Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

AFRODITA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2009 8:16

Он что сделал ей предложение или уже взял ее в жены.У меня такое чувство!!!!
_________________
МОЖЕТ БЫТЬ МЫ-ЭТО ВСЕ, РАДИ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ МИР.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>29 Июн 2009 9:42

Девочки спасибо за перевод.
Глава просто потрясающая, столько чувств выражены, вместе с загадками. Столько вопросов, а ответы правильные только после продолжения узнаем. Короче говоря мне кажется что Райли не будет жрицей, но будет вроде бы как хранительницей Трезубза. Конлан навеки с ней связан (если последние слова это были клятвы атлантической свадьбы или любви) а она связана с Посейдоном. Мне все кажется что Посейдон не до такой степени жесток и позволит двум любащим быть в месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Первоцветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 64
>29 Июн 2009 11:45

Muffy писал(а):
Маняшка писал(а):
Ну я думаю с Райли не все так просто как нам кажется, и там еще будет что-то такое чего мы не ождаем!!!!


Полностью согласна. Не забрал же Посейдон ее жизнь, да и жрицей она быть не может - у них там вроде только мужчины туда допускаются.
Меня еще интересует куда сам Трезубец девался? От Аларика ушел, но и у Райли его сейчас нет.

прям трезубец-колобок
m-a-r-i-n-a писал(а):
А вот интересно, не мог трезубец трансформироваться в Райли, связать свое существование с ее жизнью?

а тогда странно как он будет передоваться следующим поколениям? с Райли в довесок? Хотя Трезубец Посейдона, а так как он появился, может он его с собой забрал? собственность как никак

Спасибо, за оперативность!!! С нетерпением ждем продолжения!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>29 Июн 2009 12:58

Девочки спасибо за перевод!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Иногда полезно отлучатсья, зато потом сразу четыре главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisaj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>29 Июн 2009 20:44

А мне вот интересно, что по поводу клейма в виде трезубца на плече Райли думает Аларик? Счастлив, что теперь это не его бремя, или обижен?
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (Кино)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: Юрюзань
>30 Июн 2009 10:36

Привет всем. Здесь у Вас я новенькая. С большим удовольствием присоединилась к чтению этой книги.
Большое спасибо за прекрасный перевод.
Мне кажется в первую очередь Райли теперь сможет жить как и атлантисы не одно столетие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>30 Июн 2009 11:02

Спасибо за очередную главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 159
Откуда: Украина, Днепропетровск
>30 Июн 2009 11:54

Приветик, Девочки!! Я тихонько себе почитываю книжечки на форуме. На этой теме я, честно говоря, уже крест поставила. Сегодня утром, дорвавшись до нета, чисто случайно зашла сюда и обалдела Shocked тут столько нового Very Happy Девочки, труженицы, огромнейшее спасибо за легкий и качественный перевод Laughing Такого удовольствия давно не получала!! Бегу читать дальше. еще раз СПАСИБОЧКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>30 Июн 2009 16:01

Lisaj писал(а):
А мне вот интересно, что по поводу клейма в виде трезубца на плече Райли думает Аларик? Счастлив, что теперь это не его бремя, или обижен?



а мне кажется, что он теперь сможет быть с сестрой Райли. Люблю романтичные хэппи-эндыSmile Его же к ней влечет, но сдерживающим фактором выступает целибат, а теперь тру-ля-ля, прощай целомудрие))))) с другой стороны, привычка - вторая натура, все-таки долго он был жрецом, чтобы так просто взять и все изменить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маняшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Ульяновск
>30 Июн 2009 18:04

Мне больше интересно, как же поступит Конлан!!!!
_________________
Иметь двойника, совершить на нем самоубийство и продолжать жить в качестве его — какие возможности для шизофрении!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>01 Июл 2009 9:20

KattyK, ТiaP, Zirochka, LiskaAliska , la Rejna, спасибо большое вам за новые главы!
Меня не было всего несколько дней, а здесь так много всего вкусненького выложили!!! УМНИЦЫ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мудрая Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 110
>01 Июл 2009 23:32

ой девочки, я вернулась и наконец-то дорвалась до форума, а тут такие страстиииии Ar Ar Ar

Райли пусть будет и хранительницей трезубца и королевой - невестой Конлана..ей по плечу любая работа))) но это всего-лишь догадки))) ждёмс проды)))

Very Happy Very Happy Very Happy браво девочкам переводчикам и ихним помошницам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Июл 2009 0:05

 » Глава 31 (ЧАСТЬ 1)

Глава 31
бета-ридинг - LiskaAliska

Смерть пришла за Райли, высушивая кожу и разливаясь кислотой по ее плоти, снова и снова. Она спала, пока, наконец, с криком не проснулась. Вот только крик так и остался в ее снах. А из ее горла раздался хриплый вздох.
Но даже этого тихого звука хватило, чтобы разбудить мужчину, лежащего рядом с ней на кровати. На другой кровати, нежели та, на которой, судя по ее наблюдениям, она спала прошлой ночью.
Другая комната.
Конлан напряг руку, которой заботливо обнимал ее за талию.
- Райли, ты проснулась? С тобой все хорошо?
Она посмотрела в его глаза, увидела знакомое сине-зеленое пламя в его зрачках. Признак его страсти к ней.
Его любви.
- Они, правда, в порядке? Мне это не приснилось?
Он кивнул. – Ты спасла их обоих. Твоя жертва… - его голос сорвался.
Она подняла руку, чтобы убрать волосы с его лица.
– Тс, - успокаивала она его. – Всё хорошо, я здесь.
Всё его тело вздрогнуло. – Если бы я потерял тебя… никогда не рискуй так своей жизнью.
Райли улыбнулась, впервые в жизни чувствуя себя такой слабой. И в то же время сильнее.
– Вот, опять ты мне приказываешь. Нам нужно поработать над твоими королевскими замашками.
Губы Конлана приподнялись в улыбке. – Привыкнешь. Я собираюсь отдавать тебе приказы еще очень долго.
Он наклонился и нежно поцеловал ее лоб, нос и потом губы.
– Я тебе не позволю уйти от меня. Ты это понимаешь, верно?
Он притянул ее ближе к себе и крепко обнял. – Никогда.
Она открыла свои щиты, почувствовала весь поток его страсти, и ее тело вздрогнуло в ответ.
– Конлан? Я должна тебя почувствовать сейчас. Мне нужно испытать твое тепло.
- Я буду держать тебя всю ночь, mi amara. Я всегда буду держать тебя, - прошептал он ей в волосы, мягко лаская ее руки.
- Нет, - она его оттолкнула, и села. Пытаясь избавиться от камня, который сдавил ее легкие. – Мне необходимо почувствовать себя живой. Мне нужно сказать тебе… показать тебе…
Она перекатилась, теперь почти лежа на нем, и взяла его лицо в ладони. – Мне нужно, - прошептала она.
А потом поцеловала его так, словно умирала от жажды, а на его губах была последняя капелька воды.
Конлан застонал от ее ощущений. Он так старался быть нежным. Дать ей комфорт и безопасность, в которых, разумеется, она нуждалась, вместо того, чтобы ошеломить ее своим голодом.
Но она целовала его, как будто хотела проглотить. Страсть в ее прикосновениях опустила плотины желания, которое он так старался сдержать. Страх, который он пережил, когда увидел ее безвольное тело там на полу.
Облегчение от того, что она осталась жива.
- Райли, моя анэша, я люблю тебя. Ты мне нужна. Мне нужно быть внутри тебя прямо сейчас, прямо сейчас, прямо сейчас, - простонал он ей в рот.
Она улыбнулась, и открыла ему свой разум и сердце, позволив ему почувствовать свой жар и потребность. Бессмысленно, не думая, он сорвал свою одежду, отчаянно желая ощутить своей кожей ее.
Райли трепетала от желания. Потребности в нем. Потребности почувствовать его внутри себя, чтобы она могла понять, что жива. Его большое тело вздрогнуло, когда он сорвал и разорвал свою одежду, пока не остался таким же обнаженным, как она. Он снял с нее одеяло и заменил его своим телом, разводя ее ноги и вводя пальцы внутрь нее, чтобы почувствовать ее, попробовать ее, узнать, готова ли она для него.
Он издал низкий горловой звук и устроился на ней. Она почувствовала полноту его напрягшейся плоти и выгнулась, чтобы помочь ему. Он был настолько возбужден, что ему пришлось пробиваться в нее, и она растянулась почти до боли, пока его долгая и широкая эрекция потихоньку входила в нее.
Она выкрикнула от желания, от голода и поцеловала его. И укусила его рот, как будто поглощая его. Он немного отодвинулся, и она захныкала, потом он снова вошел в нее так далеко, насколько мог.
И она закричала. Кричала и царапала его, впивалась ногтями в его плечи, в спину. Просила его о большем, большем, сильнее, сильнее. Убедившись, что жива, что он жив, что он тут с ней.
По крайней мере, сейчас.
Увидела дикого хищника, которого выпустила на свободу. И пировала на нем.
- Ты – моя Райли. Моя, mi amara анэша, мой любимый эмпат. Я сейчас возьму тебя, оттрахаю, отпечатаюсь в твоей душе, - прорычал он, стискивая челюсти из последних остатков самоконтроля, которые у него остались. Она чувствовала, как горячий ритм овладевает ею, что потрясло его тело и душу.
Она выгнула шею, по ней прокатились жар и желание, и она затаила дыхание. Потом медленно улыбнулась ему, в глазах ее горело тепло какого-то знания. – Нет, Конлан. Ты будешь заниматься со мной любовью. Потому что ты меня любишь.
Она коснулась его лица. - И я тоже люблю тебя.
Он застыл, его руки дрожали на ее коже. – Повтори, - хрипло потребовал он. – Повтори то, что сказала мне.
- Я люблю тебя, Конлан. И ты принадлежишь мне.
Он закрыл глаза, но она почувствовала взрыв его эмоций, который затронул и ее. Экстаз, ярко горевшая радость. Удивление. Восторг.
Потом он снова открыл глаза и поцеловал ее. И очень долго занимался с ней любовью.

Варрава изучал завернутый в ткань Трезубец, не желая трогать его голыми руками. Ведь, разумеется, существует наказание за то, что он осмелился украсть у Бога, и оно будет невероятно жестоким.
Он получил его так просто. Увидев, что люди и Атлантисы умирают на полу, он просунул ветку дерева в дом и перетащил Трезубец через порог. Он не мог войти, так как не был в первой волне, которую глупый человечишка невольно пригласил войти.
Ведь главнокомандующие никогда не шли на передовой.
Трезубец. Инструмент истинной силы Посейдона, если верить свиткам. Предназначался высокому принцу Атлантиды, чтобы использовать его в священных ритуалах. Как, например, ритуал восхождения для принца-наследника.
Значит, тем хуже.
Кажется, мальчишка не станет королем.
Дракос материализовался в комнате с бетонными стенами в дюжине шагов от него, его лицо выражало чистое любопытство. – Вы уже пробовали его использовать? – спросил он.
Варрава презрительно улыбнулся. – А ты бы стал нахально играть с игрушкой Бога морей? Вот поэтому я – мастер вампиров, а ты – лишь мой слуга.
Дракос даже не попытался казаться испуганным. – Значит, генерал – лишь слуга? И как же Анубиза? Вы рассказали ей про свою новую игрушку?
- Нет! И ты также не скажешь. Я еще не готов передать свое приобретение, а она, разумеется, сразу его отберет.
Варрава пролетел над столом, чтобы противостоять своему генералу, напрягая свой разум. Дракос не съежился на полу, но напряжение на его лице показало, чего ему стоило остаться стоять.
- Ах, мелкая дерзость, генерал? Зачем же это? Ты хотел бы подняться в моих глазах теперь, когда Терминуса не стало?
Дракос кивнул. - Если вы того пожелаете, милорд. У меня есть несколько стратегий, как справиться с этими атлантисами. Стратегии, которые помогут вам собрать силы, пока вы не станете непобедимы.
Варрава не мог не выразить хоть какой-то интерес. Он видел результаты прекрасного планирования битв Дракоса.
Вероятно, он сейчас не убьет своего дерзкого генерала.
Он снова посмотрел на Трезубец. – Нам необходимо снова посмотреть свитки. Может, мы найдем там намек на то, как контролировать ту силу, которая содержится в этом оружии.
Дракос поклонился. – Мудрый план, милорд.
Варрава протянул руку, почти коснувшись предмета, потом отдернул ее. – Приведи мне нескольких вампиров из моей кровавой стаи. Я полагаю, что мы испробуем несколько вариантов, чтобы посмотреть, какую месть заготовил Посейдон для вампира, который попытается поиграть с его игрушкой.
- Напоминаю, что у нас несколько атлантисов в плену. Они, разумеется, знают что-то про его силу, - заметил Дракос. – Есть несколько простых способов развязать людям язык. Эти не могут быть иными.
Варрава улыбнулся. – Мы это узнаем, не так ли?
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amfitri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 440
Откуда: Питер
>02 Июл 2009 0:39

Спасибо за перевод!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>02 Июл 2009 0:39

KattiK, несколько замечаний, если позволишь.

Вместо расставляя в следующей фразе
Он снял с нее одеяло и заменил его своим телом, расставляя ее ноги и вводя пальцы внутрь нее, чтобы почувствовать ее, попробовать ее, узнать, готова ли она для него.

предлагаю термин разводя. Иначе получается впечатление, что она стоит.

И второе:
Увидев, что люди и Атлантисы умирают на полу, он провел ветку дерева в дом и перетащил Трезубец через порог.

Может быть не провел, а просунул? Или что-то в этом духе.

И еще, поясни пожалуйста в конце:

Есть несколько простых способов развязать людям язык. Эти не могут быть иными.

Кто эти, и какими иными они не могут быть?

А фрагментик великолепный. Very Happy Да, до простого воровства трезубца никто не додумался.
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: По миниатюрам я "прошлась" на их страницах, а теперь приступим к фото. Фото 1 1) Какой послушный муж! Но и ответственность... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды" [5241] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение