Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>19 Апр 2011 14:33

Ох, сколько всего написали! Времени катастрофически не хватает, поэтому простите, отзывы и исторические материалы прочитать не могу. Постараюсь о главном.

Ayrin, с янтарём тебя!


Будешь такая вся золотистая, прям медовая - ну точно янтарная! Smile В общем, надо соответствовать, а потому если цвет кожи не в тему, тогда активно загорать! Laughing

Lina Adrian и YanaYana - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы всегда рады, когда к нам прибывают поклонницы Вилар, особенно если они интересно пишут отзывы! Flowers



Ольчик, по опросу. Я не голосовала еще, но я так поняла, что если я кого-то выдвигаю, то это уже я проголосовала. Правильно? Так что получается, мои голоса за:

Эдгар - Саймон Бейкер (но те, что лидируют, оч.нравятся тоже)
Бэрт - Хелена Бонан Картер (хотя принцесса Аники тоже оч.нравится)
Гита - вот тут я растерялась. Почти все предложенные красавицы подходят, и в то же время все на одно лицо. Shocked Трудно было выбрать кого-то. В общем, мой вариант - Эмили де Рэйвин
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>19 Апр 2011 14:54

Спасибо, дорогие...!!!

Ничего вроде не забыла. И оценку поставила и отзыв скопировала!!!

Спасибочки Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Апр 2011 14:58

JuLyasha писал(а):
Эдгар - Саймон Бейкер (но те, что лидируют, оч.нравятся тоже)
Бэрт - Хелена Бонан Картер (хотя принцесса Аники тоже оч.нравится)
Гита - вот тут я растерялась. Почти все предложенные красавицы подходят, и в то же время все на одно лицо. Shocked Трудно было выбрать кого-то. В общем, мой вариант - Эмили де Рэйвин

У нас с тобой все кандидатуры совпали prv
aolchik писал(а):
Твой подход конечно очень интересен Ливи . Но ведь не забывай, что Эдгар был красавцем по описанию, а то что персонаж не является любимым не повод выдвигать самых страшных.

Ну Саймон Бейкер не страшный А вообще я стараюсь быть объективной Smile Знаешь, когда читаешь книгу, складываются в голове образы героев. Так вот, в моём воображении Филлип - брюнет, а Эдгар - некрасивый Smile Даже если в книге всё не так, в моём воображении они именно такие Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Апр 2011 14:59

Девочки, спасибо за поздравления!!!

aolchik писал(а):
Я например в роли Ги (того самого, которого я до сих пор хочу ) выбрала бы красавчика из Тристан и Изольда (Франко что ли фамилия). И тут в меня начнут кидать тапками


Ольчик, Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad .
Шучу. Мне даже интересно было бы увидеть это голосование, но самая я бы за Франко не проголосовала.
А вообще мне интересно, за что ты его так?

флуд
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>19 Апр 2011 15:07

Девочки, хотела спросить, может кто посоветовать, что дальше читать???

А то начала "Королеву в придачу", но не моё. Конечно потом дочитаю, но хочется чего-то, что не много охладит пыл к "Легенде"...
И желательно с счастливым концом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Апр 2011 15:19

Lina Adrian, из-за суеты вокруг Эдгара, я не успела похвалить твой отзыв Smile Замечательно написано
Что посоветовать читать дальше даже и не знаю... Может "Замок тайн"? Конец в принципе счастливый, но там есть и трагичные моменты.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Апр 2011 15:32

Lina Adrian писал(а):
Девочки, хотела спросить, может кто посоветовать, что дальше читать???


Я бы, конечно, посоветовала "Анну Невиль".
А как ты относишься к Древней Руси? Если положительно тогда можно "Чужака" или "Светораду" почитать.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>19 Апр 2011 15:35

Olivka писал(а):
Может "Замок тайн"?

Я вот тоже об этом думала...
По-тихоньку буду всё читать...Все книги автора))

ayrin писал(а):
Я бы, конечно, посоветовала "Анну Невиль".

Я слышала, что там конец трагичный??? Боюсь читать...
ayrin писал(а):
А как ты относишься к Древней Руси?

В принципе хорошо...
ayrin писал(а):
"Чужака" или "Светораду" почитать.

Я так понимаю Эмма-Птичка это самая жестокая из всех её книг???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Апр 2011 15:41

Lina Adrian писал(а):
Я так понимаю Эмма-Птичка это самая жестокая из всех её книг???

Ну я бы так не сказала. "Светорада" будет пожестче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Апр 2011 15:45

La comtesse писал(а):
Lina Adrian писал(а):
Я так понимаю Эмма-Птичка это самая жестокая из всех её книг???

Ну я бы так не сказала. "Светорада" будет пожестче.


Ну я бы так не сказала... Smile

Lina Adrian писал(а):
Я слышала, что там конец трагичный??? Боюсь читать...


Но все равно книга шикарная. И мне она понравилась больше, чем "Нормандская легенда". Точнее героев из серии про Анну я люблю больше.

Lina Adrian писал(а):
Я так понимаю Эмма-Птичка это самая жестокая из всех её книг???


Ну я бы так однозначно не высказывалась. Что значит жестокая? Просто романы Вилар без розовых соплей и викингов в пушистых тапочках. Все согласно реалиям той или иной эпохи.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>19 Апр 2011 16:08

Lina Adrian писал(а):
Девочки, хотела спросить, может кто посоветовать, что дальше читать???

А то начала "Королеву в придачу", но не моё. Конечно потом дочитаю, но хочется чего-то, что не много охладит пыл к "Легенде"...
И желательно с счастливым концом...

Я бы тоже посоветовала "Анну Невиль"... А чтоб прям все хорошо было в финале, может "Поединок соперниц"? И в опросе сразу поучаствуете со свежими впечатлениями Smile Правда там от первого лица повествование, мало ли не пойдет. "Леди-послушницу" еще можно, но в интернете не знаю выложена ли она, вряд ли. "Замок тайн" больше детектив, не знаю чего вам хочется, любви-любви?)) Чтоб как у Эммы с Ролло чуЙства для меня только серия "Анна Невиль" на уровне, однозначно.
La comtesse писал(а):
Ну я бы так не сказала. "Светорада" будет пожестче.

А что там жестокого особо кроме печенегов или кто они я уже забыла. Не, не жестко, а просто сЕкса много Laughing
_________________
"– Поцелуй меня… Поцелуй, как целовал тогда, вечность назад.
– Анна…
– Я ничего не боюсь, когда ты со мной!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>19 Апр 2011 16:16

Olivka писал(а):
У нас с тобой все кандидатуры совпали prv

Laughing prv drinks

Olivka писал(а):
Ну Саймон Бейкер не страшный


Не знаю, а он мне симпатичным вполне показался. И я его когда увидела, подумала, что вроде золотистый такой весь, и симпатичный, очень даже Эдгар Laughing Laughing Хотя я кажется нигде его не встречала - в фильмах, я имею в виду. Wink А может и встречала, но не знала, что это он Laughing

Lina Adrian писал(а):
Девочки, хотела спросить, может кто посоветовать, что дальше читать???


Олечка (кажись, в полку Оль-виларовцев прибыло? Wink ), это очень коварный вопрос Laughing Потому что каждый сейчас начнет расхваливать любимые произведения, и нелюбимые у каждого (почти) тоже есть.

Со счастливым концом есть "Замок тайн" и "Чужак" (которые я, кстати, в число моих любимых не заношу Laughing ). "Замок" - вообще микс из ЛР, детектива, мистики и всего-всего. Если нравится - читайте. "Чужак" - Древняя Русь, хотя роман неоднозначный. "Светорада" - Древняя Русь и счастливый конец. Но неприятные моменты (типа насилования) тоже встречаются. "Ведьма" (еще три книги впереди) - Древняя Русь и счастливый (пока Laughing ) конец. Много мистики и древних верований. Даже Баба Яга с Кощеем Wink Но тоже есть неприятный момент. "Анна Невиль" - пока не читала. Говорят, прелесть. Но конец грустный. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Апр 2011 16:16

Ну, мне еще во 2 книге втроем под действием любовного зелья и в 3 книге во дворце у Александра (после которого она всех мучала, намекая, что ребенок от него) не нравятся моменты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>19 Апр 2011 16:46

фьора писал(а):
Девочки Валюша и Миленушка - торжественно принимаю Вас в партию!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Выдаю нагрудные значки и членские билеты (фото на память Wink ) Теперь нас уже трое tender

Забыла в прошлый раз откомментировать. Я тоже, тоже хочу к вам . Возьмете ?

ХИЛЬДА писал(а):
В интернете есть сайт Симоны Вилар. Не подскажете: это ее личный сайт или созданный поклонниками творчества Вилар?

Созданный поклонниками. Хотя Конти и Айрин наверное дадут более точный ответ. Но там активности как то маловато

JuLyasha писал(а):
что если я кого-то выдвигаю, то это уже я проголосовала. Правильно?

Да, я учитываю этот голос

Olivka писал(а):
Знаешь, когда читаешь книгу, складываются в голове образы героев. Так вот, в моём воображении Филлип - брюнет, а Эдгар - некрасивый Даже если в книге всё не так, в моём воображении они именно такие

Знаю, бывает и со мной такое, что в голове складывается противоположный описанию образ. Но с Эдгаром как то совсем в противоположную сторону у тебя ассоциации понеслись

ayrin писал(а):
А вообще мне интересно, за что ты его так?

За то что лез вечно не в свое дело, за то что никакого самолюбия у человека не было, уже сколько раз его "посылали далеко и надолго", а он все со своей любовью прикапывался. Но особливо я на него зла за конец третьей книги , за момент когда Ролло их увидел вместе. Он и так до этого косячил, со своими чувствами лез вечно куда не надо, Ролло и так ревновал Эмму к нему, а уж после такого, конечно..., я б его на месте Ролло наверное там же и порешила . И еще обидно было что мой любимец Бьерн ни за что ни про что...., а этот крендель до конца книги жив остался.

Lina Adrian писал(а):
А то начала "Королеву в придачу", но не моё.

А почему "не твое" (можно на "ты"?)?... Что отталкивает?

Lunnaya писал(а):
А чтоб прям все хорошо было в финале, может "Поединок соперниц"? И в опросе сразу поучаствуете со свежими впечатлениями

Я за твое предложение, Аня

JuLyasha писал(а):
Потому что каждый сейчас начнет расхваливать любимые произведения, и нелюбимые у каждого (почти) тоже есть.

Ты очень точно подметила, Юляша. Но я буду оригинальна и поддержу Аню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Апр 2011 16:51

aolchik писал(а):
ХИЛЬДА писал(а):
В интернете есть сайт Симоны Вилар. Не подскажете: это ее личный сайт или созданный поклонниками творчества Вилар?
Созданный поклонниками. Хотя Конти и Айрин наверное дадут более точный ответ. Но там активности как то маловато


Это сайт поклонников Вилар. Я там уже больше года назад зарегистрировалась, но народу там как не было особо много, так и нет.

aolchik писал(а):
ayrin писал(а):
А вообще мне интересно, за что ты его так?
За то что лез вечно не в свое дело, за то что никакого самолюбия у человека не было, уже сколько раз его "посылали далеко и надолго", а он все со своей любовью прикапывался. Но особливо я на него зла за конец третьей книги , за момент когда Ролло их увидел вместе. Он и так до этого косячил, со своими чувствами лез вечно куда не надо, Ролло и так ревновал Эмму к нему, а уж после такого, конечно..., я б его на месте Ролло наверное там же и порешила . И еще обидно было что мой любимец Бьерн ни за что ни про что...., а этот крендель до конца книги жив остался.


Ольчик, задавая вопрос, я имела ввиду вовсе не Ги, а Джеймса Франко. За что ты так с ним?
Кстати, мне тоже Олаф понравился. Мне этот вариант имени больше понравился. Я просто с таким именем книгу читала.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Черные георгины (Дзанетти Ребекка) Противостояние двух выдающихся интеллектов продолжается. Гениальному профайлеру Лорел Сноу вновь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 441 442 443 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение