Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Сен 2009 22:02

Приехав, мы направились в бар. Разместившись на диванах за столиком, мы сделали заказ. Когда на столе появилась заказанная выпивка, Мы с Эммом наполнили стопки и бокалы.
Цитата:
- За встречу и прекрасный вечер?

Спросил Эм, поднимая стопку.
Цитата:
- Да, за встречу!

Проговорил Джаспер. Мы чокнулись и выпили. Немного поболтав, мы опять наполнили бокалы.
Цитата:
- Давайте выпьем за Джейн и Эда и за их помолвку.

Предложил Фил. Все его поддержали и мы опять выпили.
Цитата:
- Так, за что теперь пьем?

Спросила Элис поднимая стопку спустя какое-то время и посмотрела на нас.
Цитата:
- Может кто-нибудь, что-то скажет? А то сидим и всё только за это, за то... Скажите чего-нибудь по объёмней. Эд, скажи тост какой-нибудь

Сказала сестра улыбаясь смотря на меня.
- Элис, а чего я то? Я и говорить ничего не умею. Вон Фил пусть говорит.
Цитата:
- А чего Фил то сразу? Тебя просили.

Пробурчал фил.
Цитата:
- Эд, ну правда, скажи чего-нибудь.

Подхватила остальных Джейн.
- Ладно, только тост объёмный и немного длинный, но вы сами просили - сказал я вставая и беря в руки стопку. - В общем так... Однажды, открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа.
И на дверях магазина висел свод правил работы магазина следующего содержания:
Первое: Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Второе: В магазине шесть этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
Третье: Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
Четвертое: Не разрешается возвращаться на нижний этаж. И вот
одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница под номером 31 456 012. Здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто не разу и не зашел.
Так выпьем же за то, чтобы наших женщин не губила любознательность и чтобы их потребности удовлетворялись так же легко как и наши и чтобы они ценили то, что мы предлагаем им, как мы ценим то, что они отдают нам взамен. В общем за вас милые дамы, чтобы вы не проходили мимо своего счастья поддаваясь своему любопытству.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>15 Сен 2009 23:30

Мы приехали в бар, заказали выпить. После того, как нам принесли выпивку, последовал один тост за другим и следовательно один бокал пустел за другим. Где то после второго бокала, Элис спросила:
Цитата:
- Так, за что теперь пьем?
затем посмотрев нашу с Эдом сторону сказала
Цитата:
- Может кто-нибудь, что-то скажет? А то сидим и всё только за это, за то... Скажите чего-нибудь по объёмней. Эд, скажи тост какой-нибудь

Цитата:
- Элис, а чего я то? Я и говорить ничего не умею. Вон Фил пусть говорит.

Наглая ложь, да.. если вспомнить день рожденье его отца, да и вообще...
Цитата:
- А чего Фил то сразу? Тебя просили.

Мне казалось что я в детском саду, где не могут найти виновного который сломал руку кукле.
- Эд, ну правда, скажи чего-нибудь, - сказала я.
Цитата:
- Ладно, только тост объёмный и немного длинный, но вы сами просили
произнёс он вставая и поднимая стопку
Цитата:
В общем так... Однажды, открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа.
И на дверях магазина висел свод правил работы магазина следующего содержания:
Первое: Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Второе: В магазине шесть этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
Третье: Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
Четвертое: Не разрешается возвращаться на нижний этаж. И вот
одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница под номером 31 456 012. Здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто не разу и не зашел.
Так выпьем же за то, чтобы наших женщин не губила любознательность и чтобы их потребности удовлетворялись так же легко как и наши и чтобы они ценили то, что мы предлагаем им, как мы ценим то, что они отдают нам взамен. В общем за вас милые дамы, чтобы вы не проходили мимо своего счастья поддаваясь своему любопытству.

Я рассмеялась, подняла свой бокал и сказала:
- А ещё говорил, что не умеет. Милый, тост замечательный, и благо я не похожа на эту женщину, - после этих слов я встала и чмокнув Эда в щёку, отпила немного из своего бокала.
- Мы ведь сюда не только пить пришли, пойдёмте танцевать, - сказала я, - Тань, пойдём, Тиа, и мне с тобой надо поговорить, так что пошли давай, Элис, Алиса пойдёмте, хватит сидеть! - я вышла из-за стола и добавила - Кстати, как мне кажется, когда мы вышли из комнаты, немного отвлекли мальчиков от разговора.
Взяв Тиа под руку, я повела её немного в сторону.
- Идите, мы сейчас! - сказала я девочкам.
Цитата:
- Джейн, что такое? О чём поговорить?

- Тиа, тише, у меня для тебя шокирующая новость, только не кричи. Видишь? - спросила я показывая руку с кольцом. У неё от удивления глаза расширились, - Тссс... И ещё я предлагаю тебе роль, подружки невесты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Сен 2009 0:48

Как только мы приехали в бар, мы не стали тратить времени зря, а сразу приступили к делу. К такому "делу" мы всегда подходили основательно. Заказав выпивку и дождавшись заказа, мы стали поглощать ее в таких количествах, словно это и не алкоголь вовсе был, а так, простая водичка. Тосты следовали один за другим. Но нашей щепетильной публике этих простых тостов было мало. Хотелось чего то повесомее. Элис предложила Эду поведать нам какой-нибудь более глубокомысленный тост, на что Эд ответил:
Цитата:
- Элис, а чего я то? Я и говорить ничего не умею.

Ну конечно! Скромняга Эд! Да кто ж тебе поверит.
Цитата:
- Эд, ну правда, скажи чего-нибудь.

Против просьбы Джейн Эд не смог устоять.
Эдвард писал(а):
- Ладно, только тост объёмный и немного длинный, но вы сами просили. В общем так... Однажды, открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа.
И на дверях магазина висел свод правил работы магазина следующего содержания:
Первое: Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Второе: В магазине шесть этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
Третье: Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
Четвертое: Не разрешается возвращаться на нижний этаж. И вот
одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница под номером 31 456 012. Здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто не разу и не зашел.
Так выпьем же за то, чтобы наших женщин не губила любознательность и чтобы их потребности удовлетворялись так же легко как и наши и чтобы они ценили то, что мы предлагаем им, как мы ценим то, что они отдают нам взамен. В общем за вас милые дамы, чтобы вы не проходили мимо своего счастья поддаваясь своему любопытству.

Мы дружно подняли бокалы и осушили их до дна.
Элис прильнула ко мне и прошептала на ухо:
Цитата:
- А до какого бы этажа в этом "магазине жен" поднялся ты? Выше первого бы поднялся?
- поддразнила она меня.
- Жена, обижаешь..., - я наклонился к ней поближе, - меня интересует только один этаж...
Цитата:
- И какой же это?

- Этаж под названием "Элис"!
Элис звонко рассмеялась и обняв меня за шею, чмокнула в губы.
Тут Джейн предложила всем девушкам пойти потанцевать. Элис вовпросительно посмотрела на меня.
- Иди, веселись. А мы тут поболтаем по мужски, - произнес я.
Элис подкатила глаза, показывая, что она думает обо всех этих мужских разговорах.
- А может я напьюсь до такой степени, что пущусь в пляс и присоединюсь к вам на танцполе, - подмигнул я ей.
Цитата:
- Надеюсь танцевать ты будешь приличные танцы, а не стриптиз какой-нибудь.

- Нет, милая, стриптиз я тебе станцую в спальне.
Цитата:
- Ловлю на слове!
- прошептала Элис мне на ухо и ушла вместе с остальными девушками на танцпол.
Я проводил ее взглядом, а потом повернулся к оставшимся за столиком ребятам.
- Ну что пацаны...бросили нас наши девушки! Почему сидим без дела? Почему не наливаем? Сидите уж, я сам... - взяв бутылку я до краев наполнил опустевшие стаканы братьев и Фила. Так... а за что пить то? Взгляд мой скользнул по нашей компании и остановился на Филе. О!
- Выпьем за Фила! Вечного холостяка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Сен 2009 6:01

Я засмеялась в ответ на тост, который произнес Эд. И он еще будет рассказывать, что не умеет произносить тосты!/i] Мы подняли бокалы и выпили их до дна. Прильнув к Джасперу и прошептала ему на ухо:
- А до какого бы этажа в этом "магазине жен" поднялся ты? Выше первого бы поднялся? – подмигнула я мужу.
Цитата:
- Жена, обижаешь..., меня интересует только один этаж...

- И какой же это? – спросила я.
Цитата:
- Этаж под названием "Элис"!

Я рассмеялась и обняв Джаса за шею, чмокнула его в губы.
- Если бы ты знал, как я по тебе скучала, пока тебя не было, я уже говорила, что люблю тебя, муж? - прошептала я, почти не отрывая своих губ от его.
Цитата:
- Мы ведь сюда не только пить пришли, пойдёмте танцевать, Тань, пойдём, Тиа, и мне с тобой надо поговорить, так что пошли, давай, Элис, Алиса пойдёмте, хватит сидеть!
– обратилась к нам Джейн. Я вопросительно посмотрела на Джаспера.
Цитата:
- Иди, веселись. А мы тут поболтаем по-мужски.

Я закатила глаза, ясно давая понять, что я думаю обо всех этих мужских разговорах. [i]Девушки, автомобили, девушки… Вот интересно, когда мужчины говорят, что они никогда не сплетничают и не болтают без дела, они сами в это верят?!

Цитата:
- А может, я напьюсь до такой степени, что пущусь в пляс и присоединюсь к вам на танцполе.
– подмигнул мне Джас.
-Надеюсь, танцевать ты будешь приличные танцы, а не стриптиз какой-нибудь.
Цитата:
- Нет, милая, стриптиз я тебе станцую в спальне.
– подмигнул мне Джаспер.
- Ловлю тебя на слове! Жду не дождусь этого момента! – прошептала я на ухо Джаспера, и отправилась за девушками на танцпол.
Джейн с Тией не дойдя до танцпола, отошли в сторонку и что-то увлеченно обсуждали. А Таня и Алиса уже вовсю танцевали, присоединившись к ним я начала танцевать и растворилась в музыке.

»» 29.09.09 06:42 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>16 Сен 2009 6:37

Приехав в бар мы расселись. Спустя минуту принесли выпивку. Я положила руку на внутреннюю часть бедра Эммета и стала слегка поглаживать его по ноге. Мы несколько раз выпили, потом все сошлись во мнении, что тост должен сказать Эдвард.
Эдвард писал(а):
- Ладно, только тост объёмный и немного длинный, но вы сами просили. В общем так... Однажды, открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа.
И на дверях магазина висел свод правил работы магазина следующего содержания:
Первое: Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Второе: В магазине шесть этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
Третье: Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
Четвертое: Не разрешается возвращаться на нижний этаж. И вот
одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница под номером 31 456 012. Здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто не разу и не зашел.
Так выпьем же за то, чтобы наших женщин не губила любознательность и чтобы их потребности удовлетворялись так же легко как и наши и чтобы они ценили то, что мы предлагаем им, как мы ценим то, что они отдают нам взамен. В общем за вас милые дамы, чтобы вы не проходили мимо своего счастья поддаваясь своему любопытству.

Классный тост! Я глотнула из своего бокала и услышала Джейн.
Цитата:
- Мы ведь сюда не только пить пришли, пойдёмте танцевать. Тань, пойдём, Тиа, и мне с тобой надо поговорить, так что пошли давай, Элис, Алиса пойдёмте, хватит сидеть! Кстати, как мне кажется, когда мы вышли из комнаты, немного отвлекли мальчиков от разговора.

Танцевать!!! Ура! Чмокнув Эма в щеку я выскочила из-за стола и направилась на танцпол. Джейн с Тиа, как я поняла из разговоров, отошли от нас. Я отдалась танцу и музыке. Мне было сейчас хорошо, но было бы лучше рядом с Эмметом. Я глянула на него, он что-то увлеченно обсуждал с мальчиками. Я улыбнулась. Мне нравилось за ним наблюдать. Все же оторвав от него взгляд я продолжила танцевать. Тан остался, там с Несси...Надеюсь, он ничего плохого не задумал, по отношению к этой невинной девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>16 Сен 2009 8:38

... мы сидели в баре.. Эд сказал тост, потом Джей предложила девочкам отойти.. и отвела меня в сторонку..
Взяв меня под руку, Джейн повела меня немного в сторону.
Цитата:
- Идите, мы сейчас!
- сказала она девочкам.
- Джейн, что такое? О чём поговорить?- в удивлении остановилась я.
Цитата:
- Тиа, тише, у меня для тебя шокирующая новость, только не кричи. Видишь?
- спросила она, показывая руку с кольцом. У меня от удивления глаза расширились, -
Цитата:
Тссс... И ещё я предлагаю тебе роль, подружки невесты.

-Джееей....- я буквально обомлела... ведь мы не сказать чтоб были лучшими подругами.. так.. начали только общаться вполне прилично..
-Джей, я конечно согласна, давно хотела закрепить наше знакомство прочной дружбой!! И.. кстати, поздравляю!!- улыбнулась я и поцеловала ее в щеку.
-Когда это событие настанет, и что требуется от меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Сен 2009 9:51

Приехав в бар мы разместились.Эм с Эдом разлили принесённую выпивку по бокалам и стопкам.
Цитата:
- За встречу и прекрасный вечер?

-спросил Эм.
Цитата:
- Да, за встречу!

-поддержал его Джаспер.
Мы выпилили, обсудили прошедший стрит-рейсинг,следующим тост предложил я:
- Давайте выпьем за Джейн и Эда и за их помолвку.
Мы выпили и продолжили беседу о предстоящем событии.
Цитата:
- Так, за что теперь пьем?

- спустя какое-то время спросила Элис.
- Может кто-нибудь, что-то скажет? А то сидим и всё только за это, за то... Скажите чего-нибудь по-объёмистей. Эд, скажи тост какой-нибудь
Цитата:
- Элис, а чего я то? Я и говорить ничего не умею. Вон Фил пусть говорит.

-попытался "съехать" с темы Эд
- А чего Фил то сразу? Тебя просили.- буркнул я.
Нашли оратора.Я за краткость и ёмкость.
Цитата:
- Эд, ну правда, скажи чего-нибудь.

- попросила Джейн.
- Ладно, только тост объёмный и немного длинный, но вы сами просили....
И тут Эд выдал. Тост, как и просили девушки был достаточно длинным и уместным.
Цитата:
- А ещё говорил, что не умеет. Милый, тост замечательный, и благо я не похожа на эту женщину.

- заключила Джейн и поцеловала Эда в щёку.
Джейн выдвинула предложение потанцевать и девушки упорхнули на танцпол, Джас же проводив взглядом Элис, повернувшись к нам сказал:
Цитата:
- Ну что пацаны...бросили нас наши девушки! Почему сидим без дела? Почему не наливаем? Сидите уж, я сам...

- наполнив стопки до краёв,Джас сказал:
Цитата:
- Выпьем за Фила! Вечного холостяка!

Я рассмеялся, это точно,это про меня.
- Джас, ты не представляешь на сколько ты прав. В мире столько прекрасных женщин,было бы преступлением, остановиться на одной. Хотя, кто знает, может я ещё не нашел той единственной,ради которой можно так пожертвовать своей свободой.
сказал я, мы чокнулись и выпили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Сен 2009 13:01

Девчонки ушли танцевать оставив нас мужской компанией.
Цитата:
- Ну что пацаны...бросили нас наши девушки! Почему сидим без дела? Почему не наливаем? Сидите уж, я сам...

Сказал Джас, беря бутылку, потом разлив, поднял стопку и продолжил:
Цитата:
- Выпьем за Фила! Вечного холостяка!

Цитата:
- Джас, ты не представляешь на сколько ты прав. В мире столько прекрасных женщин,было бы преступлением, остановиться на одной. Хотя, кто знает, может я ещё не нашел той единственной,ради которой можно так пожертвовать своей свободой.

Сказал смеясь Фил.
- Давай братух за тебя - сказал я, протягивая к нему стопку.
Мы выпили.
Цитата:
- Слушай Эд, я конечно рад за тебя, но всё таки ты когда жениться надумал? И главное хоть бы намекнул, что собирался ей предложение делать.

- Эм, да вам с Филом только намекни, вы ужами будете виться, чтобы отгородить меня от такого поступка, вот поэтому и молчал. А надумал давно...
Цитата:
- Чего в подарок покупать будешь, надумал уже?

Спросил меня Джаспер.
- Есть Джас задумка, но пока говорить не буду, но если получится, думаю ей понравится.
Цитата:
- Эд, а это кто?

Спросил Фил, кивнув в сторону танцпола. Я повернул голову.
Прям картина маслом. К Джейн сзади подошел какой-то парень и положив руки на её талию, что-то сказал ей на ухо. Джейн, повернулась и отстранилась от него, что-то бросив в ответ. Неподалеку от него стояли ещё двое, оценивающе поглядывая на остальных девчонок.
- Не знаю Фил - сказал я, повернувшись обратно - говори, что там происходит, только не пристально наблюдай, чтобы не видели. Эм, хватит туда таращиться. Джас, наливай.
Джас, взял бутылку.
Цитата:
- Короче, они разговаривают... Джейн, пытается уйти, но он ей не дает, загораживает дорогу... Джейн, видимо раздумывает не воспользоваться ли даром... о, сюда взгляд кинула... пошла в сторону туалета и за ней Таня и Тиа, Тиа им кстати рукой махнула, Элис и Алиса остались на танцполе. А эти уселись за стойку бара.

Докладывал обстановку Фил.
- Эм, ты видел этих парней здесь раньше? - спросил я, ставя пустую стопку на стол.
Брат покачал головой.
Цитата:
- Нет, первый раз вижу. А ты?

Я закурил сигарету и повернулся в сторону бара.
- Нет, я же сказал, но уже страстно желаю с ними познакомится. Хорошо, что вы не слышите сейчас то, что творится в голове этого урода.
Рассказывать о том, что пару раз я мельком слышал мысли Джейн про эту троицу, я не стал.
- Пойду познакомлюсь, поболтаю немного, а то уж яро он своими мыслями делится с товарищами, о том как хорошо иметь дар внушения, даже напрягаться не надо все и так дают.
Цитата:
- Ну пойдем, я тоже не прочь поболтать.

Сказал Эм, поднимаясь.
Цитата:
- А ты чего думал, я буду здесь сидеть спокойно и упущу возможность размяться?!

Ответил мне Эм, на мой вопросительный взгляд. По мыслям Фила я понял, что он тоже не намерен оставаться в стороне. Я повернулся к Джасу.
- Джас, ты тогда останься и если что, как раз даром разрядишь обстановку если в этом будет необходимость. Мы скоро.
Джас, кивнул головой. Мы втроем направились к барной стойке.
- Здорово черти! Чего пьете? Слышь тебя ведь Густав зовут?
- А тебя волнует?
Цитата:
- Ты бы не хамил, тебя нормально спросили.

Рявкнул фил.
- Короче Вася, разговор есть, пошли выйдем - сказал я и развернувшись направился к выходу.
Троица пошла следом за мной и замыкающие были Фил и Эм. Проходя мимо танцпола, я заметил как к Эммету поспешила Алиса.
Цитата:
- Знакомых встретили, сейчас поболтаем и вернемся.

Сквозь грохочущую музыку услышал я слова Эмма...
Выйдя из бара, мы направились в сторону парковки.
- Слышь черт, - развернувшись сказал я Густаву - тебе не говорили, что дружба вампира с людьми чревата последствиями для последних? Я посмотрел на Фила и Эмма и в тот же момент, они схватили двух парней и исчезли с ними в лесопарке. - Догадываешься о ком разговор будет? Вижу, что догадываешься... правильно о ней. Не хочешь поделиться мыслями, как ты собирался лихо...
- Её отыметь воспользовавшись даром? Да, я непременно займусь ей, как только договорю с тобой. - сказал он мне, пристально глядя в глаза.
Я услышал обволакивающий шепот внушения в своей голове. Не давая возможности завладеть моим сознание и подчинить себе, я со всей силы ударил его по морде. Шепот тут же прекратился в голове, тем самым заполнив сознания лютой яростью.
Мысль опережает действия - думал я, слыша его мысли, с легкостью уклоняясь от ударов и нанося свои.
Врезав ему в солнечное сплетение, я обхватил его голову руками и ударив его лицом об колено, толкнул его в сторону вернувшихся и наблюдавших за нами Фила и Эмма. Парни по паре раз съездив Густаву по морде, повалили его на землю и принялись пинать ногами... Я закурил сигарету, потерев кулак пытаясь подавить в себе злость.
Докурив сигарету, я швырнул бычок на асфальт и крикнул парням.
- Ладно, хорош, я думаю он и так уже осознал свою вину, степень, важность, глубину. - С этими словами, я подошел к Густаву, больше похожему на месиво и поставив ногу на его шею, наклонился к нему. - Слышишь мразь, говорю первый и последний раз, поэтому слушай и впитывай мои слова. Чтобы больше никто из нас не наблюдал тебя ни в Форксе, ни в Вольтерре и не дай Бог, я тебя ещё раз увижу около своей жены, больше тебе так не повезет и разговаривать я с тобой не буду. Сейчас ты исчезнешь и больше никогда не появишься. Ты меня понял? - прорычал я - Не слышу! - я надавил сильнее ботинком на его шею.
Да - мысленно прохрипел он.
- Вот так-то лучше!
Цитата:
- Эд, охрана бара идет!

- Слышу Эм - сказал я и повернулся навстречу идущих к нам, двух здоровых охранников. - Парни, всё нормально, мы местные, часто тут у вас бываем. Вот вышли покурить, а тут видим этот машину брата вскрыть пытается, ну не удержались немного. Может договоримся без полиции? Я не думаю, что он сюда ещё сунется - кивнул я головой в сторону Густава - мы доходчиво объяснили, да и он заявлять не будет а вам навар будет к зарплате...
Договорившись с охраной, мы направились обратно в бар.
- Фил, а трупы двоих где?
В лес подальше отсюда отволокли с Эммом.
- Молодцы.

Когда мы вернулись в бар, девчонки уже все сидели за столиком. Сразу понеслись вопросы, где мы были и куда ходили.
- Кис, ну где я мог быть? На улицу курить ходил, а ребята вместе со мной воздухом подышать вышли - улыбаясь сказал я, обняв её - А ты уже соскучилась что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>16 Сен 2009 13:39

Мы приехали в бар и расселись за столиком. Когда нам принесли выпивку, мы разлили по стопкам.
- За встречу и прекрасный вечер? – предложил я.
Мы выпили. Потом мы всей дружной компанией уговорили Эда сказать тост. Эд произнес глубокий, мысленный, жизненный тост, после чего мы выпили.
Тут Джейн сорвалась и потащила всех девчонок танцевать. Они сорвались с мест и побежали на танцпол.
Цитата:
Ну что пацаны...бросили нас наши девушки! Почему сидим без дела? Почему не наливаем? Сидите уж, я сам...
произнес Джас.
Он разлил напитки по стопкам и мы решили выпить за Фила, за нашего вечного холостяка.
Мы с мужиками пили и болтали. Я иногда поглядывал на танцпол и наблюдал за девчонками. Они просто тонули в музыке.
- Слушай Эд, я конечно рад за тебя, но всё таки ты когда жениться надумал? И главное хоть бы намекнул, что собирался ей предложение делать. – спросил я у брата.
Цитата:
- Эм, да вам с Филом только намекни, вы ужами будете виться, чтобы отгородить меня от такого поступка, вот поэтому и молчал. А надумал давно...

И тут я заметил блуждающий взгляд Фила по танцполу остановился и он спросил у Эда
Цитата:
- Эд, а это кто?

Мы все обратили внимание на танцпол. Там какой-то хмырь пытался приставать к Джейн.
Цитата:
- Эм, ты видел этих парней здесь раньше?

Я покачал головой.
- Нет, первый раз вижу. А ты? – спросил я у брата.
Цитата:
Пойду познакомлюсь, поболтаю немного, а то уж яро он своими мыслями делится с товарищами, о том как хорошо иметь дар внушения, даже напрягаться не надо все и так дают.

- Ну пойдем, я тоже не прочь поболтать. – ответил я на вопросительный взгляд брата.
Тут следом за нами поднялся и Фил. Мы оставили Джаса разряжать обстановку если что.
Мы подошли к трем хмырям и сказав им пару «ласковых» словечек мы решили выйти на улицу и там поговорить в другой обстановке. Когда мы проходили мимо танцпола ко мне подбежала Алиса.
- Знакомых встретили, сейчас поболтаем и вернемся. – сказал я ей и направился к выходу.
Цитата:
- Слышь черт, тебе не говорили, что дружба вампира с людьми чревата последствиями для последних?

Мы с Филом все поняли без слов. Схватив двух парней сопровождения мы удалились в лесопарк.
Зайдя поглубже, так чтоб нас не было видно с дороги, я пригвоздил одного к дереву.
- Ну что, молодцы, как вам дружится с вампиром. – произнес я, - упс, извини. Не правильно выразился, - не дружится, а дружилось. Так как на этом моменте ваша дружба. Впрочем как и ваша жизнь подходит к своему логическому завершению.
- Ты думаешь я тебя испугался, громила. – прорычал мне смертник.
- Я не думаю, я тебе разъяснил происходящую ситуацию. Чтоб ты не смотрел на меня такими удивленными глазами. А хотя чего с тобой разговаривать.
Краем глаза я глянул в сторону Фила, который по моему вообще решил долго не церемониться со своей жертвой. Я прижал парня к дереву еще сильней и приблизился к его шее. Когда он наконец понял в чем дело и начал выбиваться было уже слишком поздно. Я прокусил шею и кровь горячим потоком потекла по моему горлу. И вот именно сейчас я почувствовал что был очень голодным, потому что давно не был на охоте. Осушив парней до капли, мы с Филом отволокли трупы подальше в лес и вернулись к Эдду как раз вовремя, чтоб успеть получить свою дозу кайфа. Эд толкнул нахала в нашу сторону и мы съездив по разу ему по морде повалили его на асфальт и стали пинать ногами. Я старался не вкладывать в удары всю свою силу, хотя бы потому что он мог просто разлететься на мелкие кусочки тут же.
Цитата:
- Ладно, хорош, я думаю он и так уже осознал свою вину, степень, важность, глубину.
произнес Эд.
Мы отступили от парня, точнее от того во что он превратился. Эд наступил ему ногой на шею и решил объяснить что все-таки произошло с ним, чтоб он не забыл о нашей встрече и никогда больше не попадался нам на глаза не здесь не в Вольтере.
- Эд, охрана бара идет! – сказал я, увидев приближавшихся к нам Амбалов.
Быстро решив вопрос с охранной мы вернулись в бар.


Когда мы вошли, девчонки уже вернулись за столик. Не успели мы подойти как на нас тут же накинулись с вопросами где мы были и куда ходили.
Цитата:
Кис, ну где я мог быть? На улицу курить ходил, а ребята вместе со мной воздухом подышать вышли
объяснил Эд.
Я придвинулся поближе к Алисе и слегка приобнял ее.
Алиса писал(а):
- А что у табачного дыма от сигарет Эда есть свойство изменять цвет глаз? Или мы уже успели кем-то перекусить?
– спросила меня Алиса, пристально глядя в глаза.
- Лис, перестань глупости говорить, - произнес я, - пойдем-ка лучше потанцуем. – я встал из-за стола и потянул Алису за собой на танцпол, где играла медленная романтическая мелодия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>16 Сен 2009 14:43

В повернулась в сторону выхода, сделав очередное па и увидела, что наши красавцы, кроме Джаспера который оставался за столиком, направляются на улицу. Когда они проходили мимо танцплощадки, я решила узнать куда они собрались и подошла к Эммету, он сразу понял зачем я подошла и не дав мне задать вопроса ответил:
Цитата:
- Знакомых встретили, сейчас поболтаем и вернемся.

Ага, как же, знакомых! Была бы человеком, ужинала бы лапшой. Я решила пойти к Джасперу. Познакомиться хоть нормально.
- А ты не пошел со знакомыми общаться? - слово "знакомыми" я специально выделила. - Меня кстати Алиса зовут, а то нас так и не познакомили толком. - Я улыбнулась. - Может выпьем? - Джаспер не стал долго ждать и налил выпивку, тут как раз к нам присоединились остальные девочки. Мы сидели и весело болтали обо всем, что приходило в голову. Девочки сразу накинулись расспрашивать парней о том где они были, я же посмотрела на Эма. так, так, так, а что у нас с глазками? Пыль надуло?
Эд объясняющий свое отсутствие Джейн писал(а):
Кис, ну где я мог быть? На улицу курить ходил, а ребята вместе со мной воздухом подышать вышли

Эм сел рядом со мной и приобнял меня. Воздухом значит подышать, забыл упомянуть: человечинкой алкоголь закусить. А в слух сказала:
- А что у табачного дыма от сигарет Эда есть свойство изменять цвет глаз? Или мы уже успели кем-то перекусить?
Я смотрела пристально Эму в глаза.
Эммет отводя взгляд писал(а):
- Лис, перестань глупости говорить, пойдем-ка лучше потанцуем.

Он встал из-за стола и потянул меня за собой на танцпол. Играла романтичная медленная музыка. Выйдя на танцпол Эммет заключил меня в свои объятия, по которым я очень соскучилась. Надо же, а ведь именно здесь был наш первый настоящий поцелуй. Я посмотрела в глаза Эммета и вновь увидела его покрасневшие радужки зрачков.
- Значит ты не хочешь мне рассказать, что же там произошло? - Я заглянула ему в глаза, обвила его шею руками и продолжила шепча на ушко. - Тебе, кстати, идет такой цвет глаз. Он хоть вкусным был? - я слегка прикусила мочку его уха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>16 Сен 2009 17:28

Цитата:
-Джееей....Джей, я конечно согласна, давно хотела закрепить наше знакомство прочной дружбой!! И.. кстати, поздравляю!!
- улыбнулась Тиа и поцеловала меня в щеку.
Цитата:
- Когда это событие настанет, и что требуется от меня?

Я улыбнулась, посмотрела на танцующих девочек.
- Тиа, мы ещё успеем это обсудить, а теперь, пойдём танцевать, - сказала я и потянула её в сторону танцпола.
Музыка была подходящая, что не могло не радовать. Обычно в барах всегда ставят какой-нибудь ужас, под который двигаться то невозможно, не то, что бы танцевать.
Когда я начала танцевать, на моей талии вдруг оказалась чья-то рука. Первый на кого я подумала был Эд, но когда тот, кому эта рука принадлежала, зашептал мне на ухо, как я соблазнительна… Я повернулась к нему, отстранилась и сказала:
- Отвали по хорошему.
После этого, я попыталась уйти, но этот козёл мне не дал этого сделать, загородив дорогу. Я же сказала, отвали! Что за непонятливые люди пошли!
- Я могу тебе всё по-плохому объяснить, если по-хорошему ты не понимаешь, - сказала я.
Цитата:
- Детка, да что же ты такая несговорчивая, меня это заводит.

Ты меня бесишь! – подумала я, и мельком взглянула в сторону стола, где сидели мальчики, но быстро отвела взгляд.
Через пару минут этот тип, наконец, от меня отстал и ушёл в сторону бара.
Ко мне подошли девочки, а точнее Таня и Тиа.
- Девочки, не спрашивайте ничего. Я отойду, - сказала я и пошла в сторону туалета.
Тварь, ну какого, какого чёрта он тут опять оказался?! Я разве ему не доступным языком объяснила, что бы больше не подходил ко мне?? Сволочь!
Я зашла в туалет и ударила кулаком о стену, злость так и кипела внутри будто магма во время извержения вулкана. Такая злость меня охватывала лишь дважды за всё время моего существования в ипостаси вампира. Первый раз сразу после инициации. А второй… второй был сегодня. Я убрала кулак от стенки, в ней остался хороший отпечаток, и ещё и узорчики пошли во все стороны. В дверях застыла какая то девушка.
- Чего ты уставилась?! Я что на памятник похожа или на Монну Лизу?! Уйди с глаз долой! Хотя.. погоди, иди сюда, - сказала я и показав на место рядом со мной, - Я сказала, иди сюда!
После чего, я сама подошла к девушке с такой скоростью, что она и не заметила.
Цитата:
- Чт-т-то т-т-ты со-б-б-бираешься делать со мной?
– спросила она заикаясь и захлёбываясь в своих слезах.
Я хищно улыбнулась, и провела языком по её шее.
- Милая, думаю, тебе через пару мгновений уже будет всё равно, - сказала я и вонзила в её шею зубы. Кровь полилась по горлу, давая успокоится. Именно это мне и было нужно, кровь чистая без примесей. Удачно здесь оказалась девочка. Выпив её до последней капли, я вытерла салфеткой губы и посмотрела на тело лежавшее у ног.
- Ну и куда тебя девать? Через окошко в лес говоришь, ну как скажешь, последнее желание всё-таки.
Я перекинула сначала через окно тушку после чего перелезла сама. Через пять минут, я уже как ни в чём не бывало сидела за столом. Эда, Фила и Эмма не было. Я взглянула на Джаса, но не стала спрашивать куда они ушли. Пройдясь взглядом по залу и «знакомых» своих не обнаружила. Надеюсь, до них дошло что стоит уйти.
Через пару минут вошли мальчики, на них сразу полились вопросы.
- Милый, где ты был? – спросила я, когда он присел рядом.
Цитата:
- Кис, ну где я мог быть? На улицу курить ходил, а ребята вместе со мной воздухом подышать вышли.

Да, и твои сигареты с запахом крови, - подумала я.
Эм, сел ближе к Алисе и обнял её.
Цитата:
- А что у табачного дыма от сигарет Эда есть свойство изменять цвет глаз? Или мы уже успели кем-то перекусить?

Цитата:
- Лис, перестань глупости говорить, пойдем-ка лучше потанцуем,
- сказал Эм и, взяв Лису за руку, повёл в сторону танцпола.
- Зай, где ты был? Только не надо отмазываться тем, что ты ходил курить, я не так наивна что бы в это поверить, - прошептала я ему на ухо, после чего чмокнула в щёку и взглянула в глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Сен 2009 17:55

Эммет с Алисой ушли танцевать, Таня, Элис, Тиа и Джас, о чем-то болтали.
Цитата:
- Зай, где ты был? Только не надо отмазываться тем, что ты ходил курить, я не так наивна что бы в это поверить,

Я провел ладонью по её щеке, спускаясь к шее и убирая волосы. Потом, коснулся губами её шеи, и целуя стал подниматься вверх.
- С Густавом разговаривал, ты ведь знакома с ним... кстати славно поговорили. Он признал, что был не прав, извинился и мы разошлись тихо-мирно. Кстати не хочешь мне поведать о нем? Я ведь пару раз слышал его имя в твоих воспоминаниях. Почему у него такие бурные мысли были на твой счет? - мурлыкал я ей на ухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>16 Сен 2009 18:37

Эд провел ладонью по моей щеке, спускаясь к шее и убирая волосы. Потом, коснулся губами моей шеи, и целуя стал подниматься вверх.
-
Цитата:
С Густавом разговаривал, ты ведь знакома с ним... кстати славно поговорили. Он признал, что был не прав, извинился и мы разошлись тихо-мирно. Кстати не хочешь мне поведать о нем? Я ведь пару раз слышал его имя в твоих воспоминаниях. Почему у него такие бурные мысли были на твой счет?
- мурлыкал Эд мне на ухо.
- С Густавом? Ах.. ты про этого, - сказала я с неприязнью вспоминая "знакомого", - Видимо, любит помечтать мальчик. А поведать мне о нём нечего, так.. столкнулись однажды в клубе, когда ты уезжал по делам.
В голове пролетели воспоминания того дня, точнее ночи.
- Ну вот, теперь ты всё знаешь. Там ничего не было, как ты видел. Кстати, где он? Хочу размазать его тупую голову об асфальт, а потом... что-то я размечталась - сказала я сжимая в руке бокал.
Через мгновение послышался хруст, и на пол полился мартини.
- Упс, - сказала я улыбнувшись, - Нам нужен ещё один бокал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Сен 2009 19:17

Цитата:
- С Густавом? Ах.. ты про этого, - сказала я с неприязнью вспоминая "знакомого", - Видимо, любит помечтать мальчик. А поведать мне о нём нечего, так.. столкнулись однажды в клубе, когда ты уезжал по делам.

Ответила она и воспоминания потоком полились в её голове.
Цитата:
- Ну вот, теперь ты всё знаешь. Там ничего не было, как ты видел. Кстати, где он? Хочу размазать его тупую голову об асфальт, а потом...

Она сжала в руке бокал и мелкие осколки полетели на пол.
Цитата:
- Упс, Нам нужен ещё один бокал.

Я жестом подозвал официанта.
- Нам ещё один бокал принесите и здесь осколки уберите. - Я посмотрел на Джейн - Я думаю, что он уже далеко, я же тебе сказал, что он всё понял и осознал. И вообще, мы теперь весь вечер о нём будем говорить? Пошли, смотри какая музыка играет, пойдем потанцуем... - Я потянул её за руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Сен 2009 19:19

Цитата:
- Давай братух за тебя

- сказал Эд протягивая рюмку, мы чокнулись. И тут Эм задал вопрос, который всё время вертелся у меня на языке.
Цитата:
- Слушай Эд, я конечно рад за тебя, но всё таки ты когда жениться надумал? И главное хоть бы намекнул, что собирался ей предложение делать.

На что.Эд резонно ответил:
Цитата:
- Эм, да вам с Филом только намекни, вы ужами будете виться, чтобы отгородить меня от такого поступка, вот поэтому и молчал. А надумал давно...

Цитата:
- Чего в подарок покупать будешь, надумал уже?

Цитата:
Спросил его Джаспер.
- Есть Джас задумка, но пока говорить не буду, но если получится, думаю ей понравится.

Я оглянулся и моё внимание привлёк парень парень околачивающийся возле Джейн
- Эд, а это кто? - спросил его я, вёл он себя крайне странно,положив руки на талию Джейн, он что-то ей нашептывал на ухо.Было видно, что вся эта ситуация не приятна ей.
Цитата:
- Не знаю Фил.

- ответил Эд повернувшись обратно.
Цитата:
- Говори, что там происходит, только не пристально наблюдай, чтобы не видели. Эм, хватит туда таращиться. Джас, наливай.

Джас, взял бутылку.
- Короче, они разговаривают... Джейн, пытается уйти, но он ей не дает, загораживает дорогу... Джейн, видимо раздумывает не воспользоваться ли даром... о, сюда взгляд кинула... пошла в сторону туалета и за ней Таня и Тиа, Тиа им кстати рукой махнула, Элис и Алиса остались на танцполе. А эти уселись за стойку бара. - рассказывал ему я.
Цитата:
- Эм, ты видел этих парней здесь раньше?

- спросил Эд, ставя пустую стопку на стол. Эм,отрицательно покачал головой.
Цитата:
- Нет, первый раз вижу. А ты?

Эд, снова повернулся в сторону бара и закурил.
Цитата:
- Нет, я же сказал, но уже страстно желаю с ними познакомится. Хорошо, что вы не слышите сейчас то, что творится в голове этого урода.

Просвещать нас на этот счёт не стал.
Цитата:
- Пойду познакомлюсь, поболтаю немного, а то уж яро он своими мыслями делится с товарищами, о том как хорошо иметь дар внушения, даже напрягаться не надо все и так дают.

Цитата:
- Ну пойдем, я тоже не прочь поболтать.

- сказал Эм,поднимаясь.
Цитата:
- А ты чего думал, я буду здесь сидеть спокойно и упущу возможность размяться?!

- задал риторический вопрос Эм.Я тоже не собирался оставаться и курить в сторонке. Видимо Эд прочёл это в моих мыслях и не стал спорить.
Цитата:
- Джас, ты тогда останься и если что, как раз даром разрядишь обстановку если в этом будет необходимость. Мы скоро.

Джас, кивнул головой. Мы подошли к барной стойке:
Цитата:
- Здорово черти! Чего пьете? Слышь тебя ведь Густав зовут?

-спросил Эд.
Цитата:
- А тебя волнует?

- сразу полез в "бутылку" этот урод.
- Ты бы не хамил, тебя нормально спросили. - осадил его я.
Цитата:
- Короче Вася, разговор есть, пошли выйдем

- сказал Эд развернулся и направился к выходу. Мы подождали пока,эти трое "растележаться" и соизволят поднять свои задницы. Сами с Эмом пошли за ними следом.К Эммету подошла Алиса он ей объяснил, что мы встретили знакомых,как переговорим с ними так и вернёмся. Выйдя из бара мы направились в сторону стоянки.
Цитата:
- Слышь черт

- круто развернувшись сказал Эд, Густаву.
Цитата:
- Тебе не говорили, что дружба вампира с людьми чревата последствиями для последних?

Эд посмотрел в нашу сторону, мы всё поняли.Схватив их за шкирки, уволокли в лесопарк.
Там я не стал рассусоливать и тратить время на запугивание этот "мрази",(хотя коктейль из крови смешанный со страхом,это нечто).Схватив его за волосы, я откинул шею назад, и прокусил её. Закончив вытер губы платком.
Мда..не фонтан.Бывало и лучше. - подумал я. Эммет тоже закончил со своей жертвой, мы оттащили их подальше в лес.И вернулись обратно,наблюдая, как Эд разбирается с этим "бесом". Потом он швырнул его в нашу сторону, пару раз мы ему двинули по морде круша зубы, далее повалили на землю по пинали слегка,превращая его в "кусок синей говядины"
Цитата:
- Ладно, хорош, я думаю он и так уже осознал свою вину, степень, важность, глубину.

Мы отступили от того что осталось от Густава, Эд подошел и наступил ему на горло:
Цитата:
- Слышишь мразь, говорю первый и последний раз, поэтому слушай и впитывай мои слова. Чтобы больше никто из нас не наблюдал тебя ни в Форксе, ни в Вольтерре и не дай Бог, я тебя ещё раз увижу около своей жены, больше тебе так не повезет и разговаривать я с тобой не буду. Сейчас ты исчезнешь и больше никогда не появишься. Ты меня понял? Не слышу!

-зарычав он надавил чуть сильнее на его шею. Видимо сил у него хватило только на мысленный ответ.
Цитата:
- Вот так-то лучше!

Цитата:
- Эд, охрана бара идет!

сказал Эм.
Цитата:
- Слышу Эм

затем повернувшись в сторону охранников сказал:
Цитата:
- Парни, всё нормально, мы местные, часто тут у вас бываем. Вот вышли покурить, а тут видим этот машину брата вскрыть пытается, ну не удержались немного. Может договоримся без полиции? Я не думаю, что он сюда ещё сунется ,мы доходчиво объяснили, да и он заявлять не будет а вам навар будет к зарплате...

Договорившись с охраной, мы направились обратно в бар.
Цитата:
- Фил, а трупы двоих где?

- спросил Эд.
- В лес подальше отсюда отволокли с Эммом.
Цитата:
- Молодцы.

Вернувшись в бар, я наблюдал как девчонки мучают расспросами парней.И лишний раз порадовался, тем что свободен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Разгружаемся немного, потому что в последние дни было много обжорства. Супчик куриный. Творог. Сыр сулугуни. Салаты и фрукты. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение