Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>14 Ноя 2019 8:55

Наточка, с возвращением!
Спасибо за коллаж, он классный очень!
Жду вечера с нетерпением!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>14 Ноя 2019 8:57

У нас вроде нет музея космонавтики, есть странная выставка. Я в музей космонавтики спецом в Москву ездила rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>14 Ноя 2019 9:51

девушки, спасибо огромное за сердечки!

Марьяша писал(а):
Наточка, с возвращением!
Спасибо за коллаж, он классный очень!

Маша, благодарю!


Dione писал(а):
У нас вроде нет музея космонавтики, есть странная выставка. Я в музей космонавтики спецом в Москву ездила

Валерия, не знаю, странная или нет, но это называется "музей".
Музей космонавтики и ракетной техники



Ирэн Рэйн писал(а):

Спасибо за картинку. С возвращением.


Ирина, спасибо!
Ирэн Рэйн писал(а):
Писала тебе про лёгкий мороз, а сейчас дожди и плюс... Надеюсь, ты осталась довольна поездкой.

да, спасибо, все прошло хорошо. Но придется повторить через две недели)))
Удивилась, какая мягкая погода. Я все же не надела зимние сапоги, хотя сомневалась Но так сейчас наверное, везде с климатом. Москва и Питер рядом, разница иногда не заметна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24926
Откуда: Казахстан
>14 Ноя 2019 13:51

Ната привет! С возвращением!
А я думала еще два дня ждать. Там же все закончилось на самом интересном месте, как оно всегда и бывает. Коллаж классный!
А спойлер какрй! Чего это Димка с такой нежностью на Сашу смотрит? Видать все же двойник...
А Марина совсем чего-то грустная. Видно опять Дима обидел.
И что это там за робот такой интересный?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>14 Ноя 2019 14:47

Надя -
спасибо за отзыв, лестный для моего самолюбия
Nadin-ka писал(а):

А я думала еще два дня ждать. Там же все закончилось на самом интересном месте, как оно всегда и бывает.

Сейчас уже залью на форум и выставлю главу.
и пойду спать))) А то с этой поездкой умоталась.
Вечером тогда и вернусь)))
Nadin-ka писал(а):
Видать все же двойник...

сейчас разберемся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>14 Ноя 2019 14:55 vip

 » 1.4.3. Дмитрий


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11186
Откуда: Россия
>14 Ноя 2019 15:39

Эта мадам Марина в любую щель пролезет без мыла и покусает до смерти. Зря Димочка за нее вступился, хотя тут мотив ясен - коли твою подружку зовут путаной, это роняет и твое достоинство.
Ладно, хоть перед Сашей извинился по-человечески.
А Мат, кажется, решил пойти по следу изысканий Коврова, причем повторяет все до мелочей - даже игрушки те же. Вот где гений ))))

Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4191
>14 Ноя 2019 15:50

Приветствую!
Нат, с возвращением! Без тебя было грустно. Smile
Спасибо за продолжение и коллажи. Flowers
Эх, Дима... Чую, дорого ему обойдется его мужская слабость.
Как завещал Жеглов: надо вовремя разбираться со своими женщинами.
Игра "Хуанди" имеет какой-то реальный прототип или полностью выдумана автором? Но понятно, что Ковров, участвуя в этом проекте, предупреждал и готовил человечество...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>14 Ноя 2019 16:12

Ната, интересная глава, Дима походу сильно запутался. А Саша скоро догадается, что происходит на борту. Я уверена, она и Брагин должны поговорить. Их методы сильно отличаются, тем важнее, чтобы они держались вместе.
А вот Коврова недооценили. Его хоть и нет в поле зрения, он один из важных героев. Наверно ключевой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>14 Ноя 2019 16:37

Наточка, спасибо за долгожданное продолжение!
Ну и попал Дима как я поняла. В его отношениях с Сашей есть много напряжения, хотя к него и проявился интерес к ней, мне вот про Матвея и Сашу читать было интереснее.
Саша показала, что у неё есть характер, и она не станет вешаться Диме на шею. Удивило, что к каждому из тех кого допрашивали Матвей нашёл особый подход. Или это часть его плана?
А вот сюрприз в комнате Диму ждал знатный. Тайский массаж и Марина! Надо же, Диме повезло очень. Марина теперь от него как клещ не отцепится... Думаю Дима ещё не раз пожалеет о своей слабости.
Наточка, спасибо, дорогая! Очень хочется продолжения! Как обычно наслаждалась каждым словом!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 165
>14 Ноя 2019 16:54

Какой- то неприятный привкус остался от конца этой главы, от действий Марины и от её влияния на Диму. Ну против доступной обнаженной женщины никто не устоит! Как то Димин образ сложился у меня другим. Жалко , не оправдал моих представлений.Sad.
Но может, все еще впереди. А Марина очень уж подозрительна, какое -то негативное впечатление осталось от нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Ноя 2019 19:12

Наточка, привет! Спасибо за прекрасное продолжение Flowers
Что-то как-то подозрительно себя ведет Марина... Может, это и не она? Или у нее какой-то особый мотив? Просто так странно, что она пошла так быстро в атаку... Наверное, для этого есть какие-то особые причины.
А вот Сашенька прям молодец! И с чувствами справилась, с Димой поговорила, да и у нее свои мысли имеются по поводу всего того, что творится на корабле... Думаю, Мат неспроста спрашивал у нее про одно, а у Димы про другое...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>14 Ноя 2019 20:15

Всем добрейшего!
Нат, спасибо за шикарный коллаж-спойлер, красивые у тебя герои. Да и те, что прилагаются к главе очень понравились. tender wo
Очень своеобразный у тебя получается роман, все влюбленные космонавты должны с осторожностью относиться к предмету своей любви и гадать он ли это или его двойник. Да, сложная ситуация, им не позавидуешь. И пронырливую Марину жаль, никак у нее женская судьба не складывается. Дима, конечно, по-рыцарски заступается за нее, но уже сейчас ощущается, что Саша волнует его больше. Smile Ну, а Саша в очередной раз поразила меня логическим складом ума, мне кажется она докопается параллельно до игры "Хуанди" и всех изысканий Коврова наравне с Брагиным. Жду продолжения. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>14 Ноя 2019 20:42

Всем привет!
О, еще травка в Питере зеленая... А у нас давно зима настоящая и снегу по колено...
Таша, спасибо за главу, фотографию и коллаж.
И впрямь все овеяно космосом вокруг.
Дима, чем больше общается с Сашей, тем больше открывает в себе новых чувств. И они кажутся более настоящими, чем его отношения с Мариной. Она-то меня неприятно удивила. Инициативу решила проявить, а ведь сама в себе еще не разобралась.
А Саша мне нравитсятся; все при ней - и ум, и логика, и гордость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24926
Откуда: Казахстан
>14 Ноя 2019 20:55

Саша такая молодец! Как она держалась! Как разговаривала.
Вот он ее рассмотрел и оценил ее ум и внешность, между прочим, тоже.
Вот так взяла и отказала, заставила за собой побегать.
Ах эти рыжие завитки и изумрудно зеленые глаза. А еще у нее есть идеи насчет происходящего на корабле.
Я тоже подумала сразу, что условные знаки не помогут. Двойники ведь это они сами, как правильно было замечено.
Но как-то надо научиться их распознавать. И еще понятно, что Ковров вовсе не впал в детство,
надо бы попристальнее изучить все связанное с этой игрой. Наверное Саша уже этим занимается.
Марина. Вот чуйка у нее, как у хищницы! Ведь догадалась, что у Димы с женщиной встреча, может даже она поняла с кем именно.
Меня, честно, говоря, изумила ее тактика по захвату мужика.
Технично отсекла всех возможных соперниц и прибрала к рукам еще до того, как Дима сообразил что происходит.
Очень странно. Может она двойник? Ведь знала будто, что Саша Диму сильно впечатлила своим поведением, поразила умом и личностными качествами.
Поэтому она нашла способ поразить Диму совершенно другим. Сам же Дима говорит - вцепилась, как клещ. Правильное сравнение.
Ната, спасибо огромное.! И спасибо вам с Машей за иллюстрации!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Секреты в тумане » Виктория Драх "Секреты в тумане" Редкий дар, передающийся из поколения в поколение в моем роду,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР) [24423] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение