Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 19:10

Мурлен писал(а):
Я же тут никого не знаю...

Выходя из зала, столкнулась с дамой в мехах.Что значит " никого не знаю"? Мы явно встречались))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2011 19:10

Уже поднимаясь по лестнице на второй этаж, Тео вдруг увидел, спускающийся ему на встречу, предмет своей внезапной страсти. Одну...

- Вас я по моему и ищу, - включая на полную мощность свой животный магнетизм, Тео, сверкнул безупречными зубами. - Во всяком случае, даже если это был кто-то другой, я уже точно не вспомню.

Он перехватил лежащую на перилах ручку и почувствовав пробежавшей по девушке от его прикосновение легкую дрожь, поцеловал ее в нежную кожу маленькой ладошки.

- Вы ослепительны!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 19:12

Обернулась- крикнула Мирне:
-Поосторожнее этим товарисчем, у него "другая ипостась" в наличии))) Зазеваешься- тяпнет за руку!

Завываю с порога:
- Рооозииии!!!!!Домоооой!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>19 Май 2011 19:16

Слегка обалдела от высокого блондина 194 сантиметров. Смотрю вверх и встречаю взгляд неправдоподобно зеленых глаз. Начинаю чувствовать себя блондинкой, хлопаю глазами и что-то бормочу. Вспоминаю как Ирэна, хихикая подсовывала мне папочку с досье... Что же там было?
IreneA писал(а):
Обернулась- крикнула Мирне:
-Поосторожнее этим товарисчем, у него "другая ипостась" в наличии))) Зазеваешься- тяпнет за руку!


Ах вот оно что. Это так любопытно... Скажите пожалуйста, ужасно смущаюсь, а вы не кусаетесь? Когда в ... ну ... не могу даже выговорить.
IreneA писал(а):
Даниэль Карре, француз, как и заказывали, 34 года, не женат, что логично. Молодой успешный фотограф*, на всю голову творческая личность. Очень часто путешествует, не задерживаясь подолгу ни в одном месте, но постоянным местом жительства считает Париж. Любит активный отдых и экстремальные виды спорта, особенно преуспел в альпинизме,


Знакомое досье! Подозрительно кошусь на Ирэну. Это точно Даниэль? Сильно напоминает моего старого знакомого...
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>19 Май 2011 19:17

Увидев как в дверях с очаровательной брюнеткой столкнулись знакомые меха, Дж. втянул голову в плечи и постарался незаметно проскользнуть вдоль стены, но не тут то было.

Высокий женский голос перекрыл всю музыку и тихие разговоры гостей.

Жиль!!!

Все головы повернулись в ее сторону, а потом и в мою. Спасибо тетя!

Тетушка Марлен!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>19 Май 2011 19:21

колючка писал(а):
Тетушка Марлен!!!!

Да что ж это такое, вы поглядите, он ещё и смущается! Меня? Собственной тетки?! Неееет уж, милый...
подхожу ближе и, мило улыбаясь гостям, практически заставляю его взглядом предложить мне опереться о его руку.

- Ну, давай, солнышко моё, расскажи мне кто тут есть кто в этом чудном зверинце. Прежде всего, кто здесь невеста и жених, потом разберемся с отальными...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>19 Май 2011 19:23

*переодевшись, я вышел обратно в зал*
Хоть морду разбойника вряд ли задрапируешь хорошим костюмом, но надеюсь хоть попытка будет оценена...


Я сделал знак официанту и взял бокал с его подноса. Н-да, Шампанское. Напиток не для моего настроения, но по случаю возможно подходит. Я осмотрел зал. Народу как-то незаметно прибавилось. Но конечно, взглядом я искал ее. Хотелось смысть первое впечатление...
Но к моей... Черт! По Фрейду оговорка....
Но к невесте на выданье уже подкатил тот самый блондин, которого я заметил ранее. Вот уж образчик дамских желаний ничего не скажешь. Воплощенная мужественность.
Надо будет у него спросить, не фотографировал ли я его как-то на дамский ежегодник в роли "Мистер Май" ню? Хотя вроде не он....

Тут не сцене появилось новое действующее лицо. Тетушка Мурлен? Кажется так назвал ее этот друг детства Жиль? Кстати, что еще за друг детства? У меня тоже как-то была подруга детства и когда подросли, мы с ней играли в игру под названием паровозик, заезжает в туннель. Надеюсь, этот правда друг... Или еще лучше гей-друг... ага, и к тому же какой-нибудь дальний брат, ну чтоб было совсем хорошо.

Черт, да что же мне так не по себе?!
- Официант!
__________________________
Гыы))) Ирена))) прочитала про Даниэля - ан нет, по всему выходит, что самая популярная профессия у нас фотограф))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>19 Май 2011 19:32

Я никогда не умел отказывать моей тетушке, и как скажите это сделать безболезненно, если у нее муж генерал-подкаблучник. Где уж тут устоять простому фотографу...

Тетя, как разве ты не знаешь Мирну? Ну вот же она, пять лет назад, когда мы с ней познакомились.



А вот две очаровательные брюнетки - наши свахи. Тебе они понравятся, дамы не промах. Насчет мужчин, я знаю у нас вкусы одинаковы. Как ты думаешь визуально кто больше всего подходит моей подружке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 19:37



Тетя Марлен никого не помнит? Н-дааааа.....

Мирна писал(а):
Знакомое досье! Подозрительно кошусь на Ирэну. Это точно Даниэль? Сильно напоминает моего старого знакомого...

Об чем это вы, дорогая невеста?За что купила- за то продаю, ни грамму навара.

Опережая официанта, подхожу к Андре: может - рому? Мне муж тоже не разрешает, но по-тихому можно.

колючка писал(а):
Ну вот же она, пять лет назад, когда мы с ней познакомились.


Ахренеть можна)))А я представила его другом детства Мирны))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>19 Май 2011 19:39

колючка писал(а):
Тетя, как разве ты не знаешь Мирну? Ну вот же она, пять лет назад, когда мы с ней познакомились.

- О! Да-да... И с тех самых пор это несчастное фото из какой-то пляжной кабинки не покидает твой тонюсенький бумажник...
Эх, может хватит упрямиться и наконец помиришься с отцом, милый? На светофильтрах и сменных линзах далеко не уедешь! Тем более, раз уж ты привык к такому обществу.
колючка писал(а):
А вот две очаровательные брюнетки - наши свахи.

Я кивнула обоим дамам, изобразив самую лучезарную улыбку. Так вот значит, кто тут правит бал...
Мда... А невеста-то явно перетрусила. Что-то она бледна, как английская роза, не грохнулась бы в обморок!
колючка писал(а):
Насчет мужчин, я знаю у нас вкусы одинаковы. Как ты думаешь визуально кто больше всего подходит моей подружке?

Кто больше подходит... Хм, дай-ка гляну...
О, вот этот с весьма авторитетной рожей и милым шрамом, украшающим настоящих мужчин... Ну да вон тот, что на тебя из дальнего угла пялится! Ну вот он, вроде ничего...
А вообще, твоей милой очаровашке подошел бы скорее такой, как ты, нежели все эти мачо! Но ты знаешь, мое мнение тут особо роли не сыграет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>19 Май 2011 19:39

*глядя на Ирену как умирающий в пустыне на Оазис с водой*
- ДА! Кхм... то есть с удовольствием мадам, - тихонько улыбаясь, - был бы вам очень признателен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>19 Май 2011 19:50

Ну спасибо, Ирэн, удружила! Вот не ожидал!
Вернувшись в зал, я с удивлением понял, что дорогая Ирэн уже успела посвятить общественность в некоторые факты моей биографии.
колючка писал(а):
Даниэль, очень приятно!!! Вы знаете, я ведь тоже фотограф, хотя и бедный *косится в сторону фыркающей мадам* Где вы были расскажите, может выпьем?

- С удовольствием выпью с вами! Где я только не был! Для самосовершенствования мне жезненно необходимы новые впечатления, так что, похоже, проще рассказать, где я не был, а таких мест не так уж и много. Например, я давно мечтаю побывать на Таити.
Вечер перестает быть томным. Это что же, все фотографы планеты собрались завоевывать благосклонность хозяйки бала? Забавно.
А вы? Где вы бывали? - я продолжал беседу с моим новым знакомым, но вдруг услышал за спиной тихий голосок Мирны и обернулся к ней.
Мирна писал(а):
Это точно Даниэль? Сильно напоминает моего старого знакомого...

- К сожалению, мы не встречались раньше, но я был бы не против узнать, чем именно.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>19 Май 2011 19:51

Дамы и господа, мы собрались здесь... поперхнулся...

Я приготовил нашим дорогим женихам несколько вопросов, чтобы они смогли продемонстрировать свой интеллект, молодецкую удаль, смекалку и образованность.

Я думаю претензий ни от кого не будет?

Вопрос первый (легкий)

В 20 веке шпиономания была жутко популярна, в каждой стране на определенном этапе проводились "охоты на ведьм", снимались фильмы. Вот и мы думаем, что шпиономания не обошла наших кандидатов стороной. Предлагаем вам побывать в шкуре контрразведчиков и разоблачить 9 знаменитых мужчин 20 века. Ответ закрывать в спойлер.



ответы буду ждать от всех кандидатов, даже от тех кто находится в Америке и перелететь не может))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>19 Май 2011 19:51

IreneA писал(а):
Ахренеть можна)))А я представила его другом детства Мирны))))


Спокойнее Ирэна, спокойнее. Детство у всех продолжается разное количество лет. Laughing Можно сказать мы вместе пережили выход из этого состояния.

Беру бокал с подноса и отправляюсь выручать закадычного друга из плена его тетушки.

Добрый вечер тетя. *так и вижу в ее глазах вопрос:Какая я тебе тетя?* Что у вас нового? Как проходят съемки очередного фильма?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2011 19:54

Мирна писал(а):
Беру бокал с подноса и отправляюсь выручать закадычного друга из плена его тетушки.


Эээ, Мирна, ну ты, че , кто же по середине такого разговора так стремительно сбегает???


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 455 456 457 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение