Джудит Макнот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>28 Фев 2009 13:23

Мне тоже очень нравится "Само совершенство", хотя было немного обидно, что Джулиана повериала, что он убийца.А этот детектив, который расследовал убийства встречался потом ив романе "Ночные шорохи". И там опять тоже, что-то напутал. Вот болван! Он стал детективом наверное на заочных курсах Smile . Хотя радует, что свои ошибки он исправлял, но не зря же говорят:глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>28 Фев 2009 17:00

Иринита,спасибо за отзыв! Very Happy Теперь и я уже припоминаю почему у меня Триумф нежности не пошел: именно из-за не увлекательного сюжета, и не очень впечатлившей глав.героини и глав.героя... :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>02 Мар 2009 18:39

Милашка, не тебя одну смутила. Спроси у Блэки ее мнение по этому поводу. Она Макнот за это
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>03 Мар 2009 14:58

Роман называется Almost Heaven - почти небеса. Так говорит Ян о своей семье в конце книги.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gatita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 182
>03 Мар 2009 14:59

прочитала я Нечто чудесное....я действительно согласна с названием: это произведение -это нечто чудесное!!!!
Очень приятно было почитать этот роман мне все понравилось....я даже не знаю что в целом сказать, просто остались очень хорошие, приятные впечатления...
Отойду слегка от темы: я не являюсь поклонницей Макнот...и часто даже пишу не очень хорошие отзывы на ее книги....но что я за собой заметила, дак это то, что периодически мне просто становится необходимо ее почитать, вот уж не знаю чем она меня притягивает, хотя и до этого я считала что автор талантлива....и что пишет хорошие романы, но и здесь критиковала ее а сейчас поняла, что наверное действительно есть что-то в романах Макнот такое что притягивает....Поэтому что бы я не говорила , но мне кажется что мнение об этой писательницы у меня всегда будет двоякое...но читать от этого я ее не перестану!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>04 Мар 2009 13:50

Мечта писал(а):
Девочки,а где клуб-то?

В разделе "Клубная жизнь".

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5926
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>05 Мар 2009 21:41

Очень нравиться как Макнот пишет! Очень захватывающе и чувственно! Wink И это единственный автор ЛР который у меня прижился)) сколько не пробовала еще читать, но ничего так не тронуло как Макнот... Она лутшая из лутших! Smile А любимый роман у нее "Нечто чудесное", даже незнаю почему... но скорее всего, потому что, там показываеться, что Джордан не сразу стал примерным мужем и семьянином, а шел к этому долгое время, ведь люди просто так не меняються... Ну и еще "Раз и навсегда" люблю!) Все остальные романы тоже хороши, но эти самые любимые! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Новичок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2009 14:36

Привет всем. Я недавно подсела на любовные романы и уже всем сердцем полюбила творчество Джудит Макнот. Я уже все ее книги прочитала. Самые любимые "Благословение небес" и "Само совершенство". Эмоции просто через край. Может быть здесь я найду единомышленников?
 

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Мар 2009 14:42

Конечно, найдешь. Мы тут для этого и собрались. Читала оба романа. Мне тоже очень понравились. Но мой самый любимый из ее творчества "Благословение небес". Такой изумительный роман!!! Мммммм Вот токо недавно Клейпас его у меня сместила на 2е место Своим шедевром Соблазни меня на рассвете... Просто прелесть.
Ян вооще мечта, такой весь сильный характером, духом, пылкий... Вообщем душка. А Элизабет так тоже прелесть... В общем у меня тоже эмоции через край!!!! Макнот супер!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karolina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2009 14:45

а мне Макнот не понравилась... прочитала только про "любимую Уитни".. подруги хвалили, а я ничего особенного не нашла. так и не дочитала, собственно, покоится на полке))
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Мар 2009 18:26

Karolina писал(а):
а мне Макнот не понравилась... прочитала только про "любимую Уитни".. подруги хвалили, а я ничего особенного не нашла. так и не дочитала, собственно, покоится на полке))

Боже ж...)) Лина, ты мне так напомнила меня первое время когда я тоже только пришла на форум))) Я тогда прочитала у Макнот "Помнишь ли ты..." и мне не понравилось. Мне все стали говорить, ты не то прочла, это не лучший ее роман и т.д. Прочитала я "Уитни..." - разочаровалась еще больше. Тогда мне насоветовали "Королевство". Я прочитала и окончательно после этого поняла, что Макнот - не мое. Интересно будет твое мнение услышать)))
пысы: я придерживаюсь мнения, что тем, кто любит Фэйзер, Макнот навряд ли будет по душе Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Мар 2009 18:42

mshush писал(а):
Девочки, о вкусах ведь не принято спорить и навязывать кому-то свое мнение. Мы просто делимся впечатлениями. А Помнишь ли ты... мне оочень понравился. Коул просто прелесть. Жаль, что ты думаешь иначе. Просто у тебя другие представления о сути романов. Эт ничего. Каждому свое.

Еще б)))) у меня ещ какое другое представление Laughing поэтому я никогда не даю советов и уж подавно мнение не навязываю Laughing просто поделилась воспоминаниями, так сказать Laughing
Цитата:
ихихи)) прикольно получилось)) значит не судьба нам с Макнот сойтись)) хотя посмотрим)

Ждем-с Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Мар 2009 0:39

А я "Раз и навсегда" люблю меньше, чем "Королевство грёз" и "Нечто чудесное".
Никак не пойму, зачем Макнот включила в книгу изнасилование? Не знаю, как другие, а я считаю, что Джейсон изнасиловал Викторию. И ещё считаю, что этот момент в книге лишний! Если бы его не было, книга ничего бы не потеряла. Наоборот, стала бы лучше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Мар 2009 0:41

Когда он ее изнасиловал? Shocked Когда их опоили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Мар 2009 0:52

Virgin писал(а):
Когда он ее изнасиловал?

В первую брачную ночь...
Насколько я помню, Виктория на свадьбе напилась, потому что боялась спать с Джейсоном, а он решил, что она напилась, потому что ей противно быть с ним. Вроде он даже вообразил, что у Тори есть любовник... В общем, он разозлился и накинулся на неё! И даже не заметил, что Тори была девственницей. Кому как, а мне этот эпизод подпортил впечатление от книги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 15:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Гамбит короля драконов » Гамбит короля драконов Екатерина Бакулина Не успев отпраздновать развод, я попала на свадьбу в чужой... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Макнот [144] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 257 258 259  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение