Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>04 Фев 2011 19:31

MonAmi писал(а):
Очень нужно вмешательство , прошу заметить)))

ну ладно, я в общем-то всегда рада вмешаться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>04 Фев 2011 19:58

Destiny писал(а):
Машуня привет!!!
MonAmi писал(а):
Я наконец-то всё сдала!!!!! Уррраааа!!!!!! Я закончила инст!!!!!
Поздравляю Flowers Flowers Flowers
Спасибо что порадовала продкой. Жду не дождусь узнать что же там с Малин ?!


Янчик, привет!!!! очень рада тебя видеть!! Wink

За продку скоро сяду Wink Я ещё хотела про Эмми проду дописать... но надо собраться с мыслями и вперёд)))

Lady in White писал(а):
ну ладно, я в общем-то всегда рада вмешаться

Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2011 23:57

Привет) Сегодня я прочла все главы, что ты выложила..... Very Happy Я в Экстазе... Ar
Жду продолжения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Laughing
 

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 0:36

Agent писал(а):
Привет) Сегодня я прочла все главы, что ты выложила..... Very Happy Я в Экстазе... Ar

Привет!!
Спасибо большое! Очень рада, что тебе понравилось!


Agent писал(а):
Жду продолжения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Laughing

Завтра начну строчить))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>06 Фев 2011 13:14

Машуля!
Приветик! Со всеми прошедшими тебя! Flowers Flowers Flowers
Уверена с Госами ты справишься. (буду держать кулаки!).
Спасибо за продку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 13:25

Maniaka писал(а):
Машуля!



Maniaka писал(а):
Приветик! Со всеми прошедшими тебя! Flowers Flowers Flowers


Маняка, привееет!!!!!!! И тебя!

Maniaka писал(а):
Уверена с Госами ты справишься. (буду держать кулаки!).


Я уже всё сдала Wink Спасибо!!!

Maniaka писал(а):
Спасибо за продку!


Пожалуйста! Wink Так рада, что ты тут! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>06 Фев 2011 13:30

MonAmi писал(а):
Я уже всё сдала Спасибо!!!

Ой! Точно!
Вот я ступила! Прочитала же, что 18 января первый.....
Хих. похоже я еще в январе обитаю!
Прости дорогая! и поздравляю! Pester Pester Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 13:32

Спасибо большое!! Guby
Я тоже все ещё никак не запомню, что уже февраль))) скоро получу свой дилом!!! Еххуууу!!!!))))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>06 Фев 2011 18:17

Привет Машуль! Guby
MonAmi писал(а):
Я тоже все ещё никак не запомню, что уже февраль)))
И я ! Это наверное такая болезнь, посленовогодняя лихорадка Laughing А ведь завтра в универ уже Shocked как же быстро январь пролетел, да что там..промчался!
MonAmi писал(а):
скоро получу свой дилом!!! Еххуууу!!!!)))))
Очень за тебя рада!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 18:22

Destiny писал(а):
Привет Машуль! Guby
MonAmi писал(а):
Я тоже все ещё никак не запомню, что уже февраль)))
И я ! Это наверное такая болезнь, посленовогодняя лихорадка Laughing А ведь завтра в универ уже Shocked как же быстро январь пролетел, да что там..промчался!
MonAmi писал(а):
скоро получу свой дилом!!! Еххуууу!!!!)))))
Очень за тебя рада!!! Flowers Flowers Flowers


Янчик Спасибо!! Wink

Да..не говори...как один миг всё пролетело...А я пока дома сижу) До марта точно) Так хочется весны...Надоела эта зима!! Evil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>06 Фев 2011 18:25

MonAmi писал(а):
Так хочется весны...Надоела эта зима!!
О да, я вообще зиму не люблю не смотря на обилие праздников и выходних...
MonAmi писал(а):
А я пока дома сижу) До марта точно)
Повезло же как...или нет, ну это как посмотреть, я долго дома усидеть не могу, но вот как подумаю что завтра к первой паре, так готова еще с месяцок дома потарчать... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 18:36

Destiny писал(а):
MonAmi писал(а):
Так хочется весны...Надоела эта зима!!
О да, я вообще зиму не люблю не смотря на обилие праздников и выходных...

я тоже))

Destiny писал(а):
MonAmi писал(а):
А я пока дома сижу) До марта точно)
Повезло же как...или нет, ну это как посмотреть, я долго дома усидеть не могу, но вот как подумаю что завтра к первой паре, так готова еще с месяцок дома поторчать... Laughing


Согласна, когда дома сидишь все время можно тронуться))) Но в мои планы сидеть дома не входит))Наконец-то можно заниматься тем чем хочется)) Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 19:16

 » Глава 26 часть 1 (начало)

Всем привет!
Надеюсь, вы хорошо отдохнули за выходные?
А я к вам с продкой, надеюсь, что она вам понравится Wink


Глава 26 часть 1 (начало)
Я пришла в себя от того, что кто-то очень грубо тряс меня и что-то кричал на незнакомом для меня языке. Резко распахнув глаза, я очень сильно об этом пожалела. На меня орал огромного вида мужик и более, того насколько я поняла, он был вампиром, а это определенно не прибавляло мне уверенности в моей безопасности.

-Где оно?!?!? – рычал он мне в лицо и бесцеремонно ощупывал каждый миллиметр моего тела. Я хлопала ресницами, не понимая, что происходит. А потом я вспомнила. Взырв!!! Моя машина!!! Забавно да? Даже в этот момент меня больше всего волновала целостность и сохранность моей машины, нежели своя собственная. Кстати обо мне. Больше всего меня поразил тот факт, что на мне не было ни царапины. Более того, у меня даже ничего не болело. Я в ужасе сглотнула, осознав, что меня могло разорвать на тысячи маленьких клочков. Но как…? Как такое может быть?

-Я тебя спрашиваю, маленькая тварь!!! – в следующую секунду мужик отвесил мне такую оплеуху, что казалось, мозги сейчас вылетят.

-Что?- хрипло спросила я, совершенно ничего не понимая.

-Кольцо!!!- взревел он - Где оно?!?! Я знаю, что оно у тебя!! Отдай мне его!! Отдай!!!!- орал он, не переставая трясти меня за грудки.

Кольцо. Точно. Я ахнула от удивления. Именно его я вытащил из кармана, как раз в тот момент, когда машина взорвалась. Но, где оно было сейчас, я не имела ни малейшего представления. Но что волновало меня сейчас больше всего, так это то, откуда ОН узнал о том, что оно у меня, и кто он вообще такой? То, что оно ему было очень нужно, это я и так поняла. Но вот для каких целей…

Кольцо!!!- ещё одна оплеуху. ЭЙ!!! Я так без зубов останусь! Я застонала, но все равно оскалилась и крикнула ему в лицо:

-Пошел ты, псих долбанный!!! Не знаю я, где твоё кольцо!!! Что вы все ко мне из-за него прицепились!!!- и тут до меня дошло! Ох, вот срань!!! Как там сказал, тот вампир у заправки… Оно даёт власть над всеми вампирами. Даже над Советом! Так вот почему они всё его ищут!!

Здоровяк в очередной раз замахнулся, и я в страхе вытянула перед собой руки, в жалкой попытке защитить свое и так изрядно пострадавшее лицо.

-Что за..- он с такой силой дёрнул меня за руку, что казалось ещё не много и оторвёт её себе в качестве трофея.

-Не может быть..Но как…- он нажал пальцем по центру ладони и я закричала от адской боли. В следующее мгновение моя ладонь стала светить ярко-голубым огнем.

-Что за..- повторила я фразу здоровяка - а потом я заорала так, как никогда в жизни. По моей ладони расползлись жилки, из какого-то горячего пульсирующего метал, выжигая кожу, а четко посередине, прямо в кожу входил синий камень. Тот самый синий камень того самого кольца из темного сплава. И сейчас это кольцо каким-то образом приварилось к моей руке, испуская голубой свет!!!!

Я продолжала орать до тех пор, пока верзила не двинул мне в челюсть. Он грубо схватил мою руку и заломил за спину.

-Сожми ладонь!- приказал он.

-Что?!?! Мне больно!! Ты хоть понимаешь, что в моей руке…

-Это ты не понимаешь, ЧТО ИМЕННО в твоей руке – перебил он меня - Я искал его сотни лет! И я не собираюсь его терять из-за того факта, что оно теперь в тебе. Так что если ты не хочешь, что бы я оторвал тебе кисть и бросил тебя истекать кровью, сожми ладонь в кулак!

И я сжала, оглушая окрестности полным боли криком.
***
Риб забрал Эдриана, как он и просил. Они привезли Даниэля в дом, который Эдриан купил для своих людей. Там они решали все свои проблемы с охраной и бизнесом. Эдриану принадлежит половина клубов в городе и округе, что приносит не только не малые деньги, но так же и не малые проблемы. В городе достаточно кланов конкурирующих между собой, что приводит к разного рода междоусобицам. Поэтому Эдриан решил, что его ребятам лучше жить вместе, по крайней мере, тем, кто не связан брачными узами, чтобы в случае чрезвычайной ситуации, они могли решить её быстро и сообща. За те полгода, что он отсутствовал, он периодически появлялся, но в основном вся ответственность лежала на Рибе что, несомненно, сблизило их. Рибу стоило бы злиться на Эдриана за то, что тот, так безответственно поступил, но он уважала Эдриана, поэтому продолжал служить ему, как и прежде.

Дом встретил их тишиной. У двери стояла только пара охранников.

-Где все?- хмуро спросил Эдриан. Риб затащил в дом Даниэля и бросил на диван, от чего тот поморщился от боли.

-Все расставлены по объектам внутри периметра, сэр - ответил один из охранников, которого звали Питер. Эдриан хмыкнул.

-Тут как на военной базе стало - он повернулся к Рибу. Тот пожал плечами.

-Времена обязывают.

-Как моя сестра? - Эдриан прошел к бару и достал не начатую бутылку виски.

-Она отдыхает в одной из гостевых комнат.

-Хорошо. Позови Харпенса - Попросил Эдриан.

-Слушаюсь.

Эдриан сел напротив Даниэля и стал пристально рассматривать его.

-Что ты намерен с ним делать?- спросил Риб.

-Для начала мне нужно переговорить с сестрой и выяснить, что там, черт возьми, произошло. И если он сделал хоть что-то, что мне не понравится, я его убью. И буду счастлив.

-Судя по всему, он тебе уже не первый раз дорогу перебежал - хмыкнул Риб.

-Не первый - повторил Эдриан, мысленно возвращаясь к тем моментам, когда Даниэль ошивался вокруг Малин.

- «Кстати Малин». Эдриан достал из кармана мобильник. Больше ни одного пропущено вызова. Это его немного удивило, зная её настырный характер, но он не придал этому особого значения. Сейчас у него были другие проблемы, а с ней он поговорит позже.

-Эдриан!- обрадовался входящий в зал Харпенс.

-Привет, дружище - Эдриан тепло его обнял. С Харпенсом они знакомы не первое столетие. Он всегда приходил ему на помощь. Когда у Эдриана появился свой клан, он попросил его, присоединится к ним, и Харпенс не отказал. Он врач, что явилось ценным приобретением для клана.

-Как Инесс?

-Да, всё нормально - махнул тот рукой – Просто твоя сестрёнка слишком затянул с питанием, вот и результат. Так, а это у нас тут что?- он посмотрел на Даниэля.
-А это твой новый клиент. Мне нужно, чтобы он как можно скорее пришел в норму. А я пойду, проведаю Инесс.

Да, Эдриан, забыл сказать! – окликнул его Харпенс.

-Да?

-Она всё время плакала и говорила, что ей нужно кому-то помочь. Но я так думаю, что это обычный бред после голодовки. Но все равно имей в виду.

-Хорошо - задумчиво произнес Эдриан- Спасибо, друг.

- Всегда, пожалуйста – улыбнулся Харпенс.

***
Эдриан постучал в дверь.

-Входи – отозвалась Инесс. Эдриан машинально отметил, что голос её был крайне подавлен. Этот факт его озадачил.

-Привет. Как ты себя чувствуешь?- спросил он, закрывая дверь.

-Эдрина! Ты должен помочь ему! Они не верят мне! Они думают, я брежу! Они растерзают его! Прошу тебя Эдриан! – сестра практически налетела на него. Лицо было всё опухшим и в слезах.

-Ш-ш-ш…Тише сестренка..- приговаривал он, гладя её по голове – Всё хорошо, я с тобой. Тебе не о чем волноваться.

-Ты не понимаешь - она вырвалась из его объятий – Они появились ниоткуда. Их было много…Мы бы не за что не справились вдвоём…- Она лихорадочно дергала завязки на платье и ходила взад-вперед. - Он прогнал меня…Он спас мне жизнь, как ты не понимаешь…Он знал, что они пришли именно за мной, но он не сбежал. Он защитил меня…А…А теперь его скорее всего убили из-за меня!- Она села на край кровати и закрыла лицо руками. Комната содрогалась от её рыданий.

Сердце Эдриана бешено забилось. До него стал доходить смысл её слов. Осторожно он подошел к кровати и сел перед сестрой на колени. Одной рукой он убрал ее руку от лица, а другой приподнял за подбородок, так чтобы смотреть ей в глаза.

-Кто Инесс? Кто был там с тобой?

-Даниэль!- прорыдала она - Он сказал, что его зовут Даниэль!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Фев 2011 19:29

Машунь, спасибо за такое скорое продолжение!!! Радуешь!

MonAmi писал(а):
-Пошел ты, псих долбанный!!!

точно! а я думала, кого он мне напоминает...

Цитата:
По моей ладони расползлись жилки, из какого-то горячего пульсирующего метал, выжигая кожу, а четко посередине, прямо в кожу входил синий камень. Тот самый синий камень того самого кольца из темного сплава. И сейчас это кольцо каким-то образом приварилось к моей руке, испуская голубой свет!!!!

о Гогиди! кошмар какой!

Цитата:
И я сжала, оглушая окрестности полным боли криком.

бедная Малин

это что же, теперь кольцо тому психу достанется?

Цитата:
- «Кстати Малин».

о, ну надо же! спасибо, что вспомнили

Цитата:
Это его немного удивило, зная её настырный характер, но он не придал этому особого значения.

надо ему мозги за это вправить! я бы вот сразу насторожилась... неужели так сложно перезвонить и даже не говорить, но хотя бы просто услышать её голос, чтобы убедиться, что всё в порядке?

Цитата:
-Да, всё нормально - махнул тот рукой – Просто твоя сестрёнка слишком затянул с питанием, вот и результат.

рада, что с ней всё в порядке! Smile Smile

Цитата:
-Кто Инесс? Кто был там с тобой?
-Даниэль!- прорыдала она - Он сказал, что его зовут Даниэль!

ну всё, теперь Эдриан должен Даниэля благодарить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 19:42

Lady in White писал(а):
Машунь, спасибо за такое скорое продолжение!!! Радуешь!


Пожалуйста

Lady in White писал(а):
MonAmi писал(а):
-Пошел ты, псих долбанный!!!
точно! а я думала, кого он мне напоминает...

Laughing Laughing

Lady in White писал(а):
это что же, теперь кольцо тому психу достанется?


Ну, теперь где Малин, там и кольцо Sad

Lady in White писал(а):
Цитата:
- «Кстати Малин».
о, ну надо же! спасибо, что вспомнили


Laughing ну, это Ж мужчина))) он же важный и занятой))) а еще полностью уверены, что за ней Мик смотрит)) Чего от него ждать Laughing

Lady in White писал(а):
Цитата:
-Да, всё нормально - махнул тот рукой – Просто твоя сестрёнка слишком затянул с питанием, вот и результат.
рада, что с ней всё в порядке! Smile Smile


Да, жива, сыта, здорова Laughing

Lady in White писал(а):
Цитата:
-Кто Инесс? Кто был там с тобой? -Даниэль!- прорыдала она - Он сказал, что его зовут Даниэль!
ну всё, теперь Эдриан должен Даниэля благодарить


Ага))) скрепя клыками, а придется)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Авг 2024 15:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Мертвые цветы" Д.К.Худ Давно я не читала о таком бездарном проведении расследования! И это хваленые специалисты, один одного... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Путешествие в прошлое
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение