Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Апр 2011 20:40

Briseida писал(а):
Причем, на его партнерше по фильму это менее плачевно сказалось...(хотя я ее как-то не воспринимаю вообще)

Я наоборот, очень люблю Кейт.
Вот, кстати, та еще загадка - почему с такими исходными данными - Лео, Кейт, да еще и Билли Зейн - получилось ЭТО?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Апр 2011 20:44

Araminta писал(а):
почему с такими исходными данными - Лео, Кейт, да еще и Билли Зейн - получилось ЭТО?

И режиссер-сценарист-продюсер неплохой вроде.... однако...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Апр 2011 20:45

Цитата:
не случись в его жизни титаникоподобных соплей в сахаре, все могло бы сложиться намного лучше.

Юля ))) меня так и тянет ляпнуть - раз его карьера началась еще в сериале Санта-Барбара, то Титаник - это была судьба))
Цитата:
Я наоборот, очень люблю Кейт.

Кейт я тоже люблю - кстати, фильм, где они снимаются вместе (опять!) "Дорога перемен" мне очень понравился. Ты смотрела? Заставляет задуматься. А уж игра актеров на высшем уровне. Но там Лео и не герой любовник, а муж психически неуравновешенной....
Вот те фильмы, где Лео играет не из-за своей внешности, а скорее вопреки ее - те мне нра, а остальные....кхм...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Апр 2011 20:50

Laskiell писал(а):
раз его карьера началась еще в сериале Санта-Барбара, то Титаник - это была судьба))

Да ладно, вон, карьера Робин Райт тоже началась в Санта-БарбареSmile
Laskiell писал(а):
Ты смотрела? Заставляет задуматься.

Да, но не думаю, что в ближайшее время меня потянет пересмотреть этот фильм.
Laskiell писал(а):
Вот те фильмы, где Лео играет не из-за своей внешности, а скорее вопреки ее - те мне нра, а остальные....кхм...

О, вот, пожалуй, ты очень точно выразила то, что не получилось у меня. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Апр 2011 20:58

Во-первых, в Титанике в наглую использован образ найденный, как раз во время съемок Ромео и Джульетты. Романтичный юноша.
Даже Джек Доусон с мокрыми волосами))) - это все тот же Ромео, только он случился на несколько лет раньше.

Briseida писал(а):
Квадрик, а чем это тебе Джульетта - Клэр Дейнс не нра....
Как сказать... Ромео и Джульетта должны быть прекрасны. Лео красив даже в горе, а она в горе уродлива. В жизни обычно так и есть, но это романтическое кино, здесь должно быть по другому.
В общем многабукффф - а смысл: мне не понравилось, как она плачет

Laskiell писал(а):
Квадрик пра-а-асти ввела в заблуждение по поводу Милки))

Ласки, жалко-то как А я уже размечталась, что сейчас качну Йовович-Ларину))).
Если обсуждать актрису чисто гипотетически , там много кого можно предложить)))

IreneA писал(а):
Топаю двумя ногами и ору:Роооозиии!!!!Всех времен и народов - это только у Дзеффирелли!!!

Спакойствие, только спокойствие))) Включаю моторчик и толстенький Фрэзер взлетает под потолок))) Ромео в старом фильме не достаточно очарователен
И кстати, да - Артюр Рембо - это нечто))) Я всплакнула даже, помню
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Апр 2011 9:50

Закадычная подруга звала:
Цитата:
Рооозииии, иди скорей! Тут что делается-то.... Убивать, кстати, разрешили))))


Цитата:
Топаю двумя ногами и ору:Роооозиии!!!


Входит Розик, за ней слышится грохот, это



Значит так, я дама беременная, неуравновешенная, подверженная гормональным перепадам и токсикозу. Любимый мой родной уехал на два дня, и там отрубилась связь, что сказывается не лучшим образом на моем психическом состоянии. Gun Спасает только заботливый Хомячок, который побежал вчера в два часа ночи искать для меня воблу. Я так и не поняла, ГДЕ он ее нашел в Северной Италии Shocked , но нашел – факт. Пропах ею насквозь, пришлось отмывать его в ванной с гелем от «Шанель». Это я к чему – я в гневе сейчас ОЧЕНЬ страшна. Пришла рубиться за Ирену и правое дело! pirat
По порядку.

Вдохновительница подначивала:
Цитата:
Розик! Кажется мы скоро будем лицезреть тебя в конкурсе критиков))))) Вперед! Дерзай!!!


Квадро, критик во мне неискореним Laughing , я тут целую неделю борюсь собой, так и хочется накатать отзыв на «Железного рыцаря», даже пар из ушей идет. Одно сдерживает: вдруг Пьюрфой втайне от всех учит русский язык и по ночам втихаря читает Леди, а конкретно – Фрэзеров. Laughing Не хочется портить человеку настроение.

Понимающий человек писал:
Цитата:
И обоих делает одной левой волшебная Кэтрин Хепберн


Юля, я обожаю Кетрин, она - моя любимая актриса. Я ее обожаю *шепотом* даже больше чем однофамилицу. Wink А в этом фильме – она просто уникальна. Very Happy Мне еще с ней «Африканская королева» нравится. Конечно, с «Львом» не сравнить, но классно сыграно!


Кто-то из соседней песочницы писал:
Цитата:
Ди Каприо - лучший Ромео, а Лив Тайлер - лучшая Татьяна Ларина.


*ловите тапок* Квадрочка, Лив Тайлер, может, быть конечно, и лучшая Татьяна Ларина при условии… что других никто и никогда не видел. На фоне расплывшихся оперных див. Исполняющих ее роль, Лив, конечно, вне конкуренции. Ok
Что касается Ди Каприо… он очень органичен в этом фильме, он – настоящий Ромео. Но больше в этом фильме смотреть не на что ИМХО. Есть, правда, еще саундтрек, и песня «Кисс ми, кисс ми» долгое время стояла с моем сотовом рингтоном на звонке мужа. Embarassed И я бы ни за что не сказала, что он ЛУЧШИЙ РОМЕО Ooh . Он – замечательный Ромео, но не лучше того, что в постановке Джзеффирелли.

Тот же голос из той же песочницы:
Цитата:
Джульетта подкочала


Воооот, она не то что подкачала, она вообще там манекен манекеном. Да как вообще можно эту экранизацию ставить рядом с Дзеффирелии??? Gun Какой там Меркуцио! Какой Тибальд – Йорк, а дуэль Ромео-Тибальд (ладно, драки я люблю, что поделать Embarassed ), но какой там нерв, какая игра!!! Я уже не беру саму лирическую линию Ромео и Джульетты - все их взгляды, жесты, порывы. Народ, вы вообще об чем??? Shocked Джеффирелли форева!!! Ирена, я правильно говорю? Wink


Виттория-оппонентка писала:
Цитата:
Можете бить меня тапками и прибить ващЕ, но с тем, что Лив - корова, я категорицки не согласна))))


Можешь не соглашаться и дальше, но выглядит она классно только во «Властелине колец» и, с бронзой тебя! Very Happy Я тоже пока не могу подобрать подходящие лица, хотя в голове все четко вижу. И это у меня Клер – Пуччини. Tongue


Хомячок-киноман писала:
Цитата:
Все видели его в мини сериале "Граф Монте-Кристо"? Ну как он Монте-Кристо. Так колобок на ножках при всей своей брутальности и таланте.


А мне он понравился в роли Портоса. Сам фильм – слабоват (на мой придирчивый вкус), но Портос ОЧЕНЬ понравился. tender

Она же:
Цитата:
Неааа, в Татьянах она не отмечалась, но имхо типаж подходящий... и думаю, что роль вытянит.Это я как вариант кто мог бы быть лучше)))


Чего-то я загорелась провести кастинг на рольТатьяны. Laughing Записываю: Ласки – Йовович, Квадро – Тайлер. У кого какие предпочтения еще??? Потом будем голосовать…

Про «Титаник» скажу так. Руки прочь от шедевра мирового кинематографа конца 90-х прошлого века! Gun Я его смотрела в «Пушкинском» (с тем самым долби сэраунд Laughing ), я прогуляла день лекций, я залила слезами весь пол главного кинотеатра страны, я до сих пор наизусть могу спеть песню Дион (только диапозон голоса подкачал Embarassed ), я даже нарисовала такую же картинку Кейт, какую нарисовал Лео… больше я этот фильм ни разу не смотрела и смотреть не собираюсь, такого впечатления больше не будет (возраст не тот) и это как раз тот самый фильм, который производит впечатление исключительно на большом экране, потому что крушение корабля в таком формате пробирает до дрожи, и знаменитая сцена на носу корабля дает ощущение полета (я до сих пор помню это впечатление), при просмотре дома такое просто НЕВОЗМОЖНО. Но мокрый ди Каприо в сцене близости не понравился. Sad
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>09 Апр 2011 9:57

whiterose писал(а):
я обожаю Кетрин, она - моя любимая актриса. Я ее обожаю *шепотом* даже больше чем однофамилицу. Wink А в этом фильме – она просто уникальна.

Кстати, а ты видела новый Лев? Не то пальто, конечно, совершенно, но Гленн Клоуз не уступает.
whiterose писал(а):
Чего-то я загорелась провести кастинг на роль Татьяны. Записываю: Ласки – Йовович, Квадро – Тайлер. У кого какие предпочтения еще??? Потом будем голосовать…

ага, и все претендентки - старые вешалки! Ну не то, чтобы совсем старые и совсем вешалки, но для Татьяны...
*мрачно* в таком случае, даешь Одри Тоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>09 Апр 2011 15:06

LizOk писал(а):
Но "Ромео+Джульетта" База Лурмана - я считаю шедевром Современной постановки! Мой самый любимый момент как Р. и Д. впервые видят друг друга через аквариум - это так красиво ! И Джульетта с крылышками ангела очень мила....

Лизок!!! Я бы еще добавила поцелуй под водой. А еще невероятная, пусть даже китчевая эстетика. Как фантастически красива церковь в свечах и неоновых огнях в сцене смерти.
Но я кстати, фильмы не сравнивала . Это все равно, что сравнивать синее и красное. Они слишком разные.
Что же касается двух Ромео... Ну во-первых, Лео, который Уайтинг (так кажется), это ТИПИЧНЫЙ американский мальчишкО. Лео, который ди Каприо немного примелькался сейчас, но в принципе его лицо не типично, так же, как к примеру внешность Оливии Хасси.
В принципе это тоже вопрос восприятия и вкуса. Но Ромео (Дзеффирелли), это тот парень в которого я бы не влюбилась. И возможно это моя главная к нему претензия))) Мне понравилась только его голая попа после свадьбы - и все. К тому же я считаю, что он слабый актер. Мне не хватило убедительности в роли. Не даром тот же Дзеффирелли Оливию Хасси в своих фильмах снимал и дальше, а Леонарда - нет. Да и вообще он ведь больше почти не снимался.
А вот ди Каприо - поцелован богом и играл потрясающе уже подростком, по наитию, почти не имея актерской школы. Ему веришь, он живет в роли. И его Ромео любит, страдает и умирает.
Есть еще кое-что... Мне не нравится мужская мода шекспировских времен))) Мужики в колготах меня смущщщщщают и начинают ощущаться мужчинами только, когда после какой-нибудь потасовки становятся грязными, рваными, и их разхреначенные рейтузы я перестаю воспринимать, как колготки))) Я понимаю, что это глупо , но ничего не поделаешь.
Вот лежат Ромео и Джульетта на носилках мертвые. Все плачут. А я глаз не могу оторвать от разноцветных, аккуратненьких колготочек Ромео.

На роль Лариной могу предложить молодую Монику Белуччи. Правда, тогда Женька Онегин начинает выглядеть полным идиотом или же лицом нетрадиционной ориентации. Потому, что отказаться от такой женщины, когда она сама вешается тебе на шею... . Впрочем, возможно если ее по другому накрасить, то получится вполне рашшен-какашшен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Апр 2011 11:13

Quadro писал(а):
На роль Лариной могу предложить молодую Монику Белуччи

С одной стороны Моника чувствует себя польщенной(ух, она бы дала жару - всем!Пушкина пришлось бы переписывать, какое письмо, она бы прям к Онегину вломилась, корсетик пониже опустила, думаю- он бы не устоял), с другой стороны, что значит "молодую", а? Шо за намеки на возраст?

Quadro писал(а):
Мне не нравится мужская мода шекспировских времен))) Мужики в колготах меня смущщщщщают и начинают ощущаться мужчинами только, когда после какой-нибудь потасовки становятся грязными, рваными, и их разхреначенные рейтузы я перестаю воспринимать, как колготки)))

Не дам я тебе, Квадрик, читать свой опус...Тебе будет дурно.Времена у меня дошекспировские, и там ваще не колготки, там все гораздо ужаснее...Их на попе-то только в 14 веке сшивать научились...И гульфик...это совсем не тот гульфик, что скажем- у Генриха VIII...Короче- все ужасно. Twisted Evil
Quadro писал(а):
это тот парень в которого я бы не влюбилась

Наверное, сейчас я бы тоже не влюбилась в мальчика-подростка.А вот когда мне было 14 лет...Это скорее - очарование музыкой, атмосферой, юными образами, а то смотришь некоторые постановки этой же пьесы, так оторопь берет:Джульетта такая- под сорок лет, Ромэо - не падайте, Эшли(!) из "Унесенных ветром"...Мне аж поплохело...
В ДиКаприо в пубертатном периоде я тоже не влюбляюсь.Да- хороший актер, не возражаю даже, не спорю, молчу-молчу.И работы его заслуживают уважения, но...у меня, видимо, как у Квадрочки с колгоками- щелкнул Дзеффирелли, и псё тут.Рози, цалую тебя!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Апр 2011 11:35

IreneA писал(а):
Шо за намеки на возраст?

Да разве ж тут намеки? Практически открытым текстом: на роль Татьяны нужна барышня помоложе (дура патамуштаSmile)
IreneA писал(а):
Эшли(!) из "Унесенных ветром"...

А вот Эшли не трогайте, никому не дам в обиду мою детскую любоффь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Апр 2011 12:40

IreneA писал(а):
.Их на попе-то только в 14 веке сшивать научились...И гульфик...это совсем не тот гульфик, что скажем- у Генриха VIII...Короче- все ужасно.
Shocked Shocked Shocked
*заинтересованно* А картинки того "ужаса" случайно нет? Очень любопытно посмотреть)) Т.е. рубахи сшивали, а штанишки были из двух несшитых штанин? Very Happy Удобно наверное в некоторых случАях)))))) Tongue

Araminta писал(а):
барышня помоложе (дура патамушта)

Да, ла-а-а-адно, я в школе (по прочтении творения АСП) в мыслях представляла себя на её месте и писАла, писАла послание... с одним лишь отличием - свой опус я адресату так и не отправила)) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Апр 2011 12:46

Оксаночка писал(а):
*заинтересованно* А картинки того "ужаса" случайно нет? Очень любопытно посмотреть)) Т.е. рубахи сшивали, а штанишки были из двух несшитых штанин? Very Happy Удобно наверное в некоторых случАях))))))

Оксаночка, наверное, Ирэн имеет в виду шоссы, которые выглядели примерно так:

Ну а че, удобно Laughing Laughing Laughing
Оксаночка писал(а):
Да, ла-а-а-адно, я в школе (по прочтении творения АСП) в мыслях представляла себя на её месте и писАла, писАла послание... с одним лишь отличием - свой опус я адресату так и не отправила))

ага, ключевое слово - в школеSmile Я тоже писала, писала, да еще и в стихахSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Апр 2011 13:15

Ирэн именно это и имеет)))))
Окси, а ничего страшного на самом деле)))Может, благородства не добавляет, конечно))) но сверху-то все было благочинно прикрыто верхним платьем.И нижним тоже.
Не знаю, но , наверное, у многих из нас мамы застали время, когда носили еще чулочки на лифе пристегнутые( это из школьных лет воспоминания)))) так что - все по спирали, товарисчи))))

Araminta писал(а):
Эшли(!) из "Унесенных ветром"...

А вот Эшли не трогайте, никому не дам в обиду мою детскую любоффь!

Уууууу....вот это для меня реальный ужос ))))) и я не про Эшли, как перса говорю, а про этого дяденьку....Нет, ну куда его в Ромэо?А, вот Квадрочка, кажется, таких любит- блондинов.
Сейчас поищу спецом- может найду кадры из этого спектакля.Но там вообще все перестарки играют.Это, наверное, адаптированный вариант истории- для пенсионеров)))

Araminta писал(а):
Я тоже писала, писала, да еще и в стихах

А я не писала.В школе у меня были воздыхатели, так что писать им было ни к чему.
Я прям в лоб говорила.Причем- не о своих чуйствах.Меня подружки просили- а то сами жутко стеснялись....А я , как дура, проводила разъяснительную работу.
Причем один раз- на чьем-то дне рождения это было, подруга в очередной раз прорыдалась, что предмет ее грез на нее - ноль эмоций, попросила помочь.Ну- я вегда была ретивой девшкой, повела, значит, хлопца на разговор.Только выложила ему все о ее любви, а он- бац, и в ответ говорит, что я ему уже год как нравлюсь)))Короче- я больше никогда не вела этих бесед.Мне хватило впечатлений)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Апр 2011 13:25

IreneA писал(а):
и я не про Эшли, как перса говорю, а про этого дяденьку...

Ггг, ну, Лесли Ховард - не самый печальный вариант на этом празднике жизниSmile И потом, в далеком подростковом возрасте Эшли нравился мне гораздо больше Ретта, поэтому Ховард был милостиво принят, потому что других вариантов все равно не былоSmile
IreneA писал(а):
но сверху-то все было благочинно прикрыто верхним платьем.И нижним тоже.

...к которым тоже рукава научились пришивать сильно потомSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>10 Апр 2011 17:18



IreneA писал(а):
Не дам я тебе, Квадрик, читать свой опус...

Вы, дорогая леди , пожалуйста, не ищите поводы отказать мне в прочтении своего опуса. Я обязуюсь полюбить на мужчинах колготы, жабо, бюстгальтеры и стринги , лишь бы однажды иметь счастье (без подколок) прочесть ваше произведение.

Araminta писал(а):
Оксаночка, наверное, Ирэн имеет в виду шоссы, которые выглядели примерно так:

Шоссы, как шоссы. У меня, кстати, только на колготках бзик. К примеру, некоторые в СЧ считают, что килт (поскольку это юппочка) свидетельствует о женственности шотландцев. Я с этим утверждением дралась на смерть. girlwolf А шоссы - они занавешены длинной рубашкой, так что это уже не мое дело, как они выглядят.
Я, например, до сих пор иногда одеваю трусы в горошек или же с Микки Маусом. Ну, и что?
Araminta писал(а):
А вот Эшли не трогайте, никому не дам в обиду мою детскую любоффь!

Юлька, вот знаешь... Я всегда люблю положительных героев. Мне не нра всякие там повесы, бабники и т.д. Мне надо чтобы мужик был хороший, настрадался как следует и в награду получил большое семейное счастье. Но вот Эшли... странное выпадение из моих правил. Даже не пойму почему
IreneA писал(а):
Только выложила ему все о ее любви, а он- бац, и в ответ говорит, что я ему уже год как нравлюсь)))
да-да-да, небось тайно с ним кокетничала, а теперь нам сказки рассказываешь. Пока другие тихо страдали, некоторые
Цитата:
вломилась, корсетик пониже опустила, думаю- он бы не устоял


А еще))) я страшно завидовала москвичкам, что чемпионат мира по ФК отдали Москве, а не Финляндии. Но оказалось, что нам тоже будет чем развлечься.
У нас 23 и 24 апреля будет проходить чемпионат мира по бальным танцам. Подруга только что привезла билеты. Я правда созрела только на 23 апреля. У них очень плотный график: в 8.00 утра - начало, в 19.00 финал, который иногда длится до полуночи. Так что больше одного дня я не выдержу, ткм более что БТ я люблю меньше, чем ФК. Планирую наделать фоток и порадовать вас фотогалереей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 13:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Что ты делал всю ночь на кухне? - В смысле? - Что в смысле?! Ты всю ночь стучал, гремел, шелестел, открывал кран – я из-за этого... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 444 445 446 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение