Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Мирна: > 19.05.11 14:03




Так еще раз все проверить. Пицца на месте, индейка в духовке, свечи пока не зажигали. Незаметно одергиваю платье. Может я переборщила с белым цветом? Ладони вспотели. Оркестранты настраивают инструменты. *Подпрыгиваю от резкой трели саксофона*
Оборачиваюсь на знакомый голос.
Роуз, дорогая, как я рада тебя видеть. Присаживайся пожалуйста. Стаканчик сока или минеральной воды? Еще рано, ты первая. Отдохни пока. Как добралась? Я не слышала шума машины...


ПС. Юльчик, спасибо. Красивейшая брошка. Я опять побежала буду после 17-00 мск.

...

IreneA: > 19.05.11 14:03


Чертыхаясь на каждом шагу (Здравствуй, Родина!), разворачивая на ходу карту, наплевав на навигатор, напару с Диком ищем то самое означенное место встречи.Где-то тут еще и Роуз живет- убей, не помню адреса!

Наконец, перед нами та самая вилла, о которой говорила Мирна.Ура, я надеюсь- мы прибыли не в числе последних...Повернув к Дику раскрасневшееся лицо:
- И ты еще говорил, что это Я долго собираюсь???Да твои сегодняшние сборы просто побили все рекорды( озабоченно косясь в сторону необъятных баулов).
- Удочку-то не забыл, надеюсь? Вы ж еще и порыбачить хотели? Только предупреждаю, завтра, слышишь, завтра в 12.00 я должна быть в Лондоне!Только посмейте с Эмилием наклюкаться!
Супруг благодушно пропускает мое итальянское красноречие мимо своих британских ушей)))
- Ну и ладно.Давай делать вид, что мы замечательно добрались.О том, что спрашивали дорогу в каждом придорожном кафе и в каждой деревушке- лучше промолчать.А тут красиииво....

Ринувшись в парадный вход, волоча за собой внушительный чемодан(прибыли на один день), под изумленными взглядами многочисленной прислуги, наконец-то вижу знакомое лицо.
МИРНА!!!!ЭТО МЫ!!!!ПРИВЕТ!!!!!


Душу в объятиях хрупкую девушку, которая застенчиво улыбается и норовит оторвать мои цепкие ручонки.
-Дорогая, умоляю, покажи- где мы можем переодеться....У тебя тут очень миленько))))

...

whiterose: > 19.05.11 14:14


Гостеприимная хозяйка позаботилась:
Цитата:
Роуз, дорогая, как я рада тебя видеть. Присаживайся пожалуйста. Стаканчик сока или минеральной воды?


Ты так добра. Если можно, то сок.
*берет в руки стаканчик и с удовольствием делает глоток*
*в это время дверь распахивается и в зал стремительно входит яркая красавица, а за ней Дик везет маааленький чемоданчик в половину человеческого роста на колесиках
*
Ирена, как я рада тебя видеть!

Подруга интересовалась:
Цитата:
где мы можем переодеться

Как выйдете из зала, сразу направо комнаты для гостей. Вы прекрасно смотритесь … эээ… с чемоданом и удочками. Жаль, что не взяла с собой фотоаппарат. Было бы замечательное фото на память из серии "Как мы выдавали Мирну замуж" Laughing

...

Мирна: > 19.05.11 14:27


Душусь в объятиях ослепительной и стремительной брюнетки и слезы наворачиваются на глаза от облегчения и умиления. Комнаты? Растеряно поддакиваю Роуз. Да-да. Налево. Недоумеваю, про себя, зачем нужно менять такой сногсшибательный наряд.



Убегаю.

...

IreneA: > 19.05.11 14:42


Переоблачившись, выпорхнула в шикарный зал))Где моя закадычная подружка-коллега?
Роуз, чудесно выглядишь, ты просто расцвела.Ох, сейчас Дик тебя увидит- вообще сойдет с ума, у него просто бзик на беременных дам.Все пытается и меня к этой категории подвести)))


Так!!!!А где невеста-то??????
Называется- приходите ко мне в гости, когда меня дома нет...


Ну, что...придется рулить куда-то...Роуз, давай приглашай свой выводок женихов в зал, а я своих позову.Пусть пока освоятся, осмотрятся, НО НЕ НАЗЫВАЮТ СВОИХ ИМЕН!!!!!

...

whiterose: > 19.05.11 14:48


Ирена, какая шляпка! Very Happy Ты знаешь, я все думала, что Дик на меня обиделся за то, что я его недостаточно люблю... в общем, я исправилась, я его со вчерашнего дня просто обожаю. tender Я посмотрела "импрессионистов", увидела как изумительно он рисует, и просто потрясена... эээ.... мы одинаково смотрим на мир. Я тоже воспринимаю его как целое море различных цветов, оттенков и линий. И даже когда фотографирую, то ... в общем, я только не умею ТАК рисовать Sad Я в полном восхищении и надеюсь... прощена Rolling Eyes

...

Laskiell: > 19.05.11 14:59


*Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь,
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мёрз я где-то, плыл за моря,
Знаю, это было не зря,
Всё на свете было не зря,
Не напрасно было.*


Подумалось Андре, когда он увидел красивый особняк. Эх, даже здесь во всем чувствуется рука жены Эмилия. Какая тонка я архитектура, смешение классики и итальянского модерна в деталях. Рука сама собой потянулась к фотоаппарату.
Надо бы сделать сейчас пробный кадр, и потом, когда солнце будет садится и дом выйдет как бы раскрашенным несмелым художником. Эх, какая линии... какие пропорции....

Какая стать, какая грация, какая...ой! Он понял, что уже с полминуты наводит объектив фотоаппарата на... Роуз, причем явно беременную Роуз. Ту самую прекраснуюи одновременно грозную Роуз, которой он долгое время боялся как огня, когда они вместе с ее непутевым братом уезжали в длительный загул. И только помня, ее тонкие брови, которые в нахмуренном виде представляли немалую угрозу, он не раз выручал ее младшего братика, то спасая его из лап прыткой дамочке, тащившей его бесчувственное тело к священнику в Вегас, то заступаясь перед отцом "невинной" девицы, дочки хозяина мексиканского бара, который решил "оторвать яйца этому гринго".


Поставив вещи, и засунув компрометирующий фотоаппарат в несессер, я шагнул ей на встречу.
- Привет. Кажется, я буду последним, кто еще не поздравил тебя с ожидаемым пополнением. Надеюсь, ты меня простишь? И за это тоже, - я чмокнул ее в теплую щеку, и быстро посмотрел по сторонам , - А где Эмилий? Насчет твоего братика не спрашиваю, сам знаю, что он вляпался в очередную авантюру и теперь боится предстать пред твои очи. Но твой муж, давно обещал показать мне его коллекцию бренди, надеюсь она еще цела?

Я вежливо поздоровался с еще одной, не знакомой мне дамой и попытался не так откровенно глазеть. Похоже гости уже съезжаются.... Эх, что день грядущий нам готовит? Надеюсь все таки бренди еще булькает в неисчерпаемых подвалах Эмилия.... а то под проницательными глазами этих женщин становится как-то не по себе...

...

whiterose: > 19.05.11 15:17


Цитата:
Привет. Кажется, я буду последним, кто еще не поздравил тебя с ожидаемым пополнением.

*поворачиваю голову и вижу Андре, прекрасного и совершенно притягательного шалопая – лучшего друга моего непутевого брата.
*протягиваю ему руку*

Очень рада тебя видеть, милый. Как добрался? Невеста еще не показывалась перед гостями – женихами. Она волнуется, но прекрасна. Надеюсь, ты останешься ей очарован.

Цитата:
А где Эмилий?

Эмилий должен был приехать со мной, но в последнюю минуту кто-то позвонил, и он срочно умчался. Только привез меня сюда. Впрочем, у нас такое часто случается, так что … все в порядке

Цитата:
Но твой муж, давно обещал показать мне его коллекцию бренди, надеюсь она еще цела?

Насчет этого даже не переживай! Коллекция цела, он бережет ее для друзей. Обожает дегустировать свои напитки под неспешную беседу. А если учесть, что сегодня к вам присоединится и Дик… думаю, что завтра Эмилий начнет собирать ее по новой.

...

IreneA: > 19.05.11 15:26


Рози, спасибо за комплимент!
Твоя шляпка тоже изумительна!


О, да, Дик как раз подошел и краем уха слышал твое восхищение его талантом.Ты выбрала удачное время, чтобы польстить.Он весь твой.


Подошла к "лучшему другу непутевого брата" Роуз.
- Бонжур!Рави де ву вуар! - жеманно протянула ручку для поцелуя.

Вскинула брови на Роуз:
-Предупреждать надо о таких красавцах!


Дик, любимый. принеси нам что-нибудь прохладительного, пожалуйста!Мне можно с градусами.

...

Briseida: > 19.05.11 15:31


Никто из гостей очаровательного поместья Эмилия и Роуз не заметил зависшего на неопределенной высоте и затмившего солнце дирижабля



Не заметили и парашютиста, элегантно приземлившегося на лужайку позади дома.......

Что и говорить, Марк всегда был оригинален....
Спрятав на заднем дворе парашют, сняв парашютный костюм, взглянув мельком на внушительные золотые часы, Марк вошел в дом




Добрый день, уважаемые господа!
Ирен, дорогая, как я рад тебя видеть! Ричард, как я рад встрече, дружище!!!

*Подходит, нежно обнимает Ирен, целует ее в щечку, Ричарда душит в крепких объятиях*
Доставили ли с утра тебе белые орхидеи, свежи ли они были? Или мне уволить моего распорядителя?

Госпожа Роуз, очень рад встрече!

...

IreneA: > 19.05.11 15:40


Ричард чуть не уронил два бокальчика, которые он нес для Роуз и Ирэн.

- Белые орхидеи????Так это- от Марка???А кто сказал, что так принято в отеле????

Раскрасневшись- умеет же Марк угодить)))
-Да, дорогой, цветы были восхитительны!Рада тебя видеть.Невеста все еще пудрится.Уже третьим слоем, наверное....Чувствуй себя, как дома.
Дику:
-Все потом, давай не устраивать сцен...

...

whiterose: > 19.05.11 15:43


Любимая подруга писала:
Цитата:
Подошла к "лучшему другу непутевого брата" Роуз.
- Бонжур!Рави де ву вуар! - жеманно протянула ручку для поцелуя.

Вскинула брови на Роуз:
-Предупреждать надо о таких красавцах!


Ой, что это я даже не познакомила вас! Ирена, моя лучшая подруга. Дик, ее супруг… тоже наш друг… *с надеждой глядя ему в глаза* близкий для нас с Эмилием человек.
Андре… друг моего брата, ну и мой… хороший знакомый. И между прочим, просто отличный фотограф.

*в это время дверь открылась и вошел новый претендент на руку и сердце Мирны*
*рука само потянулась к стакану с водой, дыхание перехватило*
*Ирене*

Эээ…. Ты где его взяла? А как же Мамуля? Она в курсе, что ее … любовь … здесь себе невесту присматривает???
*залпом выпивает стакан*

...

Briseida: > 19.05.11 15:49


Услышав
Донна Роза писал(а):
Эээ…. Ты где его взяла? А как же Мамуля? Она в курсе, что ее … любовь … здесь себе невесту присматривает???

ЭЭЭЭ....какая мамуля??? Моя мама давно уже умерла, да и это...не извращенец я...мамули меня не привлекают, Дик, скажи!

...

IreneA: > 19.05.11 15:49


Ээээ...Мамуля в Тюмени)))))
А это - просто портретное сходство - не более....
Тоже отхлебнула водички-поморщилась, Дик принес ром))наверное, перепутал наши стаканы.

Briseida писал(а):
Дик, скажи!

Дик. голосом Петрова из детского к/ф:
-Да. несомненно!!!

Повернулся к Роуз:
-Дорогая, наконец-то могу сказать тебе- как ты чудесно выглядишь! Ты просто напоена солнцем, ты, словно отблеск зари.Тихое очарование женственности...

Решительно направляюсь к супругу:
- Дик, ты еще стихами начни))))Роуз так боялась встречи с тобой....

-Он улыбается:
-Разве можно на нее сердиться?Рози, мы непременно должны с тобой выбраться с этюдниками на природу!

Толкаю его в бок:
-А как же ваша рыбалка? А как же наша ночь в комнате с наручниками???Кстати, Рози, Эм говорил, что она нас ждет...

...

Laskiell: > 19.05.11 15:55


*раскланялся с новыми знакомыми*
Цитата:
Ой, что это я даже не познакомила вас! Ирена, моя лучшая подруга. Дик, ее супруг… тоже наш друг… *с надеждой глядя ему в глаза* близкий для нас с Эмилием человек.

*Ирене*
- Мадам, очень приятно, - посмотрел на мужа и передумал лезть лобзать щечку.
*Протиягивая руку Дику*
- Здравствуйте, - на тон ниже, - Эмилий мне не раз рассказывал о вашей дружбе и эмм... идеях о всяких комнатах. Рад увидеть воочию. Надеюсь вечером вы не оставите нас цветнике дам и не дадите сгинуть в разговоре о туфлях? - я дружески улыбнулся человеку, о котором много слышал.

В это время к нашей компании присоединился еще один... индивидуум. Он сверкал мускулами и его голова была девственно лысой. Кажется он походил на любимого актера брата Роуз... Эх, Бонд. Джеймс Бонд.
Я протянул руку новому гостю.
- Андре, а вы как я понимаю конкурирующая фирма? - я дружески подмигнул ему, - эх, скажите у вас нет такого чувства, что вы на ежегодном аукционе и ващи сослуживицы выбирают холостяка года, вслух обсуждая рост, вес, друные наклонности, количество романов и родинки в стратегических местах?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение