Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>19 Май 2011 21:44




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2011 21:49

Мирна писал(а):
Угадайте любимые фильмы Мирны.)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 21:51

Tео писал(а):
вот!
1. Побег из Шоушенга.
2. Гаттака
3. Собака на сене
4. Шестое чувство
5. Унесенные призраками
6. Леон


Вот это да! Я начинаю верить в твой недюжий.... эээ... интелект Laughing Laughing Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 21:51

(мучаясь от страшной головной боли, ибо накануне раритетная коллекция небезызвестного бренди была похищена неизвестными и найдена опустошенной)
(раздается страшный гром и треск и ко входу подкатывает черный бумер, откуда доносятся немудреные аккорды и в гостинную вваливается последний из приглашенных гостей)


Лягушонку в коробчонке заказывали? А оне без приглашения прибыли )) Всем вечер добрый. Меня тут просили переговорить по душам с неким Андре и передать ему привет.

Я только пришла... простите за опоздание. Потихоньку почитываю написанное ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>19 Май 2011 21:55

Very Happy Very Happy Very Happy Тео, а вы молодец!

Kimana писал(а):
А оне без приглашения прибыли ))
Почему это без приглашения. Ничего подобного, вы просто забыли, после коллекции. Wink
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 21:56

(в ужасе)

Что?! И лягушат заказывали??? Осспадя... это я по адресу заглянул...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>19 Май 2011 21:57

Как-то шпатрики думать мешают...



_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 21:57

Как это без приглашения?Я все уши прожужжала - про рояль в кустах))))


Тоже все угадала- кроме №2, даже не знала о таком фильме)))что сие такоя?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 21:59

Низвестнй гангстер писал(а):
Всем вечер добрый. Меня тут просили переговорить по душам с неким Андре и передать ему привет.

Знаете, уважаемый, здесь собралось очень хорошее воспитанное общество. Посмотрите, как вы выглядите после бренди. Вам не стыдно являться перед уважаемыми людьми в таком виде?
*морщит свой носик*
а привет Андре я передам сама.
*поворачивается к гостю спиной и ищет среди танцующих Анре*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>19 Май 2011 22:00

Бывает такое время, когда хочется чтобы все пролетело как на удвоенной скорости, чтобы разговор закончился, чтобы уйти отсюда как можно скорее, чтобы не помнить. Забыть к чертям.
А бывает наоборот.

Когда хочется чтобы короткая песня звучала дольше, чтобы музыканты поняли, что происходит и играли, играли... Чтобы танец стал рассказом.
Слова, это все такая мишура порой. Мы говорим, говорим, а толку то...
Движения в этом случае правдивее. Их сложнее контролировать. Как сжимаются руки, как хмурятся брови, как закусывают губу, как проводят по нежной коже....
Это нельзя подделать.

Но увы,это лишь мечты. А любой танец имеет свойство заканчиваться. И я это понимал, хоть и не хотелось...
Цитата:
Капитан Дрейк, кто ждет вас дома на далеком берегу? И где оставили вы свое сердце?

- Знаете, Мирна, Если хотите правды, то пожалуйста. Дома меня безусловно что-то ждет. Во-первых фирма и новая должность, во-вторых фотоаппарат и какой-нибудь заказ, в третьих вполне может позвонить кто-то и напросится на ночь. Но суть не в этом. А в том, куда я хочу возвращаться. Может не в родную гавань, к друзьям пиратам, а туда, где меня ждет странная женщина, которую хочется открыть как раковину и послушать. Ох, меня тянет на всякую поэзию, но по-любому в этом виновата атмосфера. Поэтому поймите меня, когда я скажу, что нельзя жить без моря, без свободы. Но некоторые женщины так глубоки, что они сами море - они и есть желанная свобода, ка кэто не парадоксально. И сердце мое может утонуть именно там...

Но музыка все же закончилась, а музыканты не услышали мой внутренний голос. Я поклонился и отступил.
Танец кончился. Кончился миг откровений и правды скользящей на кончиках пальцев.
- Прикосновения не лгут- тихо повторил я, целую руку по старинке и удаляясь, давая возможность себе подумать и другим сказать ей что-то настоящее.


Кажется, я видел силуэт Эмилия...Или мне померещилось?
Я прошел в себе в комнату, взял блокнот, карандаш со столика рядом с телефоном и набросал кое-что....
Надпись на обратной стороне - Спасибо за море
Затем спустился и отдал слуге с приказом отдать завтра. Пойду к Роуз, пожалуюсь что ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 22:01

Так, шо такоя))) моего мистера Икса папрашу не обижать)))) Пошла с ним в ванную, почистила, заставила побриться)))0 Отыскалда у Дика запасной смокинг))))

Laskiell писал(а):
Когда хочется чтобы короткая песня звучала дольше, чтобы музыканты поняли, что происходит и играли, играли... Чтобы танец стал рассказом.
Слова, это все такая мишура порой. Мы говорим, говорим, а толку то...
Движения в этом случае правдивее. Их сложнее контролировать. Как сжимаются руки, как хмурятся брови, как закусывают губу, как проводят по нежной коже....
Это нельзя подделать.

Ах, какой охмуритель знатный)))) чувствую- не устоит наша невестушка))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2011 22:02

whiterose писал(а):
Вот это да! Я начинаю верить в твой недюжий.... эээ... интелект

- Ну в него можно и не верить, но он все равно есть , и интеллект, и чувство юмора и ... ну да для интимных откровений мы с невестой еще слишком одеты
Мирна писал(а):
Тео, а вы молодец!

- Просто у нас с вами, моя красавица, очевидно схожие пристрастия. Я думаю нам нужно познакомится по ближе, что бы как следует проверить, в чем еще они совпадают...?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>19 Май 2011 22:06

Kimana писал(а):
Лягушонку в коробчонке заказывали? А оне без приглашения прибыли )) Всем вечер добрый. Меня тут просили переговорить по душам с неким Андре и передать ему привет.


Это еще что за субъект? Вроде знакомое лицо, но странно:

брюнетка очаровательная писал(а):
Как это без приглашения?Я все уши прожужжала - про рояль в кустах))))


брюнетка не менее очаровательная писал(а):
Знаете, уважаемый, здесь собралось очень хорошее воспитанное общество. Посмотрите, как вы выглядите после бренди. Вам не стыдно являться перед уважаемыми людьми в таком виде?



Что это было? Shocked Последний стакан был лишним....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 22:09

(ловит за локоток собравшуюся убежать барышню)

Милочка, я конечно, понимаю, что амбре и Андре рифмуются, но общество никогда не может быть настолько воспитанным, что откажется от оценки выдержанного бренди. И не трудитесь передавать приветы. В отсутсвие вашего мужа ЭТИ его обязанности исполняю я. Кстати, позвольте представиться - адъютант его превосходительства сотрудник вашего супруга в его мирских делах - Генри Морган. Так где же сей досточтимый господин?
(поправляет гастук)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 22:09

Подруга писал(а):

Так, шо такоя))) моего мистера Икса папрашу не обижать))))

Так это ты его сюда пригласила? У меня сегодня просто вечер дежавю. Это.... *очень -очень-очень сильно краснея и шепотом* мой первый мужчина. И увидеть его здесь, сегодня ... о, боже! ты просто убила меня наповал...мы очень плохо расстались... я вообще не думала, что когда-нибудь еще встретимся... все, пошла искать что можно выпить, покрепче
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Я люблю животных. Всю жизнь у нас дома есть домашние животные: кошки собаки. Люблю своих Васю, Нафису и Соню. Даже подкармливают соседских... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 460 461 462 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение