Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>11 Апр 2011 16:10

Araminta писал(а):
Так, я протестую. Пара для моей любви-на-всю-жизнь - это Я!

Ага, вирус «занято» распространяется просто с угрожающей скоростью. Laughing Юль, не боись! У нас же не новое прочтение классики. Там даже и поцелуя не будет. Wink И вообще, мою мысль начет Медведя никто не поддержал. А жаль. Элементаль вполне бы подошел. Ok

И Одри я внесла в список сразу же. Под №3. Ok

IreneA писал(а):
Рози, абалдеть!Ну у вас и праздники!Как минимум- королевский прием!Я-то подумала, что тетушка ждет именно пожеланий в стихах, а у вас...Анчар!))))я чуть не сползла под стол))))


Briseida писал(а):
Розик, как же насмешила ты меня вечером у тетушки и "Египетскими ночами"....бедный муж....
У вас, действительно, как-то чинно-благородно все, как в кругу английской аристократии!

Девчонки, на самом деле все было очень весело, никакого чинно-благородного раута. Laughing Просто организовано все грамотно. В начале – поздравления, и пока все красивые – с укладками-помадами – пиджаками, то сразу – фотографии. Ведь наши впечатления во многом хранят и фотки. Потом первые тосты (конечно, торжественные), потом пришел ведущий на 2 часа. Были шутки, конкурсы, все рыдали просто от смеха, я лично вытирала глаза кончиком салфетки. Зато это позволило влиться в одну большую компанию двум группам: «родственникам» и «друзьям». Потом ведущий ушел и обстановка была просто классная: веселая, свободная, были танцы (мы с сестрой к концу вечера просто стащили с себя шпильки и отплясывали босиком Embarassed ). И самое главное, что для меня всегда является определенным мерилом мероприятий: все были веселы, но никто не накушался до поросячего визга и неприличного поведения, не было заунывных пьяных песен и слез. Народ просто отрывался.
Что касается «Анчара», Ирена, я тоже сползла под стол, потому что читающий его человек в принципе – махровый троечник (еще в школе), и то, что он СПЕЦИАЛЬНО учил стихотворение для своей крестной Shocked … знаешь, я и растрогалась и, ага, под стол сползла…

IreneA писал(а):
И ты, конечно, умеешь удивить.

А я-то как удивилась! Shocked Это уже пора к Фрэйду. Laughing Все-таки обращалась ко всем от лица Клеопатры Shocked

IreneA писал(а):
Да, Глен я обожаю


Ирена, это я еще вот тут поняла Laughing :

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6807&start=4710

Твой выбор моей свекрови произвел на меня неизгладимое впечатление

Kimana писал(а):
а голосочек у меня, мдя... не командирский


Ким, ты заметила, что если один из собеседников говорит шепотом (по ряду причин), то второй собеседник тоже начинает говорить шепотом, даже если он может вполне громко разговаривать? Так вот, этот закон действует и в обратную сторону. Когда я училась в институте, к нам перевели новую девочку. Она была немногословна и говорила ОЧЕНЬ тихо. Но так случилось, что стала частью нашей громкой веселой неаполитанской компании. К концу 5-го курса она могла перекрыть голосом нас всех. Научилась, ага. Very Happy Так что … для выработки командирского голоса тебе просто нужен громкий собеседник. Laughing

Briseida писал(а):
Девы, я вроде немного начинаю отходить от Рима и вчера целый день шарилась по Вестеросу)))

Бри, ну ты даешь… опять морозец будешь ждать с призывами: «Зима близко». rofl rofl rofl А у меня Помпей на Юлии женился. Спальня у него, конечно… я бы сказала… несет свет просвещения в массы Laughing . И я его почти полюбила за первую брачную ночь, и за такой поступок.

Quadro писал(а):
Жалко, что я не твоя родственница)))

Квадрочка, а мне-то как жалко! Ты бы оценила, точно. Ok
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Апр 2011 16:41

Рози писал(а):
Бри, ну ты даешь… опять морозец будешь ждать с призывами: «Зима близко»

Розик, все может быть))) баннеры-то Мин сделала клевые, я еще не все поносила, а лето я не люблю..
Ну и это я продолжения всегда жду..., даже КММ Laughing, а уж если "Октябрьского коня" переведут............... щастию моему предела не будет
Розик писал(а):
А у меня Помпей на Юлии женился. Спальня у него, конечно… я бы сказала… несет свет просвещения в массы Laughing . И я его почти полюбила за первую брачную ночь, и за такой поступок.

Оххх, он был хорошим мужем Юлии (за это я его уважаю даже)..., но это уже начало конца....как же жалко мне Юлию, сейчас рыдать начну!
А у меня как-то наоборот, депрессняк наступает вовсю....все вокруг все делают не так....и не то, весь мир держится только на моих хрупких плечиках........
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Апр 2011 16:47

Рози, ЭТУ Глен, я сразу решила отдать на откуп свекрови))) потрясающее попадание)))(наверное у меня тоже какие-то фрейдовские ассоциации, с учетом жизненного опыта и личных знакомств).

whiterose писал(а):
если один из собеседников говорит шепотом (по ряду причин), то второй собеседник тоже начинает говорить шепотом,

На меня такие правила не распространяются)))шептать не умею, я громогласная глушня ))) И чужой шепот не воспринимаю.И дома все такие же))Да-да-да, Рози, даром, что по телефону у меня голосочек высокий, это у нас родственное обманчивое качество- у всех наших женщин.Еще могу по-детски разговаривать, очень натурально получается.А как гаркну ...мухи падают на лету...

Ким, вот ты меня не убедила, что ты не можешь по-командирски зычно вещать))Ты просто обязана уметь это делать. Laughing

У меня вот депрессняк по одной причине сейчас- када будет весна, ёшкин кот???? Отвратная погодка, и апрелем не пахнет совсем)))А тут еще "зима опять близко"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Апр 2011 18:05

Ирен писал(а):
Недавно в магазине видели громкоговоритель, я так хотела купить, но супруг не дал.

Иренчик, ты мне напомнила,у меня муж эта охотнег... так у него есть манок такой с громкоговорителем, громкоговоритель несколько похож на те, которые вешали на столбы во время войны, чтобы сводки с фронтов сообщать, но...в уменьшенном виде.... вот они этот громкоговоритель на дерево привязывают, а сами в кусты - и ждут добычу Laughing Laughing Laughing
Иренчик писал(а):
Бри, я понимаю, что колечко- это Средиземье, но за что третье место?Колись.

Да Юля нам викторину устроила на знание ВК. Я заняла третье место. Мне повезло, так как девчонки поделили первое вдвоем и второе вдвоем, а то бы не досталось мне места...
Элви писал(а):
Бри, че правда 5 книг?? ПЯТЬ??????????
я не просто в шоке.. я в ужасе!! НАФИГА!!

Ога... Оть
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>11 Апр 2011 21:08

IreneA писал(а):
он ,кстати, тоже на морду редкостный негодяй

Нее, там просто пожизненное выражение лица, как будто сейчас кто-то неслабо огребетSmile
Вспомнилось - когда-то давно кодла шонофилок измеряли усталость в ШонахSmile

whiterose писал(а):
Там даже и поцелуя не будет.

Не хватало!
А вообще вы мне напомнили вот что *какие-то у меня сегодня ассоциативные цепочки Shocked *

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>12 Апр 2011 8:19

Юль, вот так ПЛиО незаметно подкрадывается и становится частью жизни Laughing Бри у нас уже год ждет зимы (наша ее не так устраивает Wink ) Буду ждать II часть твоих ассоциаций.

Ким,

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>12 Апр 2011 22:57

Дорогие Фрезеры! Наступила весна, повсюду царит любовь, и я задумалась о личной жизни! Нет, я еще, конечно в самом расцвете сил и энергии, но время-то идет, а подходящих кандидатов на роль постоянного спутника все меньше и меньше.



Поэтому, после небольшого совещания и пары коктейлей, мой друг Джонни помог мне принять решение о переходе к более активным действиям в поисках второй половины. И на следующее утро в местной газете появилось вот такое объявление.




Пройдя через ряд свиданий и окончательно запутавшись, я обратилась к профессиональным свахам. Так случилось, что в городе пользовались популярностью две конкурирующие особы, к чьим услугам я и решила прибегнуть. Для проведения отбора претендентов с помощью экспертов (двух высококлассных свах) и сравнительного анализа, 25 и 26 числа в славном городе Нью-Йорке, в здании Флэтайрон-билдинг состоятся "Смотрины в стиле модерн".
Инструкция прилагается)))

1. Кандидаты - джентльмены (с всеми вытекающими отсюда последствиями)
2. Свахи вольны поступать как им угодно, не переходя на прямые оскорбления.
3. Гости и кандидаты не вмешиваются в потасовку свах, если таковая случится. Они дружно болеют, делают ставки и просто веселятся.
4. Свахам не запрещено влюбляться.
5. Все члены клуба, которые не кандидаты и не свахи, автоматически становятся активными гостями. В первом посте указывайте свое родственное отношение к одному из кандидатов (бывшая жена, сестра, maman или тетушка). Активно болейте и поддерживайте.
6.Дресс-код :черно-белые аватары.В постах можно появляться в цветном костюме эпохи модерна.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>12 Апр 2011 23:18

Открыта вакансия на одну пробивную сваху! Кто хочет составить конкуренцию Ирен? Да, да, вы не ослышались и зрение вас не подводит. Одна сваха готова и рвется в бой! Желающие пишите мне в личку до конца недели.

Касательно женихов, я тут думаю проблем не возникнет, все кто свободен в эти числа и горит желанием повеселиться, стучитесь мне в личку и будет вам ... сваха))) Всего нам требуются 6 кандидатов в женихи.

А кто не хочет добровольно, будет больно.


вопросы, пожелания и отмазки от игры в личку на рассмотрение нам с Мирной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>14 Апр 2011 10:28

 » Выбираем актрису на роль Татьяны Лариной

Ирена, спасибо! Guby Рецензия за мной Wink

Всем добрый день! Мы начинаем голосование, выбираем актрису на роль Татьяны Лариной (в зарубежной постановке Laughing , потому что никто из нас не предложил актрису – звезду современного российского кинематографа Laughing ).
Из предыдущих обсуждений стало ясно, что и Онегин, и Ленский, устраивают всех Ok и дело только за малым… выбрать другую Татьяну
Если бы мы снимали свой фильм, то постановка была бы классической, очень близкой к оригиналу, т.е. тексту гения русской поэзии (а, значит, без застольных песен, домов посреди леса и перетаскивания столов в разные части дома нежными барышнями Shocked ). Ну и …. без страстных поцелуев shuffle
(дабы нервная система и тонкая душевная организация одной из нас не пострадали Wink )




Итак, она звалась Татьяной

...
Задумчивость, ее подруга
От самых колыбельных дней,
Теченье сельского досуга
Мечтами украшала ей.
Ее изнеженные пальцы
Не знали игл; склонясь на пяльцы,
Узором шелковым она
Не оживляла полотна.


Она любила на балконе
Предупреждать зари восход,
Когда на бледном небосклоне
Звезд исчезает хоровод,
И тихо край земли светлеет,
И, вестник утра, ветер веет,
И всходит постепенно день.

Ей рано нравились романы;
Они ей заменяли всё;
Она влюблялася в обманы
И Ричардсона и Руссо.




Татьяна Ларина: кто она?

1. Вы все-таки думаете, что это Лив Тайлер?


2. А, может, Мила Йовович (она как раз говорит по-французски и пытается даже по-русски Wink )



3. Или Одри Тоту?



4. А тут еще кто-то говорил про Монику Белуччи Very Happy




5. Софии Марсо




Скажу честно, мне нравятся два кандидата… может, можно будет отдать два голоса, как вы считаете??? Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>14 Апр 2011 10:29

МАРСО!!!!ОСОБЕННО ЭТИ ФОТКИ!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>14 Апр 2011 10:50

Я за Марсо)) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>14 Апр 2011 10:51

Рози, ну из всех кандидаток - МАРСО АДНАЗНАЧНА
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>14 Апр 2011 11:07

Рооооозик))) ничего себе как все сУрьезно - кандидатки портфолио))

Тогда надо было другую фотку выкладывать ( или прямо ту с оранжевыми волосами гыы)
И сделать приписку - осовремененная Татьяна ))ну раз Ди Каприо сыграл Ромку в современном варианте, Милка пусть будет новой Таней - бунтовщицей))

А так как то среди таких эмм... классических лиц, Милка теряется в своем амплуа... Но вот я твердо верю - что чуть больше бледного грима и кружев, чуть меньше пистолетов и кожи и Милка вылитая жертва безответной любви)))) Хотя так вот так смарю на нее и крамольно думаю - нет, вот ей бы Пушкин писал про Апокалипсис и зомби..))))
Цитата:
Ласки, надо нам встретиться, так сказать, на высшем уровне...

Ого)) Ирена я уже начинаю бояццо)) Ты только сразу предупреди - ковбойскую шляпу и пистолеты брать или ты настроена мирно?))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>14 Апр 2011 12:21

И я за Марсо. Без вариантов. Smile

Рози, будешь моей мамой? Laughing Laughing Laughing





Да что же это такое Embarassed Embarassed Embarassed я все время забываю про галки.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>14 Апр 2011 13:10

whiterose писал(а):
тонкая душевная организация

Очень, очень тонкаяSmile
Поэтому я за ОдриSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 18:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя , интересно ты рассказываешь о вашей Басе, любишь её... Я тоже растворимый кофе не пью, да и нет его в нашем доме. Но вот аромат... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 446 447 448 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение