Регистрация   Вход

Ленни: > 28.12.09 23:31


Angel, спасибо за отзыв. И первую книгу очень рекомендую.

Мне все три нравятся, но все же "Рождённая в огне" ярче остальных, ИМХО.

Калиола писал(а):
, да и занятие у нее - художник по стеклу - очень интересное. Было интересно читать как появляются таки казалось бы простые вещи из стекла.

Очень завораживае.

...

очаровашка: > 29.12.09 11:54


иринка она не серийная! Книга просто супер!
Известный морской археолог, красавица Тейт Бомонт, так же, как и искатель сокровищ Мэтью Лэситер, мечтает найти давно похороненное на дне старинное колье, известное под названием "Проклятие Анжелики". Оказавшись против своей воли партнером Мэтью, Тейт обнаруживает, что этот отчаянный, дерзкий парень хранит не меньше опасных тайн, чем само море. Эти тайны, а также поиски сокровищ едва не приводят молодых людей к гибели.

...

Авер: > 29.12.09 11:58


li писал(а):
Последний шанс (Робертс Нора) Это про кого?????? Embarassed


Она морской археолог (кажется ее зовут Тэйт), герой искал затонувшие корабли. Они встретились в юности, потом расстались и снова встретились через несколько лет. Книга очень хорошая, правда уже надо бы самой перечитать.


Девочки прочитала "Ровно в полдень". Очень понравилась. Книга яркая, живая. Очень понравился главный герой. С фильмом не сравнить! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ленни: > 29.12.09 12:03


li писал(а):
Последний шанс (Робертс Нора) Это про кого??????


иринка, очень интересный роман, легкий и захватывающий, из разряда остросюжетных-приключенческих. Умница героиня, замечательный герой, злодей, тайна, приключения - все на месте Laughing

...

Розамунда: > 29.12.09 18:56


Я "Последний шанс" Н. Робертс очень люблю, замечательный роман, очень динамичный, увлекательный , интересный сюжет и герои отличные Wink

...

filchik: > 30.12.09 20:12


"Последний шанс" первый роман, прочитанный у Робертс, после этого несколько месяцев читала только ее книги. Очень хорошая вещь! Вот только расстроило, чтогерои расстались надолго, но наверно так надо.
В магазинчике появилась "Ровно в полдень", вот хожу и облизываюсь, наверно надо сделать себе подарочек!

...

Ольга-А: > 30.12.09 22:44


"Последний шанс" один из моих любимых у Робертс. завидую тем, кто ещё не читал!
Признаюсь в страшном, хотя являюсь любителем Робертс, не читала про братьев Куин, откладывала почему-то, но вот недавно прочитала первые две книги,а потом прочитала отзывы о книге про последнего брата и оказывается многим не очень понравилось. что скажите, читать?
P/S покидаю Вас на праздники!ООООчень буду скучать!

...

Ленни: > 30.12.09 23:59


filchik писал(а):
В магазинчике появилась "Ровно в полдень", вот хожу и облизываюсь, наверно надо сделать себе подарочек!

Замечательный подарок получится Wink

Ольга-А писал(а):
а потом прочитала отзывы о книге про последнего брата и оказывается многим не очень понравилось. что скажите, читать?

Раньше была очень урезанная версия Embarassed , потому роман производил впечатление "полуфабриката". Сейчас вышла полная версия про Сета "На берегу", пока не читала, но уверена, что впечатления будут иными.

Ольга-А писал(а):
P/S покидаю Вас на праздники!ООООчень буду скучать!

С наступающими праздниками, желаю хорошего отдыха! Wink

...

Розамунда: > 03.01.10 17:32


Цитата:
откладывала почему-то, но вот недавно прочитала первые две книги,а потом прочитала отзывы о книге про последнего брата и оказывается многим не очень понравилось. что скажите, читать?

Мне последняя книга о Сете в этой серии понравилась меньше всего, сейчас очень надеюсь , что переиздание не будет так сокращено и порадует читательниц.
Оля , мне кажется , что прочитать книгу о Сете всё-таки стоит, хотя бы потому , что это окончание серии Wink

...

filchik: > 05.01.10 13:14


Ириан писал(а):

P.S. кому скинуть еще, пишите адреса в личку Wink


Буду очень признательна: filchikt@yandex.ru Заранее благодарна!

Что бы праздники прошли с большим удовольствием, прочитала таки "Ровно в полдень". Полный восторг. Считаю одна из лучших книг автора. Главная героиня одновременно и сильная женщина, но в то же время и просто ЖЕНЩИНА. Иногда у Робертс героини на мой вкус излишне феменизированны, этакие "оторви и выбрось", а здесь все в меру. И герой - Дункан очень приятный, без "каменного выражения лица", пронзительного и прищуренного взгляда. Все в меру. Прекрано передана атмосфера Саванны. А второспенным героям невозможно не симпатизировать. Злодейская линия хорошо прописана и держит в напряжении до последних страниц, хотя и знаю, что все будет хорошо!!!

...

Viktory: > 05.01.10 15:13


Присоединяюсь к отзыву filchik.
Роман просто классный!!! Very Happy
Детективная линия очень интересная и неизбитая. Злодеи яркие, встречаю часто таких, как Арни Микс, на наших дорогах...
Перекашивает их от злости, когда видят женщину на "женской" машине, так и норовят подлянку какую-нибудь устроить.
Особенно если его машина явно дешевле твоей.
Фиби потрясающая женщина. Цельная натура, глубоко чувствующая, верная-преданная своей семье, друзьям и любимому.
В Главного злодея немного не верю. Человек, способный на глубокую любовь, редко мстит объективно хорошим людям. Я поняла бы, отомсти он настоящим убийцам - грабителям банка. Только если допустить, что крыша съехала.
А в целом - 5.

...

Розамунда: > 05.01.10 15:49


Цитата:
В Главного злодея немного не верю. Человек, способный на глубокую любовь, редко мстит объективно хорошим людям. Я поняла бы, отомсти он настоящим убийцам - грабителям банка. Только если допустить, что крыша съехала.

Viktory, мне кажется, что дело тут именно в съехавшей крыше , на почве гибели любимой девушки, он уже не разбирался, кто хороший , а кто нет. На почве помешательства и гнева все были одинаковы, мне больше всего жалко мужа Фиби....бедный Sad

...

Viktory: > 05.01.10 15:57


Рози, ты права, что ГЗлодей - больной человек. Скорее всего, он - шизофреник. Отсюда и любовь - безумная, и месть - нелогичная.

...

Микаэла: > 05.01.10 18:14


Нора Робертс?!
Бесподобно!
Что я читала?!
Да практически каждую книгу, включая серии. Сейчас читаю Трибьют, там где внучка возвращается в дом бабушки, находит ее любовные письма, что той писали за полтора года до смерти, и после этого начинается преследование и помощь Ггероя! Laughing
Вижу вы обсуждаете серию "братья Куин", скажу честно пока не читала, и еще правда не знаю начинать или нет, судя по вашим коментам...)))
Также не читала "Ровно в полдень", но смотрела фильм, еще подумала тогда о том, что книгу не встречала. А сейчас раз ее выложил, нужно почитать! Спасибо! wo

P.S. Ира, передаю тебе лишь 3 слова: хочу хочу хочу. Адрес щас вышлю в личку!

...

очаровашка: > 05.01.10 18:22


Микаэла писал(а):
Вижу вы обсуждаете серию "братья Куин", скажу честно пока не читала, и еще правда не знаю начинать или нет, судя по вашим коментам...)))

Микаэла конечно же читай! Ведь у каждого свое мнение о книгах. Мне лично серия очень нравится!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение