Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Апр 2011 17:45

Quadro писал(а):
Юлька, вот знаешь... Я всегда люблю положительных героев. Мне не нра всякие там повесы, бабники и т.д. Мне надо чтобы мужик был хороший, настрадался как следует и в награду получил большое семейное счастье. Но вот Эшли... странное выпадение из моих правил. Даже не пойму почему

Дык где там семейное счастье? В письмах с фронта? Печальная, в общем-то история.
А Эшли - самый что ни на есть мой тип мужчины, который рядом. Рядом, я сказала!Smile
Quadro писал(а):
У нас 23 и 24 апреля будет проходить чемпионат мира по бальным танцам.

Фсе, упала и обзавидовалась фсяSmile
Quadro писал(а):
Лесли Ховард - форева)))

Потомо что блондин?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Апр 2011 17:56

IreneA писал(а):
а ничего страшного на самом деле)))Может, благородства не добавляет, конечно))) но сверху-то все было благочинно прикрыто верхним платьем.И нижним тоже.
Не знаю, но , наверное, у многих из нас мамы застали время, когда носили еще чулочки на лифе пристегнутые( это из школьных лет воспоминания)))) так что - все по спирали, товарисчи))))

А мне вот очень нравятся шоссы)) Так пикантно по-моему.... Embarassed А чулочки пристегнутые на лифе по-моему тоже очень даже интересно, я бы поносИла, по-моему очен женственно и комбинации тоже....это даже более эротично, чем всякие там стринги! Вот Embarassed
Quadro писал(а):
Я, например, до сих пор иногда одеваю трусы в горошек или же с Микки Маусом. Ну, и что?

Квадрик, я тоже люблю эт дело, главное, чтобы нам нравилось!
Quadro писал(а):
Юлька, вот знаешь... Я всегда люблю положительных героев. Мне не нра всякие там повесы, бабники и т.д. Мне надо чтобы мужик был хороший, настрадался как следует и в награду получил большое семейное счастье. Но вот Эшли... странное выпадение из моих правил. Даже не пойму почему

А я негодяев люблю.........ну может не негодяев, но сильных личностей (таких как Цезарь), несмотря на то, что Кларк Гейбл не в моем вкусе, Ретт - единственный сногсшибательный персонаж в УВ! Мелани еще уважаю....
PS: и эта все время думала, когда смотрела... Лесли Ховард в роли Ромео как-то странно смотрится....все время была уверена, что Ромео умер молодым, очень молодым...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Апр 2011 18:39

Лесли Ховард тоже умер не своей смертью.Его самолет во время войны сбили немцы.Правда, некоторые факты говорят о том, что он работал в разведке. Во какие были актеры!А тот же Ларри Оливье- вон, Рози не даст соврать, сдал экзамен на пилота и поступил в действующую армию...Вот кто бы у нас сейчас так смог?А то у нас чаще из действующей армии в актеры))))

У Гейбла, конечно, типаж "того" времени, но при всей моей любви к Рэтту, он у меня тоже- Далтон...

Briseida писал(а):
А мне вот очень нравятся шоссы)) Так пикантно по-моему...

Quadro писал(а):
А шоссы - они занавешены длинной рубашкой, так что это уже не мое дело, как они выглядят.

Даааа....а я вот очень прохладно к шоссам))))колготки симпатичнее, по-моему.Все прикрыто, тепло и более скромно.
Эх...как представлю Гая в шоссах...так хоть не представляй)))))Пусть лучше носит кожаные штаны.В Венгрии.Посреди лета)))бедный мой)))

Quadro писал(а):
лишь бы однажды иметь счастье (без подколок) прочесть ваше произведение.


Учитывая скорость написания( а вернее - ее отсутствие) всем вам на пенсии дам почитать))) Laughing в перерывах между вашими кругосветными путешествиями и отдохновением от собственных опусов( помнится- многие подписались на заслуженном отдыхе вплотную заняться писательством).
Quadro писал(а):
небось тайно с ним кокетничала, а теперь нам сказки рассказываешь

Честно? Не кокетничала даже)))Но потом , конечно, наверстала, тем более- подружка на другого переключилась, и я уже не была связана приличиями. Mr. Green

Quadro писал(а):
У нас 23 и 24 апреля будет проходить чемпионат мира по бальным танцам.

Эх, сгрызла ногти по локти))) дикая зависть...как я отстала от жизни... Тут у мамы разгребала свои старые платья...никогда бы не поверила,что я втискивалась в 44-46.

Briseida писал(а):
А я негодяев люблю.........ну может не негодяев, но сильных личностей

Бри, солнце, и еще чтобы их жизнь закалила по самые не балуйся.Пусть даже не совсем негодяй, но такой- чтобы ух!И сердце где-то там, ниже пояса чтобы бухало при виде него. Laughing И чтобы ничего-ничего, а потом скажет- как отрежет, и подумаешь- а не смолчать ли?.. Квадрочка, а вот бывает, что мужик хороший- но не орел, тогда как?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Апр 2011 20:33

IreneA писал(а):
Угу...так мы и сказали))) места надо знать..прикормленные...грибные)))

У меня чисто научный интересSmile Подобные персонажи интересуют меня исключительно как музейные экспонатыSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>10 Апр 2011 21:30

*из-за угла, пока Розик не успел послать за воблой со взбитыми сливками*
Цитата:
Подобные персонажи интересуют меня исключительно как музейные экспонаты

*лукаво* а вот меня даже в музее, несмотря на запрет, ну тааак и тянет что-нибудь опробы... попробовать.
Юля разве можно устоять перед таким экспонатом и не посмотреть... мм... из чего сделан гульфик?
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Апр 2011 21:32

Laskiell писал(а):
Юля разве можно устоять перед таким экспонатом и не посмотреть... мм... из чего сделан гульфик?

Да ну что ж я, не знаю, что у него там в гульфике? Чай, не первый раз замужемSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>10 Апр 2011 21:50

IreneA писал(а):
Квадрочка, а вот бывает, что мужик хороший- но не орел, тогда как?

Тогда никак))) Надо, чтоб хороший и орел.

Но с негодяями все еще хуже. Только орлиность и спасет. А ежели и ее нет? Если негодяй и не орел? надеюсь, желающих нету?
Araminta писал(а):
Да ну что ж я, не знаю, что у него там в гульфике?

Эта... А действительно, что? Есть варианты? По моему у всех одно и тоже, только размерами отличается.
И кстати я не уверена, что у негодяев непременно больше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>11 Апр 2011 10:04

Девы, всем привет!!!
Я смотрю, что все мы тут собираемся снимать иностранную версию «Онегина» Laughing , т.е. подбираем актрису в пару к «любви всей жизни» Юли. (и авочка вовремя сменилась Wink )
Монику в список внесла. Ok Предлагаю свой вариант: Софии Марсо

Предложения принимаются до вторника включительно. В среду стартует голосование. И я думаю, что т.к. выбор актрисы на роль Татьяны Лариной не касается напрямую клана Фрэзеров и саги «Чужестранка», свой голос может оставить любой, сюда заглянувший.

Лиза, хочу напомнить тебе про третье китайское предупреждение (первое было – когда неправильно проголосовала за Джейми, второе – чего-то ты там опять соседнюю песочницу поддержала в спорах про «Ромео и Джульетту). В обчем, ты поняла… Guby

Квадро, а я вот люблю средневековые костюмы, очень, особенно раннего периода… Ирена, я первая в очереди Wink … а другие пущай сначала полюбят средневековье всей свой душой, проникнутся к разноцветным колготочкам симпатией… морально подготовятся, так сказать… Все! Дочитываю про Рим – и домой-домой-домой в Англию!!! В объятия Кена Фоллета!

Цитата:
Да...надо казать Рози, чтобы осторожнее была с девочкой в музеях...


Ирена, если вспомнить, что в последний раз у меня жутко чесались руки унести с выставки фото английской королевской семьи с автографами Елизаветы и герцога Эдинбургского…. Боюсь, у нас это семейное Laughing


Цитата:
Мне понравилась только его голая попа после свадьбы - и все


Квадро, ну как ты можешь о таком великом произведении такой отзыв накатать! nus Не стыдно? Это же Шекспир. Ooh Вот, кстати, сразу вопрос. Вспомнила рассказ про «Онегина». А мы на роль Медведя никого рассматривать не будем? Laughing




Цитата:
Кстати, а ты видела новый Лев? Не то пальто, конечно, совершенно, но Гленн Клоуз не уступает.


Конечно, смотрела! Пальто абсолютно точно не то. Высоцкая очень сильно раздражала, если честно. Gun Глен Клуз по игре была великолепна. Но я все равно из них двоих выбираю Кетрин. Сейчас постараюсь объяснить. В фильме есть такой момент, когда Алиенора сидит и примеряет украшения.
http://www.youtube.com/watch?v=XCBq1mPnztY

на самом деле там много очень ярких моментов, и мне сложно подобрать точные слова. Но, глядя на Кетрин, очень легко поверить не только в то, что она королева и потрясающая женщина, но и то, что когда –то она поехала за мужем в крестовый поход, скакала на лошади по Святой земле, за ней по пятам следовали трубадуры, воспевая ее как самую необыкновенную женщину, легко поверить. Что она свела с ума мужчину гораздо младше ее, была женщиной, в которую были влюблены самые могущественные короли, она была женщиной, которую украли как Елену.


А Глен сыграла великолепно, но именно ТОЙ женщины (женщины с таким прошлым) мне не хватило. Зато ее Гертруда – это нечто. Very Happy Я вообще, наверное, немного нестандартный зритель. Очень ждала «Робин Гуда», разочарована сильно. И в том числе и из-за Алиеноры (там вообще полный ужас- не Алиенора, а строгая аббатиса с непроницаемым лицом). И Джон очень сильно меня разочаровал. Ну просто непередаваемо. И в «Железном рыцаре» (не смотря на все, что там наворотили), мне безумно понравился именно Джон. Он получился очень настоящим. И в фильме мне понравилось именно то, за что многие его ругают. А ругают за жестокие сцены, насилие и непрезентабельность. Но это Средневековье! Именно то самое, без мощеных дорог, ярких отлакированных красок и красивых пасторальных картинок. Вот эта сцена, монолог короля, в нем вообще есть что-то шекспировское… как –будто смотришь его хронику.
http://www.youtube.com/watch?v=VwDtUai8Mkw

Цитата:
из-за угла, пока Розик не успел послать за воблой со взбитыми сливками

Розику вчера было не до воблы. Розик вчера

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>11 Апр 2011 10:38

whiterose писал(а):
подбираем актрису в пару к «любви всей жизни» Юли. (и авочка вовремя сменилась

Так, я протестую. Пара для моей любви-на-всю-жизнь - это Я! Gun
whiterose писал(а):
Монику в список внесла.

А я, а я же еще раньше предлагала

whiterose писал(а):
В общем, Розик вчера была в полном ударе.

Восхищаюсь, агаSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Апр 2011 11:31

Рози, абалдеть!Ну у вас и праздники!Как минимум- королевский прием!Я-то подумала, что тетушка ждет именно пожеланий в стихах, а у вас...Анчар!))))я чуть не сползла под стол))))И ты, конечно, умеешь удивить.

Софи Маро мне как-то ближе в плане Татьяны. Моника тяжеловеснее, хотя типажи и сходны.(И за эту "тяжесть" я ее и люблю)Одри Тоту...не уверена...не знаю)))

whiterose писал(а):
Ирена, я первая в очереди Wink … а другие пущай сначала полюбят средневековье всей свой душой, проникнутся к разноцветным колготочкам симпатией… морально подготовятся, так сказать… Все! Дочитываю про Рим – и домой-домой-домой в Англию!!! В объятия Кена Фоллета!

Рози, ну конечно...Кто же у меня самый главный ценитель-медиевист?Как моя мама говорит6"Одна ты - ничего, да я- подходящая". Smile

whiterose писал(а):
Глен Клуз по игре была великолепна. Но я все равно из них двоих выбираю Кетрин.

Да, Глен я обожаю, она по-своему подала образ(как я люблю ее "Дом духов с Мерил Стрип!!!), но , Розик, ты права- Кэтрин неподражаема, она истинная королева.
whiterose писал(а):
Но, глядя на Кетрин, очень легко поверить не только в то, что она королева и потрясающая женщина, но и то, что когда –то она поехала за мужем в крестовый поход, скакала на лошади по Святой земле, за ней по пятам следовали трубадуры, воспевая ее как самую необыкновенную женщину, легко поверить. Что она свела с ума мужчину гораздо младше ее, была женщиной, в которую были влюблены самые могущественные короли, она была женщиной, которую украли как Елену.


Высоцкую надо было спрятать в душный шкаф и никогда не доставать))))Недоразумение.Ну- влюбила в себя Кончаловского, так пусть дома борщи ему варит и всякие кулинарные изыски готовит)))Шустрая девушка.А в кино....КАК можно было затащить ее сниматься с такими актерами???Стыдно должно быть...
Ричард мне, кстати, тоже не понравился...Какая-то уголовная морда...


Квадрочка...я требую цитат в качестве подтверждения твоих последних слов!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Апр 2011 13:51

Дорогие девочки, всем привет!!!
Я смотрю вы тут просто фонтанируете)))
Розик, как же насмешила ты меня вечером у тетушки и "Египетскими ночами"....бедный муж.... Laughing Laughing Laughing
У вас, действительно, как-то чинно-благородно все, как в кругу английской аристократии!
То ли дело у нас...то большие греческие, то еще более большие татарские посиделки - все шумят, говорят наперебой, слово не вставить Laughing Laughing
Насчет Татьяны, я б тоже Марсо в юном возрасте предложила.., я просто более никого не вижу, кто подходил бы...
Ирен писал(а):
Да, Глен я обожаю, она по-своему подала образ(как я люблю ее "Дом духов с Мерил Стрип!!!), но , Розик, ты права- Кэтрин неподражаема, она истинная королева.

Иренчик, согласна по всем пунктам, особенно с "Домом духов" Laughing
Ирен писал(а):
Высоцкую надо было спрятать в душный шкаф и никогда не доставать))))Недоразумение.Ну- влюбила в себя Кончаловского, так пусть дома борщи ему варит и всякие кулинарные изыски готовит))

Вот я лично обеими руками "ЗА"!
Девы, я вроде немного начинаю отходить от Рима и вчера целый день шарилась по Вестеросу))) (не одно, так другое))), вроде как "Танец с драконами" разделят-таки на пять книг...., а первые две из них выйдут 12 июня.
Quadro писал(а):
Хотела бы напомнить, что мы в клубе Фрэзеров и лично я здесь из-за некого Джейми Фрэзера. Очень приличный мужчина, кстати)))
Очень в моем вкусе)))
И насколько я поняла, у него в гульфике ого!!!

Цитаты в студию!!!!!!!!!! Wink
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Апр 2011 14:17

Briseida писал(а):
вчера целый день шарилась по Вестеросу))) (не одно, так другое))), вроде как "Танец с драконами" разделят-таки на пять книг...., а первые две из них выйдут 12 июня.

Бри, а када переведут ишшо....

Briseida писал(а):
Иренчик, согласна по всем пунктам, особенно с "Домом духов"

Не знаю- сколько раз я его смотрела...каждый раз - как впервые...потрясающая игра всех актеров...Потрясающая история...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Апр 2011 14:38

Иренчик писал(а):
Бри, а када переведут ишшо....

Дааа уж, Иренчик, эт дело темное, патамучта дело долгое....
У меня уже и муж прочитал ПЛиО.... впечатлился, тоже продолжения требует и тоже боиццо, что Мартин помрет раньше времени Laughing
Иренчик писал(а):
Не знаю- сколько раз я его смотрела...каждый раз - как впервые...потрясающая игра всех актеров...Потрясающая история...

Да, это правда, обалденный фильм! Ирен, а книгу ты читала?
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>11 Апр 2011 14:51

whiterose писал(а):
Квадро, ну как ты можешь о таком великом произведении такой отзыв накатать! Не стыдно? Это же Шекспир.


Нууууууу, опять за рыбу деньги))) Есть Шекспир. Есть Франко Дзеффирелли. Есть Леонард Уайтинг. Все это совершенно разные вещи. И если в парнишке Леонарде мне понравилась только красивая крепкая попа, это еще не значит, что я не люблю Шекспира.
whiterose писал(а):
Лиза, хочу напомнить тебе про третье китайское предупреждение (первое было – когда неправильно проголосовала за Джейми, второе – чего-то ты там опять соседнюю песочницу поддержала в спорах про «Ромео и Джульетту). В обчем, ты поняла…

Это что же делается? Это что за сталинизм-тоталитаризм?!
Что за нетерпимость к чужому мнению ?
Лизочка, зайчик, не боись!!! Я женщина суровая, достану свой лазерный бластер, и вся эта "тройка" со своими скалками в страхе разбежится .
Розик, прочитала про юбилей))) Жалко, что я не твоя родственница))) Я тоже хочуууууу послушать поэму в твоем исполнении! Я хоть и не мужик, но точно бы оценила! И кинулась целоваться в засос))).

IreneA писал(а):
Квадрочка...я требую цитат в качестве подтверждения твоих последних слов!!!!

Иришка, я плачу Я в печали. У меня сейчас снова начнется и так не прошедшая до конца депрессия . Как?!!!! Как ты могла поставить под сомнение достоинство Джейми? Все мир рухнул и я удаляюсь назад в Шотландию. Все, что я могу для тебя сделать, это не говорить Мурте о том, что ты каких-то негодяев оцениваешь длиннее и толще, чем честных, семейных и порядочных шотландцев. Полный пиндык. И никаких цитат.

Со страшным скрежетом разрывая руками решетки, расплавляя внутренним гиперболическим квантом надежные засовы, срывая мириадное давление черных дыр, накинутых на клетку в виде темного платка - СВАБОДУ ПАПУГАЯМ!
Кимчик, я снова плакаль. На этот раз чистыми и хорошими слезами. Спасибо, что иногда приходишь . И чесслово, излияния гораздо лучше чуда технической мысли)))Даже отвоеванного в битве с Вареником


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Апр 2011 15:07

Quadro писал(а):
Перепуганный дядька встает и тихо выходит. А любят мужики считать, что это мы из-за них плачем)))

Даааа....не пробовала я еще клиентов слезами пугать)))) а надо попробовать- особенно упертых)))

Quadro писал(а):
Но внутри ощущения нормальные, я спокойна, только водопад из глаз продолжается.

Квадрочка, а может ты опять немножко беременна??? Wink Кстати, когда бум ножки обмывать?Вы обещали "подрасти", дык- че, еще никак не подросли , что ли?

Quadro писал(а):
Как?!!!! Как ты могла поставить под сомнение достоинство Джейми? Все мир рухнул и я удаляюсь назад в Шотландию. Все, что я могу для тебя сделать, это не говорить Мурте о том, что ты каких-то негодяев оцениваешь длиннее и толще, чем честных, семейных и порядочных шотландцев. Полный пиндык.

Ой, только в терновый куст не бросай, а?
Я почему-то ни разу в Джейми не сомневалась...При таком росте, телосложении, как-то не верится, что с гульфиком может быть провал...Все у него аттлична.Не рассказывай Мурте, ну его))) он ,кстати, тоже на морду редкостный негодяй(я по ролям Шона).Ах, как мне он нравился в "Скарлетт"!Жаль, что его пришибли.Злобный , ужасный, похотливый, и жутко очаровательный дяденька....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 21:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жара, +33. Солнце палит вовсю. Небольшая облачность. Ветерок северный слабый, но прохлады от него нет. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 445 446 447 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение