Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>15 Апр 2011 21:53

А что с главой в блоге? ничего нет rew rew rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Апр 2011 5:11

Оль, энто я клуня, забыла галочку снять, когда редактировала . Там выложен теперь весь тескст от начала до конца, так что лучше перематывать вниз и искать нужную главу, воть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Апр 2011 8:23

 » Глава 8 часть 2

Поскольку мы опять рассорились с интернетом, и я боюсь, что просто зависну с прогрузкой блога на неделю, то выкладываю обещанное продолжение здесь.

Глава 8 часть 2

Ошеломленная, Марина мягко покорялась ему, безрассудно несдержанно отвечая, превращая легкое помутнение, в обжигающее бесконечное безумие. Эта девушка подобно искре в одно мгновенье разжигала пламя из тлеющих под его волей угольков. Все мысли отступили в сторону, была лишь она беспомощно обтекающая его тело, плавящаяся под напором неосторожно разбуженного желания. Таяр исследовал ее алчно, жадно, крепко удерживая и прижимая к себе. Кровь током пульсирующая в ее венах, отзывалась в ушах треском взмываемого ввысь пламени. Он не мог напиться сладостью ее истерзанного припухшего рта, не мог разорвать объятий, объеденный с девушкой в бесконечную замкнутую спираль страсти.
- Очаровательный выбор! – Громкие аплодисменты и знакомый ехидный голос, подействовал как ушат холодной воды.
Не задумываясь, Таяр задвинул Марину за спину, заслоняя от взгляда незваной гостьи. Про себя чертыпыхаясь на все лады. Он совершенно забыл, что они находятся не в защищенных от непрошенных посетителей комнатах, а на лестнице, где можно было запросто столкнуться с каким-нибудь из гонцов отца.
- Ну что же вы, не стесняйтесь! Это так… увлекательно! - Издевательски возвышенным тоном пропела Клидис, намеренно выдерживая короткую паузу между словами.
- Что ты здесь делаешь? Я думал, что между нами не осталось недопонимания. – Тихо с вкрадчивой угрозой прошипел Таяр, с трудом сдерживая клокочущую ярость.
Но джинния не услышала, или предпочла проигнорировать прозвучавшее в его словах предупреждение.
- Просто заглянула на огонек, пробегая мимо. Все переживала, как тут бедный принц поживает, не соскучился ли по моим ласкам, раз спровадил весь свой гарем?!
Таяр сильно сомневался, что сказанное было правдой, слишком много злобы было в полыхающих чернотой глазах. Да и то, что Клидис не воспользовалась чужой оболочкой, а появилась в своей истинной форме миниатюрной восточной красавицы, говорило о том, что их недавний разговор был правильно расценен ею.
Она хотела спровоцировать скандал, это было яснее ясного, и по большому счету Таяру было наплевать на ее выпады, единственное чего он боялся, что джинния неосторожным словом может испугать Марину, настроить против него, разрушить ту хрупкую ниточку доверия, которая протянулась от девушки к нему.
- Саид. – Со спокойствием, которого не ощущал в помине, позвал он. И тут же безмолвная мрачная фигура демона появилась из-за поворота длинного коридора. – Проводи эту женщину до дверей и позаботься, чтобы такого больше не повторилось.
Демон почтительно склонил голову и, подойдя к Клидис, попытался взять ту за локоть, но джинния гневно одернула руку.
- Вот как, Таяр?! Что ж не буду мешать.
На секунду ему показалось, что женщина намерена прямо здесь на глазах Марины переместиться, но она лишь, насмешливо вздернув бровь, вызывающе плавной походкой прошествовала мимо них вниз по лестнице. Все те несколько секунд, пока Клидис находилась в непосредственной близости от Рины, Таяр не спускал с нее напряженного взгляда, но джинния даже не посмотрела в сторону Воробушка. Однако, уже миновав их и преодолев еще пару ступеней, вдруг стремительно обернулась, вынуждая следующего за ней по пятам Саида резко остановиться.
В ее глазах сверкнуло непонятное выражение, когда она со спокойной холодностью произнесла: - Смотри, как бы тебе не пожалеть о своем выборе.
Интонация и угрожающий намек не понравились Таяру.
- Убирайся, Клидис, и поживее, пока я еще могу сдерживать себя. – Почти прорычал он. – Саид, не церемонься. – Джинн, кивком указал слуге на женщину и, подталкивая Рину впереди себя, увлек ее обратно наверх.
Девушка безропотно подчинялась его направляющим и поддерживающим рукам. За что он был ей благодарен. Наконец, затолкнув Марину в первую попавшуюся комнату, он с силой захлопнул за собой дверь и только, тогда смог расслабиться. Когда она, высвободившись из его рук, обернулась к нему, в ее черных полностью поглотивших радужку глазах звездочками все еще искрилось не утихшее желание, однако маленькая складочка между бровей, говорила, что его Воробушек быстро приходит в себя, и уже внутренне настраивается на гневную тираду.
Таяр не хотел выяснять, что больше всего вызвало у нее возмущение: поцелуй на лестнице или появление ревнивой бывшей любовницы, а поэтому он быстро выпалил: - Телефон помнишь?
Мгновенье она непонимающе смотрела на него, а потом словно спохватившись, быстро кивнула головой.
- Да. – Она так радостно выдохнула это простое слово, что джинн, не сдержавшись, улыбнулся.
- Тогда, давай, оповестим твою сестру, что ты столкнулась не с ужасным серым волком, а со сказочным принцем.
- Так уж и принцем? – Марина скептически выгнула бровь, стрельнув в него шаловливым взглядом вновь посветлевших глаз.
- Самым настоящим, могу поклясться, чем угодно. – Подыгрывая ее тону, произнес Таяр, положив руку на сердце. – Наследный принц, не меньше. Я даже могу перед тобой на белом коне проскакать, когда в саду гулять будем. – Продолжал шутить он, довольный тем, что ему так легко удалось отвлечь девушку.
- Ты лучше телефон дай, принц! – Она протянула руку, выжидательно глядя на него.
Таяр окинул взглядом комнату и, целенаправленно направился в сторону неприметного от входа прохода.
- Кажется, он должен быть здесь, - он включил свет. – Так и есть. Воробушек, иди сюда!
Он протянул девушке спутниковый телефон, которого буквально секунду назад еще не существовало.
- Что это? – Рина с удивлением осматривал просторную гардеробную.
- Телефон!
- А почему он находится здесь?
- Потому что в приступе раздражения на весь мир, и своего отца в частности, я приказал его спрятать с глаз долой подальше.
- И как же ты его тогда нашел? А он точно работает?
Таяр раздраженно вздохнул.
Ну почему с ней всегда так сложно?!
- Может, проверишь, вместо того, чтобы задавать кучу ненужных вопросов. А то я могу подумать, что твое желание пообщаться с родственниками не так уж и сильно. – Джинн сделал вид, что собирается убрать телефон.
- Не надо так. – Рина обиженно замкнулась. – Не играй со мной.
Таяр готов был проглотить свой язык, увидев проблеск испуга на ее лице. На мгновенье он стал противен сам себе. Но быстро справившись с муками, невесть откуда взявшейся, совести, он протянул ей телефон, предварительно введя код.
- Набирай дальше номер сестры. – Он отвернулся и отошел, уверенный, что она, как и обещала, не скажет ничего лишнего.
А даже, если бы и сказала, это ничего не изменило бы. Исполнение этого желания было слишком важным для него, поскольку ставило метку на ее душе, после которой уже никто другой не мог претендовать на девушку. Она была его, для него, и ничьей больше, так говорил разум, так вторила стихия, таково было его желание.
Марина слегка подрагивающими руками быстро набрала номер и замерла, прислушиваясь. На ее лбу снова появилась озадаченная морщинка.
- Что?
- Телефон выключен или находится вне зоны действия сети. Ты точно правильно набрал код выхода на мобильный. – Она с подозрением поглядывала на него, повторяя попытку.
- Точно. Попробуй позвонить кому-нибудь другому.
- Уже. Но результат тот же.
Таяр озадаченно посмотрел на телефон, уверенный, что такого просто быть не может.
- Пробуй, другие номера. Друзей, например.
Марина, задумавшись, расстроено покусывала губу. Она была такой очаровательно беспомощной и милой, что Таяру захотелось прижать ее к себе и утешить.
После пары минут колебаний Рина все же набрала чей-то номер и, по всей видимости, удачно, так как ее откровенные глаза сверкнули радостью.
- Наташа! – Выкрикнула она. – Это Марина. Прости, что беспокою, но никак не могу дозвониться до родителей. Папа ничего не говорил? – Тараторя, девушка носилась по комнате, как маленький ураган, Тонкое платье порхало от ее энергичных движений, то туго обнимая при неожиданно бессмысленном повороте, то взлетая вверх и оголяя стройные ножки, отвлекая Таряра от разговора.
- …
- Да? Ладно.
- …
- Нет-нет, все нормально, просто хотела сказать им, что у меня все хорошо.
- …
- Да, если не трудно. Пока.
Отключив телефон, Марина с задумчивым видом начала нарезать круги теперь уже вокруг него, вызывая головокружение своим мельтешением.
- Ничего не понимаю. Куда они могли уехать, ведь не собирались же? А Вика с Сергеем? Что с ними со всеми?
Хотя девушка была расстроена своей неудачей, Таяр должен был быть доволен. Он выполнил ее желание, дал позвонить и предупредить, что с ней все хорошо, и в том, что обстоятельства сложились не так, как бы ей хотелось, не было его вины. Но удовлетворения не было, как и того неописуемого чувства эйфории, когда тонкие путы оплетают душу, поскольку потребность девушки так и осталось не реализованной. Раньше стихия не была такой щепетильной и разборчивой, и джинн не понимал, чем этот случай отличается от остальных. Но видимо с Риной все было не как у всех.
- Воробушек, успокойся. Я думаю, всему есть разумное объяснение. Кстати кому ты звонила?
- Секретарше отца, она сказала, что вчера он резко сорвался с работы, предупредив, что его не будет неделю или больше. Они никуда не собрались с мамой, иначе обмолвились об этом перед нашим отъездом. И еще Вика… Ты понимаешь как это странно? А вдруг с ними что-нибудь случилось?
- Рина! – Таяр схватил ее за руку, останавливая бесполезный бег. – Послушай меня. С ними ничего не случилось. Ничего. Сейчас мы пойдем на прогулку в сад, как и планировали, а Саид выяснит телефон отеля, чтоб позвонить им в номер. Хотя сейчас ночь, и они могут просто спать. – Он пытался говорить рассудительно и спокойно, хотя ему самому не очень нравилась эта ситуация.
- А мобильные?
- Отключены.
- Оба сразу?
- Может у них зарядка села?
- Ты хочешь сказать, что я за весь день ни разу их не побеспокоила, а им все равно? – Она снова нахмурилась. – Хотя…
- Что Марина?
- Когда мы расходились по своим номерам, я в шутку обмолвилась, что буду отсыпаться не меньше суток и не побеспокою их.
- Вот видишь. Так что прекрати накручивать себя. – Убеждал Таяр, успокаивающе поглаживая Марину по спине, сам однако не веря такому объяснению. Его так же как Воробушка оно не устраивало, но он не собирался делиться с ней подобными мыслями.
- Саид!
Девушка вздрогнула, когда в проходе как всегда бесшумно появилась фигура слуги.
- Да, Господин!
- Узнай номер телефона отеля… - Таяр посмотрел на Марину, вопросительно выгнув бровь?
- … «Деморе Д’Ориент». Они в 15 номере.
- И аккуратно выясни, не происходило ли у них каких-нибудь происшествий. – Демон, молча поклонился, и оставил их.
Рина поежилась, и он тут же, не задумываясь, обнял ее в попытке согреть и успокоить.
- Таяр, у меня такое ощущение, что Саид постоянно следит за нами. Когда бы ты его не позвал, он материализуется словно из-под земли. Это чертовски напрягает и пугает.
Джинн усмехнулся ей в макушку.
- Просто это его работа - быть незаметным и предвосхищать любой каприз хозяина. Но если хочешь, я порошу его быть менее расторопным.
- Ты опять надо мной смеешься? – Кулачок привычно толкнулся в грудь, вырывая рокочуще хриплый смешок.
- Нет, Воробушек. В этот раз, нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nicola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2011 8:33

Ураааа!!!Прода!!!Пошла читать, спасибо! Ar
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>16 Апр 2011 8:38

Привет Леночка! Глава замечательная! Таяру все время кто-то мешает, тяжко ему наверное с этими обломами. А тут еще и с телефоном фигня, выходит он опять пролетел с желанием. И у них счет все 1:0 в пользы Марины. Спасибо дорогая за главу и жду следующую!

Пы.Сы. Я проголосовала еще как только прочитала в первый раз за действующее название, мне оно очень понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>16 Апр 2011 9:35

Леночка!
Спасибо за отличное продолжение! Pester
Любопытная складывается ситуация для Таяра. Он наверно в ближайшем времени узнает, насколько сильно вмешательство отца во все происходящее?
Марина его крепко зацепила)))
Клидис - эта особа вызывает у меня опасения. Стоит ждать неприятностей видимо. Она просто так не сдастся. nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Апр 2011 14:05

Nicola Привет Надеюсь, понравится

Татусь,
Фэнси писал(а):
Таяру все время кто-то мешает, тяжко ему наверное с этими обломами.

Тяжко, а куда деваться Ему даже полезно, если бы все быстро и легко получилось, то и писать не о чем было бы Марина бы просто пополнила ряды Проклятых, а так...

Фэнси писал(а):
А тут еще и с телефоном фигня, выходит он опять пролетел с желанием.

У него запасной варинат на такой случай есть
Фэнси писал(а):
Я проголосовала еще как только прочитала в первый раз за действующее название, мне оно очень понравилось.

Учту Smile

Маняш,
Maniaka писал(а):
Он наверно в ближайшем времени узнает, насколько сильно вмешательство отца во все происходящее?

Ну да есть немного, но всей глубины все равно не познает
Maniaka писал(а):
Марина его крепко зацепила)))

Пока нет, или думает, что нет
Maniaka писал(а):
Клидис - эта особа вызывает у меня опасения. Стоит ждать неприятностей видимо. Она просто так не сдастся.

Гадости надо продумывать до мелочей, а то может облом выйти, хотя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>16 Апр 2011 14:11

Виола писал(а):
Тяжко, а куда деваться Ему даже полезно, если бы все быстро и легко получилось, то и писать не о чем было бы Марина бы просто пополнила ряды Проклятых, а так...

Дык я не жалуюсь, я злорадствую слегка , а то слишком ему все легко давалось.
Виола писал(а):
У него запасной варинат на такой случай есть

И кто бы сомневался, с таким мущщиной и чтоб желаний не возникло. Но я так думаю что и у него они эти желания так и прут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>16 Апр 2011 14:39

Лена (можно на ты)?! Случайно наткнулась на твою темку прочла до 8 главы, а оказалось, что ее первая часть закрыта Sad
Так хочется узнать, что же происходит с героями!!!
По поводу того, что читатели не отписываются:
всякое в жизни бывает, могу сказать за себя, что тоже не всегда оставляю коменты,но не потому что произведение не нравится (иначе бы вообще читать не стала), а потому что в предыдущих комментариях высказали все мои мысли и я не знаю чтобы еще такого добавить. А вот к примеру с произведением "Куда я - туда и ты" у меня вообще грустная история приключилась. Какое-то время не заходила в темку и информация об обновлениях мне не приходила, а тут решила заглянуть. Оказалось что Оля уже весь роман выложила, а я все профукала!!! Так-то!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Апр 2011 14:59

Татусь, ты совершенно права. Как в отношении первого, так и второго Smile Но к финалу они придут с равным счетом. А каким не скажу ))))

Татиа, рада, что роман понравился. Smile Я открыла блог.
А написать можно просто "спасибо", уверяю это вполне достаточно, Smile Главное, что я да и другие девочки не пишем в пустоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>16 Апр 2011 15:44

Привет, Лена!

Я еще вчера прошарила весь блог на предмет продолжения, но обнаружила(а вернее, не обнаружила всего 1 статью) да и та оказалась на редактировании. Не стала вопить и пугать автора, а то все- равно уже поздно было и вот сегодня я с огромнейшим удовольствием обнаружила продку.

Лен, написано замечательно!
Только мало только непременно про Таяра и Марину.. ну ты понимаешь... их страсть такая живая и горящая,что хочется еще и еще... а им все время что-то мешает.. или кто-то...
А в общем и целом Таярчику полезно помучится...принц еще тот.. а то сразу.. и будет как обычно, а нам так не надо.. нам надо со спецэффектами..
Клидис... довольно стервозная особа.. думается мне, что она еще не раз попортит кровь героям, и очень хорошо попортит. А вообще она меня взбесила своим появлением..
А Таяр порадовал - проявляет беспокойство о Марине, кажется ему несвойственное. Кажется Марина еще не привыкла к особенностям этого мира, но скоро привыкнет.. и лучше уж пусть Саид постоянно будет рядом, потому что столько неожиданностей может возникнуть..

Спасибо, большое!

Буду ждать продолжения!

P.S. проголосовала за "Три желания за жизнь" звучит обалденно, сразу интрига, по мне так лучше нет... однозначно вот так....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Апр 2011 15:51

Виола писал(а):
Ленусь, оно очень точно отражает содержание, но мне казалось, что звучит как-то не очень
Хорошо звучит! Честно говоря, не люблю эти названия, как у ЛР, примитивно... А для фэнтези, хоть и с уклоном в другой жанр, очень хорошо звучит то, что есть - Три желания за жизнь. Но это лишь моё скромное мнение, навязывать не собираюсь, ибо это твой роман и только тебе решать, какое название лучше подходит


Ленчик, спасибо за продолжение!

Таяр и Марина распаляются всё больше. Как бы пожара не случилось

Виола писал(а):
- Очаровательный выбор! – Громкие аплодисменты и знакомый ехидный голос, подействовал как ушат холодной воды.
Не задумываясь, Таяр задвинул Марину за спину, заслоняя от взгляда незваной гостьи.
Мда уж... вовремя, ничего не скажешь

Виола писал(а):
В ее глазах сверкнуло непонятное выражение, когда она со спокойной холодностью произнесла: - Смотри, как бы тебе не пожалеть о своем выборе.
Ещё и угрожает. Думаю, она на много способна. Стервоза!

Виола писал(а):
- Ничего не понимаю. Куда они могли уехать, ведь не собирались же? А Вика с Сергеем? Что с ними со всеми?
Что же действительно с ними случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>16 Апр 2011 15:54

Ну во-первых, Леночка спасибо, что открыла блог!!! Ar
Во-вторых, прочла последние главки и теперь чувствую себя как кошка наевшаяся сметаны. Но так как сметана у тебя больно вкусная, то я вот тут сижу и еще попрошайничаю!!! )))
Ну, а в-третьих такой вопросик разве Марина не может встретиться со своими родителями (или они к ней придти), ведь они же у отца Таяра?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Украина
>16 Апр 2011 16:47

Прочитала выложенные здесь главы,заинтересовало....интересная задумка............я еще про джиннов не читала))Желаю вдохновения твоему музу....чтоб продолжение долго ждать не пришлось Wink Smile Спасибо за доставленное удовольствие во время чтения сего романа Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Апр 2011 19:51

Девочки, сори, у меня гости! Чуть попозже отвечу.
Yani блог открыт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 15:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Хороший список! Есть, где разгуляться! Я ЛР и ИЛР в основном здесь в клубе читаю. Разбавляю детективы и фэнтези. Почему-то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение