Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>22 Окт 2009 16:53

Алюль,на счет Ри я согласна,что не настоящий,а вот Крис... НЕ ВЕРЮ!!!
Не может Крис погибнуть,не может и все тут!!! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>22 Окт 2009 17:07

Я, девочки, Лихорадки на русском перечитываю)))))))))
Вы, знаете, ИНТЕРЕСНО так по 3 кругу и на родном языке!)))))))))))))))

Ндас. У кого что и с боку батник. Только я кое что заметила, и удивляюсь, КАК это я раньше мимо прошла -
в дневнике Алины есть запись - "я раньше не знала, что могу убивать. Теперь Могу. Ради Него. И завтра я убью ее".

Кого она может убить для Деррока? Ясень пень, Королеву Светлых! Он ей приподнес наверняка свою версию - мол, разжаловала меня, цука, и вообще...

Интересно, успела или нет? Влейн же сказал, королеву ранили и пытались убить.

И еще вопрос тем, кто Горцев читал - что там с дядями Криса? Насколько я поняла, они жил и в средневековье, и вот - в наши дни - все те же - Дэйгис, кто там еще упоминался? Они что, бессмертные или путешествуют во времени?????

Сейчас приступаю к нашему переводу)) Надо ж знать, чего муж и 3 его друзей читать будут)))) Вчера один позвонил, сказал, интресно, но мол, автор с сексом перебарщивает. Ха!!!)))))) А вообще, если посмотреть, в Лихорадке Мак уже с 1 книги оочень часто (да почти всегда когда Бэрронс рядом) упоминает, то у нее соски напряглись, то сон какой приснился)))) Так что, мужиков неподготовленных напрягает, наверное) Муж мой говорит - никто их читать не заставлял! Нечего. Но пока, вроде, никто не жалуется))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>22 Окт 2009 17:20

МариАнна писал(а):
И еще вопрос тем, кто Горцев читал - что там с дядями Криса? Насколько я поняла, они жил и в средневековье, и вот - в наши дни - все те же - Дэйгис, кто там еще упоминался? Они что, бессмертные или путешествуют во времени?????


Они из средневековья к нам "перекочевали", пользуясь знаниями друидов, которых потом Эобил их лишила, чтоб не повадно было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>22 Окт 2009 17:26

Маша, как же ты так горцов (или горцев?) обидела!)))) Срочно прочитай про Дэйгис а, а вот про его брата, каюсь, не успела прочитать - эхх единственный горец которым я еще не покорена))) Дэйгис это настоящий самец, мужчина-зверь рррр. Влюбишься))))
Они владеют знаниями магии, для того чтобы охранять врата, и поэтому могут путешествовать во времени. Знаю, что Дэйгиса за использование магии в своих собственных целях наказали - вселили в него 13 друидов (моет с колличествои и ошибаюсь, да это не важно). Поэтому он жил на протяжении многих столетий в борьбе с ними в своей душе. А его брата заключили внутрь Зеркала Тьмы.
Кстати, мне кажется, что после снятия заклятий, они стали смертными людьми, но знания у них остались.

Клио
, но в "Сердце горца" и еще в какой-то, где они встречаются со своим пра пра родственником, обладал знаниями друидов, значит и силой определенной))) РАзве нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>22 Окт 2009 17:43

Эобил лишила именно умения проходить по Белому Мосту сквозь время, а не всех знаний.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>22 Окт 2009 18:18

Это Кейон был в зеркале заточен, а Драстен, близнец Дейгиса, был усыплен цыганами на несколько столетий. Дейгис просто сквозь камни ходил, туда и обратно, а не жил пятсот лет с Драгарами. Кейон в зеркале больше тыщи лет просидел. Все они друидами остались со знаниями, а у Дейгиса еще и знания Драгаров остались, Эобилка только камни запечатала, чтобы перемещатся не могли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>22 Окт 2009 19:03

Лен, ну может и камни запечатала... Давно я читала и в оригинале, может нюансы и ускользнули... Помню точно, что больше по временам они не шастали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>22 Окт 2009 19:19

Клио, я в оригинале не читаю Embarassed , только переводы, но я же тут с тобой согласная Wink Только это наши друидики делать больше не могут - путешествовать во времени. А все остальное при них, даже прибавилось! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enefermia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев,Украина
>16 Ноя 2009 22:48

А насчет зверя то тут проще некуда, мне все таки кажется что это Кристиан.
НО, учитывая извращенную фантазию Монинг то руку на отсечение можно дать что это Бэрронс, чтобы все в начале книги сказали "О боги, НЕТ! Только не Иерихон..."
И опять же учитывая все ту же ее фантазию бездыханный и обезображенный труп Бэрронса спокойно встанет продемонстрировав завидную для всего состава королевского караула осанку и ледяным тоном скажет:
-На что это вы, уставились, мисс Лейн? Или я по вашему должен умереть от укола этой вашей зубочисткой Луина, да может когда Луин еще пешком под стол ходил я на этих столах эльфийских принцесс раздевал. Подберите вашу челюсть и давайте выбираться отсюда, -заглянув вниз- Эй Риодан, ну как ты там?Что такое мисс Лейн , вы полагали что и Риодан живя нное количество сотен лет способен умереть упав с обрыва какого то там параллельного измерения, о великий Один, и чему я вас учу уже четвертую книгу...

но это опять же только предположения)))
она нас скорее всего удивит еще больше и трупом окажется Мак, а Мак осознает себя Алиной) Laughing
_________________
What doesn't kill me , makes me stronger.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>16 Ноя 2009 23:23

Enefermia симпатичное хенд- мейд произведение. Wink За комментарий про то,кто зверь,отдельное спасибо,настроение подняла,так живо себе всю картину представила. ))) shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enefermia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев,Украина
>16 Ноя 2009 23:29

Topaz , благодарю )
Мне просто тоже не кажется что такое кто-то (или что-то) как Иерихон (или как его там) Бэрронс нельзя просто вот так вот взять да и убить насовсем...опять же памятуя его фразу о том что для того чтобы убедиться что нечто умерло нужно сжечь труп и посидеть над пеплом два дня и убедится что из пепла ничего не выросло) я даже боюсь себе представить что могло бы вырасти из пепла Иерихона Бэрронса, я уже молчу о том что до стадии пепла вообще не дойдет -он возродится аки птица Феникс из огня, эффектнее некуда и скажет мисс Лейн что не время еще прыгать через купальский костер с В'Лейном в знак вечной любви))))
_________________
What doesn't kill me , makes me stronger.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>17 Ноя 2009 0:28

Enefermia, Topaz - да, от КММ можно ждать чего угодно. У неё есть время послушать читателей и сделать всё наоборот. Но вот о чём я думаю всё время... Помните, как ИБ веско сказал Дэрроковым прихвостням: "Если ему нужна мисс Лейн, пусть придёт и возьмёт сам. Она моя." И мы все ахнули - какой мужчина! А Дэррок даже не пришёл, но взял... Что-то ИБ оказался недостаточно крут. Что-то тут не то... Да, у него были проколы и раньше, но что-то он последнее время начал лажать по-крупному. Значит и реабилитироваться ему нужно по-крупному, а на это у него только пятая книга. Или КММ проживёт не дольше, чем народ эту книгу читать будет. Мне так ка-аца..
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>17 Ноя 2009 2:37

Алюль жму лапу. В Дриме ИБ реально теряет свой авторитет. А это не есть хорошо. Вот мне раньше жалко было Мак, а щас таки хочется, чтоб сам ИБ грохнул её в конце, и зажил долго-счастливо-спокойно. Уж больно она достала.
А насчет того момента, Алюль , Дэррок просто пошел обходными путями и оказался, как мы видим, умнее. Это плохо. ИБ сделал одну лишь ошибку - не забрал в безопасное место родителей Мак, ведь знал, что будет, если такое случится. Вот и лоханулся. Жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>17 Ноя 2009 8:55

Ну девы, если бы ИБ забрал родителей, ничего бы не было, а так КММ все логично подвела к чудесному зверечку! Вот у меня создалось впечатление, что не только у ИБ сдвиг умственного мышления был, а у ГМ тоже, причем еще более сильный! Вот какого он черта велел камушки достать-показать???!!! Что пяток годков, проведенных в человеческой оболочке, начисто память отшибли про эльфийские реликвии??? Не подумал, что делать это рядом с зеркалами нельзя? Чует мое сердце, что мы таки поедем к КММ домой после выхода ШФ! И причем не за автографами и выражением восторга))))) Gun Dur

Эль, с бирюзовым колечком!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Ноя 2009 11:08

La gata жму руку за комментарий.И в самом деле не ужели ГМ не знал,что будет,если открыть камушки? Или хотел убедиться в их подлинности? Типа не обманули ли его такого крутого!! Куча вопросов,а ответы только в следующем году. "вздыхая". Шери,я конечно понимаю,что Мак порой прибить хочется,как чего отмочит! Но без нее,было бы не то,интересно конечно,но не так весело. LaughingХотя у Бэрронса с ней головной боли значительно прибавилось!! А мне хочется,чтобы все закончилось хорошо!! WinkА,то фанаты будут, возмущаться ranting
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас продолжается пыльная буря. Если с утра ещё светило солнышко, то к обеду оно уже скрылось в пыли. Тепло, +26. Ветер восточный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение