Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Оксаночка: > 19.05.11 19:56




*на пороге, чуть прихрамывая, появляется мужчина средних лет, останавливается, опираясь на палочку, и старается определить, кто из всей честной компании, кстати очень весело проводящей время, является его свахой, а самое главное, вытянув шею, очень хочет рассмотреть невесту, которую видел лишь на фото*

...

Мирна: > 19.05.11 20:01


Araminta писал(а):

Мирна писал(а):
Это точно Даниэль? Сильно напоминает моего старого знакомого...

- К сожалению, мы не встречались раньше, но я был бы не против узнать, чем именно.


Фотография его хобби, на самом деле он художник и архитектор. Любит путешествия и активный образ жизни. А вот на счет вашей привычки говорить, прежде чем думать... Знаете она мне импонирует. *улыбаюсь и отпиваю из бокала*


Tamata писал(а):
- Похоже вы знаете мой страшный секрет. Получается я должен либо вас съесть, либо... Он придвинулся еще ближе. - И да я кусаюсь, впрочем это укусы несколько иного рода...


Теряюсь и начинаю спускаться вниз по лестнице, но любопытство пересиливает.

- Какого же рода? Никогда об этом не слышала. И если вы голодны, у нас есть превосходная жареная индейка.

...

Temarka: > 19.05.11 20:03


Высокий шатен влетел в зал, где проходило торжество и отыскал взглядом свою подругу Ирэну. Подметив её возле официанта с напитками, он отодвинул юношу и с пылом сказал Ирэне:

- Подруга дней моих суровых голубка... Голубушка моя! - *поцеловал, подставленную подругой щечку и сам подставил, но во время прикосновения пухлых губок слегка повернул лицо и поцеловал Ирэну в губки*


...

IreneA: > 19.05.11 20:07


Araminta писал(а):
Ну спасибо, Ирэн, удружила! Вот не ожидал!

Что такое? Ведь эти данные мне были переданы для представления! Или я что-то лишнее с сболтнула?

И- да, Даниель еще и герцог.Олбанский.

Мирна писал(а):
Детство у всех продолжается разное количество лет. Laughing Можно сказать мы вместе пережили выход из этого состояния.

А невестушка -то не так и проста , как кажется.Ишь- как выкрутилась!
Мирна писал(а):
- Какого же рода? Никогда об этом не слышала.


А вот тут явно напустила на себя невинности))))

Вижу знакомое лицо, дорогой мистер Хаус, ваша сваха-Роуз, и она пока что отлучилась.Но вы не теряйтесь, раполагайтесь, пейте и ешьте- и отвечайте на вопросы.


В этот момент кто-то лихо развернул мое бренное тело и впился в губы страстным поцелуем))))))))))))))))))))))))Ах!!!!!!!!!!!
(В голове мелькнула мысль- только бы это не увидел Дик!!!!!)Моррис!!!!Что ты творишь???Депрессия уползла, поджав хвост????


Дорогая Мирна, представляю тебе третьего моего кандидата на роль твоего возлюбленного:
Моррис Гранье

Внешность: Карие глаза. Темный шатен. Рост: 1,93 метра. Худощав, но подкачан.

Отец - французский аристократ, мать - дочь английского пэра. С детства обожает деньги.


А с юношества - нежный девичий стан и опытное мастерство куртизанки. Каждая встреченная им прекрасная дева - новая возможность найти ту самую среди тысяч других, испытанных им дев .

На данный момент владеет крупным банком в Вашингтоне и судостроительным делом в Лондоне. Имеет крупный счет в швейцарском банке.

...

Мурлен: > 19.05.11 20:07


Мирна писал(а):
Что у вас нового? Как проходят съемки очередного фильма?

Добрый вечер, детка. Чудесное платьице!
Съемки? Да ну их к черту! Ни слова о съемках и вообще о работе...
Беру её нежно под руку и тащу в центр зала, где мой племянник выстроил всех претендентов.
- Похоже, тут затеваются испытания для твоих рыцарей! И, не будь я Баронесса фон Белоф, мы с тобой, детка, не должны этого пропустить!!!!

...

Мирна: > 19.05.11 20:14


Едва поспевая за тетей вылетаю в центр комнаты и смотрю на Джонни, раскладывающего забавные фотографии перед женихами. Они начинают рассматривать изображения с умным видом и совещаться.
-Подмигиваю тете, указывая на Дж. посмотрите какой художник. Фотографии просто блеск. Самые известные люди согласились позировать ему, а вы линзы...

Не подскажете в чем проблема с отцом. Он такой скрытный... не говорит.

Упс! Смотрит на вновь прибывших гостей. Один очень умный. Высокий лоб, худощавое лицо! Несомненно ученый.

А второй... Стремительные поцелуи, Ирэна... Не твой ли это друг детства?

...

Laskiell: > 19.05.11 20:21


Я смотрел на все прибывающих женихов и вспоминал, что обещал Роуз рассказать что-то о себе.
Но уж нет на это я не решусь. Кто я черт побери? Телевизор, с предоставленной инструкцией пользования?

Да и чтобы я ей рассказал?
Мысленно я вспомнил то, о чем думал летя в самолете....

Не люблю рассказывать о себе.
Ненавижу, когда пишешь резюме и помимо стандартных вопросов: «Ваши сильные стороны», «Ваши слабые стороны», «Умеете ли вы быстро ориентироваться в экстремальных ситуациях» экзаменующий пытается вызнать всю твою подноготную, спрашивая какие у меня отношения с отцом, давно ли я его видел и т.д. И ладно бы это относилось к делу. Нет, просто их фирма сотрудничает с фирмой отца, и они видите ли не хотят конфликта интересов… И так из раза в раз…
Конечно, только ленивый не писал о скандале между мной и отцом на благотворительном приеме…
Но это к делу не относится. Теперь во всяком случае. Так как мой отец, по словам врачей, доживает последние месяцы, а мне, чтобы получить наследство и стать главой корпорации надо… не больше ни меньше – жениться на хорошей девушке.
Думаете, я делаю это ради отца? Никогда! Порой мне кажется, что я жду, не дождусь, когда черти утащат в ад его черную душу. Но вот мать… Все просто – я ее люблю. Она не переживет, если все, ради чего отец столько лет жертвовал семьей, пойдет в могилу вместе с ним. А без нашего имени на дверях компании – это всего лишь одна из многих фирм на рынке акул, которая тут же будет распродана по частям.
Меня с детства готовили к тому, чтобы возглавить наш бизнес. Помимо специального образования отец постоянно брал меня с собой в поездки и на деловые ужины, так что большинство наших партнеров знает меня не хуже, чем его. Но вот незадача, когда я решил уйти, так как роль собачки порядком надоела, отец тут же расставил все точки на «i». Если я считаю, что мне мало свободы и хочется быть фотографом, а не архитектором, то я волен идти на все четыре стороны. Что я и сделал… Я тогда был молод, и было это 9 лет назад.
А теперь… ну а теперь, я лечу на встречу с женщиной, которой, возможно, суждено перевернуть мой мир. И кто знает, станет ли эта встреча счастливой, и по примеру многих подобных браков мы заживем долго и счастливо. Или если этот союз будет нести лишь выгоду нам обоим, то сможем ли мы стать хотя бы друзьями? Глядя на брак моих родителей, я не раз думал, что моя мать уникальная женщина. Любить моего отца полвека и быть ему преданной несмотря ни на что… А есть ли сейчас такая любовь? Да, даже само слово вызывает горькую усмешку.
Не думал, что встреча с женщиной, о которой я и не слышал до недавнего времени, будет меня так… тревожить.
Зачем ей все это? Встреча женихов, именно так, во множественном количестве. Кажется, только теперь я начинаю понимать, что чувствуют молоденькие модельки, которых я отбираю для своих фотографий. Моя помощница чуть ли не в рот им заглядывает, проверяя зубы и как она говорит -«породу». Интересно, что будут проверят у меня и куда заглядывать?
Черт, что за мысли?! А все это влияние Эмилия и его шурина, который меня в это втянул. Ну то есть, когда я как-то по пьяной лавочке пожаловался им на мое положение и сказал, что как же я могу жениться на девушке из хорошей семьи, если вокруг меня либо молодые модели с горящими глазами и надеждой воспользоваться внушительным кошельком, либо престарелые редакторши, у которых уже внуки… А если попадается чудесное видение с нежной грацией, безупречными манерами и глазами пантеры на лице Моны Лизы, то она обязательно замужем. За тем же Эмилием. Эх, главное не сказать это при нем…
Но то, что рассказали мне о возможной невесте… Хм… это может заставить заинтересоваться любого мужчину. Тайна всегда манит…
Вопрос на миллион долларов – а заинтересуется ли она мной? Но опять же, я не скаковая лошадь, чтобы у меня проверяли прикус, и вычесывать шерсть ради женщины, пусть и такой интригующей как Мирна, я не собираюсь… Либо она примет меня таким какой я есть, либо… либо мы проведем вместе прекрасную ночь, и я сделаю красивые фотографии женщины-мечты….


Но это все чертова лирика.
Надо жить здесь и сейчас.
Я еще раз поблагодарил Ирену за ром, и пошел к Мирне, которая конечно не была обделена вниманием. Будь что будет... но лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, что хотел...

- Мирна, вы позволите? - я привлек ее внимание, - да круг ваших знакомых множится и оглядываясь по сторонам в нем не стыдно и затеряться. Но вы же понимаете, я буду долго жалеть если вдруг решу соригинальничать и жечь вас взглядом пылясь в темном углу. Но я никак не мог позволить вам забыть меня вот таким обтрепанным. Вы не поверите,но под этой внешностью капитана Дрейка вполне адекватный человек. Я даже знаю какая вилка для рыбы... и умею танцевать. Кстати, ваш оркестр давно уже надрывается впустую, как-то даже стыдно перед ребятами - играют, играют, а никто не танцует...
Вы мне не откажете? Ну хотя бы из состраданья к музыкантам.
Я подмигнул и протянул ей руку.

...

Tamata: > 19.05.11 20:23


...

Araminta: > 19.05.11 20:24


IreneA писал(а):
Даниель еще и герцог. Олбанский.

Услышав это, я на секунду потерял дар речи. Если до этого все, что говорила Ирэн, было правдой, хоть и несколько приукрашенной, то последнее заявление...
Впрочем, уже через мгновение мне стало смешно. Старательно сдерживая готовый вырваться смешок, я кивнул:
- Да-да. Герцог. Олбанский.
Мирна писал(а):
А вот на счет вашей привычки говорить, прежде чем думать... Знаете она мне импонирует. *улыбаюсь и отпиваю из бокала*

Я улыбнулся ей в ответ.
- Иногда это мешает, - честно признался я. - Но чаще... Это довольно забавно.

...

Мурлен: > 19.05.11 20:24


Мимо неслышно проходит официант...
Ловко меняю пустой бокал мартини на новый...

Мирна писал(а):
Не подскажете в чем проблема с отцом. Он такой скрытный... не говорит.

Да он вообще мало кому говорит о родителях. Ему приятней представляться свободным художником, не отягощенным никакими обязательствами и порхающим по свету в поисках хорошего кадра или...эммм...теплой постели... *подмигиваю вдруг обернувшемуся на нас с Мирной Джонни* ... нежели немецким бароном, крупно повздорившим со своим властным отцом из-за свободы своих "взглядов на жизнь". Так-то, звездочка... Я иногда даже склонна думать, что мой милый сорванец стесняется своего высокого происхождения.

...

Temarka: > 19.05.11 20:26


IreneA писал(а):
Моррис!!!!Что ты творишь???Депрессия уползла, поджав хвост????

- Ах дорогая! Депрессию я оставил на своего помощника и правую руку. Грех не повидать дражайшую подругу! Ну, что ты не смущайся. Не потеряла былой пыл. - подмигнул Моррис ошарашеной Ирэне - Не стоит хмуриться из-за простых шалостей. - ответил Моррис на хмурый взгляд подруги и невинно заморгал - Ну-с, где же те аппетитные девицы, о коих ты писала?

...

whiterose: > 19.05.11 20:29


*посвежевшая Роуз возвратилась в зал приемов*
Теодорус соблазнял:
Цитата:
Похоже вы знаете мой страшный секрет. Получается я должен либо вас съесть, либо... Он придвинулся еще ближе. - И да я кусаюсь, впрочем это укусы несколько иного рода...

*подойдя сзади и положив ему руку на плечо*

Я смотрю, ты здесь освоился, дорогой. Как всегда – неотразим и уверен в себе. Уже все успел рассказать о себе нашей невесте? или для нее будут сюрпризы? Wink

*оглядывается вокруг и видит нового прибывшего*
Мирна, кажется прибыл очередной кандидат. Доктор Хаус. Обрати на него внимание – необыкновенно умный мужчина.

...

колючка: > 19.05.11 20:32


У Дж. закружилась голова от перемещений Мирны, то на лестнице, то рядом с тетей, то в обнимку с подозрительным типом, напоминающим пирата.

Краешком уха, услышал как тетка заливает о родословной и богатстве,... мысленно заржал.... Актриса, она и в Африке актриса...

Даниэль, я вам принес выпить. Таити это так прекрасно, но я там не был, меня все по северному полушарию жизнь мотает...

...

Оксаночка: > 19.05.11 20:32


* заметив подбадривающие взгляды свахи в зале приёмов, решает подойти и познакомиться с невестой*

Разрешите представиться, врач-диагност Грегори Хаус)) Шумно тут у вас.

...

IreneA: > 19.05.11 20:34


Краснея и бледнея, сваха кашлем отчаянно пытается заглушить громкий баритон Морриса)))

- Тише, какие девицы???Тут одна на выданье! Веди себя прилично, шалун.А то вон Дик уже косится с подозрением. А у нас сегодня еще ночь....Ой, вечер впереди...
Иди к невесте, постарайся ее очаровать, ты ведь это умеешь.


Развернулась к Даниэлю:
-Нет, ну мы договаривались или нет, что мои слова принимаются на веру безоговорочно? А?(топнула ножкой)


Мирна, нет, Моррис не друг моего детства, и даже не юности.Мы просто очень хорошие знакомые.Ну и деньги мои у него в банке лежат. Не все, правда.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение