Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Мар 2013 21:24

reborn писал(а):
Angel писал(а):
Reborn, а ты вообще читала Фоули?

Ангел, как я могла пропустить Фоули. Только у меня этот автор вызывает не однозначное мнение. Очень понравилось читать про семейство ди Фиори. А вот семейство Найт: кто-то понравился, кто-то нет, а про кого-то еще не читала.

А у меня как раз наоборот: после "Принца-пирата" поставила жирный крест на авторе, и только подаренный "Мой пылкий лорд" завтавил меня вернуться к Фоули, о чем я не пожалела. Подумываю как-нибудь перечитать "Принца-пирата" и вообще "добить" эту серию. Надеюсь, мое мнение о ней изменится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Июн 2013 20:16

Грешный и опасный


Ждала, ждала первую книгу серии, но все таки решила больше не ждать, а прочитать уже выпущенные книги из новой серии любимого автора. Прочитав этот роман, могу сказать следующее. Разочарована. Sad Сама идея неплоха. Секретные ордены, противоборство между которыми уходит вглубь веков. Но вот сама история Кейт и Роэна меня не впечатлила. no Роэн представлен в образе Зверя. Мужчины, выполняющего функцию убийцы. Это жесткий и бескомпромиссный мужчина. Но… честно, автор меня не убедила, что он такой и есть. Какой-то он мягкий, что ли. Это прозвище совсем ему не подходит. lac Образ Кейт более выдержан. В принципе, мне она понравилась. Ее поступки вполне логичны. Правда меня несколько покоробило ее согласие стать любовницей Роэна. Да еще и заключить контракт на оказанные услуги. Правда это только говорит о ее здравомыслии. Я только за, за то, чтобы женщина себя обезопасила и позаботилась о своем будущем. wo Но невзирая на то, что этот роман не произвел на меня впечатления, все равно с удовольствием прочитаю про остальных членов клуба «Инферно». Очень меня заинтриговал Дрейк и Красавчик виконт Бошем. tender Надеюсь, что другие романы будут на высоте. Ну а этому роману оценка только 4. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Июн 2013 11:31

Кассиопея писал(а):
Роэн представлен в образе Зверя. Мужчины, выполняющего функцию убийцы. Это жесткий и бескомпромиссный мужчина. Но… честно, автор меня не убедила, что он такой и есть.

Ага, меня тоже. Все ограничилось констатацией факта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OkSaNka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2013 0:27

мне безумно понравилась серия "семья Найт" читайте не пожалеете.
 

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>03 Окт 2013 22:10

Уже купила "Мой грешный маркиз" в магазине.
Но еще не читала. Ok
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>22 Окт 2013 23:06

Прочитала "Маркиза", понравилось - очень уж "напряженный" сюжет. Laughing Противостояние Макса и Дафны - кто кого. Very Happy
Пошла искать ифну про книжки из Клуба:
Book 4: My Ruthless Prince
Книга 4: Мой беспощадного Принц - Дрейк граф Уэствуд и Эмили

Book 5: My Scandalous Viscount
Книга 5: Мой скандальный виконт - Себастьян виконт Бишамп и Карисса Портленд (подруга Дафны из 1-ой книги)

Book 6: My Notorious Gentleman ~ Trevor's story
Август 2013 книга 6: Мой пресловутый джентльмен ~ история Тревора (Лорд Тревор Монтгомери) и Грейс Кенвуд

Book 7: Nick's Story - Inferno Club Finale!
Scheduled for Summer 2014
История про Ника (?) - последняя книга про Клуб Инферно - запланирована на лето 2014 года.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>28 Окт 2013 19:47

Мой неотразимый граф

Неплохо, очень даже неплохо… но автор может написать лучше. Шпионская линия хорошая, а вот любовная немного хромает. Нет страстей и диких эмоций. В принципе все ровно и спокойно. Герои быстро разобрались в своих чувствах друг к другу, нервы себе не особенно трепали.. так.. чуть-чуть совсем. Что радует, оба герои уже умудренные жизнью люди, которые сделали в прошлом ошибки по своей молодости и неопытности. Мара побывала замужем и имеет сынишку, которого любит беззаветно. Она готова ради сына на все, даже достать секретную информацию врагу. Жалко, что она вовремя не доверилась Джордану, предав его тем самым. Но… что удивительно для ЛР, он сразу все понял, в чем тут дело и тут же простил. Все хорошо. Но нет искры. no А вот история про Дрейка и Эмили, которая начинается тут, очень заинтриговала. Очень хочется прочитать про них. Я думаю их история будет очень интересной и захватывающей. Wink Оценка 4

Aleco, спасибо за инфу! Flowers Бум ждать, может и остальные издадут. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Янв 2014 19:52

Мой грешный маркиз

Замечательный роман. wo Подходила к нему с опаской, так как второй и третий роман серии меня разочаровали. Но тут я узнаю любимого автора. Так понравилось, что захотелось заново перечитать продолжение. Hun Герои мне очень понравились, и Дафна, и Макс, своей прямотой, целеустремленностью и открытостью в отношениях. Very Happy Я имею в виду, что не стали долго ходить вокруг да около, а быстро разобрались в своих чувствах и отношениях. Сцена на сеновале очень понравилась. tender Макс молодец. Не побоялся признаться в своих чувствах и очень красиво открылся. Да и Дафна в принципе почти всегда вела себя правильно, за рееедким исключением, когда вела себя достаточно глупо (я имею в виду бегство). Но это так… небольшие уже придирки. Кроме этого, многое мне стало понятно по сюжету, о чем только догадывалась. Очень хочу прочесть книгу про Дрейка. Тут автор немного дала посмотреть на происходящее его глазами. Очень интересный персонаж с непростой судьбой. Сломленный, непомнящий кто он. Да, пусть может в романе много штампов, и нет оригинальности, но… Я получила наслаждение от чтения романа и провела время за книгой с удовольствием. tender Ведь я для этого и читаю такие книги, немного наивные и легкомысленные, чтобы отдохнуть и перезагрузиться, а иногда и улыбнуться. Для меня это главное. Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>22 Янв 2014 20:03

"Мой грешный маркиз"
Шпионские страсти и любовь на окраинах шпионажа. Этот роман можно так охарактеризовать. Если убрать из книги все связанное с тайными сообществами, в ней ничего интересного и не останется. Получится обычная книга каких навалом. Любовная линия на мой взгляд не особо удачная. Я так и не поняла почему вдруг герой именно в Дафне увидел свою единственную. Он так и не привел ни одного довода почему она такая особенная. Стандартная внешность, стандартные привычки. Только один единственный раз меня сумела поразить, как и героя-это когда в постели взяла дело в свои руки. И откуда у нее знания уличной девки? Я просто поражаюсь. А Макс, ну он еще ничего, но таких героев хватает, даже у той же Фоули. Мне он чем-то напомнил Люсьена. Только получилась более скучная версия Люсьена. Вот чьей судьбой я действительно заинтересована, то это Дрейк. С ним действительно вышла интрига. Вспомнит ли он что-нибудь после того, что пережил? Нелегко ему придется. Нелегко ему будет от всего этого отправится.
Хотя этот роман и не очень мне был интересен, как любовный, ради шпионской составляющей я буду читать дальше серию.
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6951
Откуда: от туда
>23 Янв 2014 17:23

Мой грешный маркиз


Мое первое знакомство с автором. Читая аннотацию рассчитывала получить нечто другое. В соответствии с аннотацией герою требуется "Восстановить свою репутацию" , а о героине "судачат". Но в аннотации ничего не сказано о политической подоплеке романа. Меня всегда немного утомляют политические подробности и моменты посвященные им я читаю не слишком внимательно. Здесь я все же попыталась вникнуть, но мне это быстро наскучило. В конце книги Макс рассказывает о вековом противостоянии двух тайных организаций. В многолетнюю борьбу я бы поверила, но на протяжении веков? Нет уж, увольте.
Героиня несмотря на сплетни изображена просто ангелом. Но у этой нерушимой добродетели есть только один порок - любопытство. Мне было очень интересно придумывать куда же любопытство может ее завести. Героини любовных романов никогда не придерживаются правила - меньше заешь, крепче спишь. Им полную откровенность подай. И чаще всего от их любопытства страдают или они сами или другие люди. Но здесь, слава богу, такого не произошло. Но так как роман серийный, то автор оставил надежду, что подобное может произойти в будущем.
Растрогал герой. Сильный и независимый мужчина больше всего нуждается в любви. Звучит трогательно. Этот сюжет можно было бы так интересно обыграть. Но автора потянуло в политику, что испортило впечатление. Но все же получилось неплохо.
Впечатление от книги испортил эпилог. Особенно то, что в нем говорится не о судьбе главных персонажей, а о второстепенных. Автор как бы анонсирует продолжение серии.Но многие тайны остались не раскрытыми, ни все проблемы разрешены. Осталось ощущение, что книгу резко оборвали. Такого я не ожидала, и мне это не слишком понравилось. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Янв 2014 20:35

Кассиопея писал(а):
Подходила к нему с опаской, так как второй и третий роман серии меня разочаровали. Но тут я узнаю любимого автора. Так понравилось, что захотелось заново перечитать продолжение.


Лили, тебе сердечко от меня!
Только вот я любимого автора не узнала к сожалению. Насчет второго и третьего романа-мне кажется, тут еще важную роль сыграло то, что многое было непонятно и чего-то все же не хватало.

Кассиопея писал(а):
Очень хочу прочесть книгу про Дрейка.


Она просто обязана быть. Не зря же он такая важная фигура по крайней мере в этой книге.

geyspoly писал(а):
Мое первое знакомство с автором. Читая аннотацию рассчитывала получить нечто другое. В соответствии с аннотацией герою требуется "Восстановить свою репутацию" , а о героине "судачат".


И тебе за отзыв сердце! У тебя столько еще хорошего впереди! У автора много хороших книг!

geyspoly писал(а):
В многолетнюю борьбу я бы поверила, но на протяжении веков? Нет уж, увольте.


Мне вот было интересно, но для меня стало странностью, то, что организация прометеанцев так за все время никогда и не выяснила кто принадлежит к Ордену. И кто скрывается за деятельностью этой организации. За 6 веков-то? Более чем странно.

geyspoly писал(а):
Впечатление от книги испортил эпилог. Особенно то, что в нем говорится не о судьбе главных персонажей, а о второстепенных.


Видимо о судьбе всех героев скажется в конце серии!

geyspoly писал(а):
Автор как бы анонсирует продолжение серии.Но многие тайны остались не раскрытыми, ни все проблемы разрешены.


Они будут разрешаться в следующих книгах наверное. У меня тоже осталось много вопросов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Янв 2014 20:54

Милли, Поли , держите от меня Serdce Serdce

Милашка писал(а):
Если убрать из книги все связанное с тайными сообществами, в ней ничего интересного и не останется. Получится обычная книга каких навалом. Любовная линия на мой взгляд не особо удачная.

не знаю.. а меня зацепило.... Laughing
Милашка писал(а):
Я так и не поняла почему вдруг герой именно в Дафне увидел свою единственную. Он так и не привел ни одного довода почему она такая особенная. Стандартная внешность, стандартные привычки.

НУ, во-первых, она была в его списке потенциальных жен и еще в нем его чем-то привлекла. Ведь так и нас заинтересовывают те или иные персонажи, которым автор дал небольшую характеристику. Хочется узнать их поближе. Также и Макс. А во-вторых она его заинтриговала там... в трущобах, когда занималась благотворительностью. Ведь она пыталась его защитить и послала ему помощь. Вот эта заинтересованность и переросла потом в уверенность, что она его женщина. Wink

Милашка писал(а):
Только один единственный раз меня сумела поразить, как и героя-это когда в постели взяла дело в свои руки. И откуда у нее знания уличной девки? Я просто поражаюсь.


Да... есть такое дело... Прям как-будто Камасутру была ее настольной книгой...

Милашка писал(а):
А Макс, ну он еще ничего, но таких героев хватает, даже у той же Фоули. Мне он чем-то напомнил Люсьена. Только получилась более скучная версия Люсьена.

Ну Люсьен... это Люсьен... Он особенный ....
Милашка писал(а):
Вот чьей судьбой я действительно заинтересована, то это Дрейк. С ним действительно вышла интрига. Вспомнит ли он что-нибудь после того, что пережил? Нелегко ему придется. Нелегко ему будет от всего этого отправится.

И я ... С огромным нетерпением жду книгу про него. Очень надеюсь, что она будет... shuffle
geyspoly писал(а):
Мое первое знакомство с автором.

Поли , так я не поняла... продолжишь знакомство с творчеством автора? Wink
geyspoly писал(а):
В конце книги Макс рассказывает о вековом противостоянии двух тайных организаций. В многолетнюю борьбу я бы поверила, но на протяжении веков? Нет уж, увольте.

Согласна. Автор тут явно перегнул палку. Но я не придиралась к этому. Wink
geyspoly писал(а):
Растрогал герой. Сильный и независимый мужчина больше всего нуждается в любви. Звучит трогательно. Этот сюжет можно было бы так интересно обыграть. Но автора потянуло в политику, что испортило впечатление. Но все же получилось неплохо.

У автора есть герои похожие на Макса, но намного лучше прописанные. Макс им уступает, но в данном романе мне все же он понравился. Very Happy
Милашка писал(а):
Только вот я любимого автора не узнала к сожалению. Насчет второго и третьего романа-мне кажется, тут еще важную роль сыграло то, что многое было непонятно и чего-то все же не хватало.

Не спорю. Я все таки жалею, что не утерпела и не дождалась первой книги. Все-таки лучше было бы читать по порядку. Я думаю ощущение от серии было бы лучше. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>28 Янв 2014 10:21

"Грешный и опасный"
Н-да. Читаю вот уже вторую книгу серии Инферно и меня в них интересует, что угодно помимо любовной линии. В этой меня снова захватили шпионские приключения героев, а не их чувства. На их отношения мне по большей части плевать. Их проблемы можно было решить одним мановением пальца. Они же растянули все это на всю книгу. Высосано из пальца, да и вообще просто глупо порой. Ну, что это за герой, который решил не жениться из-за проклятия? Ладно бы еще из-за реально существовавшего (в некоторых книгах бывает такое), но не из-за вымышленного же. Мне это лично сразу показалось неправдоподобным. Случайся несчастья с женами Уоррингтонов из поколения в поколение-я бы поверила. А так это все притянуто за уши. И про привидения про которые ни раз говорил герой-их кроме него похоже тоже никто большене видел. Короче скорее всего это плод его воображения. Его мнительность по поводу проклятия, его мысли о том, что героиня все равно от него не уйдет, она ведь его хочет, категорическое нежелание жениться и многое другое меня не очень радовали, а даже раздражали. Кейт еще куда не шло. Меня она не раздражала, а даже понравилась. Меня вот только все интересовали вопросы: как она прожила все это время почти в одиночестве? В глуши? И никто так и не узнал чья она дочь? Что-то мне кажется маловероятным. Папашу я ее вообще понять не могу. Почему он так и не смог найти возможность сообщить Кейт о том, что он жив? По ходу дела не особо-то она ему была и нужна. Странно, что он вообще появился.
В общем-то мне и говорить больше нечего. Ну не вдохновляет меня что-то эта серия. Читаю на чистом энтузиазме. А еще интересно узнать о судьбе Дрейка.
Оценка: 4

Кассиопея писал(а):
Милли, Поли , держите от меня


Спасибо! Poceluy

Кассиопея писал(а):
не знаю.. а меня зацепило....


Тебя этот роман зацепил, а меня нет. А с Маклейн как раз обратная ситуация.

Кассиопея писал(а):
НУ, во-первых, она была в его списке потенциальных жен и еще в нем его чем-то привлекла.


Только чем не совсем понятно мне было.

Кассиопея писал(а):
Да... есть такое дело... Прям как-будто Камасутру была ее настольной книгой...


Ага, и во второй книге так же, и в третьей. Но в третьей она хотя бы замужем была. Но муж-то у нее все равно не особо внимательным в постели был.

Кассиопея писал(а):
Ну Люсьен... это Люсьен... Он особенный ....


С ним вряд ли кто сравнится.

Кассиопея писал(а):
И я ... С огромным нетерпением жду книгу про него. Очень надеюсь, что она будет...


Судя по информации, которую я читала, будет. И Эмили его избранница. (я уже третью книгу дочитываю).

Кассиопея писал(а):
Не спорю. Я все таки жалею, что не утерпела и не дождалась первой книги. Все-таки лучше было бы читать по порядку. Я думаю ощущение от серии было бы лучше.


Да. Я вот не представляю себе, чтобы я подумала об этих романах, читай их не по порядку. Мне кажется было бы многое непонятно. Особенно касательно Дрейка. Без первой книги вообще не будет понятно кто он такой и какое отношение имеет к ордену.

Кассиопея писал(а):
Ведь так и нас заинтересовывают те или иные персонажи, которым автор дал небольшую характеристику. Хочется узнать их поближе. Также и Макс. А во-вторых она его заинтриговала там... в трущобах, когда занималась благотворительностью. Ведь она пыталась его защитить и послала ему помощь. Вот эта заинтересованность и переросла потом в уверенность, что она его женщина.


Все может быть, но мне она никем особенным не показалась. Наверно таких героинь хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Янв 2014 5:14

"Мой неотразимый граф"
Вот я читаю уже третью книгу подряд и снова недовольна. Опять меня кроме шпионских страстей ничего не заинтересовало. Пока эта серия никакого удовольствия мне от прочтения не принесла. И скорее всего причиной тому, стало, то, что герои совсем не те личности, которые могли бы меня заинтересовать. Мара вообще противоречивая особа. То она ненавидит, то хочет быть с Джорданом. А уж то, как быстро улетучилась ее ненависть или неприязнь к нему и вовсе поражает воображение. Она махом оказалась в его постели. Ему практически ничего и не пришлось делать. Мара мне не показалась той героиней, которая мне могла бы понравится. То, что она вышла замуж за своего мужа, как минимум странно. Тут не объясняется истинных причин этого, но, то, что она всего каких-то полгода не дождалась Джордана мне мягко говоря не понравилось. А еще ее все представляют кокеткой. И эта та зажатая девушка разговор, которой с матерью подслушал Джордан? Откуда в ней кокетство-то взялось? Но самый вопиющий ее поступок=это предательство. Что она не могла сказать Джордану о том, что произошло? У нее ведь и возможность была. Герой меня тоже не впечатлил. Наиболее скучный герой из троих этой серии. Не увидела я в нем того обаяния, которое могло бы и мне вскружить голову. Да и вообще чего-то выдающегося...
Я по-прежнему заинтересована судьбой Дрейка. Его история набирает обороты. Надеюсь книга о нем меня не разочарует. Жду-не дождусь ее перевода.
Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Фев 2014 10:51

Милли, держи Serdce Serdce

Милашка писал(а):
Ну, что это за герой, который решил не жениться из-за проклятия? Ладно бы еще из-за реально существовавшего (в некоторых книгах бывает такое), но не из-за вымышленного же. Мне это лично сразу показалось неправдоподобным

Милашка писал(а):
Его мнительность по поводу проклятия, его мысли о том, что героиня все равно от него не уйдет, она ведь его хочет, категорическое нежелание жениться и многое другое меня не очень радовали, а даже раздражали

Вот. вот... и меня это тоже напрягло. А еще не прочувствовала я , почему его прозвали Зверем. По мне эта формулировка совсем его не отражала. Hun

Милашка писал(а):
Кейт еще куда не шло. Меня она не раздражала, а даже понравилась. Меня вот только все интересовали вопросы: как она прожила все это время почти в одиночестве? В глуши? И никто так и не узнал чья она дочь? Что-то мне кажется маловероятным.

prv И по Кейт у нас схожие впечатления. Мне она понравилась больше героя, хотя и к ней были кое-какие претензии.
Милашка писал(а):
Ну не вдохновляет меня что-то эта серия. Читаю на чистом энтузиазме. А еще интересно узнать о судьбе Дрейка.
Оценка: 4

Я тогда еще не прочла первую книгу, но согласна с тобой. Эта книга не вдохновляет читать серию дальше. Я продолжила только благодаря имени автору. Я тоже оценила сие произведение на 4. Wink
Милашка писал(а):
Тебя этот роман зацепил, а меня нет. А с Маклейн как раз обратная ситуация.

На мое восприятие романа могут еще влиять и внешние факторы, которые происходят со мной в реалии. А еще немаловажно настроение, к которому я подошла к роману. Ну и , конечно, перерыв между чтением ИЛР. Если до этого это был идетективы и паранормал, то сама понимаешь... иногда даже посредственная книга может заслужить у меня высокую оценку. flag
Милашка писал(а):
Судя по информации, которую я читала, будет. И Эмили его избранница.


Надеюсь автор не подведет и роман будет таким, как я надеюсь...

Милашка писал(а):
Мара вообще противоречивая особа. То она ненавидит, то хочет быть с Джорданом. А уж то, как быстро улетучилась ее ненависть или неприязнь к нему и вовсе поражает воображение.

Ох... и не говори...
Милашка писал(а):
Но самый вопиющий ее поступок=это предательство. Что она не могла сказать Джордану о том, что произошло? У нее ведь и возможность была.

Меня тоже возмутило ее предательство. А ведь она уже могла довериться Джордану...
Милашка писал(а):
Герой меня тоже не впечатлил. Наиболее скучный герой из троих этой серии. Не увидела я в нем того обаяния, которое могло бы и мне вскружить голову. Да и вообще чего-то выдающегося...

Согласна. Но все же я поставила роману четверку... Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 23:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Сашенька привет! У меня такая улыбка,такие эмоции,что не передать словами.Читаю и окунаюсь в это прекрасное чувство чистой... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение