Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>17 Апр 2011 23:25

ayrin писал(а):
Я пока искала актеров на роль Эдгара, выяснила, кто тот незнакомый мужчина про которого я говорила. Это Джеймс Брэдли, который играл в сериале "Мерлин". Или нет. Я уже запуталась...

Я с тобой согласна. Из сериала смотрела всего пару серий, но сразу подумала, что это он. Точнее, имени не знаю, но вроде точно из "Мерлина" - Артур, кажись? Ну что ГГ так точно.

Ириш, с новой авочкой! Фея!

Девочки, я всего одним глазом пробежалась по тому, что вы тут накатали, жаль, времени нет. Но предлагаю ввести некоторые правила по опросам, потому что, судя по всему, некоторые разногласия переходят из опроса в опрос. Я уже набросала вопросы для обсуждения, но смогу написать подробно только завтра с утра. Надеюсь, до этого времени еще опрос не завершиться, а то вы так лихо мчитесь Laughing Laughing

В общем, утром напишу мои предложения и мы сможем их обсудить - если посчитаете, что правила все-таки будут полезны. А может и у вас свои предложения есть "наболевшие" Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>17 Апр 2011 23:31

JuLyasha писал(а):
А может и у вас свои предложения есть "наболевшие"

Есть, и наболевшие тоже. Laughing Остается надеяться, что твои конструктивные предложения не останутся никем не замеченными (как мои). Wink
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Апр 2011 23:40

goldann писал(а):
JuLyasha писал(а):
А может и у вас свои предложения есть "наболевшие"

Есть, и наболевшие тоже. Laughing Остается надеяться, что твои конструктивные предложения не останутся никем не замеченными (как мои). Wink


Просто время поздние и на форуме мало народа. Я прочитала твои вопросы. И если ты читала все сообщения написанные за сегодня, то именно я предложила выдвигать только актеров, которые живы.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Апр 2011 5:42

ayrin писал(а):
И еще одна блондинка.
Джессика Маре

Да, мне нравится

аника писал(а):
О, Бэлла из Вампирской саги...

Anastar писал(а):
aolchik писал(а):
Кристин Стюарт

И здесь она...

А где еще она? Мне она очень даже блондиночкой понравилась. И раньше в наших опросах она нигде не фигурировала...

ayrin писал(а):
goldann писал(а):
Летиция Каста

Тоже не нравится. И тоже не нравятся глаза.

А вот Летиция Каста у меня значится как одна из претенденток на Малфриду

Ленусик, с первым званием тебя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>18 Апр 2011 7:06

ayrin писал(а):
Просто время поздние и на форуме мало народа. Я прочитала твои вопросы. И если ты читала все сообщения написанные за сегодня, то именно я предложила выдвигать только актеров, которые живы.

Да я не про это... Laughing
Ирина, я про времена давно минувших дней, с месяц назад или около того... Wink Про саму организацию и этапы голосования.

aolchik писал(а):
А вот Летиция Каста у меня значится как одна из претенденток на Малфриду

Очень хорошо, потому как выдвигала наугад, просто по описанию, к чтению еще не приступила.

aolchik писал(а):
Ленусик, с первым званием тебя!!!

И от меня поздравления!!!
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>18 Апр 2011 7:15

aolchik писал(а):
Ленусик, с первым званием тебя!!!

Присоединяюсь!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Тебе

Теперь по кандидатам: я ЗА
Гита Кэтрин Уинник, Сиена Миллер, Кейт Босуорт, Эмили де Рейвин, Джесика Маре
Бэрти Анна де ла Регуэра, Юлия Ташкина, Джоззи Маран, и особливо та, что на банере Аники Wink

Эдгар Брюс Джонсон, пол Уокер, Хит Лейтридж, Патрик Суеззи, Антон Пампушный,

Тося спасибо за отзыв!!! Very Happy Very Happy Very Happy Да, ты верно подметила, от ненависти до любви...и тем и цепляет эта история prv

кстати, я свои отзывы тогда еще не выкладывала в теме (не знала что так принято Embarassed ) Laughing










И еще по кандидатам в опросы: я не против старых и уже ушедших в мир иной, потому как у нас здесь не реальный кастинг с подписанием контрактов на съемку, а поиск ОБРАЗА, который стоял перед нашими глазами за страницами книг Вилар Ooh Поэтому предлагаю без отводов по этой причине Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>18 Апр 2011 7:21

фьора писал(а):
И еще по кандидатам в опросы: я не против старых и уже ушедших в мир иной, потому как у нас здесь не реальный кастинг с подписанием контрактов на съемку, а поиск ОБРАЗА, который стоял перед нашими глазами за страницами книг Вилар Поэтому предлагаю без отводов по этой причине

Полностью согласная!
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>18 Апр 2011 7:56

фьора писал(а):
у нас здесь не реальный кастинг с подписанием контрактов на съемку, а поиск ОБРАЗА, который стоял перед нашими глазами за страницами книг Вилар

фьора, я думаю, что многие из нас считают также. И даже, считаю это не этичным, искать вину Хита или Либуше в чём то...
Так неприятно было читать ...
Извините, что только в Шафранковой увидела эту Бэрт, причём её роли все положительные.


Возможно, я не так понимаю название этих тем- опросов...

Торир. Каким видите его вы?
Светорада. Какой видите её вы ?

Что означает слово Видите ?

Но, в тоже время, никто ведь не мешает, несогласным сделать видеоролик с своими кандидатами, банер. А может у кого то есть возможность снять фильм ? А не осуждать тех, кто хотя бы что то пытается сделать.

И я по прежнему, прошу Ольчика, во второй раз... Пусть каждый выдвигает по одному кандидату, за которого точно будет голосовать... А не устраивать безобразие... Я тоже посмотрела фото... Некоторые вообще не подходят...

Kissii, поздравляю !


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Апр 2011 8:12

аника писал(а):
Что означает слово Видите ?

Это слово и означает, каким каждый из нас представляет этого героя, какой образ вырисовывается в голове при прочтении книги. Поэтому я тоже поддерживаю позицию Фьоры.

аника писал(а):
И я по прежнему, прошу Ольчика, во второй раз... Пусть каждый выдвигает по одному кандидату, за которого точно будет голосовать... А не устраивать безобразие...

А вот тут я все же против. Вот я еще до сих пор не могу определиться с кандидатами... И как тут одного предложить?... если я в 2-3 вижу Гиту?... А по Светке я до сих пор не проголосовала еще По Стемке долго выбирала между двумя. Так что тут дело такое. При этом опрос мы создаем закрытый, это значит что все будут голосовать за выбранный только нами, небольшой группой, кандидатов. Поэтому мы должны предоставить максимально возможный выбор. Как показывает практика (взять те же опросы по НЛ или по АН) даже из откровенно безперспективных кандидатов кто-то выбирает своего героя. Поэтому выбор из 7-10 вариантов должен быть.

аника писал(а):
Я тоже посмотрела фото... Некоторые вообще не подходят...

Вечером попробую "сверстать" всех кандидатов в один пост, так будет нагляднее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>18 Апр 2011 8:32

 » Картинки к НЛ

Лазила в просторах инета в поисках красивых картинок, набрела на сайт художников, несколько картин привлекли мое внимание. Я их сразу же ассоциировала НЛ. Мне кажеться они похожи, покрайней мере когда я читала я примерно так их представляла, не актрис и актеров, а вымышленых людей...



_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Апр 2011 8:38

Ленусик мне вторая Эмма очень понравилась!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>18 Апр 2011 9:24

Ленусик, с первым званием тебя!

Желаю получать удовольствие каждый раз, когда ты заходишь на этот форум (сайт). И еще желаю, чтобы каждое произведение Вилар доставляло огромное удовольствие и не меньше эмоций, чем НЛ! Wink



Картинки твои к НЛ очень понравились! rose

Девочки, предлагаю прекратить наши постоянные споры по поводу кандидатов для опросов и вношу предложения, которое НЕОБХОДИМО СОВМЕСТНО ОБСУДИТЬ. Потом (если у нас с вами всё получится) эти правила можно вынести отдельно на 1-ю страницу (в опросы или прочее), чтоб иметь перед глазами и для новеньких тоже. Грустно смотреть, когда начинаем "наезжать" друг на друга из-за кандидатов. Не мужей ведь делим Laughing

Итак, пишу в хаотичном порядке, возможно, не всё учла, можно будет добавить и всё обсудим.

Вариант правил для опросов:

Процесс выдвижения кандидатур:

1. Сколько кандидатур может выдвинуть одна Леди
2. Вводим ли мы ограничения для кандидатов по:
а) причине смерти (нет человека в живых)
б) возрасту (если человеку, к примеру 50, а надо 20)
в)национальности (я имею в виду, были предложения на романы о Руси выбирать только русских актеров)
3. Выбираем, опираясь на описание внешности (насколько близко), на образ в нашей голове, на актерское мастерство
4. Сколько фото и в каком виде подаём (я имею в виду, например, подавать не меньше 2-х фото одного актера, чтобы было видно, что он подходит не по одному удачному фото, и надо ли обязательно фото в исторических костюмах)
5. Можно ли подавать кандидатуры актеров, которые участвовали в предыдущих опросах
6. В течение какого времени предлагаются кандидатуры

Процесс предварительного голосования:

7. Сколько кандидатур может поддержать одна Леди

Ну и сама начинаю с себя Laughing

1. Насчет количества выдвигаемых кандидатур от одной Леди - мне, честно говоря, без разницы. Ведь кто-то может и ни одной не выдвинуть, если плохо представляет кого-то из актеров на эту роль, а у кого-то хорошая фантазия и коллекция фото, и может пять предложить - хоть какая-то видимость кастинга Wink Вот вопрос, сколько поддержать, мне кажется куда важнее.
2. Ограничения предлагаю вообще не вводить. Ну умер актер или ему уже за 50 - но у нас есть фото, где он ну просто потрясающе подходит! А среди молодых и живых такой подходящей кандидатуры нет. мы ведь не будем этих актёров на самом деле снимать, мы для себя их выбираем. То же самое национальность - у нас и на романы о Руси часто голливудсикх предлагают - ну что же, если образ подходит. Пусть будет. И наоборот - на романы о Западной Европе русских можно. Главное - совпадение образа.
3. Теперь о самом образе. Я понимаю, что у многих складывается свой образ в голове в процессе прочтения. Иногда не совсем совпадает с описанием. Я предлагаю выдвигать кандидатур в соответствии с своими "образами в голове", но чтобы они имели сходство и с описанием в большинстве пунктов (ну если только цвет волос подходит, это уже что-то не то). И начинать каждый опрос именно с выкладывания описания из романов - так и те, кто не читал, могут кандидатуры подавать, да и когда время поддерживать кого-то придет и будут сомнения, можно посмотреть описание и скрепя сердце из десяти понравившихся выбрать, три, к примеру. Актерское мастерство лично для меня роли не играет - кастинг ненастоящий Laughing У нас, кажись, и моделей предлагали, и ничего - главное, чтобы "костюмчик сидел" - то есть "образ сидел".
4. Предлагаю подавать не меньше двух фото, потому что бывают такие, что актер сам на себя не похож, поэтому надо подтверждение. Для меня не играет роли, в историческом костюме или нет. Не все играли в исторических фильмах или трудно найти удачную из этого фильма, поэтому мне кажется, главное, чтобы на фото образ был похож.
5. Я думаю, что актеров, выступающих в других опросах, подавать можно. Даже если человек сыграл в одном историческом фильме это не означает, что в другой его теперь не возьмут. А если образ похож? Я не против искать новых актеров, незатасканных, но банить кандидатуру только за то, что предлагали на другую роль?
6. Время на выдвижение кандидатур. Бывает, обстоятельства не позволяют выйти в Интернет. А может, кандидатура хорошая на примете есть. Но и на неделю растягивать смысла не имеет. Поэтому предлагаю сделать 2-3 дня. Можно ли делать исключения из правил? Например, прошло 2 дня, Ольчик уже сделала подборку для голосования, и вдруг я нашла ну просто отпадный вариант. Не знаю...
7. Я предлагаю, чтобы поддерживать можно было только три кандидатуры. Надо вроде и простор для выбора создать, и не слишком увлекаться. Мой вариант - три.

Ну вот, теперь ваше мнение. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>18 Апр 2011 9:43

 » Картинки к НЛ

JuLyasha писал(а):
Ленусик, с первым званием тебя!

Желаю получать удовольствие каждый раз, когда ты заходишь на этот форум (сайт). И еще желаю, чтобы каждое произведение Вилар доставляло огромное удовольствие и не меньше эмоций, чем НЛ! Wink

Спасибо Юляша, я уже не мыслю свой день без нашего сайта. Каждый день захожу, даже если не пишу не чего, то читаю, что пишут девочки. Здесь очень дружественная, такая можно сказать домашняя обстановка. Я даже очень рада, что здесь оказалась.

Еще нашла картинки

Первая мне кажеться очень подходит для Ролло Laughing
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Апр 2011 9:59

JuLyasha писал(а):
Вариант правил для опросов:

Ну давай попробуем

JuLyasha писал(а):
1. Сколько кандидатур может выдвинуть одна Леди

Нет ограничений. Согласна с тобой

JuLyasha писал(а):
2. Вводим ли мы ограничения для кандидатов по:

JuLyasha писал(а):
а) причине смерти (нет человека в живых)

Нет

JuLyasha писал(а):
б) возрасту (если человеку, к примеру 50, а надо 20)

Нет

JuLyasha писал(а):
в)национальности (я имею в виду, были предложения на романы о Руси выбирать только русских актеров)

Нет. Мои пожелания по русским актерам на Стемку и Светку были просто пожеланиями. Так же я буду подходить и к Малку, и к Ольге я думаю. Но это не обязательное условия для всех остальных Леди. По этой же причине я "не забраковывала" предлагаемых кандидатов. Я даже Питта поддержала, хотя и не голосовала за него.

JuLyasha писал(а):
3. Выбираем, опираясь на описание внешности (насколько близко), на образ в нашей голове, на актерское мастерство

Предлагаю рассмотреть возможность обоих вариантов. Кто-то (как Кудряшка) ориентируется на книжное описание, кто-то (как я) на свое впечатление от героя по книге и так уж получается что мне желательно бы знать как играет актер, чтобы иметь педставление о нем. Хотя бывает, что я поддерживаю и таких, которых не видела "в действии". Это все сугубо индивидуально. И совсем не факт, что имея противоположные принципы к подходу отбора мы не сойдемся в итоге на одном и том же

JuLyasha писал(а):
4. Сколько фото и в каком виде подаём (я имею в виду, например, подавать не меньше 2-х фото одного актера, чтобы было видно, что он подходит не по одному удачному фото, и надо ли обязательно фото в исторических костюмах)

В опросе 2 фотки, и не более (бывает правда и 1, если 2ой подходящей нет). Тут буду стучать кулаками и махать руками!!!! А здесь, на предварительном этапе можно и 3 выложить, чтобы увидеть кандидата "во всей красе".

JuLyasha писал(а):
5. Можно ли подавать кандидатуры актеров, которые участвовали в предыдущих опросах

Можно, но не желательно чтобы один и тот же кандидат у нас фигурировал в 5-6 опросах. Но никаких ограничений на эт вводить думаю не стоит.

JuLyasha писал(а):
6. В течение какого времени предлагаются кандидатуры

оооо... вот тут все индивидуально. Бывает что и у меня не всегда со временем бывает все хорошо. Если вводим срок 2-3 дня, то тогда предлагаю еще кому-нибудь заниматься созданием опросов. Я не всегда смогу уложиться в установленные сроки

JuLyasha писал(а):
Процесс предварительного голосования:

JuLyasha писал(а):
7. Сколько кандидатур может поддержать одна Леди

3-4? Да вроде как это среднестатистическая цифра... Редко когда бывает больше голосов поддержки от одной Леди

И еще... не знаю стоит ли?... Но мне будет удобнее считать ваши голоса после создания поста со всеми предлагаемыми кандидатами, хотя конечно высказываться о той или иной актрисе, актере можно и даже нужно в ходе выдвижения. Но не ругайтесь потом, когда я прошу отписаться по кандидатам еще раз. Просто иногда бывает такая расплывчатая формулировка типа "О, вроде бы ничего...", которая требует уточнения и я не знаю считать ли такой голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>18 Апр 2011 10:44

JuLyasha писал(а):
Девочки, предлагаю прекратить наши постоянные споры по поводу кандидатов для опросов и вношу предложения, которое НЕОБХОДИМО СОВМЕСТНО ОБСУДИТЬ. Потом (если у нас с вами всё получится) эти правила можно вынести отдельно на 1-ю страницу (в опросы или прочее), чтоб иметь перед глазами и для новеньких тоже. Грустно смотреть, когда начинаем "наезжать" друг на друга из-за кандидатов. Не мужей ведь делим Laughing


Я например когда читаю, у меня складывается образ человека, НО не как не актера. Это может просто быть совершенно другой образ, рисованный например. Это когда я читаю книгу, ПОСЛЕ просмотра одноименного романа или снятого по роману, то образы героев у меня складываются по актеру увиденному мной в фильме. Smile
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 23:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дул ЮЗ, с раннего утра и до полудня шел дождь. Сейчас солнечно, тихо, +21. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 436 437 438 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение