Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>28 Сен 2009 22:45

Мы подъехали к бару. Роз вышла из машины, а я обернулась к своей новой «любимице»:
- Прости милая! Мы оставим тебя здесь.- и подмигнула. Да, надо меньше пить, уже с ящерицами разговариваю!- и выплыла из машины.
Мы с Розали вошли в бар, там было полно народу, я сходу заказала виски для себя и мартини для «малопьющих».
- Я вижу свободный столик. Пошли туда!- мы присели, нам поднесли наши напитки, - Давай выпьем…. За нас! - заиграла музыка, - какая песня классная! Пошли танцевать.- и я с стаканом в руке направилась на танцпол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>28 Сен 2009 23:32

Мы подъехали к бару. Надеюсь Таня не потащит эту ящерицу в бар? Но похоже, она решила оставить ее в машине. Мы вошли в бар. Таня сразу заказала виски себе и мартини для меня.
[quote-"вампир-алкоголик Таня"]- Я вижу свободный столик. Пошли туда!Давай выпьем…. За нас! какая песня классная! Пошли танцевать.[/quote]
Мы выпили за нас и с бокалами в руках поползли танцевать. Ноги нас уже не держали... В голове сплошной туман... Но мы веселились от всей души!!!
-Тань, слушай что сочинила!
По стене ползет верблюд
Все коленки ободрал
К нему лошадь подошла
Тоже семечки грызет!

И мы расхохотались на весь бар.

»» 06.10.09 23:46 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>29 Сен 2009 9:28

После нашего решения, чем бы заняться, мы все же решили направиться в бар. Взяв такси мы поехали туда. Прибыв в бар, мы сели за столик, к нам подбежал официант.
- Что будете заказывать? - спросил он.
- Бутылку абсента. - улыбнувшись сказала я.
Жизель сделала свой заказ.
- Ну как тебе здесь? По-моему очень мило. Я сама здесь не так давно, примерно неделю, но за это короткое время, моя жизнь перевернулась с ног на голову. - закончила я, в тот момент, когда нам доставили наш заказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Сен 2009 12:02

Зайдя в бар, я огляделась по сторонам и увидела за одним из столиков Алису с незнакомой девушкой. Отлично, вот и компания!
- Привет! - поздоровалась я, подойдя к их столику и, наклонившись, поцеловала Алису в щеку. - Рада видеть тебя, я уже успела соскучиться! Как у тебя дела, Эммет с тобой? Надеюсь вы не будете против, если я посижу с вами? Как раз ищу приятную компанию. Меня зовут Элис Каллен. - улыбнувшись, представилась я девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>29 Сен 2009 17:27

Мы сидели, пили и спокойно общались. Тут к нам подошла Элис. Как же я соскучилась!!! Я не виделась с ней несколько часов, но этого хватило.
Цитата:
- Привет! Рада видеть тебя, я уже успела соскучиться! Как у тебя дела, Эммет с тобой? Надеюсь вы не будете против, если я посижу с вами? Как раз ищу приятную компанию. Меня зовут Элис Каллен.
- Привет, дорогая! - поцеловала я в ответ Элис. - Я тоже уже соскучилась! Дела с переменным успехом. Эммет... - задумалась я о том, где же может быть мой ненаглядный и, главное, в каком состоянии... - Нет, он с Эдвардом, пьют где-то. Конечно мы будем рады!!! Элис сестра Эммета и Эдварда. - Улыбнулась я. - Абсент? И где Джас?

Мы сидели пили и беседовали. Вдруг, откуда не возьмись, около нашего столика появилось четыре парня.
- Здравствуйте, девушки! Не желаете разбавить свою компанию мужским вниманием?
Один из них пах божественно, да и выглядел, для человека сногсшибательно. Мое горло моментально заполыхало. Черт!!! Когда я последний раз ела?! Я взглянула на девчонок и заметила, что Жизель хотела послать их куда подальше, но мне хотелось пообщаться с одним из них. Не дав ответить ей, я произнесла.
- Конечно, конечно. Присоединяйтесь. - Я обворожительно улыбнулась и подвинулась, жестом приглашая занять место рядом со мной, тому что пах так замечательно. Я налила себе абсент.
- Меня зовут Луи. - глядя на меня произнес он.
- Луи? - я усмехнулась - Прям как вампира из известного романа. Я - Алиса, но не из страны чудес. Я из зазеркалья. - проговорила кокетливо я и выпила абсент. Парень значительно сократил расстояние между нами. Мое горло все больше полыхало. Пожар разгорался и абсент только способствовал этому.
- А может я и есть вампир. - шепнул он мне на ушко.
Я прыснула. О даааа!!! Ты это мне рассказываешь?!?! Беззащитный, жалкий человек. Меня развеселило его чувство юмора и попытка соблазнить меня.
- Дааа? Как занятно... - промурлыкала я.
- У тебя очень красивые и такие темные глаза. Мне кажется, я в них по тихоньку утопаю. - шептал он мне на ухо.
Надо поесть!Абсент оказывал на меня нужное воздействие, которое к великому сожалению, не оказала текила. Парень веселил меня своими фразами. Как ты глуп и наивен! Сдается мне, что почти вековое вегитарианство, скоро закончится. Лукаво улыбаясь, я наблюдала за происходящим и слушала милого парнишу. Элис и Жизель оживленно разговаривали с друзьями, сегодняшнего моего "ужина". Поиграюсь еще и съем... А может и не только съем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2009

Откуда: Франция
>29 Сен 2009 20:40

Как только мы приехали в бар и сели за столик к нам подбежал официант.
Цитата:
- Что будете заказывать?

Алиса заказала абсент, я же решила начать с мохито.
Цитата:
- Ну как тебе здесь? По-моему очень мило. Я сама здесь не так давно, примерно неделю, но за это короткое время, моя жизнь перевернулась с ног на голову.
- сказала она.
- Мне очень тут нравится, здесь здорово! - ответила я.
Мы сидели, общались. Мохито произвёл на меня прекрасный эффект: жизнь приобрела новые яркие краски. Тут к нам подошла незнакомая мне девушка.
Цитата:
- Привет!
- поздоровалась она с нами, и, обращаясь к Алисе, сказала:
Цитата:
- Рада видеть тебя, я уже успела соскучиться! Как у тебя дела, Эммет с тобой? Надеюсь вы не будете против, если я посижу с вами? Как раз ищу приятную компанию.

Цитата:
Меня зовут Элис Каллен.
- представилась она.
- Я Жизель Феррэн - улыбнулась я. Алиса мне пояснила что Элис - сестра Эдварда и Эммета.
Мы пили, болтали. Вдруг к нам подошли четверо парней.
Цитата:
- Здравствуйте, девушки! Не желаете разбавить свою компанию мужским вниманием?

Как хорошо что я недавно охотилась! - промелькнуло у меня в голове. Очень уж хорошо пахло от одного из них... Я уже собиралась послать их куда подальше, но Алиса меня опередила:
Цитата:
- Конечно, конечно. Присоединяйтесь.
- ответила она парням.
Хм... Кажется, кое-чьему вегетарианству пришел конец... Один из парней пытался соблазнить Алису. О, как же смешно человеческие мужчины выглядят со стороны! Я не стала прислушиваться к их с Алисой разговору. Мы с Элис общались с другими парнями, что было не менее забавно. Один из них просто-таки не мог отвести взгляд от моего корсета. Ха-ха, надейся-надейся, милый! - веселилась я в душе. Тебе ну очень повезло что я сегодня не голодна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>29 Сен 2009 21:48

Мы танцевали ужасно дикие танцы, весь народ оглядывался на нас. И когда Роз добрала дозу начала рассказывать сочиненные ею стишки, мы хохотали на весь бар.
- Роз, а давай пойдем к столику, у меня виски закончился. Надо бы подлить.
Мы пробирались сквозь толпу танцующих и тут я увидела …
Нет! – я протерла глаза, - точно она.
- Ева! Привет.- заорала я на весь бар! Это ты? Ура!- захлопала в ладоши и обняла свою старую знакомую, - Пошли к нам за столик, все расскажешь. Как жизнь? Как дела? И каким ветром к нам? А вообще, у нас сегодня день проходит под девизом «вы еще трезвы, тогда идите к нам»!
Мы присели за столик, я подняла руку и щелкнула пальцами, подзывая официанта:
- Виски и еще один стакан! – через минуту бутылка стояла на столе, я налила себе и Еве, -Черт!- я стукнула себя по лбу, - Это Розали. А это Ева, моя старая знакомая. А вот и тостик назрел: За знакомство!- и мы так опрокинули в себя по три рюмахи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Сен 2009 22:24

Зайдя в впятером в бар мы огляделись. С одной стороны за столиком расположились Элис, Жизель и Алиса, а с другой за столиком сидели Таня, Роз и ещё какая-то девушка. Я толкнул Джаса.
- Глянь, или они поругались, хотя верится с трудом или уже дошли до кондиции и в упор не замечают друг друга. Может сядем посередине? Интересно заметят? - усмехнулся я.
Цитата:
- Не думаю

Ответил брат.
- Давай тогда ты налево, я направо и объединим фронты.
Джас кивнул и направился к столику Элис, Алисы и Жизель.
- Джас - окликнул я его - если что, Эм в Форксе затерялся.
Сказал я ему. - Ну что? - посмотрел я на спутников - пошли...
- Какой столик желаете? - спросил нас подошедший официант.
- Большой - ответил я ему, нам нужен стол на одиннадцать персон.
Официант показал нам жестом следовать за ним.
- Барэг, вы пока рассаживайтесь, командуй, а я сейчас подойду.
Сказал я ему и направился к столику Тани и Роз.
- Привет девчонки? Скучаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>29 Сен 2009 23:00

Мы поднимали бокалы за очередной тост и я увидела приближающегося к нам Эда.
Это что очередная галлюцинация? – Я помотала головой, - Надо завязывать с алкоголем!
Но не сегодня. Завтра, а лучше послезавтра, или на следующей неделе…. Ну или… мои «очень важные размышления» прервал голос Эда:
Цитата:
- Привет девчонки? Скучаете?

- Привет. - ответили мы все хором.
- Просто хор «юные таланты». И какими судьбами вас занесло в бар? – Я встала, меня слегка шатало, и чтоб не упасть я схватилась за спинку стула.
Цитата:
- О! вижу вы неплохо отрываетесь.
- сказал Эд улыбаясь,
Цитата:
- может, объединимся и продолжим вечеринку вместе? Я угощаю.

- Я за. Да еще когда угощают.... А вы как девчонки? Кстати, у точно провалы в памяти, это Ева, моя знакомая. А это Эд, брат Розали и мой хороший друг. – я посмотрела на Эда, - ты к нам, или ….
Цитата:
- Или! Пошли вон за тот большой стол
, -он показал на столик за которым сидели уже двое незнакомцев, парень и девушка.
Да, чувствую продолжение вечера многообещающее.
Мы подошли к столику, только в моем случае это не шла, а плыла. О, Элис, Джаспер, Алиса? Они тоже здесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Сен 2009 23:28

Как только мы зашли в бар, я тут же почувствовал ее запах. Краем глаза я заметил неподалеку Таню и Роз. С ними была незнакомая мне девушка. Я не стал сильно зацикливать на этом свое внимание, так как в данные момент оно было сосредоточено на другом. Мне нужен был совсем другой столик. Я стал высматривать знакомую фигуру. Ага! От увиденной картины я тут же нахмурился. Гнев электрическим разрядом прошелся по всему телу, полностью вытесняя алкоголь и возвращая ясность ума. Это еще что такое? За столом с Элис сидели Алиса и еще какая-то девушка. Они были не одни. Рядом с ними увивались какие-то хмыри. Руки непроизвольно сжались в кулаки.
Цитата:
- Глянь, или они поругались, хотя верится с трудом или уже дошли до кондиции и в упор не замечают друг друга. Может сядем посередине? Интересно заметят?
- донесся до меня голос Эда.
Не отрывая взгляда от весело проводившей время компании, я автоматически ответил:
- Не думаю
Цитата:
- Давай тогда ты налево, я направо и объединим фронты,
- продолжил брат.
Я кивнул и начал прокладывать дорогу к столику.
Цитата:
- Джас, если что, Эм в Форксе затерялся,
- раздалось мне в след. Я снова кивнул, не останавливаясь.
Элис сидела ко мне спиной. Я подошел к ней сзади и нагнувшись, собственническим жестом обнял за плечи и произнес на ухо, так чтоб слышали все сидящие за столом:
- Привет ЖЕНА, - я сделал ударение на последнем слове. - Скучала по мне?
При этом я посмотрел в глаза одному особо шустрому парню, который сидел рядом с Элис.
И не дожидаясь ответа, я кивнул девушкам, и обведя взглядом их спутников, спросил елейным тоном, который никак не соответствовал моему грозному виду и улыбке-оскалу:
- Я смотрю у вас тут совсем весело. Может представите меня своим друзьям?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2009

Откуда: Франция
>30 Сен 2009 0:27

Коктейли сделали своё дело - жизнь стала очень и очень весёлой штукой. Правда, я пыталась ни в коем случае не вставать - боялась что не удержусь. Мы всей компанией сидели, развлекались, как вдруг какой-то вампир обнял Элис и сказал:
Цитата:
- Привет ЖЕНА,Скучала по мне?

Упс... Кажется, наши мальчики ему не понравились... - пронеслась в голове очередная немного некорректно сформулированная мысль.
Цитата:
- Я смотрю у вас тут совсем весело. Может представите меня своим друзьям?
- произнёс он.
- Мальчики, вы, пожалуй, идите, мы сами. - стараясь нормально выговаривать слова, попросила я их. У вас же хватит мозгов чтобы уйти, не вякая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 7:23

Не успела я расположиться за столиком и познакомиться с Жизель, как рядом с нами нарисовались четыре парня. Один из них, представившись Луи, моментально запал на Алису, и подсев к ней, начал заигрывать. Его друзья, усиленно пытались понравиться нам с Жизель, что было, не менее забавно. Как давно я уже не играла в эти игры. А оказывается, это может быть мило. Я улыбнулась ребятам и заинтересованно начала слушать ерунду, которую они несли. Вдруг сзади мне на плечи легли руки, и знакомый голос произнес мне на ухо, но достаточно громко, так что услышали, похоже, все, сидевшие за столом:
Неожиданно пришедший муж писал(а):
- Привет ЖЕНА. Скучала по мне? Я смотрю у вас тут совсем весело. Может, представите меня своим друзьям?

Так-так-так… Чудненько… Сзади меня стоял Джаспер, похоже, весь пропитанный алкоголем и … не может быть, запахом какой-то девушки… да не просто девушки, а … волчицы?!? Не успел приехать и уже…
Я успела услышать, как Жизель пытается предотвратить ссору, говоря ребятам:
Цитата:
- Мальчики, вы, пожалуй, идите, мы сами.

В голове у меня что-то замкнуло, и я скорее прошипела, а не проговорила, сквозь зубы:
- Здравствуй, МИЛЫЙ! Ну что ты, ты же сам говоришь, что у нас здесь весело! Разве можно скучать в такой компании!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>30 Сен 2009 9:41

Мы сидели и наслаждались жалкими попытками этих парней. Надо заметить, Луи пробудил во мне интерес, точнее будет сказать, дикое желание......съесть его. Черт, что же мне делать? Я же не ем людей...Но мое горло раздирает огонь и я очень хочу вонзить свои зубы в его плоть. Вена пролегающая на его шее, завораживающе пульсировала. Мой разум начал мутнеть, но слава богу меня вовремя вырвал из этого состояния голос Джаспера.
Цитата:
- Привет ЖЕНА. Скучала по мне?

Джас?! Какого черта?
Цитата:
- Я смотрю у вас тут совсем весело. Может представите меня своим друзьям?
- добавил он, выдержав секунду.
Цитата:
- Мальчики, вы, пожалуй, идите, мы сами.
Проговорила Жизель. Следом за ней прошипела Элис, которая явно была так же как и я не очень рада такому сюрпризу.
Цитата:
- Здравствуй, МИЛЫЙ! Ну что ты, ты же сам говоришь, что у нас здесь весело! Разве можно скучать в такой компании!

Парни явно не собирались просто так удалиться.
- Джаспер! Рады видеть тебя! У нас действительно очень весело! - мило улыбнулась я. - Присоединяйся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 11:34

Элис взглянула на меня и на ее лице застыло упрямое выражение. Ну да, виноват я. Исчез непонятно куда и непонятно насколько, еще и источаю алкогольный смрад. Не, ну я же себе ничего лишнего то не позволял. Просто выпил с братьями.
Тут девушка, которой меня еще не успели представить, очевидно оценив всю ситуацию и поняв что она ни к чему хорошему не приведет, сказала:
Цитата:
- Мальчики, вы, пожалуй, идите, мы сами.

Ну хоть один здравомыслящий вампир!
Но от последующих слов жены, во мне все буквально закипело:
Цитата:
- Здравствуй, МИЛЫЙ! Ну что ты, ты же сам говоришь, что у нас здесь весело! Разве можно скучать в такой компании!
- язвительно произнесла супруга. Ах вот значит как. Весело им. Я сейчас устрою настоящее веселье!
Цитата:
- Джаспер! Рады видеть тебя! У нас действительно очень весело! Присоединяйся.
- донесся до меня голос Алисы.
Я посмотрел на девушку, но та уже не обращая на нас никакого внимания, всецело поглощенная своим собеседником. Он ей что-то сказал, и она улыбнувшись обратилась к нам:
Цитата:
- Мы с Луи выйдем на улицу ненадолго. Он покурить хочет
.
Встав из-за стола, они направились к выходу.
Я посмотрел на сидящих за столом мужчин.
- Ребят а у вас дела наверное и вы ужасно спешите, да? - спросил я с угрозой в голосе.
Но видимо они уже были слишком пьяны, чтобы почувствовать опасность.
Цитата:
- Неа, мы никуда не торопимся,
- произнес тот, что сидел рядом с Элис. А потом он нагнулся к ней поближе и зашептал что-то на ухо. В мозгу что-то щелкнуло, и глаза заволокло красной пеленой. Убью гада!
Схватив его за горло, я поднял его в воздух, парень пытаясь оторвать мои руки от шеи, сдавленно захрипел.
Словно сквозь пелену тумана, до меня донесся голос Элис:
Цитата:
- Джас, прекрати!

Нет уж, я только разошелся. Хорошая пьянка всегда должна заканчиваться хорошей дракой. Пьянка была. Осталось организовать драку. Пока я держал того типа в воздухе, на меня сзади напали его два товарища. Врезав кулаком по морде тому парню, которого я держал, я с удовлетворением услышал хруст сломанной челюсти. Отбросив его в сторону, я повернулся к его дружкам. Краем уха я услышал треск дерева, звон стекла и возмущенные вопли. Похоже не туда парня запульнул.
Те двое начали мутузить меня кулаками. Некоторое время я не двигался, с интересом наблюдая, как эти человечишки при каждом нанесенном ударе сами морщатся от боли.
- Кулаки себе еще не отбили? - спросил я недоумевающих парней.
Мне уже начала надоедать эта игра. Схватив их обоих за волосы, я стукнул их головами. Хорошо прям так стукнул. Парни тут же отключились и безвольной кучкой свалились на пол.
Блин, а эти гады успели порвать мне рубашку, вдруг заметил я. Тут ко мне подбежал хозяин бара и начал что-то кричать про то, что он сейчас вызовет полицию. Я достал бумажник и отсчитал несколько купюр и сунул их ему. От предложенной суммы у него округлились глаза.
- И еще этих уберите куда-нибудь, - кивнул я в сторону бесформенной кучи.
Повернувшись к столику,я встретился с мрачным взглядом Элис. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 12:27

Цитата:
- Ребят, а у вас дела, наверное, и вы ужасно спешите, да?
– с угрозой в голосе обратился Джаспер к парням. Парни не обратили на Джаса никакого внимания.
Цитата:
- Неа, мы никуда не торопимся,
– сказал тот, что сидел рядом со мной, и наклонившись ближе ко мне, начал что-то шептать мне на ухо, это было неприятно, и я уже была готова сама двинуть ему, но Джаспер опередил меня. Схватив его за горло, он поднял его в воздух, парень сдавленно захрипел.
Черт, он же убьет его!
- Джас, прекрати! – крикнула я.
Но Джаспер, похоже, уже вошел в раж и предпочел меня не услышать. Довольно быстро разобравшись с парнями, причем, разобравшись так хорошо, что они все легли живописной кучкой на полу, и, сунув хозяину бара достаточно денег, чтобы он перестал орать, Джаспер с вызовом обернулся ко мне. Я мрачно смотрела на него, пытаясь успокоиться и не наговорить лишнего.
-Ты чего творишь, а? Справился? Доволен собой? Ну конечно, все удовольствия сразу, правда? Сначала, выпить, потом с девочками пообщаться, а потом почему бы и не подраться, так ведь? – От злости я говорила все громче и громче. У меня чесались руки сломать что-нибудь,… или кого-нибудь. - Как же меня бесят мужчины, почему вы всегда считаете, что все проблемы решаются кулаками? Поговорить не пробовал? – Я шагнула ближе к Джасперу, и ткнула его в плечо кулаком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться в мир книг, чтобы зоть немного... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение