Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


whiterose: > 23.04.11 20:27


Мой пушистик писал(а):
Ты бы знала, кого прочит Розик мне в жАнихи... *содрогнулась от воспоминаний* эх... когда уж пенсия и свобода выбора?!)))


Ну... ты же понимаешь, что это КРАЙНИЕ меры. Я тебя не пугаю, я предлагаю тебе выбор: либо ты прекращаешь свой марш протеста и перестаешь втихаря сбегать из дома, знакомишь меня со своими друзьями, и я, закидывая в стирку твои джинсы, перестаю находить в них пачки сигарет, которые ты НЕ куришь, либо... я приставляю к тебе компаньона, и ты ходишь где хочешь, с кем хочешь и сколько хочешь. Компаньона ты видела: он распугает всех вокруг на километр, а я буду спать спокойно. Wink ой, прости, я продолжу чуть позже, у меня звонит телефон...
*на дисплее мобильного высвечивается: "Мамуля" Laughing

Алло! Мамочка, дорогая! Привет!

П.С. Мин, после твоего убойного смайлика, я уже точно решилась Laughing Спасибо!

...

Мирна: > 23.04.11 21:16


 » Телефонный звонок дочке

...

Laskiell: > 23.04.11 21:33


Цитата:
Прошу не забывать, что у нас с хомячком пасадобль

Мирна)) пасадобль будет) Хотя боюсь там будет еще и гопак с выходом, но да ладно)))) Мы еще повоюем! (с)
Меры с устрашающими обЧественность мужчины приняты только в моем случае... (((
Но хочу уверить, что они совершенно лишние!
Цитата:
перестаю находить в них пачки сигарет, которые ты НЕ куришь, либо...

нет, конечно, в свободное от пакостничества и работы (да и хомяки трудятся пошшти что как раб. сила на плантациях) время, Хомяк ведет разгульный образ жизни в меру своей испорченности. А мера эта давно превысила адекватные рамки. Но вот что он НЕ курит так честное пионЭрское! У него кхе-кхе.... маниакальная боязнь стоматологов и кариеса, а сигартеки люди в белых халатах с бор машинами не одобряяяют.... Может это сигаретки того...происки Фикса?)
Так что Казань брал, Астрахань брал, помаду тибрил, в туфли Эмилия гадил, а сигаретки не мое!
и вообще...
Розик, Хомяк согласен на компаньона! Ага, покажи фотку обЧеству, чтобы поняли кем ты мну стращаешь. Да, да так уж и быть беру его на перевоспитание в напарники. Посмотри кто кого - он меня в прилежные хомяки или я его подобью лазить ком не ночами в окошко, когда умный Эмилий начнет запирать от меня холодильник и погреб)))))

Чуток лирики - сегодня первый день как почувствовала весну... Впервые в этом году ездили пожечь костер и жарили каштаны с хлебом. Эх.... лепота. И счастье есть!

...

whiterose: > 23.04.11 22:15


 » Разговор с Мамулей.


Мирна, моей мамуле сегодня годик! Laughing Я тебя поздравляю! Ты в этой роли просто великолепна, я балдею! Very Happy

Переходим к Хомячку


Ласки, поздравляю с весной! Я завтра надеюсь на шашлык))))

...

Kimana: > 23.04.11 23:31


(устав ржать) Товарищи! Имейте совесть! Я по улице хожу с дебильной улыбкой на лице - меня люди боятся! ))))

...

Statty: > 24.04.11 15:21


 » Там Лин (Шотландская легенда)

Марусь, с днем рожденья тебя !)))
Хочу рассказать/напомнить тебе сказку ))) И пожелать тебе обнимать и держать крепко то, что дорого. Это способно развеять самые темные чары.

...

whiterose: > 25.04.11 10:17


[size=18][color=red][b]Марусик, привет! Я пришла, все проверила, крестик поставила! Wink С Днем рожденья тебя, добрый-добрый человечек! Никогда не опускай руки, всегда верь в лучшее, люби и будь любима своими родными, близкими, друзьями! Если чего – свисти так, как умеешь только ты. Wink

Девчонки, у нас наконец-то весна! Самая настоящая!!! Ar Вчера был просто невероятный закат. tender Мы ехали домой, а в окна машины светило красное-красное просто огромное солнце - раскаленный, идеальной формы шар. А над ним небо все в волнах. Знаете, когда по воде проведешь вилами, на несколько мгновений остаются неровные волнистые дорожки, вчера такое было небо вокруг солнца. А еще плакучая ива вся просто усыпана огромными пухлявиками. И совсем-совсем другой воздух: чистый, свежий… вот насколько я равнодушна к лету, настолько я люблю конец апреля и май.

А у кого-то на авочке я вижу знакомое лицо в обнимку с коньком. Laughing Именно за него мы и собираемся поболеть Laughing

...

whiterose: > 02.05.11 16:03


Окси, с повышением!

Ирена, а почему бы и не стать Клеопатрой? Wink
Девы, кому интересно как я болела на Ходынке (отчет):
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1750744#1750744
И это, хоккей теперь не даст нормально спать Embarassed Embarassed Embarassed такие бои пошли...

...

Briseida: > 04.05.11 17:45


Ирен писал(а):
"Мы" - честно скачали, но посмотреть так и не решились.Нет, я очень даже не против забористости Тарантино, у него свой стиль, это комикс, конечно, но каКчественный.А вот ЭТО что-то не решаюсь.

Ирен, и я не решаюсь, хотя муж смотрел 2 раза и сказал, что супер....а я вот думаю все. Хотя, Тарантино люблю - что есть - то есть...
Ирен писал(а):
Ну и от Бреда Питта я не плавлюсь, как масло, наверное...Роли есть оч.даже классные, но все же- как от мужчины я не падаю от него кверху лапами.

Вот ППКС! Я тоже, хотя есть два фильма, что я пересматриваю - "Легенды осени" и "Знакомьтесь, Джо Блэк", но несмотря на то, что классно там играет и все такое - не влюбляюсь в него на экране и псе, вот, в отличие от механиков и торов всяческих, и форсажей и прочего, ну, вы меня поняли Laughing Laughing Laughing
Рози писал(а):
Бри, весна, да? Но все-таки, устояла. как я понимаю

Вот, Рози, не поверишь, но время влюбленности для меня - это осень Laughing Laughing Laughing, наверное, поэтому и устояла Wink
Рози писал(а):
мне тоже "Форсаж" понравился. Laughing я бы сказала... эстетическое удовольствие Laughing Laughing Laughing хотя Вин Дизель и эстетическое удовольствие ... а впрочем....

Таак, ну впрочем, на этом можно уже и остановиться! Главное, что Форсаж понравился и эстетическое удовольствие вы получили, да Wink
Самая лучшая на свете СВАХА писал(а):
Девы, не разбредаемся, у нас невеста на выданье, осталось всего ничего.

Да? Правда? А то тут некоторые уже и перелеты трансатлантические совершили, прикупили некоторую недвижимость и ждуть....
Рози, год назад ты была другой, могу сказать одно, Эмилий на тебя ооочень благотворно повлиял Wink

...

Mint: > 10.05.11 11:59


А у меня сегодня первый концерт, буду петь перед ветеранами. Скоро на репетицию, а пока пойду помандражирую. Если что - пала смертью храбрых.

...

Оксаночка: > 10.05.11 12:03


Briseida писал(а):
Меня вот в шок повергло происшествие во Львове...,

Я тоже в шоке. Как можно в этот священный день не давать людям почтить память героев и устроить разборки по поводу цвета знамён. Знамя Победы красное. Этого не изменить никаким националистам! А вообще у меня сильные подозрения, что всё это инсценировано и роли были распределены заранее. Каждый участник знал, что должен делать и говорить, чтобы создать прецедент.

...

Мирна: > 10.05.11 19:49




галики поставила)))

...

Алюль: > 10.05.11 21:42


Девочки, всем привет!!!!
Небось уже и забыли, кто я такая, за истечением срока давности. А вот аз ещё пока есмь. И я о вас помню, люблю и скучаю. Может, теперь даже помаленьку буду появляться…

Быстро докладываюсь. Пока меня не было (и не только на форуме), на гражданке весна началась во весь рост. Впрочем, у нас и зима была туманная и зелёная.
А снег выпал один раз в феврале, и в ещё раз в день перехода на летнее время.
Зато теперь у нас всё цветёт, сирень бушует, тюльпаны практически отцвели, фруктовые деревья тоже. Вот что я возле дома поймала на телефончик. Считайте это букетом цветов клубу от меня по случаю майских праздников:

Вот ещё какую интересную часовню встретила.

Ну и в последних строках своего послания народу отрапортую, что я зря времени не теряла и сотворила своими руками вот такую вешчь. Можете меня похвалить за преданность идее.

Ну, теперь начну в клубе осматриваться. Чем вы тут без меня занимались, что народ волновало и т. п.

БОЖЕМОЙ!!!! Да у нас тут власть переменилась!!! А я-то думала, что только камешки новые появились! Элви, Элви, но ты же нас не покинула навсегда, просто полномочия сложила?

А новому начальству – РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

...

Mint: > 10.05.11 21:56


Девы, отпела. Чувствую себя как выжатый лимон. На первой песне немного зажалась, а потом как понесло... со сцены уходить не хотелось. Давненько я такого не испытывала. Теперь сижу, чай яблочный из чашки с Джейми попиваю, расслабляюсь.
IreneA писал(а):
А впрочем, может ты солируешь?

Местами исполняю вокализ.

А ещё новости притащила:

Шотландский остров выставлен на продажу

Остров Айлза Крейг в Шотландии, выставленный на продажу, обладает богатой историей. Некогда остров, именовавшийся Педдиз-Майлстоун, служил ориентиром для ирландских мигрантов, приезжающих на работу в Шотландию.
Сейчас, как отмечают журналисты, на острове живут только птицы – чайки, тупики, моевки, бакланы, поэтому не исключено, что покупкой острова заинтересуется богатый орнитолог. Также на острове добывается так называемый гладкий гранит, который используется для изготовления 70% камней для керлинга.
Айлза Крейг расположен на пути из Белфаста в Глазго, неподалеку от рыболовецкого порта Girvan. Его площадь составляет 220 акров. Бывшие владельцы острова – семья Кеннеди, в собственности которой он находился почти шесть веков, – продают его за 2,5–2,75 млн фунтов стерлингов (2,8–3 млн евро).


Никто прикупить не хочет?

...

Алюль: > 10.05.11 22:47


Lady Elwie писал(а):
Алюль, я с расстройства, что ты тут так редко бываешь!))

Ну ты сказала! Я теперь от расстройства оставшиеся волосы вырву (если пальцами за свой ёжик уцепиться смогу) Laughing

А насчёт вышивок - могу ещё похвастаться, я там в теме "Вышивка" девочкам сообщение оставила. Только не пугайтесь, это плоды тяжких трудов лет за пять, наверное. Мой метод релаксации. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1768919#1768919

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение