Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>05 Фев 2021 23:41

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!




gallina писал(а):
Ах, Кристина увлеклась маркизом Вустером! Уже.

Галя, здравствуй, дорогая!
Для Кристины сейчас нужно очень мало чтобы увлечься... Внимание молодого и красивого юноши льстит ей!
gallina писал(а):
Она что, отпустила Али из жизни совсем? Что-то больно быстро.

Отпустила, потому и не надеется на новую встречу. Для неё Али, это Восток, она же не думает о том, что он в Англии живёт...
gallina писал(а):
Конечно, маркиз тоже может ей увлечься. Мы этого пока не знаем. Какой он - практичный или ветреный, а может, благородный...

Коллажи красивый!!! Молодцы девчонки!

Что о Кристине думает маркиз узнаем из следующих глав. Его мыслей не будет, он всё-таки не главный герой... Но мы сможем его послушать когда он будет разговаривать с Кристиной.
Спасибо большое за отзыв, дорогая и за то, что отметила графику от Наташи!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Теперь когда Кристина подкинула Рабат, пытается начать жить , отринув все воспоминания о произошедшем.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кристина готова двигаться по жизни дальше. А воспоминания ей только мешают...
Октябрина писал(а):
Надеюсь, что новый знакомец сможет её увлечь, но только до тех пор пока не появится Алекс.
Жду с интересом продолжение!

Посмотрим, как всё сложиться и когда появится Алекс. И вообще отважится ли он показаться Кристине на глаза или будет наблюдать за ней со стороны?
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Похоже образ Али потихоньку стал стираться из памяти Кристины и вот ей интересен уже другой.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Так может казаться со стороны, но надо получше узнать, что думает и чувствует Кристина. Думаю образ Али не так просто прогнать, всё-таки он был для Кристины первым во всём...
Elenawatson писал(а):
Только я не знаю, как он отреагирует на репутацию девушки. По идее, только если влюбится в неё или захочет богатое приданое, а может просто приятно провести время хочет, так как Кристина девушка бывалая и опытная, как раз то, что нужно молодому человеку, чтобы скрасить свое пребывание в гостях.

Про Кристину ты всё верно сказала, и именно этот самый опыт её сбивает. А какие мысли на её счёт будут маркиза скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Машенька, спасибо за главу! Весёлые у Крисси сёстры. Буду ждать продолжения и надеется на лучшее!

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Сёстры у Кристины хорошие это верно. А вот на лучшее надеяться будем чуть позже.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Да уж, нравы суровые. Кристине приходится несладко, слухи расползаются быстро и все обходят её стороной.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Высший свет был очень жесток к тем, кто совершал ошибки. Вот так и с Кристиной случилось...
НатаЛис писал(а):
Неудивительно, что ей стало приятно внимание нового лица. Молодой человек заинтересовал и она даже про Али и прошлое забыла, понимая, что нужно жить дальше.

Кристина легко увлекается, а в таком состояние тем более. Внимание красивого юноши кружит голову... И жить дальше ей тоже хочется, ведь она думает, что уже никогда не увидит Али...
НатаЛис писал(а):
Сестры её очень милые и непосредственные, понравились.
Вдохновения!

С сёстрами мы ещё не раз встретимся, Наташенька.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и новое знакомство. Не удивлюсь, если он и окажется её любовником. Симпатичный молодой человек, ещё не знает о слухах. Но измен я не одобряю, ни в какой мере. Она с Али отношения не выяснила до конца, точка не поставлена. Будет грустно, если она ещё и изменять будет

Полиночка, здравствуй, дорогая!
На ситуацию нужно посмотреть глазами Кристины. От неё избавились как от ненужной вещи и она думает, что между ней и Алексом всё решено. Посмотрим как юноша относится к слухам.

PinaKolada писал(а):
Но это только догадки, буду рада, если мне так только кажется. Сестры очень милые, советы раздают, хотят сестре счастья и их можно понять.

С сёстрами Кристины мы ещё много раз встретимся.
Спасибо вам большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
У Кристины новое знакомство, а на фоне того, что даже некоторые друзья семьи прекратили с ними общение, то внимание лорда Вустера очень лестно для девушки.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, когда все отвернулись для Кристины такое внимание со стороны красивого юноши как глоток чистого воздуха.
Darling писал(а):
Интересно, как он станет относиться к Кристине, когда до него дойдут слухи об ее пребывании в гареме и каковы будут его намерения? Самые честные или решит, что Кристина девушка легко доступная?
Машунь, спасибочки!

Об этом почитаем в следующей главе и узнаем из их с Кристиной диалога.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за продолжение и поздравляю с началом второй части истории. Итак у нас появился новый персонаж - голубоглазый, молодой и хорошенький  Интересно, какую роль он сыграет в жизни Кристины?

Наташенька, здравствуй, дорогая!
С молодым маркизом скоро познакомься поближе. Скажу так, он то, что когда то нравилось Кристине в мужчинах, поэтому он не смог не вызвать её симпатию.
natallisha писал(а):
Вроде на первый взгляд очень приличный и воспитанный юноша, но вот одно "но" - к кому приехал и с какой целью. Желания героини в общем и целом понятны, жизнь продолжается и нужно думать о будущем.

Подробности скоро узнаем. А Кристине хочется жить, а не только существовать. Она не привыкла. Поэтому посмотрим, как она будет вести себя дальше.
natallisha писал(а):
Отдельно хочу отметить бесподобную графику, получаю настоящее удовольствие от коллажей и всего оформления в целом. Девочки, вы большие молодцы

Наташенька, спасибо большое за отзыв и внимание к графике, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего времени суток, Дорогие Леди, и благодарю за новую главу!

Лучше я промолчу, как меня раздражают подобные нравы общества, а героине хочется пожелать счастья в любви.

Риточка, здравствуй, дорогая!
К сожалению было такое время, когда от мнения людей многое зависело. Спасибо за твои пожелания героине. Ей главное не перепутать, где настоящие любовь и каким должно быть счастье.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Крис и ее семью почти исключили из общества, все же слухи не утаить и никому не закроешь рот. Но Крис зря переживает, если уж Бофорт или любой другой мужчина реально влюбится, то на все слухи ему будет все равно.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Общество жестоко к Кристине и её семье.
Человек подходящий под твоё описание это Алекс, но вот рискнёт ли он появится в настоящем своём обличье перед Кристиной большой вопрос...
Alenychka писал(а):
Там не менее и опасаться нужно, ведь репутация Крис пострадала, оттого и легче будет обмануть в чувствах, когда на самом деле их нет...
Машенька, спасибо за продолжение )

Верные слову, Алёнушка, сейчас Кристина уязвима и так хочет ласки и тепла...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за увлекательное продолжение и замечательные коллажи, особенно первый понравился!  

Молодой лорд Вустер интересный герой и мне кажется с его появлением Кристина получила новый шанс на счастье. В его пользу говорит и то, что сестрички за него стоят горой. Очень интересно, как будут разворачиваться события.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, что представляет из себя маркиз. А Кристина видит в нём возможность начать жизнь с чистого листа. Если он тоже этого захочет...
Спасибо вам большое за отзыв, дорогая и за внимание к графике!!!

Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!! У нас появилось новое действующее лицо, маркиз Вустер!!
Приятный молодой человек!! Характер нам неизвестен - пока, но думаю, что скоро познакомимся!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
С маркизом познакомимся поближе в следующих главах.
Жасмина писал(а):
Кристина - красивая молодая девушка, и я думаю, что у нее возникнет интерес к молодому человеку, а если она ему понравится, то... все может быть!!
Спасибо за главу!! История становится все интереснее!!

Ты права, Кристина красива девушка и ей хочется жить, а не просто существовать и это нормально, потому, что для неё их отношения с Алексом закончены....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>06 Фев 2021 0:00 vip

 » Коллаж - подарок ко второй части от Наташеньки (natallisha)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>06 Фев 2021 0:33

Какой Потрясный коллаж!!!!!!!!! Какая цветовая гамма!!! Flowers Flowers Flowers
Загадочное лицо в маске. Надеюсь, это Алекс. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4133
>06 Фев 2021 2:23

Маша, коллаж красивый и загадочный! Мне очень нравится.
Думаю, под маской скрывается Алекс. Кристина просто не узнает своего жгучего и знойного притягательного арабского Али в этом холодном английском джентльмене, каковым она будет его считать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>06 Фев 2021 2:49

Машенька, потрясающе красивый коллаж, из него получилась чудесная обложка! tender wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1501
>06 Фев 2021 6:33

Маша, Наташа, спасибо за графику
Очень красивый и сочный коллаж Тоже думаю, что это Алекс, мужчина тёмный тут. Один вариант, возможно, не узнает сразу. Она ведь и на Востоке не поняла, что Али и Алекс одно лицо.
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Фев 2021 7:07

Красивый коллаж!
Похоже, что под маской скрывается Алекс. Он настойчиво пытается ухаживать за героиней. Только Кристина почему то выглядит очень сосредоточенной с ним. Видно, что ей не очень нравятся такие знаки внимания со стороны незнакомца. Они ей кажутся через чур смелыми, что особенно отражается на её лице.
Жду с интересом их встречи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>06 Фев 2021 7:52

Ух ты, очень красиво wo
Спасибо Наташе за коллаж tender Мне тоже кажется, что это у нас Алекс. Потому что молодой человек из прошлой главы светлый. И как раз маска, Кристина же Али и Алекса так и не сопоставила, не узнала Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4939
>06 Фев 2021 10:36

Коллаж очень красочный и красивый, спасибо! tender
Думаю в маске Алекс. Ему без маски к Кристине не подойти, рискует быть узнанным, а девушка к этому еще не готова.
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>06 Фев 2021 13:35

Привет Машуля!! Smile
Честно говоря, я не знаю, какой замысел вложила Наташа в этот коллаж, но думаю, что Кристина позволяет (видимо маркизу) обнимать себя за шею, но думает она обАли и грустит по этому поводу!!
Наташа!! Спасибо!! Действительно, такую Кристину мы еще не видели!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Фев 2021 16:03

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Лорд Вустер заинтересовался Кристиной, но есть очень много "но".
Я надеюсь, что узнав слухи о ней, он не решит воспользоваться ситуацией и просто поразвлечься.
А то маркиз вполне может решить, что Кристина легко доступная.
Где же они встретятся в следующий раз? Не думаю, что семью Кристины много куда приглашают.
Думаю, что скоро и Алекс объявится с предложением руки и сердца, когда узнает о скандале.
Будет, так сказать, пытаться исправить ситуацию. Но Кристина сначала его не узнает.
Красивый коллаж от Наташи! tender Думаю, что это Алекс. Лорд Вустер, кажется, блондин.
Может, Кристина и Алекс встретятся на каком-то маскараде?
А вообще я не знаю, как Кристина может его не узнать, например, по голосу...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2181
>06 Фев 2021 17:23

Привет, Марьяша
Дочитала первую часть. Сложно у меня складываются отношения с этим романом. Впечатления очень неоднозначные. В особенности в самой сюжетной арке Кристина-Али/Алекс-дей.
В случае Алекса можно попробовать списать гениальность задумки с похищением на молодость и темпераментность. Собственно, поэтому он не задумывается о тонкостях ситуации и не видит своих шагов дальше. А вот дей меня очень удивляет. С одной стороны он сразу же указывает, что такая авантюра может легко привести к определенным проблемам. Есть даже акцент, что в масштабе политики все очень серьезно. С другой стороны соглашается выполнить прихоть младшего брата. Следом побег Кристины, ее возвращение в гарем - здесь дей тоже бездействует, хотя очевидно, что ситуация выходит из-под контроля. И только когда уже подгорело - Кристина отравлена, потеряла ребенка и умирает - дей начинает чесаться. Напоминает Али о том, что дескать предупреждал о проблемах, к которым привела гениальная задумка с похищением. Драка между братьями свидетельствует о том, что все действительно очень плохо. И походу чтобы сделать ситуацию еще хуже дей возвращает Кристину домой. Наверное, чтобы все узнали о последних месяцах жизни Кристины: похищении, гареме, попытке сбежать и возвращении в постель Али. А то проблем как-то маловато.
В общем, финал первой части я совсем не поняла. Куда логичнее, чтобы Кристина тихо умерла в гареме, похоронили бы как любимую наложницу, с почестями. Или вообще тайно вывезли в пустыню и закопали за дальней пальмой. Нет тела - нет внешнеполитического скандала и других проблем. Не романтично да, и Кристине для развития сюжета все же нужно вернуться домой. Например, уйти после того, как пристроила Али в руки врача. Или после страстной ночи, когда поняла, что пациент скорее жив, чем мертв.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>06 Фев 2021 22:26

Девочки, всем спасибо большое за внимание!!!



gallina писал(а):
Какой Потрясный коллаж!!!!!!!!! Какая цветовая гамма!!!  
Загадочное лицо в маске. Надеюсь, это Алекс.

Галя, здравствуй, дорогая!
Всё просто - Алекс тёмноволосый, новый знакомый Кристины - блондин. Спасибо большое за то, что отметила старания Наташи, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, коллаж красивый и загадочный! Мне очень нравится.
Думаю, под маской скрывается Алекс. Кристина просто не узнает своего жгучего и знойного притягательного арабского Али в этом холодном английском джентльмене, каковым она будет его считать.

Леночка, здравствуй, дорогая! Согласна коллаж очень красивый и в нём есть загадка. Он кстати не относится к конкретной сцене в романе,скорее касается ситуации в целом. Наташа объяснила мне свою задумку, думаю она сама поделится с вами ею или я расскажу потом... А Алекс... Ну разве он может быть холодным, даже в Англии?!
Леночка, спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, потрясающе красивый коллаж, из него получилась чудесная обложка!  

Виточка, здравствуй, дорогая!
Согласна, коллаж очень красивый, обложка бы точно получилась!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Да это же тот мужчина который с Кристиной встретился в беседке!

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Около беседки Кристина встретила блондинка, а тут на картинке у нас брюнет...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, Наташа, спасибо за графику
Очень красивый и сочный коллаж  Тоже думаю, что это Алекс, мужчина тёмный тут. Один вариант, возможно, не узнает сразу. Она ведь и на Востоке не поняла, что Али и Алекс одно лицо.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Коллаж очень яркий и говорящий, я согласна!
В коллаже намёк не на конкретную сцену,а на отношения героев в целом.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Красивый коллаж!
Похоже, что под маской скрывается Алекс. Он настойчиво пытается ухаживать за героиней. Только Кристина почему то выглядит очень сосредоточенной с ним. Видно, что ей не очень нравятся такие знаки внимания со стороны незнакомца. Они ей кажутся через чур смелыми, что особенно отражается на её лице.
Жду с интересом их встречи!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Согласна, коллаж очень красиый!
Опять же это не конкретная сцена с героями, а ситуация в целом. Их отношения и понимание друг друга...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Ух ты, очень красиво
Спасибо Наташе за коллаж  Мне тоже кажется, что это у нас Алекс. Потому что молодой человек из прошлой главы светлый. И как раз маска, Кристина же Али и Алекса так и не сопоставила, не узнала

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Согласна, коллаж очень красивый!
Ты всё правильно заметила, Алекс у нас не блондин, он темнее, но и совсем темненьким его назвать нельзя...
Маска это скорее скрытый символ того, что герой играл свою игру на Востоке, а тут пришла очередь Кристины.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Darling писал(а):
Коллаж очень красочный и красивый, спасибо!
Думаю в маске Алекс. Ему без маски к Кристине не подойти, рискует быть узнанным, а девушка к этому еще не готова.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
В маске конечно Алекс, а вот что это значит... Просто стоит понять, что со своей репутацией Кристина на бал не попадёт. Тут скорее намёк на ситуацию в которой оказалась герои.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет Машуля!!
Честно говоря, я не знаю, какой замысел вложила Наташа в этот коллаж, но думаю, что Кристина позволяет (видимо маркизу) обнимать себя за шею, но думает она обАли и грустит по этому поводу!!
Наташа!! Спасибо!! Действительно, такую Кристину мы еще не видели!!  

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Тут точно не маркиз, но это не конкретная сцена в в романе, это ситуация в которую попали герои.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Лорд Вустер заинтересовался Кристиной, но есть очень много "но".
Я надеюсь, что узнав слухи о ней, он не решит воспользоваться ситуацией и просто поразвлечься.
А то маркиз вполне может решить, что Кристина легко доступная.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Здесь дело даже не в слухах, как на них отреагирует маркиз мы скоро узнаем. А то как себя будет вести себя Кристина, она сейчас уязвима...
ayrin писал(а):
Где же они встретятся в следующий раз? Не думаю, что семью Кристины много куда приглашают.

Думаю беседка и парк где их никто не видит вполне подойдёт... Семью Кристины уже вообще никуда не приглашают...
ayrin писал(а):
Думаю, что скоро и Алекс объявится с предложением руки и сердца, когда узнает о скандале.
Будет, так сказать, пытаться исправить ситуацию. Но Кристина сначала его не узнает.

Алекс не решится предстать перед Кристиной вот так неожиданно, но наблюдать за ней он может со стороны...
ayrin писал(а):
Красивый коллаж от Наташи!  Думаю, что это Алекс. Лорд Вустер, кажется, блондин.
Может, Кристина и Алекс встретятся на каком-то маскараде?
А вообще я не знаю, как Кристина может его не узнать, например, по голосу...

Согласна, коллаж очень красивый, Ирочка!
Наташа не хотела показать конкретную сцену. Скорее она показала ситуацию в которую загнали себя герои и их отношение друг к другу...
А Кристина узнает его сразу или нет ещё вопрос. Голос конечно узнать можно, но Алекс же хороший артист, а ещё и внешность всё-таки изменится. Для примера показываю фото актёра которого я выбрала для его образа.


Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Библиотекарша писал(а):
Привет, Марьяша
Дочитала первую часть. Сложно у меня складываются отношения с этим романом. Впечатления очень неоднозначные. В особенности в самой сюжетной арке Кристина-Али/Алекс-дей.

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Я рала, что несмотря на сложность истории ты по-прежнему со мной. Дальше легче должно быть.
Библиотекарша писал(а):
В случае Алекса можно попробовать списать гениальность задумки с похищением на молодость и темпераментность. Собственно, поэтому он не задумывается о тонкостях ситуации и не видит своих шагов дальше

В случае с Алексом так оно и есть, он ни о чём не думал, вот и результат.
Библиотекарша писал(а):
вот дей меня очень удивляет. С одной стороны он сразу же указывает, что такая авантюра может легко привести к определенным проблемам. Есть даже акцент, что в масштабе политики все очень серьезно. С другой стороны соглашается выполнить прихоть младшего брата. Следом побег Кристины, ее возвращение в гарем - здесь дей тоже бездействует, хотя очевидно, что ситуация выходит из-под контроля. И только когда уже подгорело - Кристина отравлена, потеряла ребенка и умирает - дей начинает чесаться. Напоминает Али о том, что дескать предупреждал о проблемах, к которым привела гениальная задумка с похищением. Драка между братьями свидетельствует о том, что все действительно очень плохо. И походу чтобы сделать ситуацию еще хуже дей возвращает Кристину домой. Наверное, чтобы все узнали о последних месяцах жизни Кристины: похищении, гареме, попытке сбежать и возвращении в постель Али. А то проблем как-то маловато.

Алёночка, дей посчитал, что уж лучше он перед отцом Кристины предстанет тем, кто вернул его дочь, чем тем кто помог её украсть или убить. Он за себя испугался, а на Алекса всё повесил.
Библиотекарша писал(а):
В общем, финал первой части я совсем не поняла. Куда логичнее, чтобы Кристина тихо умерла в гареме, похоронили бы как любимую наложницу, с почестями. Или вообще тайно вывезли в пустыню и закопали за дальней пальмой. Нет тела - нет внешнеполитического скандала и других проблем. Не романтично да, и Кристине для развития сюжета все же нужно вернуться домой. Например, уйти после того, как пристроила Али в руки врача. Или после страстной ночи, когда поняла, что пациент скорее жив, чем мертв.

Кристина влюбилась и тут уже головой не думала, не ушла когда была такая возможность, вот так всё это и случилось.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>07 Фев 2021 0:00 vip

 » Глава 3


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>07 Фев 2021 0:01

Миринда писал(а):
Ааа да... Ну ладно... Мне казалось что это брюнет!!!

Ксюша, блондин, на коллаже следующей главы видно, а вот Алекс немного брюнет, у него каштановые волосы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 8:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: В клинике пластической хирургии: - А что у вас за красавица такая полы моет? - Это наша санитарка. Денег нет, главврач ей операциями... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение