Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Hurricane: > 28.05.14 21:42


Я за Едварда!
...Хотя Джейкоб тоже не плох...
Smile

...

Vetch: > 03.06.14 20:10


Эдвард мямля, а Джейкоб собака. Laughing я когда сумерки читала, фильм ещё и не думали снимать, полгода мучила первую книгу, на остальные забила, скучно.

...

Женевьева Эверси: > 05.06.14 17:25


Я однозначно за Эдварда. У него уравновешенный характер и свойственная возрасту мудрость, он мил и заботлив. В общем он идеально подходит Белле.

...

vampire lady: > 06.06.14 12:55


мне оба нравятся , но душа лежит к Едварду * Very Happy

...

Русалочка: > 13.06.14 18:52


Эдвард, однозначно. Не смотря на то, что на протяжении всех книг Эдвард себя называл эгоистом, я считаю, что главный эгоист этой серии- Джейкоб. Эдвард в первую очередь хотел, чтобы Бэлла была счастлива и в безопасности. Он даже решил оставить ее, когда подумал, что девушке слишком опасно находиться рядом с его семьей. Он даже смирился с тем, что Джейк вечно вьется рядом, и что Бэлла может передумать и выбрать другого. А вот Джейкоб постоянно ставил Бэллу перед выбором и хотел заполучить ее любой ценой, хотя прекрасно видел, как она любит Каллена.
В общем, Эдвард и только. И не из-за его внешности, вовсе нет. Каллен мне понравился после прочтения книг. А вот троица главных героев в фильмах мне совсем не нравится Embarassed

...

ladys: > 20.06.14 12:23


а мне нравится джейк) он такой душка!)

...

evbagira: > 20.06.14 16:19


Русалочка писал(а):
Не смотря на то, что на протяжении всех книг Эдвард себя называл эгоистом, я считаю, что главный эгоист этой серии- Джейкоб. Эдвард в первую очередь хотел, чтобы Бэлла была счастлива и в безопасности. Он даже решил оставить ее, когда подумал, что девушке слишком опасно находиться рядом с его семьей. Он даже смирился с тем, что Джейк вечно вьется рядом, и что Бэлла может передумать и выбрать другого. А вот Джейкоб постоянно ставил Бэллу перед выбором и хотел заполучить ее любой ценой, хотя прекрасно видел, как она любит Каллена.
Ну, здесь не все так просто. Эдварду сотня лет и он считал, что намного умнее и имеет право решать за двоих. Но именно его решение привело к проблемам с Викторией.
А вот Джейк подросток и поступки у него вполне соответствующие. Кто ожидает, что 16-18 летний парень будет вести себя как умудренный опытом мужчина? Да, Джейк эгоист, он хочет всего и сразу, мир для него делится на черное и белое... Хотя, он очень быстро взрослеет и уже в Затмении он, 17-ти летний парень стал взрослой личностью. В какой-то степени, у него украли детство.

...

ruсалочка: > 09.07.14 04:50


Вообще -то ни тот ни другой. Но так как Эдвард описан холодным покойником, то я бы выбрала того , кто поживее.

...

черная бестия: > 24.07.14 13:11


Больше нравится Эдвард,хотя если бы сняли фильм про Джейкоба и Ренесми,тот мне бы тоже понравился не меньше.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 21.02.18 07:51


Мне больше по душе Джейкоб, он прикольнее и не такой замерший/тормознутый как Эдвард. Когда читала книгу, все ждала, что Белла выберет именно оборотня.

...

ljubov: > 11.04.18 03:51


Джейкоб,более живой..по всем параметрам

...

Агнес Грей: > 06.05.18 15:24


Лично я, выбираю Джейкоба из этих двоих. Мне он больше всего нравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение