кровь разбавленная алкоголем, не плохой коктельчик на дорожкуSmile
Цитата:
- Дорогуша, ты мне не поможешь дойти до машины?

- Конечно, я еще и помогу вам сесть.
Цитата:
- О да ты сама любезность, не будь я такой пьяной, может и по кувыркались, а?

Я взял ее на руки и понес к машине. При ближайшем рассмотрении она оказалась не в моем вкусе, но не на свидание же с ней идти!
- Может я вас отвезу домой?
Цитата:
- Да ты джентельмен! А давай, мне хорошая компания не помешает.

А мне это точно!!!
Я положил дамочку на заднее сидение и сев за руль, через пару минут уже ехал по шоссе в сторону леса. Остановив машину у знакомого обрыва, я пересел на заднее сиденье и с наслаждением погрузил зубы в шею дамочки. Она даже не поняла, что происходит, а когда до нее дошло, было уже поздно.
Основательно поужинав, машина с обескровленным телом упала с обрыва.

»» 29.08.09 18:15 Порт – Анжелес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>29 Авг 2009 17:36

Цитата:
.- Как ты относишься к тому, чтобы слетать в небольшое путешествие? А по дороге я тебе все расскажу.
- Я согласна.-И какой черт тянул меня за язык?А в прочем мне нечего терять!
Цитата:
- Ну и чудно, тогда давай еще по стаканчику и в аэропорт
Мы сидели так молча минут пять- десять а потом Адам сказал:
Цитата:
- Эмбер, ты не против, если я отойду на часок. Проголодался, ну, ты меня понимаешь?
Я просто кивнула в ответ затем он ушел и я осталась одна.Я допивала свой коктейль и думала о будущем .Затем он пришел мы расплатились и поехали

»» 30.08.09 14:33 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Сен 2009 19:51

В баре мы сели в самом дальнем углу. Я заказал бутылку сухого мартини. Сначала мы пили молча. Джаспер словно понимал, что прежде чем начать разговор, мне надо дойти до определенной кондиции. Когда грань была пройдена, я начал:
- Джаспер, Эсме уехала. Она оставила мне письмо. Написала, что не смогла поговорить лично поговорить! Со мной! А ведь мы были так близки! А страшнее всего то, что я хотел этого! С момента встречи с Энжи! Я знаю, что достоин презрения. И не знаю, что делать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Сен 2009 10:59

Войдя в бар, мы выбрали самый дальний столик. Сейчас нам хотелось уединения. Карлайл заказал бутылку мартини, я был не против. Все что угодно, только не водка. Ну не люблю я ее. Я ничего не спрашивал у отца, а он мне ничего не говорил. Он словно вел внутреннюю борьбу с собой. По его эмоциям и чувствам я понял, что он решается на что-то действительно для него важное. Я хранил молчание и не торопил его. Он сам расскажет. Когда будет готов. И наконец он произнес:
Цитата:
- Джаспер, Эсме уехала. Она оставила мне письмо. Написала, что не смогла поговорить лично поговорить! Со мной! А ведь мы были так близки! А страшнее всего то, что я хотел этого! С момента встречи с Энжи! Я знаю, что достоин презрения. И не знаю, что делать дальше.

Некоторое время я просто переваривал информацию, которая казалось не хотела оседать в моей голове. Эсме? Уехала? И отец этого хотел? Даааа, должно быть, пока я был в своем Техасе, мир перевернулся. А разве есть другое разумное объяснение этому?
Я залпом выпил все мартини, которое было у меня в стакане. Какая то часть меня была против. Эсме и Карлайл были основой наше семьи, ее центром. А теперь и этот центр раскололся. Но в тоже время я видел ЧТО он чувствует, КАК он относится к Энжи.
Я перестал себя сдерживать и полностью погрузился в чувства Карлайла. Сейчас он был несчастен. Он винил себя за все эти чувства и злился, что не может ничего с собой поделать. Как будто он не имел права испытывать все это. И тут все то негодование, которое возникло во мне, когда я услышал эту новость, куда-то исчезло. Разве я имею право осуждать его? Мы все так привыкли, что он всегда поступает правильно, привыкли, что он всегда рядом в трудную минуту, всегда готов помочь и понять. А разве он не в праве ожидать того же самого от нас?
- Пап, ну не говори глупостей! Какое презрение! Эсме сама сделала свой выбор. Тебе не в чем себя винить. Я конечно не буду врать и говорить, что меня это не задело. Да, мне не приятно, даже очень. Все таки и ты и Эсми, вы мои родители и я вас обоих люблю. Но это твоя жизнь. А на нас внимания не обращай, что бы ты не выбрал, мы всегда поддержим тебя.
Я прервал свою пламенную речь и плеснул себе еще мартини.Что-то в горле пересохло. Сделав глоток, я неожиданно даже для себя сказал:
- А девушка то влюблена в тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Сен 2009 18:40

В мозг затуманенный парами мартини ворвалась последняя фраа Джаспера:
Джаспер писал(а):
- А девушка то влюблена в тебя.

Я ударил кулаком по столу и доска треснула, я недоуменно посмотрел на творение своих рук... Потом перевел взгляд на Джаспера:
- Этого-то я и боюсь... Я теперь как никогда понимаю Эда... Причины его поведения в отношении Беллы... Я чувствую сейчас то же самое - я понизил голос до шепота - я не хочу ее потерять, но и быть с ней мне опасно... Что мне делать?
И конечно же тут запиликал мой телефон, сначала я подумал, что это Энжи проснулась и требует,что бы я скрасил ее одиночество, но это оказалась СМС-ка от Эллы:
"Карлайл, жду вас в Риме, на открытие салона, можете с собой взять кого угодно. Элла" В сообщении указывалось время и место...
- Джаспер, нас приглашают в Рим на вечеринку, ты как??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Сен 2009 19:12

На мои слова отец отреагировал неожиданно - он с силой ударил кулаком по столу, отчего тот треснул. Карлайл сам был удивлен своей реакцией.
Цитата:
- Этого-то я и боюсь... Я теперь как никогда понимаю Эда... Причины его поведения в отношении Беллы... Я чувствую сейчас то же самое - я понизил голос до шепота - я не хочу ее потерять, но и быть с ней мне опасно... Что мне делать?

Мне было неприятно видеть его таким - разбитым, потерянным. Хотелось как-то помочь...но как? В таких делах я был не советник.
Вдруг у Карлайла запищал телефон. Ему пришло смс. Прочитав ее, он сообщил:
Цитата:
- Джаспер, нас приглашают в Рим на вечеринку, ты как??

- Не пап, я пас... Мне нужно увидеть Элис, мы еще не виделись с тех пор, как я вернулся, - я улыбнулся и во мне с новой силой загорелось нетерпение. Уже совсем скоро и я увижу ее...Так о чем это папа? Ах, да, вечеринка. - Но я думаю тебе стоит поехать, развеяться. И знаешь что, пап? Мне кажется тебе стоит взять с собой Энжи.
Я остро почувствовал его неуверенность и страх, вызванные моим предложением. Ну нет, пап, извини, но с меня сегодня хватит таких эмоций. Я ж их как губка впитываю. Возможно, это и не мое дело. Возможно потом Карлайл и скажет мне пару ласковых, за то, что я собирался сделать...Но я уже принял решение. Если мой дар сможет помочь моему отцу, пускай хоть и временно, то почему бы его не использовать? Такс, начнем...
Уже через несколько секунд от неуверенности и страха не осталось и следа. Их заменили восторг и нетерпение. Ну вот, готово. Я с умиленной улыбкой смотрел на дело своих рук - на улыбающегося Карлайла.

»» 02.09.09 20:21 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Сен 2009 19:18

Как это ни странно, но я почувствовал себя намного лучше, мне хотелось обнять весь мир... Я решил немедленно отправиться домой,обнять Энжи и отправиться с ней в Рим...
- Что ж, Джаспер, едем к дому...

»» 02.09.09 19:24 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танджер до Фэс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2009 15:32

по приезду в Форкс,я сразу почувствовал мощную энергетику, которая исходила от какого-то места. Я пошел по направлению к источнику и увидел бар под названием: Disco-bar "After midnight".

хм...здесь, наверное, много вампиров, с котрыми бы я хотел познакомитьсяЯ прошел к барной стойке и заказал себе пива. Это было днем, поэтому бар был полу-пустой. Но все -таки мое внимание привлекла одна молодая особа, которая сидела в самом конце и что- то пила. от нее исходил необычайно сладкий и дурманящий аромат. Я втянул жадно воздух и почувствовал, как глаза мои наливаются кровью... я тут же сообразил, что смогу выдать себя и поспешил в туалет, чтобы успокоиться...

Выйдя через пять минут, я все также возбужденно и резко чувствовал ее присутствие. И я решил подойти к ней, чтобы побольше узнать об этой незнакомке. Я медленно направился в ее сторону. Мне казалось,что я просто плыву по воздуху. На всякий случай я посмотрел вниз: мои ноги слегка оторвались от земли. Я посмотрел по сторонам - никто не заметил. Только вот сидевшие за соседним столиком рядом с этой незнакомкой парочка странно и с недоверием посмотрела на меня. Я все также уверенно направился к девушке.

- привет. - сказал я ей и глаза мои блестнули Wink
Сделать подарок
 

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>07 Сен 2009 15:48

И вот я у бара... Не была тут несколько дней, а как-будто целую вечность не видела этого бара... Бармен конечно был новый... Тут было мало народу... Какие идиоты пьют днём? Я пью. Я села за столик и заказала мартини... Через несколько минут ко мне подошёл очень симпатичный молодой человек... И конечно же вампир...

Незнакомец писал(а):
- Привет.


-Привет,-ответила я. Незнакомец присел ко мне за столик. Я улыбнулась... Давно я не видела незнакомых вампиров. Его глаза блестели... Наверняка он не знает, что я полу-вампир... -Меня Несси зовут! А тебя?-спросила я. Конечно я была уже пьяна... Мне много не надо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танджер до Фэс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2009 16:25

Цитата:
-Привет. Меня Несси зовут! А тебя?

Я почувствовал, что просто хочу ее безумно...но вот что именно....хочу с ней плотских утех или все таки физического насыщения?...мое адское звериное желание уходило почему то на второй план...ведь в первый день своего приезда не хотелось натворить глупостей...

- А меня Танджер до Фэс, можно просто Тан -ответил я. И почему то моя рука автоматически потянулась к ней и я не собирался ее отдергивать. Моя холодная кожа коснулась ее несовсем холодной.....какое-то странное желание все же посещало меня. а после моего прикосновения я понял, ее срочно нужно телепортировать туда, где нам никто не помешает посмотреть друг на друга в природном света солнца...И понять, почему она не такая холодная как все вампиры...
Сделать подарок
 

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>07 Сен 2009 16:39

Незнакомец коснулся моей руки, при этом смотря мне прямо в глаза... Холод его рук был безумно приятен...

Тан писал(а):
- А меня Танджер до Фэс. Можно просто Тан.


-Очень приятно,-ответила я. Танждер... Странно... Никогда не чувствовала себя так спокойно с чужими вампирами. То есть не с родственниками... Безумно хочется узнать его поближе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танджер до Фэс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2009 16:54

Цитата:
-Очень приятно.

- Мне бы хотелось пообщаться с вами в более раскрепощенной, тихой и уютной обстановке. Вы не против если мы немного телепортируемся в Сумеречный лес? Не бойтесь, я не причиню вам вреда. Я, конечно понимаю, что вы немного смущены таким резким предложение, но все же, хотелось бы услышать из ваших прекрасных уст слова согласия.
Я заметил как ее губы, накрашенные,шоколадного цвета помадой, расплылись в хитрой улыбке. Сейчас мне хотелось почему-то поцеловать ее...
Несси улыбнулась и сжала мою руку. Мы вышли из кафе и направились за его угол, чтобы никто не видел, как мы будем исчезать.
- Несси-сказал я, тебе придется крепко меня обнять, чтобы контакт не нарушился при преходе во времени. Она молча кивнула и обхватила меня за талию. Я немного напрягся, так как мне было безумно приятно ее прикасновения. Я тоже обнял ее и подкмал о том месте, где мы должны были оказаться. представления были не ясные. Но учитывая то, что Несси обладала даром видения через прикасновения, я отчетливо увидел то место, куда мы должны были попасть. Закрыв глаза, я начал выделять огромное количество энергии и мы исчезли из виду.

»» 07.09.09 19:17 Сумеречный лес
Сделать подарок
 

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>07 Сен 2009 20:40

Тан писал(а):
- Мне бы хотелось пообщаться с вами в более раскрепощенной, тихой и уютной обстановке. Вы не против если мы немного телепортируемся в Сумеречный лес? Не бойтесь, я не причиню вам вреда. Я, конечно понимаю, что вы немного смущены таким резким предложение, но все же, хотелось бы услышать из ваших прекрасных уст слова согласия.


Я молча сжала его руку... Ты дура что ли? НЕССИ! Ты дар речи потеряла?! Из-за какого-то непонятного вампира?! Это просто клиника... Пока я себя ругала мы вышли из кафе и зашли за угол... Разум! Ау! Отъезжая крыша помахала мне ручкой! Ну и ладно! Будь что будет...

Тан писал(а):
- Несси, тебе придется крепко меня обнять, чтобы контакт не нарушился при преходе во времени.

Ну да! А еще раздеться что бы жарко не было!!! Я кивнула и обняла Тана за талию. Что со мной?! Люди! Он мне нравиться! Не думаю, что он местный. Значит и лес плохо знает. Я использовала дар и показала ему мою любимую полянку в лесу и зажмурила глаза...

»» 08.09.09 13:43 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение