Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Lapunya: > 13.05.09 15:32


Девочки!!! Пожалуйста, если есть готовый вариант книги, вышлите, пожалуйста

...

my-kiss: > 13.05.09 19:57


Прочла 3 части на одном дыхании за 2 дня! я в восторге Ar
теперь буду страдать от ожидания до 18 августа (уххх какой подарочек на Д.Р.)
Спасибо Вам за такой прекрасный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Chronop: > 14.05.09 12:56


Спасибо за отличный перевод, получила огромное удовольствие Very Happy Very Happy Very Happy

...

Alisavamp: > 18.05.09 10:29


Девочки, милые, не забудьте о нас, сообщите о выходе новой книги и начале перевода "Dreamfever". Ваши благодарные читательницы.
Ждем августа с нетерпением.

...

SOLOMEYA: > 19.05.09 09:50


Девочки спасибо всем кто переводил. Благодарю, что могла воспользоваться результатами вашего труда. Спасибо Very Happy

...

Вебмастер: > 21.05.09 19:47


Marica писал(а):
(перевод - Tsvetochek)

Глава 13 (часть II)

...

Оно знает моё имя. Откуда? Бл*дь. Бл*дь. Бл*дь.



Помогал сегодня Марике оформлять перевод в блоге https://lady.webnice.ru/blogs/?v=295 , случайно на это наткнулся. Не думал, что Монинг такая матершинница )). Можно узнать, как это звучит в английском оригинале?

...

Janina: > 21.05.09 20:31


Вебмастер писал(а):
Marica писал(а):
(перевод - Tsvetochek)

Глава 13 (часть II)

...

Оно знает моё имя. Откуда? Бл*дь. Бл*дь. Бл*дь.



Помогал сегодня Марике оформлять перевод в блоге https://lady.webnice.ru/blogs/?v=295 , случайно на это наткнулся. Не думал, что Монинг такая матершинница )). Можно узнать, как это звучит в английском оригинале?


It knew my name. How did it know my name? Fuck. Fuck. Fuck. Wink

...

L-anna: > 21.05.09 23:35


ДЕВОЧКИ!!! Спасибо всем вам огромное-огромное за это прекрасный перевод!!!!!!!!!!!!
Вы все просто сааамые-сааамые!

...

odonata: > 22.05.09 12:35


Большое спасибо за перевод. Прочитала за день и теперь жду не дождусь продолжения серии. С каждой следующей книгой, меня все больше "Лихорадит" Smile

...

miu miu: > 23.05.09 14:04


Дожить бы до продолжения...

...

lilu: > 26.05.09 22:26


Эт точно сгораю от нетерпения! пытаюсь отвлечься на что-то другое, но кого мы обманываем, Лихорадка -

...

Sinner: > 27.05.09 13:38


Девушки, вероятно, вы не знаете, что в своем блоге я выкладываю небольшие дразнился, это отрывки из 4 книги...Можете с ними ознакомиться, только смотрите как бы хуже не стало Wink

...

Charlotte: > 28.05.09 15:52


Кстати, у Sinner там на блоге есть чё почитать. Интерестные "дразнилки" выкладывает. Хоть какая-то информация до августа. Wink Просьбочка выкладывать самые последние повости.

...

Lady Elwie: > 28.05.09 16:09


Charlotte, вредная КММ радует новостями раз в месяц обычно )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение