Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 12:33 vip

 » Глава 6. Ромашки

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>28 Фев 2021 12:44

Лера, спасибо за новую главу. Она очень порадовала меня, наконец-то Джон ведет себя как порядочный человек! Very Happy Flowers

Страх Ванессы перед Джоном понятен, но есть надежда, что шахматы их объединят и они помирятся. Smile И вообще, пусть Несси снова призовет свою гордость и заставит Джона вступить с нею в брак. Зло должно быть наказано, Джон должен расплатиться своей свободой за то, что грубо лишил ее девственности! Ooh
Dione писал(а):

Когда мир переворачивается с ног на голову, остается ощущение головокружения, зато все встает на свои места.

Фраза, достойная "Алисы из страны чудес". wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>28 Фев 2021 12:44

Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Ну Джон уже делает успехи, игра в шахматы это то, что может их сблизить. Несси по крайней мере перестала от него шарахаться, но её реакция на ромашки рассмешила! Красиво он получил по лицу!
Ванесса отошла настолько, что позволила себя обнять, но дальше она ничего не хочет и теперь подумала о том, чтобы уехать...
Надеюсь Джон этого не допустит!
Лерочка, глава очень хорошо передаёт состояние Несси мне очень понравилось! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>28 Фев 2021 12:44

Лера, спасибо за продолжение!
Ванессе сейчас очень сложно, но Джон не оставляет попыток поговорить и помириться. Конечно, его это не оправдывает, но они хотя бы поговорили спокойно. Она не знает, как к нему относится и хочет уехать. Джон изменил своё отношение, теперь он знает правду, но не знает, как теперь правильно себя вести с Нессой. Да, непростая ситуация. Интересно, уедет ли Несса, как желает, или они будут стараться налаживать отношения за игрой в шахматы, посмотрим.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 12:52

Виктория В писал(а):
Фраза, достойная "Алисы из страны чудес

rofl

Виктория В писал(а):
вообще, пусть Несси снова призовет свою гордость и заставит Джона вступить с нею в брак. Зло должно быть наказано, Джон должен расплатиться своей свободой за то, что грубо лишил ее девственности!


Мне кажется, что это единственное, чего он хочет. Так что пусть помучается Laughing
Брак с Ванессой еще заслужить нужно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Фев 2021 12:54

Доброго всем времени суток и благодарю за продолжение! rose rose rose

Лично я сомневаюсь, что Джону может быть прощение, теперь ему нет веры, а это самое худшее, что может быть для человека, тем более для мужчины.
Уж простите, но все его слова о любви после всего, после его вопиющего неуважения, жестокости и глупости (сам себе напридумывал, сам же и разозлился) - просто отвратительны. С такими людьми противопоказано строить отношения. Но тут вообще, кроме Быстрова и усопшего лорда Лайнела не увидела достойных мужчин.
Хотя, любовь зла, и героиня, скорее всего, со временем простит.
Но именно мне гораздо приятнее читать о совсем иных персонажах - не в обиду автору, которые бы вдохновляли своим примером, на которых хотелось бы походить, у которых хотелось бы учиться любви, мудрости, стойкости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 12:56

НатаЛис писал(а):
Ванессе сейчас очень сложно, но Джон не оставляет попыток поговорить и помириться


Наташа, привет,

Ему ничего не остается, иначе Ванесса просто сбежит

НатаЛис писал(а):
Джон изменил своё отношение, теперь он знает правду, но не знает, как теперь правильно себя вести с Нессой


Но ему, вроде, удалось ее успокоить.

НатаЛис писал(а):
Интересно, уедет ли Несса, как желает, или они будут стараться налаживать отношения за игрой в шахматы,


Ну если только ночью сбежит. Кто же ее отпустит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 13:01

Margot Valois писал(а):
именно мне гораздо приятнее читать о совсем иных персонажах - не в обиду автору, которые бы вдохновляли своим примером, на которых хотелось бы походить, у которых хотелось бы учиться любви, мудрости, стойкости.


Рита, но ты же не думаешь всерьез, что я вдруг начну писать про белых заек и ясных солнышек?
Мои герои всегда будут совершать ошибки, как Джон, запутавшийся в собственной ревности и предвзятости, или как Кэрри, жаждавшая любви и внимания. Увы, я никогда не изменюсь. Новый роман, который уже пишется, ничем не лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 13:07

Марьяша писал(а):
Джон уже делает успехи, игра в шахматы это то, что может их сблизить. Несси по крайней мере перестала от него шарахаться,


Маша, привет,

Джон ищет возможность помириться с ней. Он сам успокоился, поняв, что она никуда уже не денется и что ничего из того, что он напридумывал, не являлось правдой.

Марьяша писал(а):
её реакция на ромашки рассмешила! Красиво он получил по лицу!


Но не обиделся Flowers

Марьяша писал(а):
Ванесса отошла настолько, что позволила себя обнять, но дальше она ничего не хочет и теперь подумала о том, чтобы уехать


Ванесса сама хочет помириться, но ей сложно такое забыть. Нужно время. Поэтому его предложение "просто играть в шахматы" очень удачно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>28 Фев 2021 14:12

Валерия спасибо за новую главу!
Как чудесно Джон ухаживает за Ванессой!Ромашки, розы...!
Теперь он очень раскаивается в случившемся. Очень надеюсь, что Ванесса простит его. Ведь она его сильно любит, а он так долго был с ней высокомерен и груб. Пусть немного помучается и поймет, что даже пусть она и перешла границы дозволенного для девицы с герцогом по его мнению, но он должен узнать, что все делалось ей ради него. Когда же наконец он это поймет! Думаю, что никто кроме Френсиса не "вправит ему мозги". Надеюсь, что новоявленный герцог проявит благородство ради любимой!
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>28 Фев 2021 16:47

Привет!
Какой Джон хитрый! Давай, типа, отмотаем назад, как будто ничего не было!
Нельзя такое забывать!
Сейчас он ведет себя хорошо, раскаивается, но что будет, если ему снова что-то не понравится? Снова услышит сплетню и не станет проверять? Это ненадежный и жестокий человек.
Цитата:
Прости. Даже считая, что ты спала с Френсисом, я не имел права на то, что совершил. 

Вот именно: он не должен был так себя вести, оскорблять и бить девушку, даже если бы она была шлюхой.
Я бы не простила.


Спасибо за главу, Валерия!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>28 Фев 2021 18:17

Тут очень тонкая грань - поостить или не простить, вернуть доверие или нет. Я вот тоже боюсь, что в глубине души она будет помнить и то, как он с ней обошелся, и ту ярость, с которой он бил ее насильника. Ей же тоже попало. То есть вот эта ярость она в нем, внутри. Да, он ревновал, ревность застит глаза, а еще в нем тоже есть и гордость, и эгоизм, и можно допустить, что верил всему плохому из ревности, но что дальше? А если он опять заревнует, как кто-то выше писал? Нэсси, если поймет окончательно, что любит, а она любит, простит, но он сам, изменится ли? Сейчас он пытается ее завоевать. А дальше?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 21:36

uljascha писал(а):
Тут очень тонкая грань - поостить или не простить, вернуть доверие или нет. Я вот тоже боюсь, что в глубине души она будет помнить и то, как он с ней обошелся, и ту ярость, с которой он бил ее насильника. Ей же тоже попало. То есть вот эта ярость она в нем, внутри. Да, он ревновал, ревность застит глаза, а еще в нем тоже есть и гордость, и эгоизм, и можно допустить, что верил всему плохому из ревности, но что дальше? А если он опять заревнует, как кто-то выше писал? Нэсси, если поймет окончательно, что любит, а она любит, простит, но он сам, изменится ли? Сейчас он пытается ее завоевать. А дальше?


Честно говоря, после такого Джона можно брать голыми руками и вертеть им, как захочешь. Ну да, он вспыльчивый, но отходчивый. Его состояние, когда он увидел, как Вернон обращается с Несси вполне можно понять, он и до этого себя накрутил сильно, а тут такое. Не убил и ладно. Несси случайно досталось, он не хотел этого и испугался, когда ее ударил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 21:40

натаниэлла писал(а):
Джон хитрый! Давай, типа, отмотаем назад, как будто ничего не было!


Еще бы

натаниэлла писал(а):
Сейчас он ведет себя хорошо, раскаивается, но что будет, если ему снова что-то не понравится?

Ванесса его с рождения знает, может предсказать, как он себя ведет, но все равно его любит

натаниэлла писал(а):
Снова услышит сплетню и не станет проверять? Это ненадежный и жестокий человек


Скорее всего, как не совсем дурак, второй раз он на такое не поведется.

натаниэлла писал(а):
он не должен был так себя вести, оскорблять и бить девушку, даже если бы она была шлюхой.


Вроде не бил. Или я не помню чего то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Фев 2021 21:42

Октябрина писал(а):
Валерия спасибо за новую главу!
Как чудесно Джон ухаживает за Ванессой!Ромашки, розы...!
Теперь он очень раскаивается в случившемся. Очень надеюсь, что Ванесса простит его. Ведь она его сильно любит, а он так долго был с ней высокомерен и груб. Пусть немного помучается и поймет, что даже пусть она и перешла границы дозволенного для девицы с герцогом по его мнению, но он должен узнать, что все делалось ей ради него. Когда же наконец он это поймет! Думаю, что никто кроме Френсиса не "вправит ему мозги". Надеюсь, что новоявленный герцог проявит благородство ради любимой!
Жду с интересом продолжение!


Лена, привет,

Ванесса отдала ему абсолютно все, что имела. Вряд ли для того, чтобы оставить его. Посмотрим, что дальше там Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 16
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение