Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>08 Фев 2011 19:42

MonAmi писал(а):
Завтра начну строчить
Ты у нас мего скоростная, за что обожаю тебя еще больше, не томишь в ожидании
MonAmi писал(а):
Видишь, какой добрый))))
Вообще, прямо душа кролика в вампире... Laughing А если серьезно мужик жесткий, да что там жесткий у него полный сдвиг по фазе,Ч-Ё-К-Н-У-Т-Ы-Й-Й-Й-Й!!!!! Как он без зозрений совести собственного сынка приказал грохнуть...жуть!!!! Shocked
MonAmi писал(а):
Бедный Эдриан... Как ты его жестоко..
Ладно сегодня я уже не так злюсь..отошла, понимаю за сестру перевалновался... shuffle Но все равно он эгоист, вот не знаю что то в его поведении меня раздрожает, хотя мне нравятся такиевампы, жесткие чуток, но он уж вообще пофигист, это же как предпологается его любимая как ни как, эххх...Ну ни чего вот узнает он что Малин похители, вот у него в кхе...кхе... в одном месте взыграет...черт ни когда не была злорадной но тут что то подперло меня.... Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>08 Фев 2011 19:53

Destiny писал(а):
MonAmi писал(а):
Завтра начну строчить
Ты у нас мега скоростная, за что обожаю тебя еще больше, не томишь в ожидании


О, ну ты мне льстишь))) Я бывает надолго ухожу в творческий кризис))))
Destiny писал(а):
Вообще, прямо душа кролика в вампире... Laughing А если серьезно мужик жесткий, да что там жесткий у него полный сдвиг по фазе,Ч-Ё-К-Н-У-Т-Ы-Й-Й-Й-Й!!!!! Как он без зазрения совести собственного сынка приказал грохнуть...жуть!!!! Shocked


Да..что только не делают ради власти.

Destiny писал(а):
MonAmi писал(а):
Бедный Эдриан... Как ты его жестоко..
Ладно сегодня я уже не так злюсь..отошла, понимаю за сестру переволновался... shuffle Но все равно он эгоист, вот не знаю что то в его поведении меня раздражает, хотя мне нравятся такие вампы, жесткие чуток, но он уж вообще пофигист, это же как предполагается его любимая как ни как, эххх...Ну ни чего вот узнает он что Малин похитили, вот у него в кхе...кхе... в одном месте взыграет...черт ни когда не была злорадной но тут что то подперло меня.... Hun

Взыграет взыграет)))) Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>09 Фев 2011 16:09

Машуля, очень жду проду!!!Ты прямо заинтриговала!!!!! Wink
Эдриан, хоть и натворил черт знает что, все же мне очень очень нравится!Хоть и забыл сейчас про Малин.Но его тоже надо понять: ведь у него чуть не погибла сестра.
Я надеюсь с Малин все будет хорошо?Ведь не должно закончится все плохо? plach plach
Даниэль мне все больше симпатизирует.Наконец выбрался из тени своего отца. Ar
А у них с Инесс все получится?очень бы хотелось!!! Wink
Я вот подумала о Кайле и Моники.У них будет какое-то продолжение?Или они никогда больше не встретятся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2011 22:37

УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ............... ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!
 

Jane Eyre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Deutschland, Nuernberg
>09 Фев 2011 23:06

Привет, зайка! А вот и я!
Маша Продка просто суперррр! (Как всегда, маловато будет! ) Теперь вот сижу, размышляю, что будет дальше! Ты так закрутила, что продолжение остаётся совершенно непредсказуемым! Молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>10 Фев 2011 0:06

Девчонки, привет!!!
Лубалуши мои!!!! Сегодня столько дел было, ни одной строчечки не родилось (родилось, но на целую продку не хватит)))- завтра со свежей головой сяду и допишу!!
Спасибо вам всем большое за вашу поддержку и терпение!

Леди Шанс писал(а):
Я надеюсь с Малин все будет хорошо?Ведь не должно закончится все плохо? plach plach

Нет))Плохо не кончится)) Ну, пока я это точно не планирую)))
Леди Шанс писал(а):
А у них с Инесс все получится?очень бы хотелось!!! Wink

Должно))))
Леди Шанс писал(а):
Я вот подумала о Кайле и Моники.У них будет какое-то продолжение?Или они никогда больше не встретятся?

Есть мы мысли, конечно, но пока я еще точно ничего не решила..)

Agent писал(а):
УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ............... ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!

Анют, завтра всё будет! Ok Wink
Jane Eyre писал(а):
Привет, зайка! А вот и я!

ААА!!!! Солнышко моё!!!!!! Ты туууут!!!! Я так рада!!!!!
Спасибо тебе большое!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Фев 2011 11:00

Машуля!!!!!!!!!!Очень ждем проду!!!!!! Ok Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>10 Фев 2011 11:40

Леди Шанс писал(а):
Машуля!!!!!!!!!!Очень ждем проду!!!!!! Ok Ok Ok

Присоединяюсь!!!! Очень хочется узнать, что будет дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>10 Фев 2011 17:10

Машуля, с Коралловым колечком тебя! Pester Ar


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>10 Фев 2011 17:17

Машулька! С повышением!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>10 Фев 2011 17:23

А Когда Прода?
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>10 Фев 2011 18:00

Леди Шанс писал(а):
Машуля!!!!!!!!!!Очень ждем проду!!!!!! Ok Ok Ok

Уже строчу!! Ближе к вечеру выложу Ok

Манишка писал(а):
Очень хочется узнать, что будет дальше!

Ленуля!!! Привет!!!! hi
Я так рада, что ты тут!!!! Guby Guby

Энни, Маняк, спасибо большое!!!! А я даже не заметила Laughing Laughing

Сабин, привет! Wink Сегодня точно будет! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>10 Фев 2011 21:10

 » Глава 26 часть 1 (конец)

Привет всем!

А вот и небольшая продка Embarassed Чур, помидорами и тапками не закидывать! Non



Глава 26 часть 1 (конец)


Я открыла глаза и застонала от боли. Голова просто раскалывалась. Кое-как, придя в себя, я с ужасом обнаружила, что ничего не вижу. Знаете, это такой момент, когда ты начинаешь паниковать и не сразу понимаешь, то ли ты ослеп окончательно и бесповоротно, то ли какой-то кретин просто зло над тобой подшутил и выключил свет! И сейчас находясь на грани сердечного приступа, я с бешено колотящимся сердцем, озиралась по сторонам, пытаясь что-нибудь рассмотреть. Но было так темно, хоть глаз выколи! Хотя нет! Глаза мне ещё пригодятся!

Затем пришло осознание того, что руки привязаны к какой-то трубе. Я дергалась, качалась из стороны в сторону, упиралась в трубу ногами, пыталась разгрызть веревку зубами, но всё было бес толку! Рука, замотанная чем-то, ныла и горела, что очень сильно мешало мне в моих жалких попытках освободиться.
Я прислонилась спиной к стене (ну, я, по крайней мере, очень надеюсь, что это была стена!!!) и постаралась успокоиться. В голове лихорадочно крутились не радужные мысли:

-«Где я?! Что я тут делаю?! Кто тот псих?! Он убьет меня?! Нет!! Он обещал отрезать мне руку!!! ААА!!!! Рука!! Моя рука!!!! Что с моей рукой, мать вашу!!!!»- казалось, что ещё немного и голова лопнет от всего этого. Больше всего на свете хотелось сесть и по-женски, так с чувством, разрыдаться! Но нельзя было раскисать. Нужно было собраться и как можно скорее выбраться из этого места. Но как?!? Я понятия не представляла, где нахожусь, что от меня нужно и самое главное, что со мной собираются делать!

Я сжалась в комок и опустила голову на колени. Чувство собственного бессилья разрывало душу на части…. Эдриан…Где же ты…
***

-Ну, как он?- спросил Харпенса, стоявший позади него Эдриан.

-Жить будет, но на восстановление уйдет неделя-две точно. Ему ещё повезло, что ты вовремя доставил его к нам, иначе бы умер от потери крови. А так, отлежится! – Харпенс закрыл чемодан с инструментами – Мне нужно будет ненадолго уехать, но ты не переживаешь, я вызвал одну из своих сестер из госпиталя - Мэрэдит. Она знает, что с ним делать дальше, так что он не доставит много хлопот. Кстати, а кто это парень?- спросил Харпенс - Риб, сказал, что ты его не особо жалуешь - ухмыльнулся он.

-У Риба слишком длинный язык - без тени улыбки ответил Эдриан, тем самым дал понять, что разговор окончен.

-Ну, это твоё дело. Если что - ты знаешь мой номер.

-Постой - Эдриан окликнул его уже в дверях - Когда он очнётся?

-Часа через 2-3. Я вколол ему лошадиную дозу снотворного, но ты же знаешь, на нас оно не сильно действует, так что твоя спящая красавица, скоро откроет глазки.

-Спасибо за помощь, друг – пожав ему руку, Эдриан закрыл за ним дверь. Постояв в задумчивости возле кровати Даниэля пару минут, достал мобильник, набрал номер Малин и подошел к окну.

-«Абонент не отвечает или временно не доступен»

Набрал номер Мика. Тишина. Набрал еще раз. Никакого ответа. Грудь сдавило от нехорошего предчувствия. Он попыталась мысленно достучаться до неё через их связь. Но в ответ была лишь тишина. Словно этой связи и не было никогда.

-Дерьмо!!!- сунув телефон в карман, он побежал вниз. Глаза метали молнии, он бежал со скоростью света, гонимый страхом и виной за то, что так и не ответил на её звонки. В коридоре он почти сбил Инесс, которая испугавшись, отпрянула к стене.

-Эдриан! Куда ты?! Эдриан, что случилось?!- крикнула она, но он уже покинул дом, оставив её без ответа. Она попыталась послать ему сообщение, но как только он её почувствовал, тут же закрылся.

-Несносный болван!- крикнула Инесс в никуда.

***
Кайл сидел на лавке возле больницы. Операция Моники длилась уже около двух часов. Он нервно курил и надеялся, что она пройдёт успешно. Он выполнил свою часть задания и мог смело возвращать домой, но он не мог просто так уйти, не узнав, что будет с Моникой. Он не мог объяснить себе, что именно заставляло его продолжать сидеть на этой грязной и сырой лавке, рядом с мусорным баком. Может банальная жалость, а может что-то больше. Он не любил рассуждать на такие темы. Просто он всегда поступал так, как ему подсказывало сердце. И сейчас оно говорило ему о том, что ему нужно быть рядом с Моникой. Он вспомнил, какой ужас отразился на её лице, когда она поняла, что не может двигать ногами. Столько боли для такого хрупкого создания….

***
-Зажим - напряженным голосом попросил доктор.

-Ножницы.

-Зажим –снова повторил он.

В операционной стояла напряженная атмосфера. Это была трудная операция. Не было никаких гарантий, что девушка сможет ходить, но они делали всё, что могли. Оставалась уповать лишь на волю Господа и его милосердие.

***
Мардэк ходил взад-вперёд по комнате. Он был в растерянности. Он не знал, что делать. Он! Мардэк! Не знал, что делать с этой грёбанной девчонкой. Он ума не приложил, как могло выйти, так что кольцо мертвой хваткой приварилось к её ладони. Первым его порывом было оторвать к чертям ей руку и дело с концом. Но как только он схватил её за руку, появился этот свет! Он знал, очень хорошо знал, что это за свет. Однажды он уже испробовал его на себе. Это камень мог превратить любого вампира в безвольное существо, выполняющее любые приказы. Это кольцо изготовил могучий шаман еще во времена правления Рудольфа. Бывший правитель вампиров попросил шамана изготовить это кольцо, чтобы таким образом бороться с неверными. В чем он очень преуспел. Сначала они становились покорными слугами, во всем потакая своему хозяину. А затем сходили с ума и сами накладывали на себя руки.

Именно это знание спасло Мардэка. Если бы он вовремя не отвернулся и не заставил девчонку сжать руку в кулак, его постигла бы та же учесть, что врагов Рудольфа. А это никак не входило в его планы. Он притащил её в место, о котором знал только он. Место, что находиться очень далеко от её дома. Никому и не придет в голову искать её здесь. А он пока сможет придумать, как извлечь камень. Да. Так он и сделает.

-Астар!- крикнул он. В комнату вошел огромных размеров мужчина с огненно-рыжими волосами.

-Ты звал, хозяин - он покорно склонил голову.

-Мне нужно уехать. Проследи за нашей гостьей. Смотри, за тем, чтобы она нормально питалась. Пока я не решу проблему с камнем, она нужна мне живой. И помни - не разматывай ей руку. Ни в коем случае. Ты всё понял?

-Да, Хозяин – махнув рукой, Мардэк исчез.

***
Эдриан метался по дому Малин, не зная, что делать. Её нигде не было. Мика тоже. Никого не было. И где они, он не имел ни малейшего представления. Он снова и снова пытался достучаться до нее, но без результата. Он боялся даже думать о плохом, пытаясь найти причину их внезапного исчезновения. Но в голове крутилась одна и та же мысль:

« Мертва! Что если она мертва!!!!»- он взял в руки её халат, что лежал на кровати и зарылся в него лицом.

-«Эдриан…Где же ты…»- его словно током ударило. Он резко вскочил, уронив халат к ногам. Выбежав из дома, он двинулся вслед за той невидимой нитью, что вела его. Он смог уловить её, услышав Малин. Он бежал, готовый сбить всё на своем пути. Выбежал на дорогу и в этот момент нить оборвалась. Упав на колени, он колотил по асфальту руками, оставляя широкие трещины. В следующее мгновения всё вокруг задрожало от нечеловеческого вопля, что вырвался из его груди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Фев 2011 21:45

Машуля!!!!Спасибо за такую интересную проду!!!!Каждый момент очень интересен!!!Так что ждем продолжения!!!Прямо захватывает!И очень не хочется останавливаться!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>10 Фев 2011 21:52

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 3:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение