Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>04 Фев 2021 23:48

Darling писал(а):
Машунь, спасибочки, все прочитала, жду жду жду...

Лилечка,
михайловна писал(а):
Я люблю читать стихи Иры,это не только красиво,но и бальзам.Выразить чувства в стихах сложнее,но как же легко читать !А самое главное это увидеть это и выразить все рифмой.Спасибо огромное!

Светочка, здравствуй, дорогая!
Я с тобой абсолютно согласна, у Иры очень редкий талант так показать душу героев! Стих бесподобный!!!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, замечательный коллаж от Наташи!
Главное, чтобы теперь не заигралась Кристина, хватит одного Алекса.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Спасибо ещё раз большое за твой стих, уже не раз его перечитывала!!!
Ну будем по крайней мере надеяться, что все глупости Кристина совершит все и игры до брака с Алексом...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>04 Фев 2021 23:54

ayrin писал(а):
Марьяша писал(а):
Ну будем по крайней мере надеяться, что все глупости Кристина совершит все и игры до брака с Алексом...


Она что заведет себе любовника? Shocked

Ирочка, пока рано говорить об этом,но зная Кристину и её склонность к глупостям...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>04 Фев 2021 23:59

ayrin писал(а):
Марьяша писал(а):
Ирочка, пока рано говорить об этом,но зная Кристину и её склонность к глупостям...


Я не хочу измен, и чтобы героиня прыгала из койки в койку. Gun

Измен постараемся избежать, Ирочка. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>05 Фев 2021 0:01 vip

 » Глава 2


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>05 Фев 2021 3:49

Ах, Кристина увлеклась маркизом Вустером! Уже. Она что, отпустила Али из жизни совсем? Что-то больно быстро.
Конечно, маркиз тоже может ей увлечься. Мы этого пока не знаем. Какой он - практичный или ветреный, а может, благородный...

Коллажи красивый!!! Молодцы девчонки!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>05 Фев 2021 4:11

Маша спасибо за продолжение!
Теперь когда Кристина подкинула Рабат, пытается начать жить , отринув все воспоминания о произошедшем. Надеюсь, что новый знакомец сможет её увлечь, но только до тех пор пока не появится Алекс.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4131
>05 Фев 2021 5:52

Маша, спасибо за продолжение.
Похоже образ Али потихоньку стал стираться из памяти Кристины и вот ей интересен уже другой. Только я не знаю, как он отреагирует на репутацию девушки. По идее, только если влюбится в неё или захочет богатое приданое, а может просто приятно провести время хочет, так как Кристина девушка бывалая и опытная, как раз то, что нужно молодому человеку, чтобы скрасить свое пребывание в гостях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1501
>05 Фев 2021 6:40

Маша, спасибо за продолжение!
Да уж, нравы суровые. Кристине приходится несладко, слухи расползаются быстро и все обходят её стороной. Неудивительно, что ей стало приятно внимание нового лица. Молодой человек заинтересовал и она даже про Али и прошлое забыла, понимая, что нужно жить дальше. Сестры её очень милые и непосредственные, понравились.
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>05 Фев 2021 7:33

Маша, спасибо за продолжение! tender
Вот и новое знакомство. Не удивлюсь, если он и окажется её любовником. Симпатичный молодой человек, ещё не знает о слухах. Но измен я не одобряю, ни в какой мере. Она с Али отношения не выяснила до конца, точка не поставлена. Будет грустно, если она ещё и изменять будет. Но это только догадки, буду рада, если мне так только кажется. Сестры очень милые, советы раздают, хотят сестре счастья и их можно понять.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>05 Фев 2021 8:13

У Кристины новое знакомство, а на фоне того, что даже некоторые друзья семьи прекратили с ними общение, то внимание лорда Вустера очень лестно для девушки. Интересно, как он станет относиться к Кристине, когда до него дойдут слухи об ее пребывании в гареме и каковы будут его намерения? Самые честные или решит, что Кристина девушка легко доступная?
Машунь, спасибочки!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1069
>05 Фев 2021 10:02

Машенька, привет, дорогая Спасибо за продолжение и поздравляю с началом второй части истории. Итак у нас появился новый персонаж - голубоглазый, молодой и хорошенький Smile Интересно, какую роль он сыграет в жизни Кристины? Вроде на первый взгляд очень приличный и воспитанный юноша, но вот одно "но" - к кому приехал и с какой целью. Желания героини в общем и целом понятны, жизнь продолжается и нужно думать о будущем.

Отдельно хочу отметить бесподобную графику, получаю настоящее удовольствие от коллажей и всего оформления в целом. Девочки, вы большие молодцы tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Фев 2021 12:08

Всем добрейшего времени суток, Дорогие Леди, и благодарю за новую главу! Flowers

Лучше я промолчу, как меня раздражают подобные нравы общества, а героине хочется пожелать счастья в любви.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>05 Фев 2021 12:53

Крис и ее семью почти исключили из общества, все же слухи не утаить и никому не закроешь рот. Но Крис зря переживает, если уж Бофорт или любой другой мужчина реально влюбится, то на все слухи ему будет все равно. Там не менее и опасаться нужно, ведь репутация Крис пострадала, оттого и легче будет обмануть в чувствах, когда на самом деле их нет...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11046
Откуда: Донецк
>05 Фев 2021 19:00

Машенька, спасибо за увлекательное продолжение и замечательные коллажи, особенно первый понравился! tender wo Flowers

Молодой лорд Вустер интересный герой и мне кажется с его появлением Кристина получила новый шанс на счастье. В его пользу говорит и то, что сестрички за него стоят горой. Очень интересно, как будут разворачиваться события. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>05 Фев 2021 21:21

Привет моя дорогая Маша!! hi Pester У нас появилось новое действующее лицо, маркиз Вустер!! Smile
Приятный молодой человек!! Характер нам неизвестен - пока, но думаю, что скоро познакомимся!! Wink
Кристина - красивая молодая девушка, и я думаю, что у нее возникнет интерес к молодому человеку, а если она ему понравится, то... все может быть!!
Спасибо за главу!! Flowers Flowers История становится все интереснее!! Very Happy
Последим за дальнейшими событиями!! shuffle
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, вчера дочитала Код Розы. Очень много мыслей и впечатлений. Хорошая книга! Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение