Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>16 Сен 2009 21:25

Мы пришли на танцпол, я обвил талию Алисы и притянул ее как можно ближе к себе. мы медленно кружились в танце.
Цитата:
- Значит ты не хочешь мне рассказать, что же там произошло?
она сначала подняла глаза на меня и видимо опять обратила внимание на мои красные глаза. Потом обвила мою шею руками и продолжила уже шепча на ушко
Цитата:
- Тебе, кстати, идет такой цвет глаз. Он хоть вкусным был?

Я слегка отстранился от нее и сказал
- Да так, не очень, бывало и лучше, - проговорил я, а потом прижал ее к себе и так же на ушко добавил, - вот ты у меня сладенькая, тебя бы я так и съел.
Потом провел губами по ее шее и переместился к губам, запечатлев на них страстный поцелуй. Потом как будто опомнившись что мы не одни, я оторвался от Алисы.
- Милая, давай вернемся к остальным, немного с ними поболтаем, а потом уедем с тобой вдвоем, - шептал я ей, - я по тебе соскучился, мы так давно не оставались наедине.
К этому моменту музыка закончилась и мы взявшись за руки направились к нашему столику.
- Мы вернулись, - сказал я, присаживаясь, - может выпьем? Джас, наливай.

»» 18.09.09 12:04 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>16 Сен 2009 22:26

Эммет слегка отстранился от меня и ответил:
Цитата:
- Да так, не очень, бывало и лучше.

Следующее было сказано уже на ушко
Цитата:
- вот ты у меня сладенькая, тебя бы я так и съел.
Мммммм, как это заманчиво звучит. В это врем Эм провел губами по моей шее, поднимаясь к губам, оставив на них горячий поцелуй. После которого я перестала замечать все, что происходит вокруг, остался только он и я. Его голос вырвал меня из фантазий, которые рисовал мой мозг.
Эммет шепча мне писал(а):
- Милая, давай вернемся к остальным, немного с ними поболтаем, а потом уедем с тобой вдвоем, я по тебе соскучился, мы так давно не оставались наедине.
Сейчас я, по-моему, была согласна на все. Лишь бы поскорее ощутить тепло, холодного тела, Эма. Музыка закончилась. Как по заказу Мы взялись за руки и направились к столику. Мы уселись за столик и Эммет сказал:
Цитата:
- Мы вернулись, может выпьем? Джас, наливай.

- Я тоже не откажусь выпить, - поддержала я Эма, улыбнувшись всем присутствующим, положив голову на плечо Эммету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>17 Сен 2009 10:48

Эдвард жестом подозвал официанта.
Цитата:
- Нам ещё один бокал принесите и здесь осколки уберите

- он посмотрел на меня -
Цитата:
- Я думаю, что он уже далеко, я же тебе сказал, что он всё понял и осознал. И вообще, мы теперь весь вечер о нём будем говорить? Пошли, смотри какая музыка играет, пойдем потанцуем...

- и потянул меня за руку.
Я встала и мы пошли танцевать.
Музыка разливалась по залу, народ расслабился, все делали что-то своё.
Я взгялнула в глаза Эда и спросила:
- Милый, что там на счёт дня свадьбы? Как думаешь, месяца хватит что бы всё подготовить? Плюс минус неделя, а ещё мальчишник и девичник... Или нужно больше времени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Сен 2009 18:50

Мы выпили за Фила, потом некоторое время главной темой нашего разговора стала предстоящая свадьба.
Цитата:
- Эд, а это кто?
– внезапно спросил Фил, кивком головы указывая на танцпол. Мы все дружно повернулись в указанном направлении. Какой-то парень приставал к Джейн. Не очень разумно с его стороны. Двое его дружков стояли рядом.
Цитата:
- Не знаю Фил – ответил Эдвард, отвернувшись от танцпола, - говори, что там происходит, только не пристально наблюдай, чтобы не видели. Эм, хватит туда таращиться. Джас, наливай.

Я наполнил стопки, которые мы тут же залпом осушили.
Цитата:
- Короче, они разговаривают... Джейн, пытается уйти, но он ей не дает, загораживает дорогу... Джейн, видимо раздумывает не воспользоваться ли даром... о, сюда взгляд кинула... пошла в сторону туалета и за ней Таня и Тиа, Тиа им кстати рукой махнула, Элис и Алиса остались на танцполе. А эти уселись за стойку бара.

Эдвард поинтересовался у Эма, видел ли тот этих парней раньше, на что получил отрицательный ответ.
Цитата:
- Пойду познакомлюсь, поболтаю немного, а то уж яро он своими мыслями делится с товарищами, о том как хорошо иметь дар внушения, даже напрягаться не надо все и так дают.

- произнес Эд, поднимаясь из-за стола. К нему тут же присоединились Эм и Фил.
Цитата:
- Джас, ты тогда останься и если что, как раз даром разрядишь обстановку если в этом будет необходимость. Мы скоро.

Я кивнул, провожая их взглядом. Судя по взгляду Эда и по его эмоциям, разговор этот будет далеко не дружественным, и одними предостережениями он не ограничится. Ты подписал себе смертный приговор, подумал я глядя на нерадивого ловеласа, преспокойненько потягивающего какой-то. От этой мысли я ощутил какое-то злорадное удовлетворение. Эд с Эмом и Филом подошли к ним, и о чем-то поговорив, все шестеро вышли на улицу.
Ну вот и все, покойтесь с миром!
Тут за столик села Алиса и некоторое время мы просто болтали, потом с танцпола вернулись остальные девушки. Элис села рядом, и обняв меня за талию, положила голову мне на плечо.
- Ну что, натанцевалась? – спросил я, целуя ее в висок.
Цитата:
- Неа, я хочу потанцевать с тобой!
– надув губки произнесла она капризным тоном.
- Хм, это что, приглашение на белый танец? – улыбнулся я.
Цитата:
- Да! Раз ты сам не додумался пригласить меня потанцевать…
- она не закончила фразу, так как вернулись братья с Филом. Все наше внимание сразу переключилось на них. Алиса с Джейн, естественно стали расспрашивать братьев где же они были, на что получили довольно неопределенные ответы, которые их совершенно не удовлетворили. Стараясь избежать излишних вопросов, Эм увел Алису танцевать, Эд с Джейн о чем-то тихо разговаривали.
Я повернулся к Элис, и прошептал ей на ухо:
- Милая, кажется, я созрел для танца!
Цитата:
- Хм, говоря твоими же словами, я могу это интерпретировать как - «милая, я напился до такой степени, что готов пуститься в пляс?»

- Хватит ехидничать, пошли уже! – я встал из-за стола, потянув ее за руку.
Заиграла медленная мелодия и мы прильнули друг к другу. Я положил руки на талию Элис, и уткнулся носом ей в волосы, вдыхая запах ее шампуня, смешанный с ароматом духов. Некоторое время мы просто плавно двигались, вторя ритмам мелодии. Мне было так хорошо, что я даже прикрыл глаза, наслаждаясь музыкой и ощущением любимой женщины в моих объятиях. Тут эта вышеупомянутая любимая женщина взяла и ущипнула меня за бок!
- Эй! – воскликнул я, заглядывая ей в лицо.
Цитата:
- Я уж подумала, что ты там заснул!
– невинно улыбаясь, произнесла она.
- Заснешь тут с тобой, - проворчал я, потирая бок.
Тут певица, исполняющая песню, взяла высокую ноту, надрывающимся голосом пропев о своих страданиях по несчастной любви. Я, не выдержав, хихикнул. В этот момент во мне похоже начал играть выпитый алкоголь. Я еще крепче прижал к себе Элис и прикоснувшись губами к ее уху начал петь в унисон с певицей. Голос я старался сделать потоньше, чтоб был похож на женский. Так, подвывая этой певичке, я также старался изобразить на своем лице глубокое страдание. Элис заливалась от смеха.
Цитата:
- Джас, прекрати, - сквозь смех выдавила она, - Милый, я тебя конечно люблю, но поешь ты ужасно!

Некоторое время я еще помучил ее своим певческим талантом, но к моему глубокому сожалению, песня скоро закончилась.
- Эх, сцена по мне плачет, - глубоко вздохнув, произнес я.
Цитата:
- Это я сейчас заплачу, если ты свой концерт продолжишь! Пойдем, Паваротти!
– все еще смеясь, произнесла она.
И мы присоединились к нашей о чем-то оживленно болтающей компании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Сен 2009 21:13

Цитата:
- Милый, что там на счёт дня свадьбы? Как думаешь, месяца хватит что бы всё подготовить? Плюс минус неделя, а ещё мальчишник и девичник... Или нужно больше времени?

Спросила меня Джейн, когда мы танцевали.
- Ммм... мальчишник? Как люблю я такие мероприятия... Ох и оторвусь на нем, думаю, что свидетели не подкачают с организацией. Девок с собой возьмем, они нам на столе плясать будут... Кис, я пошутил, какие девки если я жениться собрался. И я кстати всё слышу - улыбаясь сказал я. - Я думаю, что этого времени как раз хватит на подготовку к свадьбе. - я поцеловал её - может поедем домой? Побудем в одиночестве... нам никто не будет мешать... ванна с пенной... шампанское... все дела... - мурлыкал я. Джейн лукаво посмотрела на меня - только не говори, что теперь до свадьбы терпеть надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>17 Сен 2009 21:52

Цитата:
- Ммм... мальчишник? Как люблю я такие мероприятия... Ох и оторвусь на нем, думаю, что свидетели не подкачают с организацией. Девок с собой возьмем, они нам на столе плясать будут...

Конечно оторвёшься... пф... - подумала я.
Цитата:
- Кис, я пошутил, какие девки если я жениться собрался. И я кстати всё слышу
- улыбаясь сказал он.
Цитата:
- Я думаю, что этого времени как раз хватит на подготовку к свадьбе.
- Эд поцеловал меня
Цитата:
- может поедем домой? Побудем в одиночестве... нам никто не будет мешать... ванна с пенной... шампанское... все дела...
- мурлыкал он.
Я лукаво посмотрела на Эдварда
Цитата:
- Только не говори, что теперь до свадьбы терпеть надо
.
А что, не плохая идея, подумала я и рассмеялась.
- Ванна с пеной, шампанское... заманчивое предложение. А все дела это свечи и расслабляющий массаж? - произнесла я с улыбкой на губах.
- Никак не могу отказаться от такой романтики, - сказала я и добавила, - А насчёт того что нельзя до свадьбы... я подумаю.
Мы рассмеялись.
- Зай, уйдём не прощаясь? Или лучше попрощаться? - спросила я смотря в сторону стола за которым все сидели и что-то обсуждали.

»» 18.09.09 15:06 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>17 Сен 2009 22:59

Мы долго болтали обо всем с присутствующими, смеялись и шутили. Я сжала руку свою руку на трицепсе Эма и шепнула ему на ушко:
- Может уйдем? Я очень хочу побыть с тобой вдвоем, - прошептала я ему, заглянув в глаза. Эммет чмокнул меня в уголок губ, что означало согласие. Встав мы со всеми попрощались и направились к выходу.
- Дорогой, я тебя догоню, - сказала я высвободив свою руку из объятий Эма. - Заведи машину пока. - Сказала я и направилась к бару, Эммет пошел на улицу.
- Молодой человек, - обратилась я к бармену,указав на бутылку - мне вон ту бутылочку вина и два бокала, - он посмотрел на меня удивленно, - все оплачу, -очаровательно улыбнулась я. Без лишних расспросов я он подал мне то, что я просила. Расплатившись я вышла на улицу. Эм сидел в машине, я села на пассажирское сиденье и мы тронулись.

»» 17.09.09 23:18 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>18 Сен 2009 7:20

Цитата:
- Ванна с пеной, шампанское... заманчивое предложение. А все дела это свечи и расслабляющий массаж? Никак не могу отказаться от такой романтики, А насчёт того что нельзя до свадьбы... я подумаю.

Мы рассмеялись.
Цитата:
- Зай, уйдём не прощаясь? Или лучше попрощаться?

- Всё таки лучше попрощаться, пойдем.
Я взял её за руку и мы направились к столику.
Попрощавшись со всеми, мы направились на стоянку к машине...

»» 18.09.09 08:09 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>18 Сен 2009 16:21

Мы сидели,выпивали,девчонки весело щебетали, скрашивая своим присутствием наше общество. Спустя какое-то время ушли Эм и Алиса, сразу за ними, Эд и Джейн,следом и Тиа,сославшись на дела,уехала. Остались за столом только Джас с Элис, Таня и я. Ещё немного поболтав, я предложил разъехаться по домам. Все тут же, дружно меня поддержали,я усмехнулся, видимо Джасу и Элис не терпелось остаться вдвоём. Расплатившись, мы вышли на улицу.

»» 18.09.09 16:35 Форкс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>18 Сен 2009 17:32

Мы приехали в бар и выпили не малую дозу спиртного.
Я иногда думаю, будь я человеком не знаю выглядела бы я так хорошо, как сейчас или нет!
Вдоволь натанцевавшись и наговорившись все начали по тихоньку расходиться, сначала ушли Эм с Алисой,следом за ними ушла Тиа, потом Эд с Джейн, и когда нас осталось четверо Фил предложил порозвозить нас по домам.

»» 18.09.09 18:07 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Сен 2009 14:53

Спустя некоторое время, которое я измерял чисто по пустым бутылкам, постепенно скапливающимся на нашем столике (Куда же все официанты то подевались? Вымерли что-ли?), народ начал постепенно расходиться. В итоге за столом остались только мы с Элис и Фил с Таней. Вскоре засобирались и мы. Так как мы с Элис были без машины, Фил предложил нас подвезти. Мы оплатили счет и вышли из бара. Мы с Элис сели на заднее сиденье. Фил завел двигатель и мы поехали домой. Приглушенное гудение двигателя и тихая музыка, раздающаяся из магнитолы, создавали какую-то умиротворенную атмосферу. Элис прижалась ко мне и положила голову мне на грудь. Всю дорогу мы ехали молча, только Таня с Филом о чем-то переговаривались впереди. Вскоре за поворотом показался наш дом.

»» 19.09.09 15:18 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>21 Сен 2009 5:45

... после заявления Джей я ходила немного ошарашенная, хотя в целом вечер получился классный- был один инциден.. у Джей...
ну да хорошо, что хорошо кончается, затем мы потанцевали, вернулись к мальчикам... выпили.. а дальше все стал разъезжаться, я распрощалась с оставшимись, сослашись на дела, и поехала кататься...

»» 29.09.09 09:54 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>24 Сен 2009 17:41

Неплохо перекусив, я заскучал по Вэл. Интересно, она уже закончила. Надежно припрятав трупы, я направился в бар.
В баре как всегда было полно народу. Но вампиров не наблюдалась, как впрочем, и оборотней. Но судя по запах, тут совсем не так давно были наши друзья. Я сел у барной стойки и заказал кофе. Адреналин, еще с бешенной скоростью мчался по венам и спиртное было бы сейчас не к чему. Наблюдая за людьми, я сделал вывод для себя, жизнь быстротечна. За свою вампирскую жизнь я научился относиться к людям не только как к еде. Но на охоте, каждый раз инстинкты брали свое. Тут зашла парочка. Они были явно влюблены, но не стремились показать свои чувства на ружу. Парень, буквально млел от подружки. Он пожирал ее глазами и тут я почему-то унесся в свои, далекие воспоминания...
Милена, как я ее любил... Моя дорогая жена и Люк, наш сын! Я был готов ради них на ВСЕ! Их потерю я не пережил... Верней хотел не пережить, но получилось как получилось...
Тут почувствовал Вэл. Она вошла в бар, и мне показалось, что весь солнечный свет вошел, в след за ней! Как она была прекрасна в утренних лучах солнца!
Наши взгляды встретились, Вэл улыбнулась своей ослепительной улыбкой.
Если бы у меня билось сердце, то оно бы сейчас остановилось!
- Привет красавица, я смотрю ты в отличном настроении? Охота прошла удачно?
Цитата:
- Да, настроение отличное. Сок, пожалуйста.

Сказала она бармену и присела рядом со мной.
- Ну что, какие у нас планы на ближайшие лет сто?
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Сен 2009 13:02

Выйдя из леса сытая и довольная, я взглянула на часы.
Адам наверно уже освободился.
Я гнала от себя мысли о том что сегодня чья-то жизнь оборвалась.
Нужно найти его. Кажется я уже соскучилась.
Найти Адама оказалось не сложно. Как только я попала в город, то тут же почуяла его запах, но привел меня к диско-бару. Зайдя в бар я тут же нашла его взглядом и улыбнулась.
красавиц вампир писал(а):
- Привет красавица, я смотрю ты в отличном настроении? Охота прошла удачно?

- Да, настроение отличное. Сок, пожалуйста.
мой ласковый и нежный зверь писал(а):
- Ну что, какие у нас планы на ближайшие лет сто?

- За последние сто лет, что я живу я мечтаю только о сне. Но это вампирам не доступно.
Официант принес заказанный мною сок и поставил передо мной.
- И вообще не люблю загадывать. Последнее время моя линия жизни слишком часто меняет направление. И я узнаю об этом последняя.
Я сделала глоток сока. И сразу пожалела что это не что-нибудь покрепче.
- Сегодня, я бы забрала свою машину и прошлась по магазинам. А потом бы вечером вернулась сюда с тобой и потанцевала. Как тебе такие планы?

»» 05.11.09 01:21 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>25 Сен 2009 16:42

- Отличное предложение, ну это я на счет танцев. - Вэл укоризненно посмотрела на меня. - Дорогая, ну не любителя ходить по магазинам, я серьезно. Кстати, а белье ты будешь покупать?
Она чуть прищурила свои красивые глазки и шепнула мне на ухо.
Цитата:
- Я хотела кое что прикупить, чтобы тебе понравилось. - тут она как бы отдалилась и сказала чуть обиженным тоном. - Но видно ты не захочешь оценить его на мне...

- Дорогая, ну ведь это же совсем другой разговор!!! Конечно, я ХОЧУ посмотреть, как оно на тебе сидит, ну а потом и не только посмотреть...
Вэл улыбнулась своей очаровательной улыбкой.
Цитата:
- Ну, тогда чего мы ждем, поехали.

Мы вышли из бара поймали такси.
- В торговый центр. - сказал я таксисту. - Ну что, моя модель, мы едем на эксклюзивный показ.
Вэл повернулась, и наши губы встретились в поцелуе.
- Дорогая, если ты не перестанешь меня дразнить, то мы боюсь, не доедим до магазинов.
Она за хихикала и еще тесней прижалась ко мне. По ее хитрым глазкам я понял, что такая сладкая пытка мне предстоит всю дорогу. Чему я был несказанно рад!

»» 07.10.09 03:10 Порт – Анжелес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Завет воды" Абрахам Вергезе Есть авторы, увидев новое произведение которых, я настраиваю себя на чтение. Да, я знаю, что... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение