Регистрация   Вход


НатальяКалмыкова: > 19.09.17 20:44


Спасибо за главу! Они вообще друг с другом разговаривать умеют!? Они даже не слышат друг друга! Каждый на своей волне! Какой смысл быть вместе, если толькь один трах на уме!

...

AAleksisa: > 20.09.17 06:53


Олечка

мдааа, ребятки наши, все вокруг да около
Что ещё должно случиться, чтоб наконец они признались, себе и друг другу, в своих истинных чувствах Got shuffle

...

Мальвинка Маг: > 20.09.17 10:04


А Кире самой , признаться в своих чувствах - слабо ?
За этим стоит что-то больше , чем признание в любви ?
Эван , очнулся , уже хорошо .
Спасибо Оля , за продолжение . wo tender

...

Denchik-rv: > 20.09.17 11:34


Книга мне очень нравиться, не ожидала найти такое классное чтиво еще и в бесплатном доступе, а как посмотрела как регулярно выходят главы..МММ..автор я в восхищении ..продолжайте в том же духе Very Happy Ar

...

oleksevna: > 22.09.17 23:53


Валерияна писал(а):
Приймите в читатели, пожалуйста!!!

Юлла писал(а):
Принимайте в читатели.

очень очень вам рада!!
Violettt писал(а):
Оля, спасибо за новую главу

ovdiyashka писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юлия М писал(а):

Спасибо за продолжение!

anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Вам спасибо!! Очень рада что читаете
Denchik-rv писал(а):
Книга мне очень нравиться, не ожидала найти такое классное чтиво еще и в бесплатном доступе, а как посмотрела как регулярно выходят главы..МММ..автор я в восхищении ..продолжайте в том же духе

Неожиданно приятный отзыв)), спасибо большое)), надеюсь не разочарую) Я пока только учусь))
Мальвинка Маг писал(а):
А Кире самой , признаться в своих чувствах - слабо ?
За этим стоит что-то больше , чем признание в любви ?
Эван , очнулся , уже хорошо .
Спасибо Оля , за продолжение .

Кира так много отдавала Владимиру, а ответ получала слишком мало, первым должен быть Владимир, на мой взгляд))Всегда пожалуйста
KarinaPR писал(а):
Спасибо за продолжение.


AAleksisa писал(а):
Олечка

мдааа, ребятки наши, все вокруг да около
Что ещё должно случиться, чтоб наконец они признались, себе и друг другу, в своих истинных чувствах

Наверное землетрясение)))) Упертые они, мои барашки)))
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Они вообще друг с другом разговаривать умеют!? Они даже не слышат друг друга! Каждый на своей волне! Какой смысл быть вместе, если толькь один трах на уме!

Вот с разговорами туго, это да. Если честно, как по мне пока ни один из мужчин до конца ее не достоин... Ну люблю я Киру))) больше чем всех остальных
ma ri na писал(а):
Оля, спасибо за продолжение )
Господи, они опять наговорили друг другу всякой чепухи, но так и не сказали о главном, не сказали то, что развеяло бы все сомнения и недопонимание. Они же просто убивают один другого, бросают слова, которые не имеют ничего общего с действительностью. Эван... он дорог Кире, но она должно признать, что он дорог ей, как друг, и связывать с ним жизнь, это значит испортить жизнь и ему, и себе. Это не правильно и даже, жестоко. Признайся Владимир Кире в любви, а не начни говорить о своей вине, всё было бы иначе. Неужели Владимир не догадается. И.... надеюсь, он не опоздать со своим прозрением.

Все до них дойдет, обязательно, все поймут и все скажут)), мы вроде уже близко к концовке))), я надеюсь)) Честное слово главы как то сами затягиваются и затягиваются, думала роман коротенький будет... Но похоже коротко я не умею)
Девочки! Огромное спасибо за ваши отклики!! Приятно видеть что меня читают))), а то я уж сомневаться начала)

...

oleksevna: > 23.09.17 02:15 vip


 » Глава 41

...

НатальяКалмыкова: > 23.09.17 07:12


Спасибо за продолжение! Кира начинает новую жизнь! Без Владимира!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение