Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


IreneA: > 19.05.11 21:15


Вот что-то мне подсказывало, что это обязательно случится.
Дик сурово хмыкнул-но дал мне согласие.

Ах, конечно, Моррис.С тобой- и не потанцевать?)))

...

Мирна: > 19.05.11 21:17


Предлагаю устроить игру в фанты.

Угадайте песню!

Картинка слово.

1.

2


3.

4.


5




6.

...

Оксаночка: > 19.05.11 21:18


*понимает, что борьба за невесту практически проиграна и решает хотя бы немного получить удовольствия от вечера, для этого разьединяет танцующих, плечом отодвигая племянничка от прекрасной тётушки*
- Молодой человек, вы позволите?
*шепотом на ухо племяннику*
- Или мне придётся диагностировать вам что-то вроде волчанки и, поверьте моему опыту, это страааашно неприятно.
*смотрит на "тётушку"*
- Миледи, вы не против?))

Отвлекается лишь на мгновение, чтобы угадать слова.

...

IreneA: > 19.05.11 21:21


Восхищенно- Дэн, ты просто гений!!!!!!!
Я тупо сводила слово мотылек с фото этого дяденьки))))

...

Temarka: > 19.05.11 21:21


IreneA писал(а):
Дик сурово хмыкнул-но дал мне согласие.
Ах, конечно, Моррис.С тобой- и не потанцевать?)))

- Ну, что же ты, Дик, дружище, не унывай! - похлопал по плечу мужа Ирэны и закружил дражайшую подругу в танце.

...

Мурлен: > 19.05.11 21:24


Оксаночка писал(а):
- Миледи, вы не против?))

Ммм, ну разве я могу отказать столь умному, проницательному и галантному (оценила маневр с племяшкой Smile ) кавалеру?!

...

Laskiell: > 19.05.11 21:24


*Мирне*

- А почему вы сомневаетесь, что мы знакомы давныыым-давно? - спрашиваю я с искренни недоумением, опуская руку на ее тонкую спину, - даже странно. Вы знаете, я не верю во всякую загробную чушь про прошлые жизни и все такое, но точно знаю, что если людям суждено быть вместе, они встретятся не смотря на города, страны, расстояние и время. Встретятся будь то нелепая случайность как автомобильная авария, или офис страховщика или... такой вот старомодный бал.
- Вы не согласны? И да, отвечая на ваш вопрос я независим. И одновременно зависим от многих факторов, от музыки, красивой женщины, - я наклоняюсь ближе, опрокидывая ее, и продолжая тише, - от странного момента единения, такого как этот...
Я поднимаю ее и продолжаю поворачивать вокруг себя.
- А от чего может быть зависима такая женщина как вы? такая, которая решилась и пригласила к себе нескольких мужчин, не боясь задеть из самолюбие, отвергнув или разбить кому-то сердце чисто случайно?

Музыка продолжает отбивать свой ритм,опустив голову я смотрю на нее... странно...
Будто и не она сейчас гордо дефилировала по залу, ничуть не смущаясь того факта, что добрая половина мужчин думает удастся ли им сегодня затащить ее в постель. Сейчас она кажется... моложе, меньше... ранимее...
Нет, не те мысли, я резко крутанул ее и привлек к себе...Хороший танец....Правдивый.

...

Tamata: > 19.05.11 21:26


Едва, справившись с собственным возбуждением, которое красноречиво выпирало под штанами и ни как не желало спадать, Тео наконец то вернулся в гостиную. Там его встретила Рози.
whiterose писал(а):
*подойдя сзади и положив ему руку на плечо*

Я смотрю, ты здесь освоился, дорогой. Как всегда – неотразим и уверен в себе. Уже все успел рассказать о себе нашей невесте? или для нее будут сюрпризы?


Приобняв по дружески за располневшую талию.

- Ты куда меня заманила, проказница? Тут же можно задохнуться от тестостерона?! Если бы не столь лакомый приз как эта крошка, - он указал кивком головы на окруженную поклонниками девушку, - то я бы напился с горя. О! Да они еще и интеллектуалы, - сообразив что за время своего отсутствия собравшиеся успели блеснуть своей эрудицией, раздасадовано воскликнул мужчина. - Я их даже не ем, от них вечное несварение.

На что Рози, весело рассмеялась и они присоединились к гостям.

Мирна писал(а):
Угадайте песню!

...

колючка: > 19.05.11 21:29


хмурый господин писал(а):
- Молодой человек, вы позволите?


Как только Дж. увидел трость мистера Хауса, у него сразу возникли дурные предчувствия

Оксаночка писал(а):
- Или мне придётся диагностировать вам что-то вроде волчанки и, поверьте моему опыту, это страааашно неприятно.


которые почти незамедлительно сформировались в прямую угрозу здоровью известного шалопая. Ловко отпрыгнув и поклонившись, Дж. пошел пить дальше и готовить следующую загадку.

Хотя.... его взгляд остановился на мерцающей макушке верзилы у стены. Вот и объект номер 1.

Марк, приветствую! Что пьем? О, почти закончилось... Официант!

П.С. Песня под номером 4 моего любимейшего композитора Tongue

...

IreneA: > 19.05.11 21:32


Ах, Моррис, голова кругом))) ты шикарный партнер, но надо и мужу уделить внимание.

Проходя мимо , взяла Марка под локоток- А ты почему не танцуешь, дорогой? Я же знаю, как ты умеешь...

Дотопала до Дика.
- Все, я никуда больше не уйду, я вся твоя.Владей безраздельно.Чмокнула в губы.Оттаял.

Покосилась на часики: Где же мой рояль???

...

Мирна: > 19.05.11 21:37


- Зависима... отчего может быть зависима женщина... от настроения, собственных капризов и причуд, от тех кто рядом.... Независимость. Прекрасное слово. От него веет свободой, морским воздухом, солеными каплями в лицо и чтобы никто не видел как они смешиваются с твоими слезами. Капитан Дрейк, кто ждет вас дома на далеком берегу? И где оставили вы свое сердце?

Для двух встретившихся случайно, чья встреча предопределена, не должно быть границ. Только правда...

колючка писал(а):
П.С. Песня под номером 4 моего любимейшего композитора


Так ты еще и музыкой увлекаешься. А я то думала почему ты мне советовал именно эту песню.

Обратите внимание, дорогие гости, песен 6.

...

Мурлен: > 19.05.11 21:37


Заметила, кружась в медленном чувственном танце, какие чарующие глаза у моего партнера, какие крепкие объятья и .... он опять отвлекся на загадки....решила отвлечь:
- Мистер Хаус, вы так легко, словно орешки, пощелкали первые две, удалось ли вам уже разгадать и остальные?

...

whiterose: > 19.05.11 21:42


Бог секса констатировал факт:
Цитата:
- Ты куда меня заманила, проказница? Тут же можно задохнуться от тестостерона?!


Вот именно! *поднимая вверх указательный палец*
Легко охмурить девушек, когда вокруг нет ни одного достойного кавалера, а ты поробуй обогнать остальных, когда вокруг один тестостерон. Wink Ведь ты же можешь, супергерой Wink
*мимо провальсировал доктор Хаус*
Молодец! Браво! Кто знает, может, все-таки женится… ну не на Мирне, так еще на ком-нибудь… его партнерша даже очень ничего...

...

Мирна: > 19.05.11 21:43


Угадайте любимые фильмы Мирны.)))


Угадай фильм.


Угадай фильм.


Угадай фильм.


Угадай фильм


Угадай фильм.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение