Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


IreneA: > 19.05.11 17:56


По телефону:

Ах, како горе-то, како горе-то!(с)

Моррис, мы не оставляем надежды на твое присутствие, и верим, что твоему благосостоянию ничто не угрожает.

Пихнула Марка ногой: А вот ржать над чужими проблемами нехорошо, эт я тебе как мама говорю.

...

Tamata: > 19.05.11 18:01


*Мужчина огляделся, заметив краем глаза, как его единственная знакомая в этом доме, увлеченно о чем то чирикая с худощавым красавцем, задорно ему подмигнула и скрылась на террасе ведущей в сад*

"Чудненько!- подумал он. - Развлекайся как занешь, милый - вот как это называется. Где ее муж, давно бы отшлепал и привязал к кровати для выполнения супружеского долга."

Картины возникшие в мозгу были столь увлекательны, что мужчина пропустил момент когда в зале появилась хозяйка "молодецкого смотра", так он про себя окрестил это сборище.

"Ух ты! Вот это "профиль"! - воскликнул он про себя, плотоядно любуясь всеми выступающими частями сочного но в месте с тем изящного тела девушки. - Пожалуй я пришел не зря!"

Решив для себя поучаствовать в намечающемся соревновании, он решительной походкой двинулся к вожделенному объекту!


Пя. Ся. Ну Мирна держись , щас Тео начнет тебя охмурять!

...

Мирна: > 19.05.11 18:02


Моя замечательная Ирэна, как всегда берет дело в свои руки! Как я восхищаюсь этой ее способностью всегда знать, что нужно делать. Она говорит отличнейшую речь, а потом к ней подходит мужчина и наклоняется, чтобы что-то сказать. И сердце мое замирает. Ноги подкашиваются. * как хорошо, что мы уже у стола* я опускаюсь на стул и не могу отвести от него глаз. Какое тяжелое детство, три фабрики... кому нужны эти фабрики у меня они тоже есть... Ах как печально... Я чувствую себя такой хрупкой рядом с ним.

- Марк Винсент, рада нашему знакомству. Какое чудесное имя Марк.


Laughing Laughing Laughing

...

Laskiell: > 19.05.11 18:03


Цитата:
Ты здорово изменился за последний год, ты стал … взрослее? Не могу подобрать нужное слово. Ты, в отличие от моего брата уже готов для серьезных отношений. Все будет хорошо, я знаю.

Я галантно поклонился, и забрал свой пиджак.
- Я это тоже знаю, Роуз,- я тихонько засмеялся, - а ты все таки коварная женщина. Всегда знала, что подростком я в тебе души не чаял и специально читала мне нотации по поводу брата.
Я посмотрел на дом. Кажется мне и вправду пора.
И сейчас идя по тропинке обратно, и отряхивая свой безнадежно испорченный пиджак, я почувствовал облегчение.
Все таки хотя бы ради этого минутного разговора мне стоило сюда приехать.
Легко жить в своих фантазиях, отвергая реальность. Легко думать, что девушка, случайно встреченная тобой в клубе подруга лишь на ночь. Легко смотреть на чужую жену и думать, какая она чудесная женщина, когда точно знаешь что она тебя не любит, а верна семье и мужу.
Но она как всегда оказалась умнее меня. Она знает я повзрослел. Хотя и вопреки собственному желанию. Но кажется я только что понял, что больше не хочу оговариваться тем, что мне не везет. Я понял, что пора перестать прикрываться чем-то, что давно в прошлом, а сделать шаг вперед. Да, вот это не очень легко. Гораздо легче и проще обманывать себя.
Нет, ведь так хорошо было бы сидеть там с Роуз, не выходя в зал, так как где-то в глубине дуи было и так понятно. Женщина, которую описывала Роуз не сможет быть женщиной на ночь или женщиной на неделю. И если я захочу на ней женится, то это уж точно будет не из-за треклятых полосочек, а потому что будет хотеться рычать на каждого такого придурка как я, который не так на нее посмотрит.
И вот этого то я и боюсь. Страшно вот так зависеть от другого человека....
Эх, я буду ужасным мужем на людях. Наверняка. Буду хмурить лоб если на скатерти будет пятно и отчитывать ее горничную, но черт меня побери если она не будет укладывать меня на обе лопатки в нашей постели...
Ох, все таки мне интересно какова она? Я их принципа не стал залезать в интернет и гугл. В женщине должна быть загадка...

Я вломился в зал, когда оркестр уже играл. Бочком, бочком, сжимая в руках мятый пиджак, я продвинулся к столу, где стояла какая-то парочка.
Ох, какие все таки тут женщины!
Невольно засмотревшись на даму, что-то благосклонно слушавшую. Итальянка? Нет, больше похожа на француженку.
Так как Ирена была где-то в другом конце зала, я тихонько подошел к девушке, и кашлянув, спросил.
- Простите, но вы мне кажетесь на редкость проницательной во всей этой кутерьме. Вы мне не подскажете, как пройти наверх, где бы я мог сменить одежду, пока невеста не вышла, - я заговорщически понизил голос, смотря на хорошенькое лицо моей собеседницы. Ну уже не зря приехал, - а то говорят ваше невеста не любит разбойников с большой дороги, так боюсь мне и подпирать колонну весь оставшийся вечер, если вы не будете так добры и подскажите, где тут ванна?

...

колючка: > 19.05.11 18:12


Лихо приземлившись в поле, помахав Франческо и ловко сбежав от разгневанных крестьян, Джонни довольно быстро приближался к вилле. Весь его багаж состоял из небольшой сумки.



Незаметно вошел в дом и с криком, оглушивший всех в комнате, кинулся обнимать свою закадычную подругу.

Мирна!!!!!!

Чмокнув в обе щеки, ненароком отодвинув от нее пару кавалеров, Дж. вручил М. большой букет розовых роз

Дорогая, я скучал!!!

...

Мирна: > 19.05.11 18:24


Замечаю краем глаза крадущегося боком взъерошенного субъекта.
Laskiell писал(а):
- Простите, но вы мне кажетесь на редкой проницательной во всей этой кутерьме. Вы мне не подскажете, как пройти наверх, где бы я мог сменить одежду, пока невеста не вышла, - я заговорщически понизил голос, смотря на хорошенькое лицо моей собеседницы. Ну уже не зря приехал, - а то говорят ваше невеста не любит разбойников с большой дороги, так боюсь мне и подпирать колонну весь оставшийся вечер, если вы не будете так добры и подскажите, где тут ванна?


Моментально начинаю ершиться в ответ.

*Наверное вся эта история не очень правильно выглядит со стороны. Приятнее когда встреча происходит случайно и ты понимаешь, что это на всю жизнь. Обращаются к свахам старые девы. Ну вот я и дождалась.Интересно что они думают на самом деле про меня*
- Кто вам сказал, что она не любит разбойников? Среди них встречаются любопытные экземпляры. Я вижу ваша одежда пострадала. Не от этих ли самых разбойников с большой дороги? Конечно я вас спасу, и пока невесты нет с удовольствием покажу вам дорогу в туалетную комнату.

Но тут в комнату врывается небритый Джонни и кидается меня обнимать. Как я рада его видеть! Ох так бы дала этим букетом ему по голове!
Спасибо Джонии! Веселье только начинается!

*ворчу на него тихонечко*

-Где ты пропадал! Оставил меня здесь одну. Нужно срочно развлечь всех этих мужчин, пока они меня не съели.

А я на минуточку, вот молодому человеку покажу дорогу и вернусь.

...

IreneA: > 19.05.11 18:30


Пока добрая половина женихов таращится на новоприбывшего Джонни, задаваясь разумным вопросом "Ху из?", моя неокученная половина женихов требует внимания.Куда подевался Даниэль? Самое время его представить...У него сногсшибательное досье.


Ну вот куда, куда помчалась Мирна? Разве ж можно в ванную комнату- да с незнакомцем ходить? Скомпрометировать себя можно в два счета.Ох, молодость-молодость...

Краем глаза отметила, что Дик о чем-то живо беседует с господином у стойки бара.Так, плацдарм свободен! Проходя мимо, зацепила Джонни крутым бедром:

-Ах, простите, я ненарочно!

...

Laskiell: > 19.05.11 18:39


Цитата:
- Кто вам сказал, что она не любит разбойников? Среди них встречаются любопытные экземпляры. Я вижу ваша одежда пострадала. Не от этих ли самых разбойников с большой дороги? Конечно я вас спасу, и пока невесты нет с удовольствием покажу вам дорогу в туалетную комнату.

- Только я хотел ответить молодой синьорине, что я сам разбойник, который при желании и с тем учетом, что стоящий рядом с ней парень не ее муж, может быть ну чоень любопытным, как появился некто, и с радостными криком "Мирнааа!", устремился к моей знакомой потрясая как булавой огромным букетом.
О. Нет. Вот и получите. Стоило только Роуз оставить меня мне самому, как я тут же вляпался.
Я закашлялся, глядя как парочка обнимается, и начал машинально поправлять сорочку, и приглаживать волосы. Нет ну твою ж... Мдя, ту самую.
Ладно, все равно уже поздно пить... "Перье", как сказали бы в этих краях.
Цитата:
А я на минуточку, вот молодому человеку покажу дорогу и вернусь.

- Простите, - слегка виновато улыбаюсь я, - нет, необходимости, если я украду хозяйку вот так, то тут уж никакие сказки о разбойниках мне не помогут. А то вдруг я не смогу справится с соблазном и подопру дверь зала стулом, дабы избежать конкуренции? Свахи либо меня линчуют либо запрут в подвале за то, что покусился на...честь невесты. А так... вдруг не зря из всего зала я попросил о помощи именно вас? Просто скажите в какую мне сторону.

Эх, все-таки надо было залесть в гугл.... Или не надо было? Нет, все-таки надо было.... Или...

...

колючка: > 19.05.11 18:40


Очень интересная брюнетка писал(а):
-Ах, простите, я не нарочно!


Живо развернувшись от стола, поклонился и представился в виду отсутствия хозяйки:

- Жиль Фуко, можно просто Джонни!

Поцеловав протянутую руку дамы, попросил: - Представьте меня гостям Мирны. Знаете мы с ней старые друзья...

...

Мирна: > 19.05.11 18:47


*слегка покусываю нижнюю губу и пытаюсь скрыть досаду. Путь к отступлению отрезан*

-Не волнуйтесь, в этом зале не одна дверь, и в случае чего, гости обязательно найдут выход. А вот со свахами конечно сложнее справится *невольно улыбаюсь представив как Ирэн с Рози начинают отчитывать беднягу* Вам нужно прямо по коридору и направо. *ловлю проходящего мимо слугу с пустым подносом и прошу показать гостю комнату* Надеюсь скоро увидеть вас сударь...

...

Tamata: > 19.05.11 18:56


- Таакк, объект перехвачен! - С проснувшимся азартом подумал Тео. - А парень то ловкач, сначала с Рози поворковал, теперь на красотку маслянистый взгляд пялит. Пойду ка подпорчу ему прогулку

Пя. Ся. Врагу не сдается наш гордый Варяг

...

IreneA: > 19.05.11 18:56


Опешив от "Жиля Фуко", судорожно вспоминая, почему раньше она знала этого человека под другим именем, все же потащила его через весь зал- в толпу гостей.
- Итак, господа, прошу любить и жаловать друга...детства нашей невесты- Жиля Фуко...


Но "ревенон а ну мутон".Представлю вам все-таки Даниэля по полной программе.

Гордый профиль, четкий шаг,
Со спины- ну чисто шах...

Наш жених высок и статен,
И наружностью приятен.
Парень добрый и простой,
И работник золотой.
Гуси, куры, есть и кот.
Да за домом - огород.


Закашлялась))))))...дык...аб чем это я...

Даниэль Карре, француз, как и заказывали, 34 года, не женат, что логично. Молодой успешный фотограф*, на всю голову творческая личность. Очень часто путешествует, не задерживаясь подолгу ни в одном месте, но постоянным местом жительства считает Париж. Любит активный отдых и экстремальные виды спорта, особенно преуспел в альпинизме, правда, последнее время уделяет ему меньше внимания, чем хотел бы.
Любимое занятие - сначала сказать, а потом подумать. Еще более любимое - поступать исключительно по велению левого ботинка. Терпения, сдержанности, дипломатичности там не и не предвидится, от чего Даниэль нередко и страдает**.
При всем при этом - внутри белый и пушистый, хотя честно пытается выглядеть матерым циником.
От спутницы жизни ожидает верности, разделения его интересов, понимания его тонкой трепетной натуры***.
_________________
* любимая профессия нашего форума - миллионер. На втором почетном месте - английский герцог. Я не умею ни про то, ни про другое, к сожалению.Еще есть варианты "викинг" и "полицейский", но про них я тоже не умею Поэтому уж простите...
** потому что бьют обычно по морде, а не по паспорту
*** правда, если предложат еще и модельные ноги-попу-грудь - тоже отказываться не будет


Заглянула в секретную информацию для неветы- ржунимагу))))) все удивленно косятся, думают, что сваха набралась)))))

...

колючка: > 19.05.11 19:03


Приятно, господа... взаимно....

*раскланявшись с гостями Дж. наклонился к ушку очаровательной свахи*

Вы знаете, когда я узнал о предстоящих смотринах, у меня возникли пять-шесть вопросов-загадок для наших многоуважаемых *окидывая оценивающим взглядом* женихов. Надеюсь вы не против, если мы помучаем наших гостей небольшими вопросами?

Даниэль, очень приятно!!! Вы знаете, я ведь тоже фотограф, хотя и бедный *косится в сторону фыркающей мадам* Где вы были расскажите, может выпьем? А там так и быть я замолвлю за вас словечко невесте)))

От взгляда Дж. не ускользнуло, что над М. навис в агрессивной позе медведя потрясающий блондин *Ну, малышка, не теряйся!!!*

...

IreneA: > 19.05.11 19:07


- Я-то? Да че ж мне быть против?

Я с удовольствием послушаю вопросы и ответы...Кстати, где моя беременная коллега?Ее как увели на воздух, так и не привели))))Надо поискать, а то мне потом ее муж голову оторвет.Дик, солнце мое, составь мне компанию!

...

Мурлен: > 19.05.11 19:08


Мой лимузин медленно и вальяжно подкатил к ничего так себе особнячку, уютно расположившемусч в бескрайних полях виноградарей Италии.

Боже, деревня...- подумалось мне, привыкшей к шуму большого города и снующим туда-сюда по своим делам людям-муравьям.

- И где этот паршивец?! Какого ... праздника я позволила уговорить себя и поучаствовать в этом балагане "...со всеми итальянскими, да и не только, традициями и обычаями, на которые тебе обязательно надо взглянуть, тетушка!" С чего он взял что мне это понравится?!

Меня любезно проводили в огромный зал, заполненный разноцветными дамами в самых невообразимых шляпках и их элегантными мужчинами в строгих смокингах.
Так, ну и где же он?! Я же тут никого не знаю...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение