Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Oza: > 17.11.09 13:57


Charlotte писал(а):
Алюль Вот мне раньше жалко было Мак, а щас таки хочется, чтоб сам ИБ грохнул её в конце, и зажил долго-счастливо-спокойно. Уж больно она достала.

Ни-ни-ни, ни вкоем случае.
Мужчина раскрывается оядом с женщиной :Smile.
Когда Бэрронс был с Фионой, он у меня вызывал даже некоторое недоумение (такой крутой и с какой-то немолодой чувихой). А с Мак, вау. Ну кто заменит "Взбесившуюся Радугу"???

Никаких позиций он не сдавал. Ну облажался малость, ну как без этого Smile.

...

Алюль: > 17.11.09 14:09


Да-да-да! Гата, ты права! Эта странность ГМ меня тоже удивляет. Я просто так призадумалась про ИБ, что об этом забыла. Я об этом тоже размышляла.
Варианты:
1 - ГМ сделал это специально, чтобы закинуть Мак ... э-э-э... куда-то нафиг (а что такое, уже Книга не нужна, без неё обошлись или "так не доставайся же ты никому, а Книгу я и так найду"?).
2 - Он мог надеяться на какую-то другую реакцию (то есть не один ИБ облажался).
3 - Мак на камешки тоже странно действовала почему-то (родственница ТК что ли?), она их как бы активировала, а ГМ мог этого не знать, а неактивные камешки могли быть не так опасны, то есть он вообще никакой реакции не ожидал, а хотел таки просто убедиться, что камни у неё есть.

...

La gata: > 17.11.09 14:31


Алюль, ну в первый вариант не верю, ИМХО, не мог он так расчитать, чтобы она именно в Зал свалилась. Вот второй и третий очень даже может быть, мог и слажать, мог и не ожидать, но что там у КММ в загашнике неизвестно)))
А насчет тизеров я думаю, что нада, хоть какое-то щекотание нервов, в течение года до выхода 5 книжки. Тем более она не только кусочки из текста выдает, а иногда и песенку какую, или фотку интессную. Заодно и нам развлечение и обсуждение, а то уже забывать стали, про великого нашего и могучего ИБ))))

...

Enefermia: > 17.11.09 15:29


Леди, в самом деле, фан- клуб, а мы тут "забываем", "облажался"...да ну....
Знаете, когда человек(или что он там такое) стремится настолько сильно воздвигнуть стену между собой и окружающим миром, то есть даже не позаботиться лишний раз о Мак чтобы она там не дай бог чего не подумала о нем, он может и упустить что-то даже крайне важное.Это не делает его соплей или слабаком, это делает его мужчиной, у которого есть сердце, даже если оно черное и сделано из того самого материала что эти же эльфийские камни. Нам уже достаточно показали его слабостей и чувственностей для того чтобы мы могли понять что как бы оно там ни было но только очень сильная боль делает человека каменным. Иерихон Бэрронс пока еще тайна за семью печатями, и я не думаю что Монинг породила столь величественный персонаж чтобы сделать его дешевкой в результате. Должно в пятой книге быть что-то после чего мы будем планомерно скатывать наши упавшие на пол челюсти обратно. И раз уж назвались фан-клубом, полезайте в кузов...тьфу, в смысле давайте надеятся и верить что ИБ будет Самым крутым и грозным дядькой который всех победит)))ибо он Черный Плащ, он ужас, летящий на крыльях ночи))))
ну или как то так... Wink

...

Алюль: > 18.11.09 03:34


Ну ясное дело, JZB - это святое. И ворчим мы именно от любви-с: хочется, чтобы ОН был безукоризненным. А в проколах виновата КММ - недопонимает она некоторых вещей или не успевает продумать (советовалась бы с фанами). У нас тут уже была идея самим продолжение написать. И JZB по-любому будет круче всех.
La gata, насчёт моего первого варианта: а Дэррок в этом случае и не рассчитывал, что Мак в Зал попадёт, это как раз случайностью оказалось. Он, может, её как раз... э-э-э... фтопку и пытался отправить...

...

La gata: > 18.11.09 08:18


Оксаночка, так я вроде с тобой и соглашаюсь и про Мак, и про Иерихошу? no Мы ее обидели - фтопку засунули))))) а ИБ мы все любим! Serdce

Алюль, это я коряво написала)))) Просто не верю (прям как Станиславский Laughing ), что ГМ сделал это специально! Ему вообще Мак с камушками жизненно необходима, чтоб эльфийство свое вернуть, прочитав книжицу! И он последний человек, кто будет ее куда-либо засовывать))))))

...

Miss Amy: > 18.11.09 12:22


Цитата:
А насчет того момента, Алюль , Дэррок просто пошел обходными путями и оказался, как мы видим, умнее. Это плохо. ИБ сделал одну лишь ошибку - не забрал в безопасное место родителей Мак, ведь знал, что будет, если такое случится. Вот и лоханулся. Жаль.


Девочки,а откуда ИБ было знать,что В"лейна потащит в эту Джорджию))) Да еще и при том,что он и Мак с собой захватит)))
Он ведь сколько раз предупреждал чтобы она не занималась такой фигней,потому что приведет ГМ к своим родителям.
И билет на Хэллоуин он ведь ей купил только в один конец для того,чтобы,если уж она туда смотается,осталась там как защита для своих родных. Так она нееет.....подставила себя,родителей и ИБ в т.ч.

Цитата:
La gata, насчёт моего первого варианта: а Дэррок в этом случае и не рассчитывал, что Мак в Зал попадёт, это как раз случайностью оказалось. Он, может, её как раз... э-э-э... фтопку и пытался отправить...


Ну а ГМ....мне кажеться,что он просто не поверил что ИБ отдаст Мак настоящие камушки,вот и решил проверить. Он ведь не скрывал,что не доверяет ИБ. Хотя...может в порыве отчаянного хотення Книги,и призабыл малек что может случится когда камушки-то показать. А может он и вообще незнал...он же был Светлым,а камни с ТД)))

...

Charlotte: > 18.11.09 13:06


А знаете, что мну подумало? (я чуток не в тему) Кто та прекрасная умирающая светлая женщина, что снится Мак? Может это умирающая эльфийсая королева, та что была до Эобил? Просто я тут подумала, может она не мама Мак, ведь это сильно просто получается. Мак ведь сама говорила, что эти воспоминания/сон заложены в ней как-бы на подсознательном уровне. Типа старые еще. И может Мак действительно переродившаяся эльфийская принцесса, которую тогда убил ИБ? По этому между ними и есть какая-то тайная связь. ВЛейн ведь назвал её "Принцессой".

...

ОЛЯ: > 18.11.09 13:46


А ещё меня бесит отсутствие красивых мужчин ( есть, но мало- и все уже давно ТУТ ) , сколько раз "шерстила" интернет- ну никто , никто не подходит на роль Бэрронса . И его поведением Монинг тоже намудрила. Думаю, так нельзя . Для женских фантазий всегда должен быть супер-пупер герой и доля интима с героиней ! Причём, не в виде АМНЕЗИЙНЫХ воспоминаний.

...

Оксаночка: > 18.11.09 13:48


La gata, пусть КММ уже хоть какую-нибудь Лихорадку выдаст. Так надоело гадать на кофейной гуще!!! Dur
Оля, насчёт перегоревших фанатов ты права!!! Где ж это видано так народ мУ-у-у-чить?!!!)))))))) Gun

...

La gata: > 18.11.09 13:55


Вот про интим в точку прям, где это видано на четыре книжки - всего одна глава, которую уже все наизусть выучили???))))) Оксаночка, так хто ж не хочет узнать чем дело закончится??? У мну уже глаз давно дергается, еще с окончания перевода 4-ой))))

...

ОЛЯ: > 18.11.09 14:04


Вот если бы наш Бэрронс был чуть менее суров . И , например, несёт мак какую-то пургу, а он , раз , обнял , зажал , поцеловал и .....- а Мак уже потом пусть умозаключения свои делает , после , так сказать ! Что- то я размечталась.

...

Charlotte: > 18.11.09 14:16


А мне Иерихон нравится таким, каким он есть)) если бы Мак сама не была б на тормозе, то было бы вам все - и зажимания и интим. Не станет он сам за ней бегать, не тот типаж, это был бы уже не ИБ)) А я люблю его за то, что он ИБ. Мне кажется у него были какие-то личные причины не заводить с Мак роман, хотя он явно хотел. А то, что получилось в первых главах Дримы, это уже, как-бы, был его долг)) А если было бы вот так:
Цитата:
И , например, несёт мак какую-то пургу, а он , раз , обнял , зажал , поцеловал и ....

... согласитесь, это была б уже не Лихорадка, а очередные Горцы. Нееее...... при всем моём уважениям к Горцам, нее.........

...

Стефани: > 18.11.09 14:20


ОЛЯ писал(а):
Вот если бы наш Бэрронс был чуть менее суров . И , например, несёт мак какую-то пургу, а он , раз , обнял , зажал , поцеловал и .....- а Мак уже потом пусть умозаключения свои делает , после , так сказать ! Что- то я размечталась.


Мечты, мечты, мечты. Хотя я тоже этого хочу. Может в 5-й книге сдвинется с мёртвой точки. Если конечно этим монстром был не Бэронс
Хуть бы 1 тизер вышел.

...

Enefermia: > 18.11.09 19:29


И в самом деле активизировались, но это даже и здорово, а то уж совсем наш Иерихон невесел, буйну голову повесил...Грусть тоска его снедает, одолела молодца...
Ходят в клуб, слово ласкового не скажут и будь им опосля этого суперменом...эээх...

Хотя и в самом деле радует что дискурс стал оживленнее, так держать!
вот относительно камней и ГМ, его небось задело что Мак тогда сказала дескать Иерихон камни открывать не велел, вот в нем мужская гордость и взыграла, мол, докажу своему учителю что я на свете всех милее, всех румяней и белее, свет мой зеркальце (или тьма моя зеркальце?) скажи да всю правду доложи, камни вынь да покажи...вот мол как я крут и что там Иерихон велел мне параллельно.
Может как то так...
Это исходя из того что Монинг решила нам у всех человеческие стороны показать, вот и ГМ сентиментально таскает с собою альбом с фотографиями Алины, почему бы ему еще не обладать юношеским максимализмом и упрямостью?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение