Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Лисенок: > 12.06.09 20:39


Огромное спасибо за отличный перевод. Читаю с наслаждением!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Наталия Bujhtdyf: > 13.06.09 19:54


Marica писал(а):
Девочки, скоро-скоро будет продолжение.
Праздники выбили из колеи.
Shocked

заканчиваю 11 главу...

...

Olesia-nimpha: > 16.06.09 22:00


С нетерпением жду продолжения.

...

liran: > 17.06.09 00:11


Так и хочется процитировать попугая Кешу "А-А-А-А на самом интересном месте. Я так и знал".
Надеюсь что следующая часть не за горами, и за горячими горцами, а чуть-чуть ближе. Всем кто работал над переводом огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.

...

erika: > 17.06.09 12:07


Лихорадка - это просто нечто!!!! Оччччень хочу продолжение! Обожаю Монинг! Wink

...

Galiano: > 17.06.09 19:34


это ужасно Sad так долго ждать продолжения Sad Sad Sad это ужасно!

...

Sinner: > 17.06.09 19:45


Девочки, с завтрашнего дня можно брать обратный отсчет Wink
через два месяца книга появится Wink

...

Galiano: > 17.06.09 21:09


Целых 2 месяца, но хоть какая-то конкретная дата!
ну все ждем, осталось 60 дней!

...

Charlotte: > 21.06.09 20:23


А знаете, девочки, ничто так не помогает коротать время как сесия Broil . Я уже как-то и призабыла о любимой КММ. Вот сидишь только и мечтаешь, как бы его здать последний экзамен да укатить на моря, полежать с любимой книженцией в руках, позагорать . Ах, мечты, мечты. . Тут даже к вам в гости нет времени заглянуть, ну все же пару минут выкроила. Ах скорее бы август!!!!!!!!

...

Tinka: > 21.06.09 21:32


18 августа выходит 4ая часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar

...

xMirrAx: > 23.06.09 17:02


Большое спасибо за переводы.. я прочитала с удовольствием)) жду 4 книгу.. а то в конце 3-й книги, все время пока читала ждала что кто-то к ней придет на помощь... и теперь мне так интересно что будет с Мак...

...

nimeriya: > 24.06.09 15:36


быстрее бы книжка вышла!!!!!

...

Alisavamp: > 26.06.09 08:29


С таким отвратительным дождливым и холодным летом как у нас сейчас, 2 месяца покажутся полугодом Sad

...

Бася: > 26.06.09 10:19


Alisavamp писал(а):
С таким отвратительным дождливым и холодным летом как у нас сейчас, 2 месяца покажутся полугодом Sad

И не говори. У меня в городе каждый день льёт как из ведра. Зато сессия скрашивает мои серые будни: сама отмучилась, смотрю, как мои коллеги подтягивают хвосты, жду 4-книгу Монинг. Поскорее бы!!! :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение