Звезда любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>10 Янв 2014 22:36

alenatara писал(а):
Рита, в общем я поняла, что Сержа ты защищать будешь до последнего, а я буду биться за Поля всеми силами Ну нравится мне Шеховской и возможно где-то я его действительно идеализирую, но искренне считаю, что в данной ситуации он имеет право на любые свои выбрыки

Аленчик, я Сержа НЕ ЗАЩИЩАЮ, я ОТДАЮ ЕМУ ДОЛЖНОЕ. Разницу улавливаешь? Впрочем, как и Павлу. При всем при том, что Серж неровно дышит к Юле, в данной ситуации он ведет себя как минимум достойно, ведь так? А на то, кому кого можно любить, ни у кого разрешения не спросишь и не получишь. Ну, вот так вот вышло! Да, Павлу он мешает самим своим существованием, и мешает тем, что Павел понимает, что в него очень даже можно влюбиться (а вот на того же Мишеля он как на соперника не смотрел, хотя и пари с ним заключал, помнишь?), но однако палок в колеса не ставит. Тот же Павел сразу же после женитьбы такого наворотил с Юлей, что мало не покажется, можно сказать, чудом расхлебался, а ведь Сержу сейчас столько же, сколько было Павлу тогда, но даже сейчас Серж не ищет вариантов типа в чем-то не признаться Юле, как Павел тогда не хотел признаваться в том, что женат. Нет, я не спорю, нынешний Павел - личность и мощная, и харизматичная, и я рада, что ты так ему предана (не боишься реакции Юлии Львовны? Она ж у нас тоже дама темпераментная Wink ), но ты, пожалуй, действительно его идеализируешь, поэтому у нас получается так, что я тебе указываю на недостатки Павла и достоинства Сержа, а ты наоборот - на недостатки Сержа и достоинства Павла. Только знаешь ведь, что наши недостатки - это продолжение наших достоинств. Но я люблю их обоих!
А выбрыки - да все мы имеем право на выбрыки, как только они другим отзовутся?
alenatara писал(а):
На самом деле, важно не как Поль себя с Левашовым повел, а важно как он себя с Юлей поведет....ну лично для меня

Придется немножко подождать! Того гляди, начнет "вести" и с Юлей. Как только я сама это переживу, не знаю: знал бы кто, сколько на их книжные своих собственных переживаний уходит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Янв 2014 22:58

dulina писал(а):
ты, пожалуй, действительно его идеализируешь

Ну я своих любимых героев всегда защищаю до хрипоты - скоро в СТ по этому поводу будут анекдоты слагать
Нет, я действительно согласна, что Сергей во многом повел себя благородно и достойно, но сейчас...сейчас такая ситуация, когда за Павла нужно кулачки держать и пальчики скрещивать, потому как момент очень не простой для него...и для Юли...и для Николки... Тут же одно неверное слово или действие и все сломается, не успев наладиться. Да и сон Юлин я все еще помню, где Поль от нее отворачивается и уходит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>11 Янв 2014 0:28

alenatara писал(а):
Нет, я действительно согласна, что Сергей во многом повел себя благородно и достойно, но сейчас...сейчас такая ситуация, когда за Павла нужно кулачки держать и пальчики скрещивать, потому как момент очень не простой для него...и для Юли...и для Николки... Тут же одно неверное слово или действие и все сломается, не успев наладиться. Да и сон Юлин я все еще помню, где Поль от нее отворачивается и уходит


Аленчик, за словами присмотрю, чтоб все верные были, Banned но не думаю, чтоб одно слово все решило. Если Павел, только узнав, что Юля жива, на Сержа бросался, то так просто он ее не отдаст. А там же еще и Николка есть, о котором он пока не знает! Лично мне это о многом говорит, не так там все хрупко и ненадежно, да и Юля теперь не перепуганная девчонка, и уж за Николкино будущее будет бороться. Им обоим есть за что бороться, и они оба не слабаки, чтоб из-за одного слова от всего отказаться. Не знаю только, удастся ли справиться с садисткими замашками автора, но попытаюсь... Dytel Мы тут с ней между собой шутим, что подались в китайские комсомольцы: сначала создаем трудности, потом их преодолеваем. Ох, и любит же она это дело!Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Янв 2014 5:52

Наконец-то правда открылась, хотя и не вся. Сюрприз Павла еще поджидает.
С Сергеем они оба молодцы. Сергей рассказал, Павел - выслушал. Теперь разговор с Жюли его ждет, что они решат, как Юле возвращаться в свет, как Павлу признавать сына.
На данный момент почти счастлива одна Долли - помолвка расторгнута, у всех остальных все более чем шатко.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>11 Янв 2014 10:58

Света, привет.

Люция писал(а):
Наконец-то правда открылась, хотя и не вся. Сюрприз Павла еще поджидает.
С Сергеем они оба молодцы. Сергей рассказал, Павел - выслушал. Теперь разговор с Жюли его ждет, что они решат, как Юле возвращаться в свет, как Павлу признавать сына. На данный момент почти счастлива одна Долли - помолвка расторгнута, у всех остальных все более чем шатко.


Ну, положим, сюрприз ожидает не только Павла. Я все же считаю, что здесь больше заслуга Сержа, как ни крути, он мог повернуть ситуацию в свою пользу, как лицо заинтересованное. Павел же, наоборот, повел себя несколько несдержанно. В общем-то решение принимать будет Павел, а Жюли останется только смириться с принятым решением. Много еще различных сложностей ждет их впереди и не только юридического толка, но и совершенно банальных, житейских.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>11 Янв 2014 12:21

Девочки, Спасибо Вам огромное за продолжение!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>11 Янв 2014 14:50

Как вышла наша Юля-автор сегодня на форум, как посмотрела, чего и сколько мы тут с Аленчиком наворотили, как поняла, что ей уже и сказать нечего, так и пошла с горя следующую главу писать... Ok
Аленчик, спасибо! prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>11 Янв 2014 23:11

alenatara писал(а):
Ну за ради такого могу и почаще споры затевать - это дело не хитрое


Тока не упирайся рогом, как баран! preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>12 Янв 2014 14:02

Девоньки, копалась на просторах интернета и нашла Шеховского. Вот это точно он. Именно таким я его себе и представляла.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 349
>12 Янв 2014 14:48

Парень симпатичный, но какой-то простой что-ли. Все-таки о Поле говорилось, как о мужчине необыкновенной красоты.
Но это на мой взгляд.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>12 Янв 2014 14:52

Ma-DL-eN писал(а):
Все-таки о Поле говорилось, как о мужчине необыкновенной красоты.

Мне он в первую очередь представлялся мужчиной чисто со славянской внешностью. Настоящий русский что ли)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 349
>12 Янв 2014 15:36

Ну да такой настоящий русский мужик. Мне лично ближе Пол, но каждый по своему видит героев и не всегда мнение совпадает. Юля, я надеюсь ты не обижаешься. Тем более взгляд автора самый главный. И нам читателям всегда интересно какими, именно ВЫ видете героев. Девушка кстати на фотке тоже может за Юлю сойти. Во всяком случае волосы темные волнистые, глаза карие.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>12 Янв 2014 15:39

-Алиса- писал(а):
Мне он в первую очередь представлялся мужчиной чисто со славянской внешностью. Настоящий русский что ли)))


Мне тоже, но вот именно славянского в нем я что-то не вижу, скорее скандинавское. А наш должен быть с золотыми кудрями, как Садко на картинках в былинах... tender "... и не можно глаз отвесть!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Янв 2014 16:40

Ой, новый Поль прям мальчишка Как-то он у меня вообще не ассоциируется с Шеховским - ему бы шевелюру попышнее и черты лица помужественнее...но можно предположить, что Поль таким был лет так в шестнадцать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>12 Янв 2014 17:04

alenatara писал(а):
Ой, новый Поль прям мальчишка Как-то он у меня вообще не ассоциируется с Шеховским - ему бы шевелюру попышнее и черты лица помужественнее...но можно предположить, что Поль таким был лет так в шестнадцать


Прости меня, господи, за несогласие с автором, но вот лично для меня Домогаров - не нынешний, а 30-летний - как-то ближе всего к Павлу! Или молодой Алексей Баталов, но сейчас в моде все больше зарубежные артисты, вот их и называют. Я не спорю, есть и там красивые ребята, только у них в лице характера нет, что ли, такие себе мордашки без внутреннего содержания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Раньше жена вечерами учила меня жить. Купил ей ноутбук, подключил интернет. Теперь учит других! ***** Семейное положение: кажется,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 16
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звезда любви (ИЛР) [17403] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение