Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>07 Мар 2019 23:36

Интересно, Злата поделится своими соображениями с Ярославом? Не хочется думать о ней плохо, но такую вероятность нельзя исключать. Теперь ей, безусловно, будет трудно смириться с тем, что у Елены и Ярослава есть общий сын. Если Злата расскажет об этой тайне, намеренно или же случайно, случится большая беда.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>08 Мар 2019 13:50

Маша, спасибо за юбилейную главу и коллаж. Very Happy Злата догадалась, кто отец ребенка Элен. Интересно, как скоро об этом узнает Ярослав и что же он предпримет? disobedient

Всех леди поздравляю с праздником весны 8 марта! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>08 Мар 2019 13:59

Если честно, всё ещё пребываю в недоумении. Ну узнала Злата правду, и всё равно мне непонятно, какое право она имеет влезать в жизнь Лены и Ильи? Боюсь, как бы и Злата тоже не оказалась отрицательным персонажем в итоге, как Ярослав с Кристиной...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>08 Мар 2019 20:34

Девочки, всем привет! Спасибо большое за поздравления! Отвечаю на первую часть ваших отзывов!

Dione писал(а):
Бедная Злата. Сочувствую ей

Лера, Злата умная девушка. Возможно она сумеет построить свою семейную жизнь с Ярославом.
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление

Наташенька, здравствуй! Спасибо, что отметила оформление!
Nata G писал(а):
Уж не от Златы ли Ярослав узнает о том, что Сашенька его сын?

Возможно. Но намеренно об этом говорить Злата никому не станет. Она ведь понимает, что так навредит не только жениху и Элен но и своему кузену...
Nata G писал(а):
Злата девушка добрая и хорошая, она любит Ярослава, а он не отвечает ей взаимностью. И в сердцах девушка может совершить глупость, сказав о своих подозрениях....

А вот в этом случае да. От обиды можно наговорить много всего, а потом жалеть...
Margot Valois писал(а):
Марьяша. дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!

Риточка, здравствуй!

Margot Valois писал(а):
Да, при всей радости за Елену, Илью и маленького Сашу, жаль Злату - жаль её, вряд ли она заслужила узнать такое.

Злата рано или поздно узнала бы об этом.
Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша, привет еще раз! Спасибо за интересное и такое волнующее продолжение!

Оленька,здравствуй!
Ольга Свириденкова писал(а):
М-да, Ярослав всё-таки непорядочный человек. Не хотелось бы, чтобы Злате достался такой муженёк. Тем более что Ярослав совершенно не любит её, да ещё и ненавидит Илью.

Но Злата его очень любит и возможно кого-то это поможет ей завоевать его сердце.
Ольга Свириденкова писал(а):
То, что Злата догадалась о том, что Сашенька - сын Ярослава, однозначно плохо Остаётся надеяться, что она сумеет сохранить эту тайну и не бросит её в лицо Ярославу, например, в пылу ссоры.

Такое может быть. От обиды от горечи девушка может сказать то, о чём совершенно не собиралась говорить. Но поживем увидим как там всё будет.
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное и интригующее окончание первой части, а коллаж как всегда изумительный.

Наташенька, здравствуй!
Спасибо, что отметила коллаж. Я стараюсь отразить эмоции героев в каждой главе.
Natalie Sun писал(а):
Я на все 100% согласна с Ольгой,но мне также интересно, а чем наш дорогой автор удивит нас во второй части...

Надеюсь удивить мне удастся! Потому что вторая часть будет развиваться не так плавно как первая. Нас ждут необычные повороты и приключения главных героев.
Кейт Уолкер писал(а):
Интересно, Злата поделится своими соображениями с Ярославом?

Катя, здравствуй!
Намерено Злата не будет делиться тем, что узнала. Обстоятельства могут её вынудить сделать это...
Кейт Уолкер писал(а):
Не хочется думать о ней плохо, но такую вероятность нельзя исключать.

Вероятность есть всегда.
Кейт Уолкер писал(а):
Теперь ей, безусловно, будет трудно смириться с тем, что у Елены и Ярослава есть общий сын.

Почему же? Она своими глазами видела, что Елена и Илья счастливы вместе.
Кейт Уолкер писал(а):
Если Злата расскажет об этой тайне, намеренно или же случайно, случится большая беда.

Злата никому не расскажет всё по своей воле. Будут причины.
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за новую главу и оформление к ней! Елена сдела большую ошибку, показав ребёнка Злате

Алёнка, здравствуй!
Леночка не могла предположить, что Злата всё поймёт.
alenatiptop писал(а):
Та конечно немедленно увидела сходство! Машенька, поздравляю тебя с окончанием первой части романа, и всех нас- с праздником 8 Марта!

Думаю больше всего сходство выдают глаза. Такой оттенок голубого редко встречается.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>09 Мар 2019 3:50

Марьяша, спасибо за продолжение) Flowers
Вот и узнала Злата правду, но надеюсь она поступит благоразумно и не прекратит общение с братом и Еленой! И вот если кто другой знает Ярослава, а может и он сам посмотрит на Сашеньку, то сразу поймет чей он сын...
Марьяша, девочки с праздником! Желаю много любви, счастья и радости!!! Poceluy
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>09 Мар 2019 10:24

Всем привет! Отвечаю на вторую часть ваших отзывов. И ещё раз спасибо за поздравления!

Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за чудесное продолжение и оформление!

Виточка, здравствуй! Мне очень приятно слышать, что продолжение тебе понравилось!
Виктория В писал(а):
Очень волнующая глава, Злате наконец открылась горькая правда об отношениях ее жениха и Леночки.

Злата поняла это как только увидела глаза Сашеньки.
Виктория В писал(а):
Но вместе с тем я не теряю оптимизма. Злата девушка умная, добрая, теперь, когда ей ясно, что происходит на самом деле с Ярославом, возможно она сумеет найти к нему правильный подход.

Возможно так оно всё и будет, дорогая, а возможно и появятся новые трудности.
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Леночка, конечно, допустила ошибку, когда показала Сашеньку Злате, девушка обо всем догадалась. Но ведь шила в мешке не утаишь. Рано или поздно такие догадки появятся у многих.

Ира, здравствуй!
Леночка не подумала, что Злата признает в Сашеньке Ярослава. Но ты права, так оно и будет. И чем старше будет мальчик, тем сложнее будет не заметить сходство.
ayrin писал(а):
Судя по некоторым намекам на самочувствие героини и ее разговору с мужем, в семье ожидается пополнение. Или я ошиблась?
Ждем продолжения!

Пока Леночка только мечтает о том, чтобы стать матерью. А самочувствие... Она действительно переволновалась, да и жара на неё дурно действует.
Liniya писал(а):
Маша, спасибо за юбилейную главу и коллаж. Злата догадалась, кто отец ребенка Элен. Интересно, как скоро об этом узнает Ярослав и что же он предпримет?

Наташенька, здравствуй!
Пока Ярослав не узнает о Сашеньке, но придёт время...
Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, всё ещё пребываю в недоумении. Ну узнала Злата правду, и всё равно мне непонятно, какое право она имеет влезать в жизнь Лены и Ильи? Боюсь, как бы и Злата тоже не оказалась отрицательным персонажем в итоге, как Ярослав с Кристиной...

Катя, здравствуй.
Ну не нужно быть столь категоричной по отношению к Злате. Она ведь тоже от этого известия страдает...
Мальвинка Маг писал(а):
Жаль , что в подходящий момент Элен не сказала о визите Ярослава , а вдруг всплывет такое .

Мальвинка, здравствуй!
Вот тут ты абсолютно права. Но вот если Илья полностью доверяет Елене, реакция должна быть адекватной. А если нет... Как говорится, где нет доверия там нет любви...
Мальвинка Маг писал(а):
Злата , увидела сходство со своим женихом , согласится ли он выйти за него замуж , зная , что у него есть сын и сохранит ли она это в тайне ?

Думаю на её решение это обстоятельство не повлияет... Но мы ещё успеем узнать её мысли. Пока всё наше внимание занимают Леночка и Илья.
Alenychka писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение)
Вот и узнала Злата правду, но надеюсь она поступит благоразумно и не прекратит общение с братом и Еленой!

Алёна, здравствуй!
Думаю на такие меры Злата не пойдёт, но теперь ей очень трудно будет общаться с Леночкой...
Alenychka писал(а):
И вот если кто другой знает Ярослава, а может и он сам посмотрит на Сашеньку, то сразу поймет чей он сын...

Это да. Сходство очень заметно когда смотришь на глаза....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>09 Мар 2019 12:31

Марьяша, привет!!!
С огромным удовольствием прочитала первую часть романа. Завязывается интересная интрига. Злата определенно поняла, кто настоящий отец Сашеньки. Да и Дворжецкий вряд ли полностью поверил Леночке. А, если ему удастся увидеть Сашеньку (а рано или поздно это определенно произойдет, очень уж тесен их мир общения), то и он поймет правду.
Сгущаются тучи над небом Забельских.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>09 Мар 2019 13:21

Думаю, теперь Злата постарается свести на нет общение с Еленой и Ильёй. Хоть Забельский и не чужой ей человек, но я не думаю, что она сможет общаться с ним и его женой после того, что узнала.
Писала об этом уже и сейчас опять повторю. Не очень понимаю, как Ярослав собирается отнять ребёнка у бывшей возлюбленной. Тем более если Александр уже подрастёт немного. Ведь события в Польше случатся в 1830 году. Не совсем понимаю, что собирается предпринять Дворжецкий. Он планирует отвезти сына домой, к Злате? К тому времени уже они сыграют свадьбу и у них наверняка родится несколько детей. Или спрячет ребёнка от всех, чтобы его никто и никогда не смог найти?
В любом случае, оба варианта кажутся мне чем-то фантастическим, ведь это уже не бессловесный младенец будет... Он уже будет знать, что у него есть мама и папа. И убедить Сашеньку в том, что только Ярослав важен для него, боюсь, окажется задачей невыполнимой. Или Ярославу на это наплевать, главное - похитить сына, лишь бы насолить Елене любой ценой?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 446
>09 Мар 2019 13:44

Итак, Злата узнала тайну Елены. Девушка оказалась в двусмысленном положении: с одной стороны она собирается замуж за отца этого ребенка, а с другой - может невольно послужить причиной новых испытаний для семьи Забельских.
Что до Ярослава, то я по-прежнему против его брака со Златой. Не знаю, мне кажется, такая милая девушка вряд ли сможет и увлечь его, и удержать. Теперь еще она может испытать негативные чувства по отношению к Елене.
Я вот о чем думала, пока читала, вспоминая всю историю в целом. В том, что произошло, в равной степени виноваты Елена и Ярослав. Она напрасно не открылась ему, когда узнала о беременности, ее побег, затем замужество с Ильей - не самый разумный ее поступок. Возможно, Ярослав поступил бы как полагается в такой ситуации и женился на ней. Почему она этого не захотела, тем более, что любила его на тот момент - не понимаю. Дворжецкий же мог быть настойчивее. Он - не мальчик, прекрасно понимает, что после таких ночей бывают последствия, но он, вместо того, чтобы тащить девицу к алтарю, изображал оскорбленную гордость, а теперь чего-то от нее требует. Не поздновато ли? А может ему просто была удобна эта позиция? И отказ отца дать свое благословение - всего лишь отговорка? Хотел бы быть с Еленой, сделал бы для этого все возможное. И что теперь даст ему правда? Назвать своим Сашу ему никто не позволит. И в первую очередь отец Ярослава. Да и строго говоря - зачем ему ребенок? Если он женится на Злате, будут дети от нее, и в каком положении окажется Саша?
Маша, благодарю за главы! Flowers Я так понимаю, впереди нас ждет не мало драматических событий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>10 Мар 2019 7:48

Всем привет! Отвечаю на ваши отзывы!

sarahmichelle писал(а):
Начало заинтриговало. Интересно, что же будет происходить с гг-ями дальше.

Здравствуйте! Дальше история будет иметь продолжение.
sarahmichelle писал(а):
Спасибо автору за эту историю
Вдохновения вам!

Благодарю за тёплые слова.
Nadin b писал(а):
С огромным удовольствием прочитала первую часть романа. Завязывается интересная интрига.

Надюша, здравствуй!
Спасибо, что продолжаешь следить за судьбой моих героев! Для меня это очень ценно!
Nadin b писал(а):
Злата определенно поняла, кто настоящий отец Сашеньки. Да и Дворжецкий вряд ли полностью поверил Леночке. А, если ему удастся увидеть Сашеньку (а рано или поздно это определенно произойдет, очень уж тесен их мир общения), то и он поймет правду.

Сложная ситуация осталась открытой в первой части романа. Казалось, что герои счастливы и больше ничего не сможет им помешать. А на самом деле, всё только начинается... И возможно придёт такой момент, когда все герои окажутся в тупике...
Nadin b писал(а):
Сгущаются тучи над небом Забельских.

Это точно...
Надюша, спасибо большое за поздравление!
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, теперь Злата постарается свести на нет общение с Еленой и Ильёй. Хоть Забельский и не чужой ей человек, но я не думаю, что она сможет общаться с ним и его женой после того, что узнала.

Катя, здравствуй. Ну почему ты всегда думаешь о героях только плохое? Если бы Злата захотела, он бы немедленно прекратила общение с Еленой. И при чем тут жена кузена и её отношения с ним?
Кейт Уолкер писал(а):
Не очень понимаю, как Ярослав собирается отнять ребёнка у бывшей возлюбленной. Тем более если Александр уже подрастёт немного.

Я не собираюсь сейчас рассказать весь сюжет. Тогда и читать не интересно будет. Просто скажу, что обстоятельства сложатся так, что ребёнок Ярославу будет просто необходим.
Кейт Уолкер писал(а):
Не совсем понимаю, что собирается предпринять Дворжецкий. Он планирует отвезти сына домой, к Злате? К тому времени уже они сыграют свадьбу и у них наверняка родится несколько детей

Всякое может быть.
Кейт Уолкер писал(а):
Или Ярославу на это наплевать, главное - похитить сына, лишь бы насолить Елене любой ценой?

Дело не в том чтобы насолить. Будут причины...
Magica писал(а):
Итак, Злата узнала тайну Елены. Девушка оказалась в двусмысленном положении: с одной стороны она собирается замуж за отца этого ребенка, а с другой - может невольно послужить причиной новых испытаний для семьи Забельски

Наташенька,здравствуй!
Для Златы её открытие стало шоком. Но она слишком ранимая и добрая, поэтому возможно, что всю боль этого открытия она переживет в себе.
Magica писал(а):
Что до Ярослава, то я по-прежнему против его брака со Златой. Не знаю, мне кажется, такая милая девушка вряд ли сможет и увлечь его, и удержать. Теперь еще она может испытать негативные чувства по отношению к Елене.

Насчёт брака с Ярославом я полностью с тобой согласна. Но возможно сама Злата желает именно этого. К Елене её отношение не изменится. Возможно она со своим добрым сердцем попытается найти ей оправдание...
Magica писал(а):
Я вот о чем думала, пока читала, вспоминая всю историю в целом. В том, что произошло, в равной степени виноваты Елена и Ярослав. Она напрасно не открылась ему, когда узнала о беременности, ее побег, затем замужество с Ильей - не самый разумный ее поступок.

Леночка поступила неразумно, и она сама это признала в 47 главе. Но... Если бы не эти события, возможно она никогда бы не встретила Илью вновь, и тогда бы не была так счастлива как ныне.
Magica писал(а):
Возможно, Ярослав поступил бы как полагается в такой ситуации и женился на ней. Почему она этого не захотела, тем более, что любила его на тот момент - не понимаю.

Возможно где-то в глубине души, Леночка понимала, что Ярослав это не тот человек, с которым она хочет построить свою семейную жизнь... А её желание близости с ним... Это эмоций, за которые ей пришлось и ещё придётся долго расплачиваться...
Magica писал(а):
Дворжецкий же мог быть настойчивее. Он - не мальчик, прекрасно понимает, что после таких ночей бывают последствия, но он, вместо того, чтобы тащить девицу к алтарю, изображал оскорбленную гордость, а теперь чего-то от нее требует.

Ярослав эгоист. Я не устаю это повторять. С самого начала он думает только о себе и на данный момент ничего не изменилось...
Magica писал(а):
А может ему просто была удобна эта позиция? И отказ отца дать свое благословение - всего лишь отговорка? Хотел бы быть с Еленой, сделал бы для этого все возможное. И что теперь даст ему правда?

Возможно. Получив желанное Ярослав не сильно старался вернуть Елену назад. А ведь мог бы поехать в Минск, узнать, на самом деле у них с Леночкой всё кончилось... Но он предпочёл отступить. А сейчас его гложет обида и скорей всего не на Елену, а на самого себя...
Magica писал(а):
Назвать своим Сашу ему никто не позволит. И в первую очередь отец Ярослава. Да и строго говоря - зачем ему ребенок?

А вот тут я пока сохраню интригу. Может быть придёт момент, и даже пан Василий захочет вернуть себе внука...
Magica писал(а):
Если он женится на Злате, будут дети от нее, и в каком положении окажется Саша?

Не исключено, что дети у них будут, но всякое в жизни бывает...
Magica писал(а):
Маша, благодарю за главы! Я так понимаю, впереди нас ждет не мало драматических событий...

Да, Наташенька. Нас ждёт драма. Хотя изначально она не планировалась...
Спасибо тебе большое за внимание к моему роману!
Сегодня вечером принесу в тему анонс второй части и твой коллаж!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>10 Мар 2019 17:17 vip

 » Анонс второй части


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11046
Откуда: Донецк
>10 Мар 2019 17:35

Коллаж привел меня в восхищение. Шикарный портретный ряд героев романа! Very Happy wo
Обложка к второй части получилась очень нежной и воздушной. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>10 Мар 2019 19:55

Маша, коллаж очень красивый! wo Думаю, будет между Ярославом и Ильёй дуэль, судя по коллажу и обложке. И что-то должно произойти, вероятно, Забельский будет тяжело ранен... Леночку с Сашенькой я узнала, а вторая девушка с дочкой - вероятно, Злата?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>11 Мар 2019 2:50

Всем привет! Отвечаю на ваши отзывы!

alenatiptop писал(а):
Чудесная графика! Очень красивый анонс!

Алёнка, здравствуй!
Спасибо! Мне тоже очень понравились работы девочек.
ayrin писал(а):
Коллаж и обложка просто замечательные. Наташа и Лиля - молодцы!

Ира, здравствуй!
Спасибо, что отметила старания девочек!
ayrin писал(а):
А когда будет первая глава второй части?

Во вторник или среду, если ничего не помешает...
Виктория В писал(а):
Коллаж привел меня в восхищение. Шикарный портретный ряд героев романа!

Виточка, здравствуй!
Это не просто портреты, а ещё и сцены из романа.
Виктория В писал(а):
Обложка к второй части получилась очень нежной и воздушной.

А ещё и тревожной...
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, очень красивая графика! Поздравляю!

Дианочка, здравствуй моя хорошая! Спасибо, что заглянула. Графика действительно очень красивая!
Диана Казанцева писал(а):
Жду вторую часть)
Мастерицам большое спасибо!

Как только будет готова глава, я сразу её принесу.
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего времени суток, дорогие Леди!

Риточка, здравствуй!
Margot Valois писал(а):
Прекрасная графика, браво Мастерицам!

Спасибо, что отметила их труд, дорогая!
Соечка писал(а):
Жду вторую часть. Коллаж красивый

Лена, здравствуй!
Спасибо, что отметила коллаж! Вторая часть начнётся на этой неделе.
Liniya писал(а):
Маша! Поздравляю с началом второй книги романа. Коллаж от Наташи и обложка от Лили замечательные.

Наташенька, здравствуй!
Спасибо, что отметила старание мастериц!
Riana Kysnet писал(а):
Маша, какой красивый коллаж и обложка ко второй части. Шикарная работа девочек. Наташа и Лиля постарались на славу, спасибо им и тебе, что делишься с нами таким великолепием в теме.

Рианочка, здравствуй!
Я с тобой а согласна. И обложка и коллаж полностью отражают мои задумки.
Riana Kysnet писал(а):
Машенька, пошла читать, что пропустила, потом обязательно отпишусь!

Буду ждать, дорогая!
Nata G писал(а):
Графика замечательная!! Наташа, Лиля, спасибо вам за красоту

Наташенька, здравствуй!
Спасибо, что отметила красоту в теме!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Очень красивая графика. Спасибо мастерицам Наташи и Лили за такую изумительную, чарующую красоту.

Наташенька, здравствуй!
Спасибо, что отметила прекрасное в теме.
Кейт Уолкер писал(а):
Маша, коллаж очень красивый! Думаю, будет между Ярославом и Ильёй дуэль, судя по коллажу и обложке. И что-то должно произойти, вероятно, Забельский будет тяжело ранен... Леночку с Сашенькой я узнала, а вторая девушка с дочкой - вероятно, Злата?

Катя, здравствуй.
По-моему ты как всегда впереди паровоза бежишь. И твои догадки... Ну почему ты всегда думаешь о самом плохом? А другая девушка... Это не девушка а взрослая женщина. А чей это ребёнок, я пока не буду говорить. Всё постепенно будет раскрываться...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>11 Мар 2019 12:36

Маша, я сначала предположила, что это - Елена с дочкой, но тогда уж больно сильно она изменилась внешне по сравнению с той первой девушкой с Сашенькой. Думаю, это всё-таки не она. Конечно, 10 лет - большой срок, но всё равно в такие кардинальные перемены как-то не верится.
Маша, дуэль обязательно будет, это видно и по обложке, и по коллажу. Пистолет не просто так появился.
Понимаю, ты не хочешь ничего рассказывать, не надо, я об этом и не просила. Но порассуждать-то можно...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 4:49

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриных бедрышек плюс готовая суповая смесь "Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой" от Yelli. Зеленый лук вприкуску.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение