Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>07 Фев 2021 0:08

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Если честно, то я не понимаю поведения Кристины.
Она видит маркиза второй раз и уже просит поцеловать.
И после этого он должен думать, что она невинная и приличная девушка? Сомневаюсь.
И как-то быстро она отвыкла от английских мужчин.
Сколько она там провела в гареме. Пару месяцев?
И откуда у нее отвращение к браку и тому что за ним последует?
Я понимаю, что она могла бы бояться и не хотеть близости, если бы ее изнасиловали...
Но с Али/Алексом у нее все было по любви и обоюдному согласию.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>07 Фев 2021 0:24

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Если честно, то я не понимаю поведения Кристины.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Думаю многие не поймут поведения Кристины... Она из одной крайности в другую бросается!
ayrin писал(а):
Она видит маркиза второй раз и уже просит поцеловать.
И после этого он должен думать, что она невинная и приличная девушка? Сомневаюсь.

Кристина сама маркизу сказала, вернее намекнула, что слухи не лгут и он это понял...
ayrin писал(а):
И как-то быстро она отвыкла от английских мужчин.
Сколько она там провела в гареме. Пару месяцев?

В гареме да, Ирочка. Но она и до этого с английскими мужчинами не очень знакома была... По сути она с ними и не общалась толком, а больше времени провела в обществе Алекса.
ayrin писал(а):
И откуда у нее отвращение к браку и тому что за ним последует?
Я понимаю, что она могла бы бояться и не хотеть близости, если бы ее изнасиловали...
Но с Али/Алексом у нее все было по любви и обоюдному согласию.

Дело не в отвращение, а скорей в мыслях о том, что после Алекса она не с кем не сможет быть... Но теперь поняла, что поторопилась с выводами... Её ведь действительно не насиловали, она сама добровольно согласилась быть с Алексом.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>07 Фев 2021 0:42

Странно поведение Кристины. Сначала в гареме боялась Али как огня, долго сопротивлялась чувствам. А с лордом Вустером раскрепостилась донельзя. Вообще-то поцелуи в английском обществе тех лет были возможны только с женихом. Или я что-то не знаю? Зачем она так сблизилась с лордом? Неужто замуж за него хочет? Чтобы хоть какой-то муж был? А она не думает, что лорд может ею воспользоваться, а потом обмануть. Или отступиться под давлением родственников или иных обстоятельств. Опять же между нет любви, а только симпатия.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>07 Фев 2021 0:54

Вот и мне поведение Кристины кажется если не странным, то уж точно недопустимым для порядочной девушки того времени. Ладно Али, она его полюбила, и то не сразу сдалась его напору, а маркиза то она видит второй раз в жизни и уже купилась на льстивые речи. Чарльз может и не поверил слухам относительно Кристины не смотря на то, что девушка сама подтвердила что слухи об ее испорченной репутации правда, так для него правда и то, что порядочные девушки не просят о поцелуях при второй встрече и не удивлюсь, если маркиз сделает вполне определенные выводы о ее доступности, которые напрашиваются сами собой.
Спасибо Машунь!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>07 Фев 2021 1:07

Да,вторая часть дается мне нелегко.С одной стороны я понимаю Кристину,а с другой нет.Ей тяжело все забыть,но кидаться в крайность не надо.Может на первом месте выйти замуж,ведь она это должна сделать ради сестер,а потом все остальное?Но мысли у нее конечно "скачут",вроде старается забыть Алекса,любит его и тут целуется с другим и уже испытывает наслаждение.Может она в объятьях другого хочет забыть обо всем,что с ней было?Слухи и толки тому причина,они давят на нее и плюс репутация семьи.В общем я запуталась.Я пытаюсь ее оправдать,но очень много но.Мне кажется нам предстоит еще очень много узнать увлекательного и моментов,которые раскроют Кристину и мы ее поймем.
Мне очень понравилась обложка Наташи,она яркая и интересная!Спасибо за красоту! Flowers Хочется надеяться,что это Алекс на обложке,ведь они обязаны встретиться!
Маша спасибо тебе за главы и красоту!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>07 Фев 2021 1:17

Поведение Кристины очень логично. Она хочет забыть Али, понимая, что никогда его не увидит, и выйти замуж, иметь семью. Я ее понимаю очень хорошо. Ей нужно мужское внимание, хочется быть любимой несмотря ни на что. Или ей надеть вириги и всю жизнь страдать по утраченной чести, не пытаясь даже исправить все с мужчиной, который знает, что слухи о ней правда, но не считает это препятствием для их отношений? Это мы знаем, что Алекс скоро приедет за ней, она то об этом не знает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1501
>07 Фев 2021 6:10

Маша, спасибо за продолжение!
Значит к Чарльзу у неё симпатия. Да и тот не против ухаживаний, не обратил внимания на слухи. Мне очень жаль в этой ситуации Али, ведь он так быстро оказался забыт. Но она старается жить дальше и у неё это может получиться с Чарльзом. Посмотрим, особенно мне интересно, когда появится Алекс
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>07 Фев 2021 7:29

Маша спасибо за продолжение!
Очень похоже, что у Кристины всё должно сложится удачно с новым поклонником. Вроде он ей симпатичен.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>07 Фев 2021 8:00

Ладно я ошибалась! Машенька глава замечательная. Если я не ошибаюсь всю выходит в порядке коллаж, глава, коллаж, глава да? Буду ждать продолжения. Кристина влюбилась в маркиза. Это явно видно. Али она всё ещё помнит. Но начинает забывать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2184
>07 Фев 2021 11:00

Марьяша писал(а):
Алёночка, дей посчитал, что уж лучше он перед отцом Кристины предстанет тем, кто вернул его дочь, чем тем кто помог её украсть или убить. Он за себя испугался, а на Алекса всё повесил.

Так нет же улик, указывающих на то, что дей помог выкрасть Крисси. Не знал отец ее о том, что дочь попала в гарем. И никогда не узнал бы, что она там умерла. Понимаешь, к чему я веду?
В авторской задумке и построении сюжета это прям очевидное тонкое место.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>07 Фев 2021 12:14

Маша, спасибо за продолжение Flowers !
...
Если честно, я в шоке от поведения героини. Она превращается в дешевую кокотку, ну или, как минимум, ее самомнение превышает все мыслимые пределы.
Надо знать нравы того времени, да что там того, даже в начале 20 века мужчина с таким титулом мог жениться только на девушке с кристальной репутацией.
Репутация Кристины от кристальной далека, а она еще добавляет масла в огонь своим "поцелуйте меня" Shocked . И что он должен о ней думать?
Конечно, пока дальше леса отношения не зашли, маркиз возможно эти вольности позволить может, мол, деревня, природа, естественность, отступление от правил...
Но, уверена, у него есть родственники, у которых волосы дыбом встанут от возможности подобного союза и, поразмыслив на трезвую голову, не затуманенную свежим воздухом,
лорд Вустер сам поймет весь бред своих намерений - это если у него серьезные намерения.
...
Кристина? Ну... я уже говорила, Кристина меня разочаровала еще тогда, когда осталась в гареме, хотя у нее была возможность спастись от падения.
Месяцы жила с малознакомым мужиком, забеременела от него... да после такого только в монастырь, а она, гляньте, раскатала губу на маркиза Shocked .
И, если я не путаю, она клялась Али в любви? Куда девалась эта любовь?
...
В общем, Мари, ты у нас как автор легких путей не ищешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Фев 2021 12:31

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Красивые описания.
Однако меня жутко бомбит от другого - девушка была похищена, как можно распускать какие-либо слухи и осуждать её? Мне подобного не понять.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>07 Фев 2021 12:46

Маша, спасибо за продолжение! tender
Грустно, что Кристина нашла поклонника. Мне тоже не понять, как можно так бы сразу забыть Али и то, как в любви клялась. А сейчас уже поцелуй, там и до измены может дойти Sad Но я рада тому, что она не сидит в клетке, а старается жить дальше, несмотря на слухи.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>07 Фев 2021 16:24

Машенька, спасибо за новую главу и замечательное оформление! tender wo Flowers
Мне Чарльз симпатичен тем, что готов закрыть глаза на прошлое Кристины, которая в общем-то не виновата в потере своей девственности. Такому мужчине хочется довериться без оглядки и забыть о своем горестном прошлом. Поэтому я не осуждаю Кристину, а сострадаю ее сложному положению. Чарльз для нее типа душевного лекарства, как он мне видится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>07 Фев 2021 16:55

Привет дорогая моя Маша!! prv Pester
Маркиз Вустер стал поклонником Кристины, несмотря на то, что она честно рассказала ему о сплетнях и о том,что это - не только сплетни! shuffle
Он на все согласен, лишь бы встречаться с ней каждый день!!
И Кристина решила, что воспользуется этим предложением!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Клепа совсем оборзела. Бегала за мной все утро, поставь миску с водой на стол! Подбегает к подносу и орет на меня, я ей говорю, что... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение