Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Апр 2011 18:54

Деди-героини рассылки! Вы молодцы!!! Flowers
Ольчик , Юляша, Тося , такие авочки романтичные!
goldann писал(а):
поддерживаю.

Я тоже - симпотный Ok
Кудряшка Сью писал(а):
девочки, нас ща из темки выгонят.. а меня первой

О как зятянуло tease , ща пойду к вам Wink пора и мне Tongue
Kate Wine писал(а):
сделала аватарку, если кому-нибудь понравится, то дарю ее:

Ты теперь наш собственный мастер Wink ? Я, как человек, у которого неизлечимы проблемы с подачей избражений на авочки , смогу обратиться к тебе?
Lina Adrian писал(а):
Я думаю, что Анну Невиль я всё же на попозже оставлю. Сейчас времени мало будет, лучше одиночные читать.
И тем более я с каждым днём всё больше привыкаю к мысли, что там будет несчастный конец и это не так уж плохо.

Ок! Только не забудь ее прочитать - не пожалеешь Ar А что сейчас читаешь?

флудю Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>20 Апр 2011 19:03

Mylene писал(а):
Ольчик , Юляша, Тося , такие авочки романтичные!

Спасибо!
Mylene писал(а):
Ты теперь наш собственный мастер ? Я, как человек, у которого неизлечимы проблемы с подачей избражений на авочки , смогу обратиться к тебе?

Конечно можешь
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>20 Апр 2011 19:05

Девочки, мне срочно нужно имя менять... А то Оль так много и я путаюсь... Laughing

Тех, кто меня с обновочкой поздравил - СПАСИБО!!!

Mylene писал(а):
Ок! Только не забудь ее прочитать - не пожалеешь Ar А что сейчас читаешь?

Обязательно прочитаю!!!

Сейчас, как раз заканчиваю "Королева в придачу"... Всё же полетела она у меня... Вот ведь автор... Пока я всё брыкалась, и понемногу читала, уже и почти конец...ах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>20 Апр 2011 19:30

Lina Adrian писал(а):
Девочки, мне срочно нужно имя менять... А то Оль так много и я путаюсь... Laughing

А все не так уж и плохо . Тебя называют Олечка, меня - Ольчик, а есть еще Олюшка . Вооот... Главное не запутаться

Lina Adrian писал(а):
Сейчас, как раз заканчиваю "Королева в придачу"... Всё же полетела она у меня... Вот ведь автор... Пока я всё брыкалась, и понемногу читала, уже и почти конец...ах...

Значит все таки книга захватила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>20 Апр 2011 19:47

aolchik писал(а):
Значит все таки книга захватила

Стиль автора чудесный...
А захватила ли... Напишу в отзыве... Хотя я как всегда буду не в тему. Вы тут про "Ведьму", а я про своё... Эх...

aolchik писал(а):
Тебя называют Олечка, меня - Ольчик, а есть еще Олюшка

Вот-вот... Введём, как правило Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>20 Апр 2011 19:55

Lina Adrian писал(а):
Хотя я как всегда буду не в тему. Вы тут про "Ведьму", а я про своё... Эх...

Да ну ладно, "не в тему"... Тебя без внимания не оставим. А "Королева..." спорная книга, это не НЛ, по которой практически все единодушно сходятся во мнении. По Королеве все немного иначе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>20 Апр 2011 20:03

aolchik писал(а):
Да ну ладно, "не в тему"... Тебя без внимания не оставим. А "Королева..." спорная книга, это не НЛ, по которой практически все единодушно сходятся во мнении. По Королеве все немного иначе

Вот-вот... Поэтому я собираюсь целую поэму писать...хих... Уж очень отношение неоднозначное...

Кудряшка Сью писал(а):
а я все равно вам Олями называю, для разнообразия

Вот поперепутаемся все и будет тут... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>20 Апр 2011 21:32

Олечка, прочла твой отзыв в рассылке!!! умничка!!! мне очень понравился!!!

да, было больно читать, когда Гизельберт со своими дружками насиловал Эмму.. но как только на горизонте появился Ролло, я сразу об этом забыла.. это ведь не единственное унижение, которое она перенесла.. и тем не менее, она выдержала, выстояла, и смогла посмотреть в будущее без оглядки на прошлое! обожаю тот момент, когда она увидела Ролло в церкви, и не могла поверить, что это он.. когда она заметила, что этот таинственный незнакомец левша... tender

по поводу эпилога соглашусь, и не только я мы тут неоднократно об этом говорили.. уж лучше бы Симона не писала о его смерти.. не такой конец я им желала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>21 Апр 2011 9:07

Кудряшка Сью писал(а):
прочла твой отзыв в рассылке!!! умничка!!! мне очень понравился!!!

А мне всё кажется, что отзыв сумбурный получился...
Я ещё под таким впечатлением была и никак не могла сосредоточится.
Кудряшка Сью писал(а):
да, было больно читать, когда Гизельберт со своими дружками насиловал Эмму..

Я стараюсь этот момент вообще забыть... Я всё через себя так сказать пропускала и этот момент на мне тяжело отразился.
Кудряшка Сью писал(а):
но как только на горизонте появился Ролло, я сразу об этом забыла..

Жаль я так не умею...
Кудряшка Сью писал(а):
это ведь не единственное унижение, которое она перенесла.. и тем не менее, она выдержала, выстояла, и смогла посмотреть в будущее без оглядки на прошлое!

Выдержать, то выдержала... Вот только этот момент слишком жестокий. Я понимаю, что она красивая, но зачем так-то? А Ролло получается даже лучшую судьбу, чем она получил...?
Кудряшка Сью писал(а):
обожаю тот момент, когда она увидела Ролло в церкви, и не могла поверить, что это он.. когда она заметила, что этот таинственный незнакомец левша...

Я кстати сразу поняла, что это он. Ещё когда она его в первый раз увидела и не узнал... А в церкви встреча...ах...Прям заставляет дрожать...
Кудряшка Сью писал(а):
по поводу эпилога соглашусь, и не только я мы тут неоднократно об этом говорили.. уж лучше бы Симона не писала о его смерти.. не такой конец я им желала

Вот правда. Не понимаю зачем вообще о смерти писать? Когда мы книгу закрываем, герои словно живут в наше время, а так...

фьора писал(а):
Lina Adrian с новой авочкой Very Happy это Вы на нас насмотрелись, что кардинально образ сменили или давно к этому шли?

Хих... Это подарок... !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Апр 2011 9:28

фьора писал(а):
Кстати, когда следующий томик Вилар в руки возьмешь?

Кудряшка Сью писал(а):
а вот когда возьму- не скажу меня на фэнтези потянуло

Ей некогда Wink - фентези затягивает, а если там еще и любовь... Эх, я уже года два не могу с этого жанра слезть tease
Кудряшка Сью писал(а):
обожаю тот момент, когда она увидела Ролло в церкви, и не могла поверить, что это он.. когда она заметила, что этот таинственный незнакомец левша...

Обалденный момент и потом в комнате, когда они разговаривают - эти эмоции в глазах и голосе Ролло... нет слов...
А! и еще тот момент, когда его связанного приводят к Ренье и Эмма расказывает о Гизелле, исповедуясь, казалось всем, но на самом деле только ему - шикарно!..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>21 Апр 2011 9:43

фьора писал(а):
что тебе как по маслу покатит Светорада

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

фьора писал(а):
Ольчик так что там с кандидатами на опрос? и прошел ли Кавилл в избранные счастливчики?

Кавилл прошел , кстати, еще Олюшка по кандидатам не отписалась... Где же она у нас?...

Кудряшка Сью писал(а):
меня на фэнтези потянуло

Так мож Ведьму? Там как раз фэнтази...

Lina Adrian писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
по поводу эпилога соглашусь, и не только я мы тут неоднократно об этом говорили.. уж лучше бы Симона не писала о его смерти.. не такой конец я им желала

Вот правда. Не понимаю зачем вообще о смерти писать? Когда мы книгу закрываем, герои словно живут в наше время, а так...

Ну девочки, Симона ведь отличается правдоподобностью. А если бы не было эпилога, было бы еще хуже. Ну по крайне мере я бы ругалась очень громко и долго. Ну так вот у них судьба сложилсь. Я рада, что они и так долго были вместе. Ну да, умер Ролло раньше, но ведь это жизнь . Было бы печальнее, если бы Эмма умерла рньше Ролло, а он бы себе потом еще одну жену взял . А конец "жили они долго и счастливо и умерли в один день" вообще не в стиле Вилар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>21 Апр 2011 12:31

Тося, с новой романтичной и воздушной авочкой! Flowers
Олечка (Lina Adrian), с новым комплектиком! Flowers Мне особенно подпись понравилась Very Happy

aolchik писал(а):
Ну девочки, Симона ведь отличается правдоподобностью. А если бы не было эпилога, было бы еще хуже. Ну по крайне мере я бы ругалась очень громко и долго. Ну так вот у них судьба сложилсь. Я рада, что они и так долго были вместе. Ну да, умер Ролло раньше, но ведь это жизнь . Было бы печальнее, если бы Эмма умерла рньше Ролло, а он бы себе потом еще одну жену взял . А конец "жили они долго и счастливо и умерли в один день" вообще не в стиле Вилар.

Я думаю, есть читатели, которым ну очень надо знать, что и чем закончилось, а есть такие, которых "неоконченный" конец устраивает, и они любят додумать всё сами Laughing и это их ничуть не напрягает.

Я, например, не люблю додумывать. Как бы хороша не была история, но я люблю, когда все точки над i расставлены. И эпилог НЛ меня ничуть не огорчил - ведь умерли ГГ не прям сейчас, а как и все люди, со временем. Кто-то раньше, кто-то позже. Да, немного странно представлять себе пожилого Ролло (ужос! Laughing ) , рассказывающего поседевшей немного Эмме (так и представляю серебряные пряди в роскошных когда-то рыжих волосах) о симпатичной невесте сына. Для меня этот эпилог - даже не часть романа, так трудно представить их пожилыми. Это что-то типа исторической справки, информации, которую я просто приняла к сведению, но не переживала, как при чтении романа. И этот эпилог единственное, о чем заставил пожалеть - что такой прекрасный сюжет, выведенный в небольшом эпилоге, не удостоился какого-то романа. Пусть бы это был не роман о Эмме и Ролло, а о ком-то из их детей, но все эти герои были бы там, пусть даже не так активно участвуя. ну, например, как "Леди-послушница" стала продолжением "Поединка соперниц". Так как о сыне Эммы и Ролло в эпилоге было сказано достаточно, это было бы не так интересно, так что пусть бы было о дочери, о её истории любви. Но всё, описанное в эпилоге, тоже. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>21 Апр 2011 12:48

Юляша
JuLyasha писал(а):
Я думаю, есть читатели, которым ну очень надо знать, что и чем закончилось,

Это я такая!!! Очень расстраиваюсь когда в книге нет эпилога, хоть какого-нибудь.
JuLyasha писал(а):
Это что-то типа исторической справки, информации, которую я просто приняла к сведению, но не переживала, как при чтении романа.

И опять же
JuLyasha писал(а):
И этот эпилог единственное, о чем заставил пожалеть - что такой прекрасный сюжет, выведенный в небольшом эпилоге, не удостоился какого-то романа. Пусть бы это был не роман о Эмме и Ролло, а о ком-то из их детей, но все эти герои были бы там, пусть даже не так активно участвуя. ну, например, как "Леди-послушница" стала продолжением "Поединка соперниц". Так как о сыне Эммы и Ролло в эпилоге было сказано достаточно, это было бы не так интересно, так что пусть бы было о дочери, о её истории любви.

И тут да!!! Такие истории каждая сама по себе заслуживает отдельной книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ХИЛЬДА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Киев
>21 Апр 2011 13:14

Спасибо, что приняли кандидатуру Генри Кавелла, я за него. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1499Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>21 Апр 2011 15:20

 » Картинки к "НЛ"

Нашла еще две картинки, мне кажеться похожи на Эмму

_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена делает мужу замечание: — Ты очень плохо выколачиваешь ковер. Нужно бить посильнее. — Сильнее нельзя, — отвечает муж. — Почему?... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 445 446 447 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение