Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>14 Июн 2011 13:46

Euphony,Nikitina спасибо за прекрасный перевод аж 2 глав.
Девочки попались...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>14 Июн 2011 13:49

Вот их и застукали!!! Laughing

Огромное спасибо за великолепный перевод!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>14 Июн 2011 14:43

Ирочка, Ди! Большое спасибо за перевод! Ир, ты вошла в свой обычный ритм! Как я рада!
Майки у Хармони как всегда - улет!!! Стихи переведены классно! Да, что-то быстро ведьмочек раскрыли. И Эйден что-то сразу про мужа ляпнул.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>14 Июн 2011 14:48

Anastar писал(а):
Ир, ты вошла в свой обычный ритм!

Насть, я просто адски спешу, правда. Мне нужно успеть целую кучу всего, вот я и гоню в бешеном темпе.

Всем, кто с нами, огромное спасибо! Просто в кайф для вас работать)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2011 17:29

Вот это да! Не успела я просканировать одну главу, а тут уж и вторая появилась!
Большое спасибо переводчицам за такой сюрприз!!!
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>14 Июн 2011 18:43

Целых 2 главы! Ar Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>14 Июн 2011 21:29

Euphony, rose Nikitina, rose благодарю за продолжение. Так быстро, просто класс!!! Перевод замечательный. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Июн 2011 23:11

Так, наши ведьмочки попались! Кинг застал их врасплох.
А что же случилось в прошлом с Гасси, почему она такая злая?
А ребеночек-то, Джейк-внук который, и вправду как Эйнштейн. В годик буквы знает!

Euphony, Nikitina ,
перевод-чудо! И роман замечательный! Спасибо вам большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>14 Июн 2011 23:37

Suoni писал(а):
В годик буквы знает!

Ну, ему-то два, но все равно оч рано, ага)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Июн 2011 23:45

Euphony писал(а):
Suoni писал(а):
В годик буквы знает!

Ну, ему-то два, но все равно оч рано, ага)).

Ага, всё равно-Эйнштейн!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>15 Июн 2011 9:06

СПАСИБО! Девочки ну прям на самом интересном...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Июн 2011 13:05

djulindra писал(а):
ну прям на самом интересном...

Это все она, Блэр)). Прода будет сегодня же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Июн 2011 13:40

 » Глава 29

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
____________________________________

Глава 29



ХОТЯ Кинг успел почувствовать, что что-то не так, он с трудом верил собственным глазам. Все трое выглядели одинаковыми… и в то же время не совсем. Определенно, они были похожи друг на друга, но в каждой из них чувствовалась уникальность. Это было очевидно, даже глядя им в затылки. Одеты они были абсолютно одинаково, в черное. На черных же топиках оранжевые буквы. ПМС, как же. Неплохая уловка, если придется объяснять различия в случае внезапного столкновения не с той… тройняшкой?.. Он уже едва не принял одну из них, а может, даже двух за Хармони. Едва. Все-таки у него были какие-то подозрения.

- Полагаю, галлюцинируем мы одновременно и видим одно и то же, - проговорил вошедший в комнату Морган. – Похоже, вы трое знаете, что делаете. Продолжайте в том же духе. Не могу дождаться, когда увижу, есть что-то на стене или нет.

- А я не могу дождаться, когда увижу всех троих лицом, так сказать, - высказался Эйден. Когда сестры повернулись к ним, он поднял вверх кулак в победном жесте и воскликнул: - Да! Так и знал, что в последний раз говорил не с Хармони. И кто же из вас доставшаяся мне нахальная ведьма?

Кинг заметил, как подмигнул та, что стояла в центре.

- Признаюсь, - снова заговорил Морган, - что считал Хармони одной из самых красивых женщин, когда-либо встречавшихся мне. Однако теперь я вижу сразу трех и не могу с уверенностью сказать, которая из них Хармони. Но ведь и ты не можешь, верно, Кинг?

- О, я-то как раз могу.

Последовав примеру Моргана, Эйден достал бумажник:

- Делаем ставки.

Кинг направился прямиком к Хармони – к той из них, чей подбородок поднялся выше ровно на миллиметр, чьи соски заострились под тканью майки, как только он подошел ближе, чьи глаза глядели на него с явным недоверием и чьи губы приоткрылись, приглашая зацеловать их до потери сознания. Заглянув в ее глаза, он обнял ее одной рукой за талию и, не задумываясь о том, что делает, поцеловал. Через полсекунды она ответила на поцелуй с не меньшим энтузиазмом, ее пальцы запутались у него в волосах. Это определенно его ведьма. Ну, не совсем его.

Морган выругался. Эйден присвистнул.

Пэкстон знал, что должен прервать поцелуй, но ему было мало.

- Вперед, папуль! – подзадорила его непонятно откуда появившаяся Реджи.

А вот это уже чересчур. Под аплодисменты дочери Кинг отступил от Хармони. У него так сильно горели уши, что он и не сомневался – они красные, как вареная свекла.

Одна из сестер Хармони двинулась к Эйдену, как самонаводящаяся боеголовка.

- И как давно вы здесь? – спросил Кинг у новоприбывших.

- Несколько часов, - ответила Дестини. – И мы видели, как ты пытался склонить нашу сестру к интиму.

Резкие звуки заставили всех повернуться к пианино – по клавишам весело прыгали котята.

Морган потянул гобелен в сторону и потер стену ладонью:

- Вы всерьез думаете, что за этой грязью есть рисунок?

- Думаем, - сказала Хармони, а потом вспомнила о самых банальных правилах приличия: - Эйден, Морган, Кинг, это моя сестра Дестини, а эта нахальная девица – Сторм. Мы тройняшки, что очевидно.

- И все вы думаете, что являетесь экстрасенсами.

- Рыбак рыбака видит издалека, - хором отозвались сестры.

- Мало того что ты ведьма, так еще и экстрасенс? – спросил у Хармони Пэкстон. – Но откуда Морган знает?

Хармони повела бровями:

- И правда, откуда Морган знает?

Морган сделал шаг назад.

- Оттуда, что вы говорили о картине, которой не существует.

- Ах да, - словно что-то вспомнив, протянула Хармони и присела на диван. – Он же разоблачитель, Дес.

- Это он так говорит, - тут же нашлась сестра.

Несколько секунд Хармони переводила взгляд с Моргана на Дестини и обратно, а потом махнула рукой:

- Да хрен с вами.

Тем временем в ситуации успел освоиться Джейк. Он поднял вверх три пальца:

- Трррлииии!

- Три, - объяснила Реджи.

- Правильно, нас трое, - подбодрила малыша Хармони, - и теперь я знаю, что ты вряд ли сможешь правильно выговорить Хармони. – Она поцеловала пальчики Джейка. – Но вместо этого ты можешь говорить Хани (1).

- Хани я могу, да.

Проблема была решена.

- Тогда можешь называть меня Хани.

- Всех трррлех?

- Нет, Джейк. Я буду Хани, это Десси, а это Сторм.

Джейк кивнул:

- Хани, Десси, Стром.

- Ну и ну! – смешно возмутилась Сторм, поднимая малыша на руки. – У тебя проблемы даже с легкими именами. А ну-ка скажи «Сторррррррм».

- Строммммм.

Целую минуту Сторм крепко прижимала к себе Джейка, что, по мнению Кинга, было чем-то из ряда вон выходящим.

Двое рабочих снимали со стены гобелен.

- Можно мы возьмем эти прожекторы? – спросила Хармони и, не дожидаясь ответа, продолжила: - Эйден, сколько у тебя уйдет времени, чтобы очистить стену?

- Пара часов. Может, больше. Зависит от того, сколько там грязи и какие материалы использовали для написания картины. Если она вообще там есть.

- Гилда уже приготовила ужин, - вмешался Кинг. – Давайте сначала поедим.

Хармони прикоснулась к его руке:

- Нам нужно несколько минут, чтобы переодеться.

Он пялился в спины сестер, пока те не скрылись из виду.

- Как вы можете их не различать? – спросил он у друзей.

Первым заговорил Эйден:

- Понимаю, о чем ты. Я точно знаю, которая из них Сторм. У нее дерзкая походка. Флиртует она тоже отнюдь не как монашка.

- Это которая ведьма не только по якобы призванию, но и по характеру? – уточнил Морган.

- Не стоит при них говорить такие вещи, - предостерег Пэкстон. – Как-то утром можешь обнаружить, что у тебя вырос лохматый хвост.

Первой на ужин явилась тройняшка в джинсах, ковбойских сапогах и футболке цвета ирисок, на которой было написано «Дестини».

- А где же шпоры? – спросил Морган и едва успел увернуться от летящего ему в голову маринованного огурца, прицельно запущенного ковбойшей.

Кинг переживал, что тройняшка Сторм напугает Джейка: она сменила имидж блондинистой красотки на фиолетовые волосы, такого же цвета губы и шипованный собачий ошейник. Тонкая черная юбка делала ее похожей на вампиршу, а сапоги явно продавались в комплекте с плеткой. Однако Эйден мигом просиял.

- Поддашь газку? – спросила у него Сторм.

Глаза Эйдена остекленели, словно он пребывал в трансе:

- Дррррынь-дррррынь.

Последней к столу явилась мегера в туфлях персикового цвета на сумасшедших шпильках, футболке в тон и полупрозрачной юбке цвета ржавчины, развевающейся вокруг ее длиннющих ног. На шее висел кулон в виде тигровой лилии (2), такие же серьги украшали уши.

Первой воцарившуюся тишину нарушила Дестини:

- Это все наш отец. Он заставлял нас носить дома футболки с именами, пока мы не уехали учиться в колледж.

- Безответственно и бессмысленно, - прокомментировала Сторм. – Мы додумались меняться футболками, еще когда были такими, как Джейк.

Хармони кивнула:

- В том, что у нас пунктик на майках и блузках с буквальными заявлениями, целиком и полностью виноват папа. То есть они нам вовсе не нравятся до чертиков, нет, но от них есть польза.

- Я уже не просто привык, а стал надеяться на кое-какие конкретные заявления, - признался Кинг. – Так что можете называть меня новообращенным.

- Хармони, - с упреком проговорила Сторм, - неужели ты носила топик «Донор О»?

- Носила-носила. – Кинг почувствовал волну раздражения от того, каким довольным тоном произнес это Эйден. Сам же Эйден подмигнул Сторм. – Мне надо уже начинать со стеной, - сказал он, но даже не подумал встать. Вероятно, потому, что и она не двинулась с места.

- А что за огромные коробки посреди главного зала? – поинтересовалась Хармони, предлагая Кингу картофель.

- Одежда, детская мебель, продукты, матрасы. Мы переделаем общую спальню в отдельные комнаты. Взрослые будут пользоваться той мебелью, которая есть.

- Но там все еще витает отрицательная энергетика. – Вздохнув, Хармони посмотрела на сестер. – Нам надо провести кое-какую работу по ее нейтрализации. Мои сестры останутся на пару дней, раскладушек на всех хватит.

- Заполним спальню-казарму под завязку! – продекламировала Реджи, как будто это был слоган новой революции.

Подняв голову, Хармони так и застыла с ложкой на полпути ко рту:

- Что?! Почему? Кто-то еще остается?

- Мы с Эйденом, - ответил Морган. – Кинг попросил нас задержаться, засучить рукава и подвигать туда-сюда мебель.

- М-м-м, - с предвкушением облизнулась Сторм, - вечеринка с ночевкой, значит.

Реджи вежливо откашлялась и тихонько проговорила:

- Аууу… В помещении дети.

- Что ж, досадненько, - разочарованно проворчала Сторм.

Эйден подмигнул ей:

- Составишь мне компанию, пока я буду счищать грязь со стены?

- Я сваливаю, - тут же оповестила всех Сторм и направилась на выход вслед за Эйденом.

- А я уложу Джейка, - спохватилась Реджи. – К тому моменту, как кто-то придет в спальню, он уже будет видеть десятый сон.

- Мы постараемся не шуметь. – Подхватив Джейка на руки, Кинг крепко обнял его. – Спокойной ночи, дружище. Мне жаль, Редж, что я не успел закончить за сегодня твою комнату.

- У нас никогда и не было отдельной комнаты. Джейка никто не разбудит. Мы с ним росли в приютах, где по ночам туда-сюда ходили люди, а иногда и пили в шаге от нас. Я сплю вполглаза, а его и из пушки не разбудишь. Всем спокойной ночи, - добавила Реджи перед тем, как уйти.

Ощущая на себе ее страдания, Кинг не мог пошевелиться. Это его вина. Во всем виноват он один.

- Пойду, посмотрю, как там Эйден и стена, - сообщила Дестини. – Скоро ты нам понадобишься, сестренка.

Кинг не сводил глаз с Хармони.

Отодвинув стул, с места поднялся и Морган.

- Третий лишний, так что я… Можно подумать, вам не все равно.

- Я буду через минуту, - сказала Хармони.

Кингу отчаянно хотелось прогуляться с ней до вагона-салона, но у него были вопросы, на которые ему требовались ответы.

- Зачем на самом деле остаются твои сестры? – спросил он, когда все ушли.

- Чтобы нейтрализовать отрицательную энергетику в комнатах, заодно и мебель «почистим». Тут не так уж и много положительного.

- Я положительно хочу затащить тебя в постель.

- Чтоб ты знал, я… открыта для предложений. Однако наша вопящая постоялица по-настоящему опасна. Сегодня в комнате с игрушками котята словно свихнулись. Сестры мне нужны в качестве подкрепления.

- Что это значит?

- Когда мы вместе, наша магия сильнее, и мы можем использовать втрое больше энергии. Когда мы вместе, наша тройная сила действует, как одна. Когда мы вместе, мы очень могущественные ведьмы.


__________________

(1) Хани – от англ. honey – мед; милый, сладкий.

(2)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>15 Июн 2011 13:58

Euphony, Nikitina, спасибо за новую главу.
Три парочки в одном романе. Очень щедро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Июн 2011 14:50

codeburger писал(а):
Три парочки в одном романе.

Почему в одном?)) О каждой из парочек своя книга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Вскоре окажемся на земле индейцев. В резервации Нанковип. — И что это означает? Вдоль дороги появятся автоматы с охлажденной кока-колой?... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы" [10135] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение