Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>19 Ноя 2009 1:48

Всем привет! В клуб новых членов принимаете? tender
Пока прочитала только две книги и уже пребываю в восторге от прочитанного в целом и от Бэрронса в частности! Читаю до 2-х часов ночи и вот уже три дня подряд не могу попасть на работу вовремя, так как банально просыпаю после ночного чтения. Понимаю, что это нехорошая ситуация, но оторваться от книг не могу. Даже на работе стараюсь выкроить немного времени и прочесть несколько страничек. Давно мне не попадалось настолько захватывающее чтиво, жаль только что всего четыре книги вышло, хочется читать и читать про Бэрронса Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>19 Ноя 2009 11:27

МНе вот тоже до ужаса интересно был ли в конце Риодан Риоданом, и кем был этот чёртов монстр, что у Мак такое горе от его смерти настало...
совсем мне ничего не понятно....
А новость возможная про Дэни и Риодана мне понравилась... Только как же бедолага В'лейн??? Такого красавчика-мужчинку и самотнёго оставить??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>22 Ноя 2009 22:47

Вот даже не знаю, Эль, тебе поступки ее понятны? Я до сих пор не могу понять подчеркивания версий Мак, была 1.0, а стала какая? Если раньше понятно было, ну девочка попала в неожиданные обстоятельства, ну делает глупости, а сейчас, в чем поумнела? Только в том, как с Ро за власть бороться??? И осознавать, что все равно опыту проигрываешь??? Ну не вижу я здесь другой версии, а все ее размышления вода, ИМХО, в первых двух книгах она была выразительнее!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Ноя 2009 0:00

Эль писал(а):
Я с Аней согласна, они не понимают друг, друга и не доверятся никогда, а вот посамообманываться могут)))) Пусть лучше для Мак появится свой рыцарь с толикой секса и плохизма)))

О, даааа...... У Бэрронса к середине пятой книги будет нервный тик на почае: "какого чёрта я ваще эту бабу ещё не грохнул?!", у Мак - на почве: "Хочу Бэрронса, но сумневаюсь... А вдруг он плАхооой???", у нас у всех - истерические выкрики типа: "Да хотьдайте его мне, я лучше знаю, что с ним делать" и "привяжи ты её уже к батарее!!!"
Аня писал(а):
и если она нашего Иерихона абзацом каким обидит...уж мы тогда....вспомним наше амазонское прошлое и матриархат с диктатурой)

Обязательно обидит. Устроит ХЭ героям, которые - как вы уже написали - не могли бы ужиться вместе...Если, конечно, Бэрронс не станет совсем белым и пушистым защитником человечества (прастихоспади, что говорю-тА! Но не верю, что КММ выдержит до конца характер ГГ...), либо Мак вдруг резко изменит линию поведения и вернётся к той ироничной девочке, которая так мне нравилась вначале, но уже с апгрэйдом моСка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Ноя 2009 0:08

Arabeska писал(а):
О, даааа...... У Бэрронса к середине пятой книги будет нервный тик на почае: "какого чёрта я ваще эту бабу ещё не грохнул?!", у Мак - на почве: "Хочу Бэрронса, но сумневаюсь... А вдруг он плАхооой???", у нас у всех - истерические выкрики типа: "Да хотьдайте его мне, я лучше знаю, что с ним делать" и "привяжи ты её уже к батарее!!!"


Very Happy Very Happy Very Happy

А может не будет никокого определенного хэппи-энда для главных героев, просто победят Зло и все. Занавес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Ноя 2009 0:18

Гы, Оль, зло - понятие относительное))) Вот Бэрронс же ни фига не плюшевый мишка, руки у него в крови явно выше, чем по локоть... Вон, принцесску эльфийскую замУУУчал, паршивец этакий...
Цитата:
просто победят Зло и все

Ага, Эобилка стенки заново отстроит (растворчик получше возьмите, Светлая королева! Не знаете состав - спросите у китайцев, они свою Великую как поставили так и стоит без капремонта...), Мак - обратно к бассейну, Алину - воскресит и в Тринити (а то, ишь ты, вместо учёбы всякой всячиной занималась, поганка! А государство деньги на её обучение тратило!), Бэрронса - в магазин. И всем стереть память. От греха подальше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Ноя 2009 0:43

Да я вообще боюсь загадывать, кем окажется Бэрронс))) КММ ужо и так...удивляет переменами)))))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>23 Ноя 2009 1:12

Arabeska писал(а):
Ага, Эобилка стенки заново отстроит (растворчик получше возьмите, Светлая королева! Не знаете состав - спросите у китайцев, они свою Великую как поставили так и стоит без капремонта...)

Bes, а я вот как раз в задумчивости: Эобилка или Мак версии 5.0?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Ноя 2009 12:02

Алюль, да фиолетово - Эобилка или Мак 5.0. В любом случае пусть у китайцев мастер-класс попросят провести. Не помешает)))
Цитата:
Что бы там плохого про него КММ не напридумывала мы про него и сами все знаем, ну не может быть плохим он

Ань, да может, может он быть плохим - за это его и любят))) АднАзнАчнА хорошие мальчики не катят)))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>23 Ноя 2009 12:32

Девы! Ото накатали.....опять затронули самую горячую тему...

Цитата:
Девы, кем бы не оказался Бэрронс -мы то с вами точно знаем что он будет САМЫМ ЛУЧШИМ кем бы и чем бы то ни было)


В от с этим я согласна на все 200%!!! Ну не сделает КММ ничего такого уже,чтобы мы поменяли свое мнение об ИБ кардинально.
Тем более,что любим плохишей! Я вот его добреньким...ну просто не представляю.

Ну,а Мак...а что Мак))) она помешанная! То она на "розовеньком" мешается,то на борьбе с Невидимыми...ей(кроме себя) вообще ни до кого нет дела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Ноя 2009 12:42

Эми, ну вот зачем ты так?))) Мак не помешанная, она просто никак не может настроиться на нужный лад. С тем, что ей ни до кого дела нет я всё-таки не соглашусь. Она вон и Бэрронсу тортик притащила (ну какой ДР без тортика?), хотела ему приятно сделать, и родителей любит, и к Крису вон ломанулась через кактус... Да и сорваться в другую страну, о которой ничего не знаешь, чтоб выяснить, кто сестру убил - это тоже показатель. Нет, ей не всё равно, но...лажает наша дорогая КММ. Лажает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enefermia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев,Украина
>23 Ноя 2009 14:41

Bes, полностью поддерживаю здравость мысли, Мак не помешанная, просто обычная девочка, до определенного времени даже не столь глубокая...из чего состояла ее жизнь до всего этого? из выбора удачного лака для ногтей, туфель на выход и Майка или Джека на танец? родители любили и оберегали ее от всяческих сложностей, они жили в относительном достатке, она как любая американская девушка подрабатывала, у них так принято, но не для того чтобы себя кормить...просто чтобы иметь немного денег на лак или трусики которые очень хочется... она была проста, потому что ее жизнь была проста.Характер человека складывается исходя из окружающего его мира и под влиянием обстоятельств...из чего большую часть сознательной жизни складывался характер Мак? из чего то розового, радужного, легкого и простого...
Смерть любимой сестры-катастрофа в этом маленьком светлом мире, и как великолепен ни был бы встретившийся ИБ нельзя вот так просто плюнуть что сестру убили и перестать желать жестокой смерти ублюдку который это сделал...
Она одержима местью, как любой был бы, как захотел бы на атомы порвать того кто причинил боль любимому человеку, я уже молчу отнял его, убил...
Приезжая в Дублин она сталкивается со многим другим что можно ненавидеть, эльфов, книгу, ГМ....и всю боль и ненависть она изливает на них. Боль и ненависть нерациональные чувства, они часто мешают правильному выбору и принятию верных решений. Но опять же верных для кого...?
Так что вопрос спорный, Мак простая, до определнной поры пустая восторженная девочка в розовом, несправедливо было бы ждать от нее серьезной глубины даже от горя ее поразившего...так что все логично.

Я Мак не защищаю, сама считаю что она поступает более чем глупо во многих ситуациях и тонну проблем на свое пятую точку могла бы избежать если бы не была так подвластна собственным эмоциям и порывам, как героиня она мне совершенно не нравится...но грех жаловаться, что есть то есть...и это есть уже надо домучить до пятой книги чтобы и всю пятую книгу сокрушаться "Нет , ну не дура..?"...и попеременно применяя это то к КММ то к Мак...Просто на месте обеих я пожала бы плечами и просто сказала бы "Я здесь не для того чтобы оправдывать ваши ожидания..." и была бы права в этом)
_________________
What doesn't kill me , makes me stronger.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Ноя 2009 14:53

Ань, подписываюсь под каждым предложением.
Цитата:
"Я здесь не для того чтобы оправдывать ваши ожидания..."

Стопроцентное попадание. Аплодисменты, занавес)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>23 Ноя 2009 17:08

А мне, вот, девочки кажеться,что в 5-ой книге Мак как-раз и будет постоянно корить себя! Что - то не правильно сделала,то не туда перенеслась,то не того убила... у нее этих ТО,очень много....
А ИБ как дурак будет ей все прощать....потому что она его "радужная девочка".Но я все-таки надеюсь,что его так не на долго хватит!
Он покажет ей кузькину мать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Ноя 2009 17:17

Ну, если мисс Лейн вдруг начнёт задумываться тему
Цитата:
не правильно сделала,то не туда перенеслась,то не того убила

да ещё и в правильном ключе, то я этой "радужной девочке" сама многое прощу))) Вот натурально, если Мак придёт к Бэрронсу с осознанным искренним покаянием, типа: "прости, я идиоткО, надо было тебя раньше слушаться!", то я больше никогда не повторю знаменитой фразы Мак ФФТОПКУ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Елка, салат из тунца делает Валя. А мы покупаем мороженое филе тунца. Дочь его жарит на сливочном масле, а потом добавляет сыр и тушит... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение