Одной ночи мало

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

expowater Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2009 10:09

Вчера зашла в гости а тут такой праздник!!!!!!!!!! Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас распечатаю и буду читать. Ar Ar Ar
 

Alea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
>25 Апр 2009 18:21

С нетерпением ждем новой книги, большое спасибо за перевод, за те минуты удовольствия которые, думаю, получили все без исключения. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kambalas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.10.2008
Сообщения: 147
>30 Апр 2009 17:38

Огромное спасибо вам, дорогие переводчицы! Дожила все-таки до конца перевода. Сумела сдержаться и прочла только после того как закончили переводить. Теперь, главная задача дожить до августа. Что-то там будет.........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дитя Бури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина
>30 Апр 2009 17:45

girlwolf ааааааааа, памираю! ужас, до августа боюсь не доживу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>05 Май 2009 0:36

Девочки, не нужно "памирать"!!!!
Нужно наслаждаться ожиданием, предвкушать появление "Dreamfever"и обсуждать всевозможные догадки по поводу продолжения
Зато как потом будет хорошо и здорово наконец прочесть новинку Ar Ar Ar .............
Писала она, высчитывая на календаре дни, оставшиеся до 18 августа Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2009 9:44

Девочки-переводчицы, спасибо огромное за перевод! Читала ваш перевод взахлеб!)))
 

Oza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 342
>07 Май 2009 19:04

Девочки-переводчицы, спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой отличный перевод
Не потерялась ни одна фраза, ни одна эмоция наших героев, сто раз вам за это спасибо
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Я plach, над судьбой бедной Мак, над останками той, которой она была - немного поверхностной, немного эгоистичной, но всегда любящей и яркой. Над тем, что никогда радуга ее нарядов не коснется ее глаз и сердца.
Но ничто не идет в сравнение с эмоциями, которые я испытываю к нашему ГГ-ю ranting , хорошо, что я не вступила в клуб его поклониц. Случая с тортом, я ему не прощу. Evil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Май 2009 23:23

эпизод с тортом ничем не отличается от других его поступков. А в Клубе не только поклонницы Иерихона, но и всей серии тоже. Пусть название не вводит вас в заблуждение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>07 Май 2009 23:27

ну что же так народ возмущает случай с тортом.. ну бывает )) эмоции.. силушку добрый молодец не рассчитал )) так он же извинился.. машинку хорошую, вполне себе гламурную подогнал )))
так ведь и хорошо, что он хоть как-то себя проявляет, сразу видно - не робот, а очень даже живой персонаж
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastenok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Май 2009 12:08

Спасибки за перевод, держали в напряжении до самого конца... и даже сейчас, после прочтения, все-равно в напряжении за будущее Мак... ведь все так НЕоптимистично закончилось(((
 

Oza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 342
>09 Май 2009 18:15

Lady Elwie писал(а):
ну что же так народ возмущает случай с тортом.. ну бывает )) эмоции.. силушку добрый молодец не рассчитал )) так он же извинился.. машинку хорошую, вполне себе гламурную подогнал )))
так ведь и хорошо, что он хоть как-то себя проявляет, сразу видно - не робот, а очень даже живой персонаж

Very Happy Lady Elwie, вразумили, спасибо. А может я в себя пришла Smile
Очень жду новую книгу, и грущу :(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царевна Лягушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2009 15:19

Мы со старшей дочерью подсели на эту серию. Ждем-не дождемся продолжения. Но, честно говоря, экранизацию себе слабо могу представить.
 

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>13 Май 2009 9:35

Спасибо за классный перевод девочки. Very Happy Very Happy Жду с нетерпением продолжения!!! А продолжение будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>13 Май 2009 9:49

будет )) как только 4-я книга появится на английском - в августе, 18 числа, и появится в сети
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина-петровск Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2009 11:17

девченки, глубочайши прошу как только создадите страничку с переводами новой книги,оставьте здесь ссылку ОК?заранее спасибки Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Самый первый роман»: Дансер "Рыцарь для принцессы". Мне было 9 лет, и я решила, что это очередная сказка, исходя из названия. Как же я ошибалась... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever [3920] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение